PlayGround.ru
Ropnet
, Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura mod, скачать Mirror's Edge 2 бесплатно, продать игру A.I.M. 2


Сурьёзно об МФ

Медведь Здравоумный   27 сентября 2006 в 13:32

Читал во множестве статей, что надо максить МФ, но, ёлки - моталки, я что - то наблюдаю совсем иное! При мф более 400 у меня каждый раз из мефа сыпалась куча рар/мэджик/сэт дерьма, при урезании до 150 - 250 начал маленько падать уник. Может, просто случайность? 0_() Но что - то слабо вериться. Слышал про цифру 250, также про 300 и 350. Кто нибудь располагает инфой или ссылкой, где бы НЕГОЛОСЛОВНО рассуждали по поводу клятого МФ, где приводились бы формулы или хотя - бы статистика (реальная) выпадения уника?

Ещё недавно наткнулся на тему(и охренел), что МФ с оружия не действует, если им не убиваешь! Тоесть сорке нет толку от али-бабы с 2 истами? Но вроде есть от окку(классовых вещей вообщем). Или это не в 1.10? Кто нибудь знает? А сам пока пошарюсь по буржуйским форумам, может, что и нарою...

ARkaine   27 сентября 2006 в 14:35

bla, na dz pisalos' i vezde gde toka mojno ~_~ puskal puskayu i budu puskat(nehren ru4kami po 24/7 dro4itsa) botov s mf 10-660, i dovolen, zapuskal sorku s 2k blizz 10 mf, was 300 mf 8,2 blizz, max 4to delal 8**, prosto tak, koro4e ne parsa po povodu mf'a, vibival vsakie suri, df'i i uje griffoni pri mf 50 s odnogo shako, nada ne mnoga mf i meph, a lokacii tipa at, pit, mausoleum it.c. s pohuisti4nim mf. bolwe ubiystv = bolwe wans 4to vipadet nujnaya wmotka, poigrav na tom servere gde 9 was, i po4itav nemnogo bazovoy infi, mojno ponat sut' mf'a, i v nekotorih mestah deystvitelno padaet bolwe unikov ili ewe 4ero, tekstoviki igri smatri

p.z. smAtri, kAmu it.d. rulit
p.p.z. a napisal tak patamuwta zahatel kamu ne nravitsa vsem sasat' :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Elminster_BEZ_accov   27 сентября 2006 в 14:37

Аркаина зайди хоть раз в жизни в аську

ARkaine   27 сентября 2006 в 14:38

Elm, nu dik napiwi : D

Elminster_BEZ_accov   27 сентября 2006 в 14:39

тут я немогу ето писать )

Lord Vivek   27 сентября 2006 в 14:56

я тоже Аркаш - вопрос есть

Медведь Здравоумный   27 сентября 2006 в 15:03

Вопросик АРкаину, раз уж пошел оффтоп: для чего ты играешь в Дьяблу, в чём фан? Просьба рассматривать вопрос как он есть, без домысливания и т.п. То есть от какой части игры фан(ПвП, макушка ладдэра...)?

ARkaine   27 сентября 2006 в 15:29

2Медведь Здравоумный:

В чем фан, или для чего я играю?
Есть люди которые не для фана играют, а для того чтоб сделать по 10 99 лвлов за ладдер, тут фана никакого, но ведь есть такие.
Вообще фан для каждого свой…
Для кого сделать 99 лвл(никак не 10, хотя мож и 10, но сомневаюсь что все делающие по 10 99 лвлов получают удовольствие(10 эт я образно, но число около того)), для кого одеться ручками мотивирую бота читом(если это так то я заядлый читер и я этим горжусь, а античитеры все му*аки, только мешают другим людям играть), для кого поботоволить и одеться, для кого пвп, для кого пк, для каждого своё, это не полный список


Лично я 4 фан играю, в чём фан для меня? Во-первых, не топ ладдера, а его первое место, это если я уж соберусь покорять ладдер, но ручками нескем, так что боты это рулят. Я на боте взял тут первое место пока всякие ручками хз где в ладдере были, я был 1ый до бана, и это всего пиндль сорка, я молчу про бал-cs пала на что он способен. Это одна из мотиваций всего, которая мне не интересна почти на данный момент.

Но факт остается фактом, помню на алькаре было дело, пала баалбот попустил весь ладдер, надо делать вывод боты играют лучше вас, еслибы все играли как я, то баальники длились бы меньше 2,5 минут. С чего я это взял? О, ну надо уметь себя объективно оценивать, если тут надеться пара человек моего уровня то это будет хорошо. Помню 2 папиков нихрена не делающих н бале, заТППКшил палом, как они злились : D
Или сорки стоят в окулусах, орут что визи – крап, и 20 мин. решают кто полетит в трон, я же скраповым визи набивал 2 97 лвла руками. Это уже о кривизне рук, то что чел одет, а делать ничего не может, толку от этого шмоту без рук – 0. Ладно о баальниках хватит, сейчас меня это не интересует.

