PlayGround.ru
Ropnet
, Mortal Kombat (2011), прохождение игры Total War: Shogun 2, игра Silent Hill 3


Суровые наёмники

похмелье   20 января 2016 в 19:35

Раньше всегда подбирал мерка для сорки чтобы был инсайт/инфинити и что-то там с личем и резистами. Сегодня задумался о «самостоятельном» мерке, которого я не ограничиваю оружием (возможно даже барб из 5 акта). Основной его задачей будет танкование мобов и разброка с колд иммунами. Предыдущие мерки складывались от гидр, соулов, френзитавров, некоторых змеек, суккубов с их физ шарами и некоторых других. Я подозреваю, что соответственно ему нужно больше 75 резов (га?) оверрез, лич, возможно касты на хит/страк (это я про декру), возможно слоу (это я про кельпие), возможно фхр и какой-никакой дамаг. В общем, какие у кого есть идеи и опыт на этот счёт?

Dosmotr   20 января 2016 в 19:48

Видел китайскую сорку близ, которая качалась соло хкс 8ппл. Мерк а5 с лалбрингером под энчем. При чём энч у близки был свой, наверное 1 в энч и один в мастери.
На пг какой-то хаммер в хкс брал тоже а5 c lawbringer, ga , kira.

annortheone   20 января 2016 в 19:49

Пригождался такой на первое время под ветровика когда рипера небыло. Очевидно гейз/анди, форти, лоубрингер. Под него даже с болванкой не заморачивался ибо урон даже с форти был крап.

Obsessed   20 января 2016 в 19:54

похмелье, бюджет, бильд? ;-)
ну блин, скока можна изобретать велосипед? :-) might, eFort, eRT, Guli.

возможно даже барб из 5 акта
со 2 пободрее будет.

Sanchez Ramirez   20 января 2016 в 19:55

A5, LW eth colossus blade, ebug SA forti, eth up arreat + jwl ias/ed/+

Dosmotr   20 января 2016 в 19:58

Sanchez Ramirez
+скиллс с Арреата ему не идут

Я не понимаю смысл одевать лавбрингер и форти. Если нужен урон, то лучше Death. Если просто декра, то смысл форти.

Sanchez Ramirez   20 января 2016 в 20:03

Dosmotr
Да я думал над этим, но там же 20% ар, статы, резы, лич опять же... Хотя ты прав, можно вместо айрарата тот же гулик иас/ед (алл рез).

Obsessed   20 января 2016 в 20:07

Dosmotr, если урон, то лучше гриф. а форт и арреат - для резов/максрез по молнии. киру можно ишшо.

Павел Абакумов   20 января 2016 в 20:32

похмелье
Мне тоже кажется, что ты зря заморачиваешься с а5 мерком. Переодень из второго акта на резы просто, но тогда дмг упадет. Я своему хаму сделал лучницу, чтоб в хкс не падала. Вроде норм получилось, но иногда падает под лр или/и конвой ИНФИЦИРУЮЩЕГО ДУШИ. xD

CorvinOk   20 января 2016 в 20:36

Я помню когда начинал - любил Мерка в eth UP GA :) - терминатор ;-)

[FLAME]   20 января 2016 в 20:40

Сурчег накопил , одел мерка со 2 акта ( blessed aim ) в eth reaper(ias/ed) | eth fortik | eth andy(ias/fres) - padaet tolko ot im :)
A TAK ETO MAWINA

RINOWL   20 января 2016 в 21:03

По мне самый лучший вариант брони, но очень дорогой - СоH. Там всё полезно. Т.к. броня имеет 8 ll, то оружием и шлемом он уже не ограничен. СоА на голову, и любую дрыну в руки. Хотя повторюсь - ber не каждый день падает. ГА наберет рес только в паре с кирой, а это значит не будет ДР, а именно к физ дамагу у мерка пеналити, зато CNBF на кире.
Похмелье, а каков бюджет? Рассписать то можно многое: СоН, СоА (Ber+Cham) и Botd для кучи.

