PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Souls официальный сайт, save для World in Conflict, NoCD для nail'd


суть

SoundWaveBro   30 января 2015 в 21:50

Где-то пару недель назад я решил, что хватит с меня диаблы, и ушел, раздав свои сидикеи и фг.

И вот сегодня мне снилось, как мне дропнул jewelers pb of quickness. И я был так рад, так рад *.

Так вот, я проснулся и подумал: а ведь в этом вся суть диабло. Ждать и радоваться дропу. Чему-то необычному и странному. Собирать и меняться шмотом чтобы сделать то, что ты хочешь.

--
* на оффе такие штуки любят. По сути, это даже хуже, чем 6soc pb shaelshael (тк такой будет 15ed супериор), но это стиль и желтый цвет, все дела.

Obsessed   30 января 2015 в 21:58

Чему-то необычному и странному.
SoundWaveBro, зачем? мир офигенно многообразен. попробуй заняться этномологией и изучить только все виды бабочек - ты охренеешь от их необычности и странности. :-)

сделать то, что ты хочешь.
оно ж ведь ещё может не "заиграть". или просто не понравиться.

SoundWaveBro   30 января 2015 в 23:15

Obsessed
> мир офигенно многообразен
И одновременно сложен.

А диабло прост как два пальца и четко детерминирован.

А бабочки для геев.

Obsessed   31 января 2015 в 00:18

SoundWaveBro, пфф! сам ты, для геев.. :D я к тому, что на фоне реала д2 - крап крапский. приучающий сидеть на попце, пялиться в моник.. если ты "прорубил" суть д2 в том смысле, что эта суть тебе нравится - тогда я спорить не хочу. потом, как-нибудь. ;-)

6Kau6   31 января 2015 в 00:23

Obsessed Ты можешь ответить на любой вопрос,скажи брат,в чём смысл жизни? :)

Еpiscop_moo   31 января 2015 в 00:42

Это все знают, сорок два же.

Vertalsik   31 января 2015 в 00:54

6Kau6
Нету смысла никакого, ты существуешь чтобы жить! Не ищи ответов, все узнаешь после смерти . . .

Obsessed   31 января 2015 в 01:20

6Kau6, в том же, в чём и сила - в кувалде Bonesnap, #&еать!!!! }:-E

yamas   31 января 2015 в 01:32

бабочки ваще норм

RescueCat   31 января 2015 в 05:45

Смысл жизни война.

RainInTheNight   31 января 2015 в 06:45

RescueCat
CTIACu6O 3A ETy MyDPOCTb, BEJIuKuu BOEH

RescueCat   31 января 2015 в 06:55

RainInTheNight
Поїдемо Новоросію рятувати. Або краще перуки водити?

ilya-125rus   31 января 2015 в 07:00

RescueCat
что за петушиный язык, кукарекни еще на таком))?

SoundWaveBro   31 января 2015 в 07:06

RescueCat
Война никогда не меняется...

> перуки

Torum.   31 января 2015 в 07:57

SoundWaveBro
На пг совсем другая суть игры.

Believein   31 января 2015 в 08:29

Суть д2 - пвп. Не вижу никакой другой сути просиживать своими булками,тратя безумное количество времени, которое с вероятностью 90% не оправдается, в данный момент я про ПэВэЭм.

Torum.   31 января 2015 в 08:50

Incredible.
Сложно пвп перса сделать, не просиживая хоть какое-то количество времени в д2.
Алсо, пвм дрочерство - это реально бред.

RainInTheNight   31 января 2015 в 08:51

RescueCat
-|-bl |=|oy|-|_/\_y |< ./-\|< .y |-[]--|-[] |-|/-\II|/|[/-\/\.

Believein   31 января 2015 в 09:20

Torum.
Относительно какого-то количества времени, да, а вот когда именно пвм дрочерство, то не вижу смысла.
Это как в доте всю игру крипов гонять.

Wahn   31 января 2015 в 15:31

6Kau6
Ты можешь ответить на любой вопрос,скажи брат,в чём смысл жизни? :)
Чую моя темка:)

ninada   31 января 2015 в 18:53

пвм дрочерство - это реально бред.