Во-вторых, сейчас Фан в пвп для, меня нашел пвп сервак где можно собрать эни за 15 мин игры, также и 99 лвл сделать, вот это как бы это не звучало ПРИКОЛЬНО просто, пока не надоест мона там играть -)

Еще приятно осознавать тот факт, то что я выложил на SD k3c, лучшего SC’ного бота, и мне похрен как-то если комут он принесет больше чем мне, в отличии от озлобленных на весь мир античитеров которые на**ут при первой возможности.

Вообщем сейчас на 2 серваках, на 1 баалбота запустил, на 2ом(пвп) одеваю персов и пвпшусь, кста гозу дру сделал, специально для дру вс дру, пока всех рвал : D

Цитируя твои слова “для чего ты играешь в Дьяблу, в чём фан? Просьба рассматривать вопрос как он есть, без домысливания и т.п. То есть от какой части игры фан(ПвП, макушка ладдэра...)?”
Пвп на данный момент, где не стоит вопрос как сделать эни, на пвп ведь без шмоту не попрёш. А макушка ладдера на пвпгн - себя не уважать... 1ый день тут себя показал во всей красе, я и еще 1 чел, не криворукее меня, заняли 1 и 2 место ладдера, с отрывом в 20 лвлов от остальных напов : D


2Vivek:
Хочешь это научится делать - экспериментируй набравшись теоретических знаний, гугл рулит.


2All:

Я заядлый читер, использующий год мод, которого вы не можете не заПКшить, не убить на пвп с откюченным у меня год модом, не найти шмот лучше меня... да я нап, а вы хуже меня, учитесь играть детки, или хоть знайте себе место. Мой бот игрет лучше чем вы руками своими кривыми. Правильно сделал что ушел от сюда.


Писалось с интузиазмом!!!!!!!!1

Медведь Здравоумный   27 сентября 2006 в 15:51

А что за пвп серв ты нашел? Можно поподробнее?!(если что на мыло). Вообще конечно мф, а тем более добывание рун в д2 - тупее некуда. Для пвп одеться в боевой эквип за 15 минут - самое то. Нехрена делать это месяцами. Хотелось бы ПвП - практики, ато я в этом ни бум - бум! А с гм на пвп закилять можно многими персами... Баалран - 99 лвл задротство мне не слишком интересно. Нормальные бр - это да... По 30 мин орут кто полетит! А представь, сколько здесь ХЦ хэлл бр. Я бы летал б/п если что, только нужны тандергад и сторм, думаю согласишься, что без них на хц хэлл бр - анреал.

ARkaine   27 сентября 2006 в 15:58

Еще не много из своего не удачного опыта из-за того что меня окружает 90% напов, я чел могу за день качнуть до 60-8* лвла, дать фулл тр сета, и 2 соджа, мне никто никогда не помогал шмотом, я не так много и прошу, энигму левую под середину ладдера, причем тр дать то могу в начале ладдера, так что будь чел моего уровня дать эни под середину ладдера проблемой бы для него небыло, а так одни напы да крысы вокруг, даю вещи как правило людям с которыми приятно мне общаться, или хорошо знаю.
У сеня не мания величия, но взять 99 лвл соло не реально (с) ARkaine. Разве что на том пвп серваке : D

Я никогда не вы**ваюсь со своим шмотом, в отличии от тех кто руками нашел, или тоже ботами. Год Модом не злоупотребляю, как забыл ник напа одного тут на пвп как тока его отпи**или включил гот мот и гейрой уже.
Использую тока когда это необходимо, а это довольно часто увы, но персом в уберах одетым с помощью бота я гм не использую, руки рулят, с чикеном тоже самое, никогда не использовал, и все думают что когда выхожу из игры это чикен работает. о_О Опять же мне пох на чикен юзеров.

Вообщем всему нада знать меру, использовать по 10 ботов это лично для меня нормально. А использовать гм на пвп за это бан нада. У каждого свои критерии правда.