Obsessed   20 января 2016 в 21:28

к физ дамагу у мерка пеналити
RINOWL, мозгалити? :D

CorvinOk   20 января 2016 в 21:50

RINOWL ГА наберет рес только в паре с кирой
UMmed eth UP GA , UMed Gaze . Какие проблемы ? - ну ето просто как вариант :)
P.S. ну и в Раперс можно даже Джювель иас+@ запихать )

Obsessed   20 января 2016 в 22:36

Джювель иас+@
CorvinOk, я таки против затратных вариантов, т.к. на них можно в другом месте (Griffon) больше выхлопа получить. ну а похмелье.. как он - нам, конечно, не жить.. :'С

и ещё, я бы не плясал от резов. непонятно, отчего он вообще в топике за выживаемость заговорил, если почти любой компромиссный (dmg/def) вариант нормально живёт и всех л0жит. этж сорки мерк!
[edit] майт/хф, eth ca обида (тут всё), gaze(%dr, лич), броник на выбор.

RINOWL   20 января 2016 в 22:47

Obsessed
Мне лень лезть на арреат, но, по-моему, мерк получает более большой физ урон от боссов. Разве не так?

RINOWL   20 января 2016 в 23:02

Пардон, чего то я замудрил. Действительно, 2 Um + собственные ресы сделают мерку 190 all res на 90-93 lvl.

Obsessed   20 января 2016 в 23:06

RINOWL, мб и так, но Баала и т.п. лучше валить под декрой. меня слово "пеналити" возбудило. ;-)

миновало   21 января 2016 в 00:03

Б-же, майт под бо с рипером, форти/тречери/шафт, энди/гейз/тр/кира и тому подобное уже не канает, что ли? Такой только от айэм падает обычно, и то не всегда. Барбы с лв на пг, лолшто?

похмелье   21 января 2016 в 00:30

бюджет, бильд? ;-)
Ну, это скорее академический интерес. Протестирую в сингле разные варианты и выберу по средствам и результатам. Тестировать буду с соркой, но для чистоты теста я скорее всего буду тихонько в стороне стоять и смотреть как мерк решает/дохнет.
Попробую основные озвученные палки/мечи и ещё какие-нибудь до кучи. Думаю протестировать его в основных «горячих» точках: трави, хкс, древние, предбаальник, баал. Результаты и ощущения напишу тут.

похмелье   21 января 2016 в 00:32

миновало
Ну, мой мерк инсайт/форти/энди падал переодически. Вот и интересно стало.

The Boss   21 января 2016 в 01:14

похмелье
Ну, мой мерк инсайт/форти/энди падал переодически.
Инсайт на рипер поменяй

похмелье   21 января 2016 в 02:00

The Boss
Уже тестирую разные варианты.

midtone   21 января 2016 в 09:17

Берешь лучницу, одеваешь ей тричери, какой-то там лук на норм ias и делириум, можно даже лук с аурой как у паладина. И начинаешь веселитса. Она даже на 1ппл трави-иммунов может победить

Obsessed   21 января 2016 в 12:59

переодически
похмелье, переод поменяй. ;D

1ппл трави-иммунов может победить
midtone, силой мысли? ;D

похмелье   21 января 2016 в 13:04

Obsessed
переод поменяй
Как чувствовал, что обосрался ^_^

Obsessed   21 января 2016 в 14:09

похмелье, да оспади! :D мне просто не к чему было больше прибодаться в твоём идеальном тексте! ;-P

но инсигхт, правда, стоит на риперс сменить. рисперс вообще - имба. кабы айлер пытался что-то изменить в геймплее, декру с него стоило бы убрать. а на другой дрын - поставить! ;-)

Vasios   21 января 2016 в 14:20

+1 к варику майтового а2 с кефирным Рипером, Фортиком, Газом. А ещё на голову Делирий можно для прикола, конфуз декрой будет перебиваться, но это не страшно, у неё радиус мал.

Фишка а5 мерка, кроме меча и араратов, в том, что он хп регенит с космической скоростью, если его 1-2 секи не пинают и не отравляют. Как вариант, можно в руки Деатх дать, тушку в форти. Но а2 КРУЧЕЕ с Рипером.

а1 мерка не бери, она экспу и вещи ворует. а3 тоже не бери.

Rivnyanyn   21 января 2016 в 14:30

а1 мерка не бери, она экспу и вещи ворует.
Откуда растут ноги, у этой бородатой шутки?
Я просто уже какой раз вижу сие "предостережение")))

Agent Qracle   21 января 2016 в 14:37

В Д2 еще играют? Капец...