Не вижу никакой другой сути просиживать своими булками,тратя безумное количество времени, которое с вероятностью 90% не оправдается, в данный момент я про ПэВэЭм.


А где брать нужный шмот тогда?

Archon Guard   31 января 2015 в 19:07

имхо суть в том что надаело
запилили бы новвоведений тогда еще ладно появился бы интерес

ninada   1 февраля 2015 в 03:02

а вот новизны в игре приближенной к оригиналу - вот этого хотелось бы

в 2007 году играл в компьютерном клубе в обычный ЛоД, только там был один моб добавлен, которого убить вообще нереально, так что не знаю что он дропал.

Uncle Fred   1 февраля 2015 в 03:19

Сила в ривере же, ну!
У нас в России где только не суть...

Torum.   1 февраля 2015 в 12:58

Splish Splash
Купить.

Believein   1 февраля 2015 в 13:10

yamas
играя в пвп (я про д2 офк), потраченное время как-то оправдывается? Ты на деньги что-ли играешь?
В пвп больше смысла игры, нежели чем всё время долбить одного и того же монстра, получая заветные 3к голда с него и немного хлама в добавок. Есди для тебя не оправдывается, зачем ты тогда вообще играешь?
Если ты с этого не имеешь прибыли, то не имеет значения как именно просиживать булки - в пвп или в пвм, разве нет?)
Если для тебя единственная ценность в жизни это прибыль, то мне тебя жалко.

ninada   1 февраля 2015 в 13:52

Incredible., где ты возьмешь необходимый шмот, без долбежки одного и того же монстра, Валера?

RescueCat   1 февраля 2015 в 14:01

"мне тебя жалко."
Смысл большинства онлайновых игр это общение. Хорошая прибыль или благословение рандома, чем не повод для милой беседы, так же как и ратные подвиги в сражениях с другими игроками или просто сплетни о том кто кого кинул. Каждый играет как ему нравится, бесполезно жалеть кого то.

yamas   1 февраля 2015 в 14:41

Incredible.
Хз как еще "оправдать" потраченное время в пвп, чтоб его нельзя было так же оправдать в пвм. А пвп или пвм это дело вкуса. Расскажи как ты время "оправдываешь", а то я не понял чет

Archon Guard   1 февраля 2015 в 14:58

yamas
для Него оправдание времени - это в очередной раз доказать что вы все говно, а вот Он не как вы все, ну и сказать что плевать Ему на ваше мнение
~ что-то такое ))

Believein   1 февраля 2015 в 15:04

RescueCat
Какая может быть прибыль на ресурсе, где трейд за реал запрещен?
При чём здесь вообще рандом? Смысл большинства онлайн игры, это доказать кто сильнейший, а кто нет, о каком общение ты говоришь?

yamas
Я не обязан тебе ничего рассказывать. Всё что тебе нужно было знать, я уже сказал ранее, по-этому советую смысл моих слов улавливать в ранних моих предложениях.

Splish Splash
Дело не в том, от куда я возьму, а для чего это делается. Если сервер не располагает другими вариантами добычи итемзов, я его буду долбить, но я знаю, что я буду его долбить до определенного момента,после чего перестану и уйду на пвп. А некоторые долбят без какого либо определенного смысла для перспектив в будущем, так скажем от скуки, чтобы время убить или ещё что нибудь. Всё конечно зависит от человека, но мне эта ситуация ассоциируется с реальностью, есть два варианта развития событий, в одном человек просто себе сказал "Возьму инструмент и пойду долбить стену" без какого либо продолжения своих мыслей, во втором он себе говорит "Возьму инструмент и пойду сносить несущую стену". Я конечно понимаю, что все эти сравнения могут быть глупы, но я это намекаю на то, что многие игроки на сервере подходят под первый вариант, что является деградацией общества. Ничего особенного, просто мысли в слух и моё личное мнение о многих пользователей в диабло 2, да и не только.