Про пвп сервак в личку напишу, давать его ай пи, этому сброду я не собираюсь, кому нада тот найдет, и пускай накажет меня. Тем более я не говорил что я бог на пвп : D

maXks   28 сентября 2006 в 07:30

Да, б.ля....Почитаешь, послушаешь таких товарищей, и понимаешь, если все в онлайне и сети станут (ну или не все, но когда это станет ах.у.енно нормально) делать по десять ботов и еще хз чего, тогда понимаешь - Д2 сдохла((( Ацтой((( Ф песду такую игру, смысла ваще не вижу, можете также говорить что хотите, нуб, лол и т.д., но б.ля ф чем прикол, ну оделся в убер, ну и зачем, потому что все в убер шмотье, пвп в убере, да ф песду, даже не хочу ниче писать, скажу лишь, что скоро таких КОРОЛЕЙ МИРА буит видимо не видимо(нехитрое дело запустить сотку ботов и ждать, когда же мне весь шмот и парочку зод рун прибудут, а потом напялить все это и вперед, я бог), ладна парняга, не скромничай, ты БОГ , режим врубил, и да, ты Бог, а то че то глазки отводишь, да я не папа, да я не ... то, флаг в руки, тока плять не ори тут, что все кто пока не как ты - ламеры полные, каждый выбирает сам, как он хочет играть. Да ф песду, больше ниче нихочу писать... Ветер в парус...

Медведь Здравоумный   28 сентября 2006 в 08:20

Сдохла, к сожалению, давно:((( Слишком легко её взломать, нет никакой защиты. А насчёт ПвП... в крапе ни у кого не выиграешь. А одеваться по хрен знает сколько(к примеру, одевать хаммера ПвП месяц - другой, чтобы поиграв минут 20 на ПвП, понять - не моё...), это действительно раздражает. Без обид только, но я не вижу ничего крамольного в том, чтобы можно было сделать любого ПвП перса за 15 минут. Но это я говорю ЧИСТО про ПвП и что с ним связано А насчёт ботов - я сам не юзаю, потому как лучше было бы уж тогда ввести специальную команду /get item:........... всем стало бы проще. Хотя, конечно н, не очень мне эти боты, так сказать. Я, однако, не буду осуждать никого, личное дело, в конце концов, это просто игра.
А мф-инг в д2 меня раздражает, он сделан очень тупо и криво, я бы сделал совсем по - другому. Ещё меня раздражают чёртовы уники, которые надо непременно выбить, и несобираемые честным путём рунводы. По мне, всё это голяк. Эх, пойти, чтоли, на классик ХЦ.... там хоть этой гадости нет(на Европу - с зарплаты :D)

Diabolik_Bnet_Dk   28 сентября 2006 в 11:36

"я молчу про бал-cs пала на что он способен."Ball Bot набиет 99 уровень , ммм ну примерно за полтора года если по 12 часов каждый день .
насчет фана - еще есть ПвП , те которые просто играют , те которые только учятся , те которые играют чтобы расслабится после работы ( 35 лет+ ) , видов фана много .
Вот если к этому добавить форум ПК и продажи за деньги , во тада точно можно думать что д2 сдохла

MaLIce2k   28 сентября 2006 в 11:50

А хренушки Аркуша тут делает - ушёл же ведь...
Мне вот щаз после работы на полчасика в Д2 поторчать, просто рубая монстриков - ФОФАН. Хотя раньше, когда времени было мнооооого - Раны всякие и ЛвлАпы ФОФАН были.
А читы там или не читы при этом юзаются - мне уже похнах, потому как не конкурент я в Ладдере из-за отсутствия времени. Ну, кроме 3CPO ничем и не пользуюсь...
-)))

ARkaine   28 сентября 2006 в 11:54

MaLIce2k 5451
Dk eblo off

Медведь Здравоумный   28 сентября 2006 в 15:07

Не конкурент ещё и потому, что устроить нормальные бр с ппл 0 человек нереально, а один не побаалишь нормально. Да ну его этот ладдэр. И те, кто счас там наверху, 99 соло не возьмут... раньше чем через годик - другой:D

MaLIce2k   29 сентября 2006 в 11:22

Да я уже добаалился - РИП некру набаалил, мля... -(((((

Медведь Здравоумный   29 сентября 2006 в 14:47

Да уж, ну кто тебя гнал бить самого Баала? Не стоит того, да и бить его саммонером слишком долго. Если что, могу помочь крапом.

Ldinka   29 сентября 2006 в 18:20

"один не побаалишь нормально"
ну с этим я не согласен - одному можно баалить и очень даже нормально, по своему опыту знаю (бр близ-соркрй в среднем занимал от 3 до 4 мин с Баалом)

doctorus   29 сентября 2006 в 19:40

"один не побаалишь нормально"
Ya toje ne soglasen, tak kak ya za odnu noch ne napryagayas' delal 93->94( s 7 mules)
no eto ppc kak zayobivaet :D

rvoot   29 сентября 2006 в 22:14

"ЗАД РТЫ" - точно. Так на... вострились мф-ить, что Русский язык на мулах держат - что бы место не занимал=)

maXks. Не нервничай так из-за речей водобота Ark-a. Он вроде не старался кого-то лично обидеть пока наезды (не будем показывать пальцем) не начались.
Лучше пожалей несчастных сапожников. Ведь вместо великого кайфа от тихого вечера с удочкой, они глушат рыбу динамитом. Да еще приговаривая "с наживкой я свое уже отудил"...