The Boss   21 января 2016 в 14:51

Obsessed
декру с него стоило бы убрать. а на другой дрын - поставить!
Без декры он был бы говно(

max54   21 января 2016 в 15:27

Agent Oracle 2
А разве это не признак того, что игра чертовски хороша? Даже спустя столько лет)

lait_one   21 января 2016 в 15:29

Rivnyanyn был такой форумный приколист - грозный пират. он изрек эту эпичную фразу, а точнее это было в виде рассказа про лучнитсу. )) по старым темам смотри.

похмелье   21 января 2016 в 16:03

Rivnyanyn
forums.playground.ru/diablo_2/kak_izbavitsa-5839..

Потестировал мерков 2 и 5 акта. Получилось довольно-таки поверхностно, ибо я ленив. Мерк 2 акта заметно лучше, пробовал с рипером и томб ривером примерно одинаково всё. Кира + га чуть слабее, чем форти + энди, видимо засчёт бОльшего урона и => лича. Мерк 5 акт с лавбрингером просто смешон. С грифом урон неплохой, но не живёт особо долго даже с личем и форти. С ластвишем выглядит статно, однако совет его загасил быстро. Лучнитсу с делириумом попробую чуть позже.

Obsessed   21 января 2016 в 16:04

The Boss, зефирный - норм: ll, itd и 33% ds (свой ed + фортик).

max54, в эту чертовскую игру всё меньше приходят.

чем форти + энди
похмелье, форт + гули попробуй исче! только лич нужен с пушки - обычно или риперс или бонехью (amn+...).

midtone   21 января 2016 в 16:25

похмелье
Я думаю, ты неправильно тестишь, братон. Мерк один ничего не сможет, т.к его пинают, жгут и отравляют. Нужно брать мерка опираясь на сильные и слабые стороны чара одинаково, а так ты берешь коня в вакууме и не одеваешь его в скафандр. Не будет так успеха. Даже под разные задачи могут быть разные мерки. Примеры приводить нужно?)

gradusGl   21 января 2016 в 16:26

У моего винддру А5 бобр с лалбрингером и в тричери и в гуи лице, так он не ложиться ни на бр ни в хаосе (пару раз от им всётаки ушатался), мерк толстый и дамажный) У бобра а2 с майт аурой с тричерой ез анди и рт ну честно хреново ка кто он. Имхо а2 мерк норм для соры ток(инс. инф). Планирую попробовать а1 мерк с сайленсом

Obsessed   21 января 2016 в 17:04

похмелье, мидтонга слушай, он фишку сечет!

с лалбрингером
дамажный)


У бобра а2 с майт аурой
gradusGl, ок

Планирую попробовать а1 мерк с сайленсом
смысл?

похмелье   21 января 2016 в 17:04

midtone
То, что может мерк один — показатель как он сможет и не один. Естественно, можно подобрать пару мерк-чар, где они будут в симбиозе, а отдельно друг от друга не очень. Но для меня в данном контексте важен самостоятельный мерк и его способность выжить и убивать в некоторых локациях.

midtone   21 января 2016 в 17:20

похмелье
Ну допустим, в Блад Муре будет жив только физ.дмг мерк, а в трави не будет жив никто, кроме мерков в паре с голдером, а в хкс не умрет только лучница с делириумом и достаточным ИАС) Как выбирать?

Obsessed   21 января 2016 в 17:23

похмелье, я хз, что тут проверять, если есть проверенное физдамаг комбо с декрой.. :-) только если оценить, как оно в сравнении с резко более дорогими вариантами?..

похмелье   21 января 2016 в 17:26

midtone
Я рассматриваю хкс, древних, немнго хкс (ибо там im), и баала. Мерк со 2 акта оказался лучше барба. В первом посте же написано, нужен танк и убийца мобов. Лучница скорее всего не подходит.

Rivnyanyn   21 января 2016 в 17:30

похмелье
Древних то зачем рассматривать?)))

похмелье   21 января 2016 в 17:37

Obsessed
Ну. недавно я кое-что «открыл» для себя нового (в д2 естественно) и теперь уже не так скептически смотрю на то, что может быть и в случае с мерками не всё так просто. Но пока томб ривер / рипер шибко лучше других вариантов. Разница между форти и га есть, но она не на столько велика.
С гюилем всё примерно тоже самое, что и с другими шапками.