Archon Guard   1 февраля 2015 в 15:28

yamas
мне кажется я не ошибся ))

yamas   1 февраля 2015 в 15:43

Incredible.
разумеется не обязан, я ж не приказал а попросил. Просто я слишком туп, чтоб понять смысл твоих слов((

RescueCat   2 февраля 2015 в 06:11

Incredible.
"Какая может быть прибыль на ресурсе, где трейд за реал запрещен?
При чём здесь вообще рандом? Смысл большинства онлайн игры, это доказать кто сильнейший, а кто нет, о каком общение ты говоришь?"


Я про прибыль самих игровых ресурсов, многим интересно собирать ничего не стоящие в реале рунки и прочий пиксельные безделушки(сокровища)
Про рандом я имел ввиду, что шанс словить какую нибудь редкую редкую рарку и хвастаться ей.

Про то что ты говоришь, что смысл большинства онлайн игр доказать что кто то сильнейший. Но в большинстве онлайновых игр (что корейских, что западных) этого не сделать без фарма, сильной гильдии и хороших связей.
Ну и если довести твою мысль до абсурда, какой смысл быть самым сильным, если ты не можешь никому рассказать об этом. Представь что ты самый крутой пвпшник на пг, рвешь любых соперников даже в краповом шмоте, но тебя никто НЕ знает, у тебя нет ни одного сообщения на форуме, ты НЕ пишешь в чате ни одного слова, и каждую неделю перекачиваешь перса, что бы никто НЕ знал кто всех побеждает, и никому нельзя рассказать, что именно ты этот герой в маске. Зорро блин :З
Ну как тебе такая перспектива?)

Obsessed   2 февраля 2015 в 12:21

он как раз похож на тебя (прямо как две капли воды)
Archon Guard, а я не вижу сходства..

у тебя нет ни одного сообщения на форуме
RescueCat, в целом - согласен, не согласен только с этим ^. тусить на форуме не обязательно, зачастую даже вредно для "игровых успехов". примеры - Проба, Марк.

RescueCat   2 февраля 2015 в 12:51

Incredible.
Не гневайся. Я не пытаюсь оспорить твои утверждения, все равно правда у каждого своя. Лишь говорю свою точку зрения, о том что для большинства игроков общение в онлайновых играх является не менее важным чем, какие то успехи на ниве пвп и прочего. Хотя не отрицаю, что для детей и прочих школьников, потребность быть круче всех в игре или мечта победить все что движется, не менее важна.)

Obsessed
"тусить на форуме не обязательно, зачастую даже вредно для "игровых успехов". примеры - Проба, Марк."
Согласен. Тот кто много пишет тут меньше тратит времени на тренировки (в фоне музыка из Рокки)

Obsessed   2 февраля 2015 в 13:28

Incredible., да мне просто твою мысль хотелось понять. :D так-то мне на д2 уже по, хоть где.

Believein   2 февраля 2015 в 14:06

Obsessed
Всё просто, я не вижу смысла играть в д2 ради пвм, если суть игры для меня будет являться долбить одного и того же монстра без какого либо дальнейшего развития. Если и буду играть,то с целью попробовать что-то новое, а не качаться до посинения или долбить мефа, чтобы он мне дропнул шако за 3 месяца игры, если ещё даже повезет. Просто не вижу смысла тратить время на однообразие.Игре 15 лет скоро будет, а на пг всё одни и те же лица ежедневно заходят в д2, чтобы убить мефа,из года в год.

Obsessed   2 февраля 2015 в 14:25

Если и буду играть,то с целью попробовать что-то новое
Incredible., короче, или не в д2, или не на пг.

Игре 15 лет скоро будет
полностью согласен. хотя, думаю, что лица в д2 заходят таки новые, подрастающее поколение. им Мефа долбить интересно. :-)

но вот как это всё связано с "у большинства игроков здесь на пг нету какой либо перспективы эти хорошие шмотки реализовать"? =) нету потому, что они сравнительно недавно увлеклись и не шарят, чем Гриффон лучше Шаки?

yamas   2 февраля 2015 в 14:33

Одни и те же лица заходят много лет чтоб мефа убить? Кто? По-моему пвмщики приходят-уходят/уходят в пвп. И вот часть ушедших в пвп уже приходят из года в год чтоб убить какую-нибудь пирю. А все разнообразие между сезонами заключается в дефе энигмы.
ЗЫ анехомассоны не в счет..