Ldinka   29 сентября 2006 в 23:35

Я баалил не радиэкспы а ради вещей
Там и Тираеля нашел ))))

maXks   2 октября 2006 в 03:36

2 rvoot
Я не нервничаю, а как фанат Д2 немного переживаю)))
Кстати, в тему - MF не такая уж великая вещь, просто чувак бегал ассасинкой (MF~100-150%, плэерсов - 2-3) на Анди, Мефа и бэль стряс кучу ходового шмотья (БульКатос (2 штуки), СоДж, Скулдерс, Бартуки, Окулус, АндариэльВизаж, Мару и т.д) раньше меня, хотя я бегал на тех же Анди и Мефа с MF~600%, ppl = 4, из-за опыта на невысоком уровне и на 8 ppl, вот так, в итоге Окулус я нашел Амкой, Мару сгэмблил случайно(сам до сих пор в а.ху.е), Содж вот только с Анди все-таки стряс, ну и Бартуки с Баала))) ну и т.д. Короче, чего хотел сказать - часть вещей по-любому с помощью MF находица быстро, а другая часть рэндомом и уже пох на МФ.

Svor_KalbI4   2 октября 2006 в 12:03

Я восновном с Mf по началу когда бегаю на Mefa за первоначальным шмотом. А потом Mf автоматически отпадает.И ваще Br делаю с Mf 50% и нашел Тираеля , и все SetbI cобрал.

ARkaine   2 октября 2006 в 13:48

pokaji tyraela, radi takogo sobitiya ya zaydu ;D

Svor_KalbI4   2 октября 2006 в 15:32

Nevopros pokazatb mogy no toka 9 nawel Tyraela v Single !!!

ARkaine   2 октября 2006 в 15:53

a 9 nawel 4armu 7 all skillz s ewe doheriwem bonusoff, s nulem mf, s hero editorom ^_^
koro4e zabey.

Steel_Sweety   2 октября 2006 в 17:10

ARkaine, мы со Svor'oм нашли не Tyrael might, a Templar's Might - он ошибся. Нашли не в сингле, а в IP игре. Если есть желание, могу и в бнете показать могу и скрин заслать. (Я думаю, что особого желания смотреть это редкое Г%вно не будет....)

Steel_Sweety   2 октября 2006 в 17:52

Svor_KalbI4, С днюхой тебя!!!! Поздравляю сейчас, зараннее(Днюха то завтра). Желаю: найти Vex в Сингле на консулах, прокачать самому Пала до 96...ой о чем это я? - это не важно!!! Если серьезно: счастия, здоровья и успехов в жизни. Думаю хорошо отдахнем!
from solitary messenger the Master Of Revenge, Steel .

Svor_KalbI4   2 октября 2006 в 19:20

Cпасибо тебе Steel !!! Vex то я полюбому найду, а то что мы отдахнем хорошо ето 100%.

maXks   3 октября 2006 в 08:32

Svor также с позравлениями, хоть и не знакомы!!! Vex стопудово стрясти, Паласа тож прокачать)))
Не ф тему немного - а че такого понтового в Тираэльке, что все ею иСЧут офуенно, ну или не исчут, я вот посмотрел на нее - и чего там такого, силы то что не требует, или резы, так мало, к скиллам ноль, к стрэхту до фига - неплохо, но плин не решает, дефенс - без базару нормальный, но мне еще ни разу его мало не было))) в отличии от резов, а тем кто на совке, так вообще нах не нужен.Левиатанчик по-моему с более полезными модами, как-то DR, ИМХО никому не помешает)))

pashchok   3 октября 2006 в 12:31

Не ф тему немного - а че такого понтового в Тираэльке, что все ею иСЧут

Наверно потому что редкая и требования нулевые, что особенно ценится некоторыми.

Медведь Здравоумный   4 октября 2006 в 14:56

Да потому что ПОНТОВАЯ она, так как безумно редкая. В этом вся её ценность. А так - ну скажите мне билд перса, где она была бы лучше чего - то другого?

ARkaine   4 октября 2006 в 15:08

Сказать? ^___^ Мерк - нихл бота.

-inkognito-   14 ноября 2006 в 00:11

Привет всем ! Скажу сразу я новичек в диабле, поэтому не смущайтесь от моих вопросов. (возможно для вас смешных, но не для меня) Тут автор темы задал один очень хороший вопрос, но никто на него ответа не дал, а именно, прибавляется ли МФ с оружия если им не убиваешь ? Хотелось бы узнать истину,а то я походил по сайтам и обнаружил, что в одних пишут что можно и не убивать оружием, а МФ прибавляется, а на других пишется совершенно противоположное и вот я совсем запутался =) Хотелось бы, чтобы кто-нибудь прояснил ситуацию.