похмелье   21 января 2016 в 17:38

Rivnyanyn
Ну, это сложные соперники. Понятно, что мерк не будет их в одиночку убивать. Это просто «одни из самых сильных» монстров в игре.

Rivnyanyn   21 января 2016 в 17:43

похмелье
Это просто «одни из самых сильных» монстров в игре.
Дык спецом одеватся под монстров которых за игру будешь бить 3 раза?
Еси играешь за сорчика, то в самую жару мэрка всегда можно выдернуть. Я бы выбрал для девушки самого дамжного напарника, но и не забывать о жывучести, ЛЛ, все токое)

midtone   21 января 2016 в 17:49

похмелье
В итоге оба сдохли, не так ли?

похмелье   21 января 2016 в 18:04

midtone
Да, но в данной ситуации важен не только результат как факт «все сдохли, значит все одинаковые». Вовсе нет, важно как он держится, как дамажит, как хилится. И по этим «компонентам» боя можно сделать кое-какие выводы.

wakapodorojala   21 января 2016 в 18:20

Тебе нужно взять мерка из 3 акта на лайтнинг болт. Одеть ему медузочку, грифончик фасетед, ормус фасетед, хото/спирит/и др. и ты будешь Шокирован

похмелье   21 января 2016 в 18:43

wakapodorojala
Шокирован
В каком смысле?

Obsessed   21 января 2016 в 19:15

важно как он держится, как дамажит, как хилится
похмелье, с иными древними - нормас, а с иными - дохнет в касание.. :-)

недавно я кое-что «открыл» для себя нового (в д2 естественно)
я заинтригован! ;D

медузочку
В каком смысле?

в плохом. не слушай этого волкодлака, ему в реале девки не дают. ;-)

Rivnyanyn   21 января 2016 в 19:17

похмелье
В том, скоко ресурсов(еси речь о ПГ) и времени ты упорол на х....;DDD

похмелье   21 января 2016 в 22:44

Obsessed
с иными древними - нормас, а с иными - дохнет в касание..
Само собой. Поэтому я на одних и тех же мобах проверял. Пощекотал, бац, сменил эквип.
я заинтригован!
Позже-позже, сначала надо обкатать на пг. Не хочется обосраться также, как с "переодически" xD

Rivnyanyn
Речь ессесно не о пг. Для этого есть хе и сингл.

Obsessed   21 января 2016 в 22:49

похмелье, обсирайся лучше в аську! ;-) там безопаснее! ;D
P.S. я её даже запущу!!

миновало   21 января 2016 в 23:30

Это мерк будет шокирован весом медузочки.

Obsessed   22 января 2016 в 00:32

миновало, медузочка норм офк! ;D

KurshakovIS   22 января 2016 в 19:25

Опыт? Я в восторге от уника "The Reaper's Toll" у пала с аурой Defiance. Неубиваемый танк, который защищает сорку, концентрируя мобов под адский удар.

Еpiscop_moo   22 января 2016 в 20:07

Когда-то давным давно, когда ещё в паре с одноглазником играл вроде даже, был у нас стандартный мерк в шафте, газе и с инструментом рапиры (не этх). Юзали на выполнение квестов, ничем не впечатлило. Хорошо помирал в троне на волнах, от некоторых советников, соули у Ани могли покарябать вроде. Как универсальный антиимун не особо годится, на 8ппл долго тычет без фортиков и эфирчиков. Ну это так, заметки нищеброда.

Dosmotr   22 января 2016 в 20:36

Кстати лучница с аурой как у паладина (30лвл рекв. аура), CoH и какой-то рандомной шапкой, думаю не так плоха в пвм для барба, по крайней мере Beast можно сменить на второй Grief.
У меня у френзера при надетом metalgrid и куче чармок на ар - chance to hit counsil 79%. Без такой лучницы или мерка с зелёной аурой, боюсь не разобраться. Я боюсь представить, что там у пвм вв-бобра творится))

Obsessed   22 января 2016 в 20:53

лучница с аурой как у паладина
Dosmotr, на ФАИТН намекаешь? а сдохнет эта лучнитса - и шо тада делать?