Believein   2 февраля 2015 в 17:12

Obsessed
что лица в д2 заходят таки новые, подрастающее поколение
Речь идет про тех кто уже на пг, иначе не было бы фразы "а на пг всё одни и те же лица ежедневно заходят в д2, чтобы убить мефа,из года в год.", соответственно и про то как всё это связано смысла отвечать не вижу.

yamas
Жажду увидеть Обса в пвп игре, ну просто реально жажду.
Теми пвмщиками которые уходят в пвп являются еле еле 4-5 человек, действительно, много.

yamas   2 февраля 2015 в 17:26

Incredible.
Я не понял..( Что ты хотел мне этим сказать?

Obsessed   2 февраля 2015 в 17:32

про то как всё это связано смысла отвечать не вижу.
Incredible., :DD

Жажду увидеть Обса в пвп игре, ну просто реально жажду.
:DDDD извини, но вряд ли. а сейчас - тем более. общение с типчиком доставляет, да и отвертеться от него сложно. :-) вот если только когда он подрастёт и захочет шпилить в д2..

yamas, Ты как доберман, что ли? Перепрочитай его пост ещё раз, может до тебя дойдет. Юра пишет не затем, чтобы ты понимал, а чтобы вести диалоги, не у же ли не ясно?? <;D

yamas   2 февраля 2015 в 17:52

Obsessed
Так я и поддерживаю диалоги.. Я пока не мастер, но как могу..

RescueCat   3 февраля 2015 в 15:00

Скандалы, интриги, скучные расследования. Так в чем же истинная суть сути диабло:

"Ждать и радоваться дропу"
"Сорок два"
"Суть д2 - пвп. Не вижу никакой другой сути"
"Имхо суть в том что надаело, запилили бы новвоведений"
"У нас в России где только не суть"
"Это общение"
"Взволновать Моэстро"


Продолжение следует/коминг сун

0b256   26 февраля 2015 в 22:34

смысла в диабло 2 нету, разве что когда переучился (переработал) смотришь как бегают разные кубики, и то потом думаешь зачем я его играл, играйте лучше герои 3 - сейчас стремительно набирает популярности, так как игра близка к шахматам и в онлайне неплохо поиграть, там хоть просчитывать много надо, хоть память развивает.

Пожалуй удалюсь.

RescueCat   27 февраля 2015 в 05:33

"смысла в диабло 2 нету"
Так и в героях его тоже нету. Какой смысл качать в сотый раз этих архангелов или героя на магию земли и воздуха. Все расклады давно проиграны, крепость драконов давно разграблена, победа в кармане, а противник остается с последним замком, ну или наоборот поражение которое ничему не научит.
Толи дело дьябло. Руны, драйв, убергоспода, пвп-отцы, прокидоны, форумные пердуны, нытье про резет, травля, это просто месилово в реальном времени, или даже месилово свободного времени.

yashur   27 февраля 2015 в 08:17

герои 3 норм тема, только минус в том, что игры там от 6 часов длятся

SoundWaveBro   27 февраля 2015 в 10:44

Я в героев на лекциях играл.

kewelldkny   27 февраля 2015 в 10:49

В героев играл лет 10 назад. собирались и играли вчетвером, ходили по очереди, передавая мышку от друг друга. Было нереально круто. Кто проигрывал-садился играть в Playstation2 =D

Archon Guard   27 февраля 2015 в 12:01

а я работал админом в кампутерном клубе когда учился в универе и поэтому дремал на лекциях, а ночью админил, самое удивительное что я запоминал что-то из лекций) и в итоге даже неплохо закончил универ на 3-4-5 причем по профильным предметам как раз были 4-5 )