Dosmotr   22 января 2016 в 21:20

Obsessed
я не думаю, что с КоХ она будет дохнуть вообще

миновало   22 января 2016 в 21:28

Dosmotr
Лобрингер и энч решают все проблемы.

annortheone   22 января 2016 в 21:38

Obsessed
Выкупать!!11

Obsessed   22 января 2016 в 21:54

Dosmotr, :D доо, КОХ - это ведь не только автор "палочки", это ещё и адски чоткая броня-в-которой-не-дохнут! ;-)

greenstyle, пару раз пекашники (типа фирка) сольют - и не станет голдЫ. ;-)

Rivnyanyn   22 января 2016 в 22:26

похмелье
Имхо, если интересует выжываемость - Риперс, Гэйз и апнутый Шафт, холи фриз аура. Для колд сорки можно и дефианс ауру.
А если нужен нагибатор имунов - майтовый вариант, пушка в зависимости от локи, но я б взял етх Риперс, засокетил бы чем нибудь смачным и не парился бы о том что урон значительно меньше Обедиенса. Ведь каждый третий удар х2, а под декой урон еще в полтора раза больше+ выжываемость под дэкрой увеличивается. На голову - Энди+жувель 15иас+файр рез, на тело - фортик.

Dosmotr   22 января 2016 в 22:31

перф eth reapers со смачненькой руной ЛО, неплохая штука наверное)

Obsessed   22 января 2016 в 23:48

Rivnyanyn, жувелёк не дешев. да и Ло в риперс как-то жабка, при том, что 48% DS берётся дешеГо.

Dosmotr   23 января 2016 в 00:03

Obsessed
странная политика: жалеть засунуть крапоруну в госу-трешер)) тут помнится чам мерку в гейз сували и ничего так

Obsessed   23 января 2016 в 00:08

чам
Dosmotr, тут это делали очень не многие. я, просто, не хочу трындеть тут о том, что всё равно почти (или вообще) никто не сделает.

Dosmotr   23 января 2016 в 00:34

Obsessed
хз о чём ты вообще) планировал своему голдеру чаммед СоТ или зодед рунемастер со временем :0

Obsessed   23 января 2016 в 01:05

планировал
делали

Dosmotr, подождём. )

похмелье   23 января 2016 в 01:43

Еpiscop_moo
Вот-вот, у меня такое же ощущение.
Rivnyanyn
Всё верно, с рипером мерк рвёт и рвётся. Я просто думал, что есть ещё непознаный край диабло два в этом плане.

Heart Carver   23 января 2016 в 22:17

Лучнитсу с Брандом уже советовали?

похмелье   24 января 2016 в 00:09

Heart Carver
Пока нет, можешь быть первым :D

Битаpд   26 января 2016 в 01:28

Когда играл близзкой, брал мерка из 2 акта с майтом, Insi v ca, andi и treachery. До сих пор свято убежден, что соотношение цена/качество у этого варианта экипировки очень даже ничего. Изредка ощутимые минусы - нехватка fhr и отсутствие cannot be frozen.

Obsessed   26 января 2016 в 10:25

Insi
соотношение цена/качество

Алексей Битардский, тут вопрос лишь в желании добыть что-то получше. ;-) так-то и Обида бюджетна, а бьёт куда злее. и, если брать варик для начала, вместо Анди хорошо войдёт шапка Тал Раши.

и, кстати: обида(40% fhr) + трешари(20% fhr) = 60%, брейк. :-)

Битаpд   26 января 2016 в 13:54

Obsessed
Надо будет попробовать такой вариант(Obi/TR mask/Treachery).Как бюджетный выглядит очень заманчиво.

маленький упоротый хедкраб   26 января 2016 в 16:18

лучше инсайта для сорки нет ничего. Или предлагаете хлестать синие банки каждую минуту?

миновало   26 января 2016 в 16:39

Бокнуть и пить пореже. Рипер важнее.

Еpiscop_moo   26 января 2016 в 16:40

маленький упоротый хедкраб
Или ты хлещешь банки, или имуны тебя по попе.

маленький упоротый хедкраб   26 января 2016 в 16:55

Еpiscop_moo
ничто не мешает собрать insight в прозрачной болванке, чтобы мерк посильнее бил. И будет это намного дешевле, чем eth reaper toll. deadly strike на insight тоже есть (правда, чуть в другом виде), life leech берется с tr маски/vg/cot/andy (на твой вкус)

PU3R   26 января 2016 в 17:44

маленький упоротый хедкраб

вся суть в декре, чего нет в инси

маленький упоротый хедкраб   26 января 2016 в 21:08

я понимаю, что декра это очень круто, но медитация еще лучше.

Obsessed   26 января 2016 в 21:46

лучше инсайта для сорки нет ничего. Или предлагаете хлестать синие банки каждую минуту?
маленький упоротый хедкраб, инсайт не нужен.
;D
..а дикра кручи ofc

похмелье   26 января 2016 в 22:36

Инсайт и вправду хороший рунворд для наёмника сорки. Субъективно он ненамного хуже рипера.

Еpiscop_moo   26 января 2016 в 23:23

Субъективно он ненамного хуже рипера.
Только в болванке типа эфирного загадочного топора, которая на дороге не валяется. Вообще, я много времени проводил в троне, а туда летал без мерка, ибо мрёт он. Наверное, как-то попривык уже без медитации. У меня ключница обычно с таким работает, но у того инсайт наоборот в самой убогой болванке собран, чтобы у нихла кого лишнего не цепануть (с тираэлем что-то не везло пока).

маленький упоротый хедкраб   27 января 2016 в 00:05

Еpiscop_moo
хуже только тем, что нет декры. А базовый урон может быть и больше, если собирать не в thresher, а в gp/ca/cv.

marsvenus   27 января 2016 в 02:50

Привет ребят. А посоветуйте бест вариант мерка для эни-хаммера. Что лучше: риперс или инсайт? И шапку какую лучше искать?

marsvenus   27 января 2016 в 02:52

дефианс или холи фриз?

The Boss   27 января 2016 в 03:21

marsvenus
Хаммеру инсайт лучше. Я бы майтового взял все равно.

PU3R   27 января 2016 в 10:32

Хаммеру, мерк не так критичен, но все же Obi, Andy, Forta

PU3R   27 января 2016 в 10:36

морозильник в связке с оби, будут прекрасно дополнять друг друга

миновало   27 января 2016 в 10:56

Смотря для чего хаммер. Хбрить - надо мерка злее одевать (рипер, майт), хксить - наоборот, помягче (лоу инси, деф). В хкс, кстати, делириум заходит найс.

ya_RAQ   27 января 2016 в 10:56

marsvenus
мой таскает инсик, газик, фортик. А аура хп регенит. Не жалуюсь, ток от ИМ дохнет в хкс))

Obsessed   27 января 2016 в 11:07

бест вариант мерка для эни-хаммера.
marsvenus, где, на каком сервере?

PU3R   27 января 2016 в 11:56

Хотя когда я играл на европе, многие на хамера прайд натягивали...

firkax   27 января 2016 в 12:59

по мне так единсвенное применение риперу - это мерку голдера в крапе (естественно рипер не eth, иначе дорого) - так ему проще убить всех в hell travi

во всех остальных случаях по-моему есть всего две альтернативы для большинства чаров - insight (подходит всем) и infinity (если много рун а чар с элем дмгом)
урон у всех elite polearms, что этих рунвордов, что уников, примерно одного порядка, так что на него можно не обращать внимания

Obsessed   27 января 2016 в 13:10

многие на хамера прайд натягивали...
PU3R, оригинально.

midtone   27 января 2016 в 13:58

Как (из какого) из инси сделать голема, чтобы он не дох?

Obsessed   27 января 2016 в 15:04

midtone, Только в болванке типа эфирного загадочного топора, которая на дороге не валяется! © ;D

midtone   27 января 2016 в 15:10

Obsessed
Блелол :D

Еpiscop_moo   27 января 2016 в 15:18

это мерку голдера в крапе
А там от солд дмж трупы не таят?

Как (из какого) из инси сделать голема, чтобы он не дох?
Лучше из инфи, которое кто-то по неосторожности на пол уронил, благо что случаи такие были. Дохнуть он не перестанет, но память о тебе владельца палки будет жить вечно.

PU3R   27 января 2016 в 15:21

Еpiscop_moo

тогда уж лучше мой вариант, из прайда...

Obsessed   27 января 2016 в 15:21

Еpiscop_moo, на серваке СЕБЕ гаечки подкрутить - и не таят. ;-)
ох уж мне это поколение ЕГЭ.. ;D

PU3R, ага. из Прайда он по-любому не здохнет. ;-)

PU3R   27 января 2016 в 16:33

Obsessed

на мой взгляд это лучшее вложения чам'а

Obsessed   27 января 2016 в 17:27

PU3R, сделать Прайд > голема > рипнуть его? xD

Еpiscop_moo   27 января 2016 в 23:43

ох уж мне это поколение ЕГЭ.. ;D
Ну, кстати, растаювшему трупу ничего не остаётся делать, кроме как таить потенциальной дроп от мародёрских потуг варвара.

Obsessed   28 января 2016 в 00:26

Еpiscop_moo, всё верно. просто у фиркуса, как обычно, своё видение. ;-)

Dosmotr   28 января 2016 в 00:28

midtone
Вложить хардпоинты в голем-мастери, и сделать прекаст? Честно говоря, даже не помню когда последний раз голем дох.

max54   28 января 2016 в 01:30

Dosmotr
Ходили слухи, что предкаст на голема не работает. Якобы каждый раз при заходе в игру он "создается" заново, с учетом текущего уровня скилла)

Битаpд   28 января 2016 в 03:02

max54
Это было бы логично, но насчет слухов не уверен.

Dosmotr   28 января 2016 в 03:29

max54
Остаётся таким, как сохранился при последнем выходе из игры. насколько я знаю. Палку и бошку 5-6 голем мастери держать в сундуке.

PU3R   28 января 2016 в 08:42

Obsessed

я думал ты уловил нотки сарказма:))

Битаpд   28 января 2016 в 09:09

PU3R
Я уловил симфонию сарказма [САРКАЗМ]. У Obsessed'a, как и у меня сарказмолокаторы вышли из строя, судя по всему. Чинимся.

миновало   28 января 2016 в 10:50

каждый раз при заходе в игру он "создается" заново, с учетом текущего уровня скилла
this

Obsessed   28 января 2016 в 11:11

PU3R, да я тут уже и уловил и беседа ушла в другое русло, а потом пришёл мадаратор и всё покосил. :С

хз, в сингле у меня голем дох, что с хард пойнтами, что с прекастом. я бы не стал что-то дороже Инси на него упарывать.

Битаpд   28 января 2016 в 11:33

Obsessed
C почином вас, Владимир Ильич! D Насчет инси соглашусь.: вероятность потерять ЛЮБОГО голема складывается из следующих штуковин:
1. Голем прилег в пвм.
2. Чар прилег в пвм.
3. Голем прилег в пвп.
4. Чар прилег в пвп.
5. Голем прилег в незапланированном пвп (пека)
6. Чар прилег в незапланированном пвп (пека)
Вот это вот все очень печально, да.

ЗЫ
Голем из прайда как значок Ауди на Ваз 2109. Очень круто! Мужики текут, девки боятся.

Dosmotr   28 января 2016 в 11:34

миновало
а в чём разница между моим вариантом и твоим?)) получится одно и то же.

Obsessed   28 января 2016 в 11:36

Алексей Битардский, תודה :-)

T-Fox   28 января 2016 в 11:43

Ya ne stal 4itat6 ves6 topik, ne znau bil li takoi variant merka ili net.
Eth reaper (shael ili ias/ed, ne obyazatelno dorogoi) + eth forty + kira (ias/ed)

Nyjna jivy4est' - holy freeze;
Nyjna skorost6 za4istki - might.

PU3R   28 января 2016 в 12:19

T-Fox и с кирой ляжет, уж лучше анди там уровень ауры хотя бы поднимется...

Nyjna jivy4est' - Prayer

миновало   28 января 2016 в 13:00

Dosmotr
Разница в "сохраняется" и "создаётся". ;D Офк, хотите голема потолще, надевайте +ск перед выходом.

PU3R
Лол.

T-Fox   28 января 2016 в 16:01

PU3R
У меня сейчас нет настроения, чтобы спорить на эту тему. И так годный еквип на демажного живучего меркуху в который раз сливаю на всеобщее обозрение, чего не следует делать. Против анди и преер не имею ничего против, только в данной сборке они не уместны. Я все сказал.

Битаpд   28 января 2016 в 16:30

T-Fox
Ya ne stal 4itat6 ves6 topik
Правильно! А зачем? Тут же идиоты сидят, которым И так годный еквип на демажного живучего меркуху в который раз сливаю на всеобщее обозрение, чего не следует делать.
Что бы мы без тебя делали та(((( Варили бы големов из прайда, наверное.

T-Fox   28 января 2016 в 17:54

Алексей Битардский
Что бы мы без тебя делали та
odevali bi reaper merky andy, i begali bi s prayer?

Тут же идиоты сидят
Zamet', ti sam eto skazal, pyst6 daje zarkazmom...

Битаpд   28 января 2016 в 18:01

Что бы мы без тебя делали та
odevali bi reaper merky andy, i begali bi s prayer?

У присутствующих в этом треде были и другие мнения, но ты же не читал..

T-Fox
Cарказм на то и выдуман, чтобы в случае возражения оппонента , как то Тут же идиоты сидят
Zamet', ti sam eto skazal, pyst6 daje zarkazmom...
и иже с ними, заявить этому самому оппоненту, что он сам является...

PU3R   28 января 2016 в 18:07

T-Fox

может я чего то не понимаю? чем праер плох для выживания в твоем понимании? да холи фриз замедляет, но не регенит...

Еpiscop_moo   28 января 2016 в 18:33

Ну реген там, прямо скажем, не ахти. Но вот когда проходишь игру с нуля так, как это делают большинство игроков (в первый день сезона), то до появления близзарда нашей сорке будет крайне полезно взять именно молитвенного наёмника, чтобы тот от яда не мёр и наши царапки вылизывал.

T-Fox   28 января 2016 в 18:39

Алексей Битардский
но ты же не читал..
ne videl smisla. Moi ekvip bol'we vsego podxodit dlya togo, 4tobi merk bil samostoyatelnoi boevoi edenicei(v predelax razymnogo), v drygix ekvipax on xyжe. I ne nado na menya bombit', tolko liw' iz-za togo, 4to ya ne xo4y 4itat' ves' tot bred iz 120 postov pro merkov. Chelovek prosil soveta - ya dal, dlya etogo mne ne nyjno bilo izy4at6 etot topik voobwe.

Cарказм на то и выдуман,
Ewe sarkazm mojno ispolzovat' v ka4estve zawiti, ili, naprimer, chtobi ytaivat' pravdy.

заявить этому самому оппоненту, что он сам является...
Vse yasno, o4erednoe bidlo. Ny ok, ti pobedil v spore, prodoljat6 razgovor s toboi - sebe doroje.

Битаpд   28 января 2016 в 19:33

T-Fox
Vse yasno, o4erednoe bidlo
Ты Чо?! Дерзкий самый, а? Готов приехать в лицо сказать мне? Кто по жизни сам будешь? На словах все бандиты манать, а на деле очкошники ссаные. Ну что, молодой, за свой базар отвечать будешь? Кто быдло, а? Чо сказал? Я из интеллигентной семьи, ёмана, ты понял, юнец? Киру свою сними, гулик надень, а то как фуфлыжник. Вот братва тебя тут внатуре не поймет. Положняк ты не видел, и уже свой движняк наводишь... Не по понятиям, внатуре.
Вспомнил случай из жизни, еще громе орнул

gennik   5 февраля 2016 в 20:32

Братва, харош ссориться. Скажуте,чем ваш Диабло лучше к примеру World of Warcraft???? Я вот как только начал в вовку играть, сразу отпала ахота бегать в магазин и покупать диски с играми, которые совершенно не вставляют. Возьмите себе крутого Чернокнижника, прокачайте ветку демонологии и выносите всех подряд - вот это круто. Смотрите сайт "Вселенная World of Warcraft" - wow-helper.com/

malloc   5 февраля 2016 в 22:42

Братва, харош ссориться. Скажуте,чем ваш World of Warcraft лучше к примеру Диабло???? Я вот как только начал в диабло играть, сразу отпала ахота бегать в магазин и покупать диски с играми, которые совершенно не вставляют. Возьмите себе крутую Волшебницу, прокачайте ветку холода и выносите всех подряд кувалдой - вот это круто. Смотрите сайт "Вселенная Diablo II" - www.rubattle.net/