PlayGround.ru
Ropnet
, Brink на PlayStation 3, дополнение к FIFA 10, Call of Duty 3 скачать торрент


Свадьба Варвара

Zlyka   21 сентября 2006 в 02:23

Здравствуйте… Нет, это не Лут Голейн, это Харрогат, столица государства Варваров! Точно… Вы наверное порталом ошиблись… А какими вы пользуетесь? Open& Go от Warriw TravelInc… Да-а-а, дешёвка, эти частенько не туда открываются! Ну ладно, вы очень удачно попали в Харрогат, прямо к празднику.

Что?! Вы не знаете какой праздник?! Завтра же свадьба Варвара и Волшебницы! Вы что, газет не читаете, Akara`s News там, или «Курастский Комсомолец»? Будет грандиозное празднование! Оставайтесь! Я как раз искал интересного собеседника на вечер… Переночуете у меня, мой домик тут, недалеко, на кладбище… Не волнуйтесь, я просто некромант. Ну, пойдемте…

Дом Некроса-небольшой особнячок, оригинально украшенный узорами из костей (явно не слоновых) и окруженный зарослями какой-то травки или чего-то в этом роде. Сразу За задним двором начинается Городское Кладбище. На надгробных табличках можно прочитать надписи вроде: «Здесь похоронен Ud-DEVII, lvl 94 Paladin…Rest in Peace, ты достойно качался, пока не рипнулся на FEB-баге», или просто «VanishSorc-II, lvl 92.HATE @$%ING MODEM!!!»

Проходите, проходите… Не смотрите так на него! Это просто Глиняный Голем. Да,он копает картошку, что в этом странного?Он мне вообще все дела по огороду делает…Это его второе призвание. Чем ему еще заняться в мирное время? Что-о-о?! Вы и про это не знаете?! Да, да, уже давно наступил Мир… Что ж, похоже мой рассказ будет представлять для вас огромный интерес… Пойдёмте.

Не желаете чего-нибудь выпить? Есть Светлый Хелинг, Мана «Флагман» и… а больше ничего и нет. Хех, а вам Хелинг бутылочный или баночный? Угощайтесь… Эй, Айрон-айрон-айрон!

(Из темного угла комнаты с металлическим скрежетом вперевалочку выходит местами поржавевший Железный Голем. Некрос привычным движением откупоривает бутылку Хелинга об его нижнюю челюсть, и жестом руки отсылает Голема обратно)

Итак… Сначала я расскажу вам о Мире, наступившем на земле. Устраивайтесь поудобнее, история длинная.

Как вы конечно знаете, силы зла и добра с древнейших времен вели Вечную непрекращающеюся Войну… поэтому поражение сил зла стало огромной неожиданностью даже для нас, войнов добра. А началось всё с того, что однажды… Мефисто не вышел на работу!!! Испугавшись что он заболел, к нему на квартиру выехала скорая. Диагноз врачей буквально ошеломил общественность:шизофрения крайней степени! Бедный Меф забаррикадировал вход в квартиру и сидел посреди комнаты, бормоча под нос какой-то бред: «дай шако, дай шако… ждос… ждос… дай шторм… Меф, дай шторм… мротш… шако… мега дроп… mf… содж… содж… шако». Не перенеся этой ужасной картины, Главнокомандующий Сил Зла Баал дал Мефу безвременный отпуск и путевку на необитаемый остров. Говорят, первое что сделал Меф попав туда, это сжег мешок в котором хранил шмотки для дропа…

Но на этом проблемы Сил Зла не окончились. Через несколько дней начал глючить Chaos Sanctuary. Сначала заела верхняя печать и в течение месяца никто не мог вызвать Диабло. Когда печать наконец починили, Дыбло респанулся исхудавший, как узник концлагеря, его ветром шатало. Выяснилось,что последние годы он так редко сидел в Хаосе, что даже запасов продовольствия там не хранил. Между прочим, ничего смешного, Красный похудел на 8кг, заработал гастрит и язву желудка! Далее, как только Диабла отъелся и даже вернул свою легендарную оч. острую огненную отрыжку, Хаос лаганул вновь. На этот раз бедного Дыблу респануло на на звездочке, как обычно,а…в восьми метрах НАД ней! За время карьеры Лорда Террора Красного били мечами и топорами, пронзали стрелами, жгли огнем и проклинали… Но ТАКОГО он совершенно не ожидал. Падение закончилось открытым переломом левой передней лапы, переломами всех шипов на спине, пятью выбитыми зубами, межпозвоночной грыжей и тяжелым сотрясением головного мозга. Сейчас Диабла проходит курс реабилитации в ЦИТО, говорят, через месяц-другой он даже сможет передвигаться без инвалидной коляски.

Ну, а после того как Армия Тьмы лишилась двух основных генералов, вся толпа Хай-Левел MFеров естественно ломанулась за дропом к Баалу. Кончилось это тем, что очередь на прием к Листеру надо было занимать за неделю, а пробиться к самому Бальли стало и вовсе нереально. Через месяц такого кошмара, Лорд оф Дестракшн, Великий Баал, примчался телепортом к Тураэлю и предложил подписать Великий Договор о Поражении Зла в Вечной Войне. Конечно, Договор был подписан. По этому договору всем силам зла приказывалось немедленно стать добрыми и хорошими, слушаться Архангелов и кончать беспределить. Сам Баал же, не вынеся позора, вскрыл вены Азуревратхом, а потом для верности траванулся самопальным Gas potion от Alkora и выбросился с моста в Worldstone Chamber. Но это не помогло, так как он, гад, бессмертный. Сидит теперь в психушке-суицидке в одной палате с Наполеоном и Александром Македонским… Рассказывает, что на самом деле он-Лорд Разрушения…Хе…

И зажили мы счастливо! Нет, конечно не все монстры согласились принять поражение… Нам пришлось под корень искоренить всю расу змей из второго акта, растоптать всех Магготов…Правда эти жуки мутировали и стали ма-а-аленькие. Сожрали всех тараканов и теперь вместо них, у-у-у паразиты, спасу от них нет! А вот что бы вырубить всех Soul`ов и Gloam`ов потребовалось оставить третий, четвертый и пятый акты без электричества на неделю. Потом у этих гадких облачков сели батарейки и они все передохли без подзарядки!Но самая обидная история преключилась с Пиндльскином. В тот самый момент, когда был подписан договор, он респанулся Fana/Might/Cursed/Strong/Fast/MLEB/`ом. Первые пять послов окончили свои миссии рипом, даже не успев раскрыть рта. Шестой предложил забить и просто повесить на входе к Пиндлу табличку «Не влезай-Убьет». Так и сделали…

Зато те монстры, которые приняли Договор, живут сейчас неплохо. По всему третьему акту под покровительством Курастской Думы строятся сотни детских садов для Фетишей и их Шаманов. Ведьмы-Blood Lord`ы в массовом порядке стали элитными садовниками, дворниками, уборщиками. Дело в том,что они могут приводить в порядок газоны или мыть полы не касаясь их ногами, так как умеют летать. Очень удобно! Lord de Seis, Vizitor of Chaos и Infector of Souls сказочно разбогатели, превратив опустевший Chaos Sanctuary в… санаторий! Так и называется - Chaos Sanatory. Богатые Хай-Левельные пенсионеры собираются на River of Flame половить огненных карасиков, принять лавовые ванны, сделать прогревания, которые так любят прописывать врачи…К слову, элитный номер в этом санатории стоит 2 соджа в сутки, это вам не шутки! Или вот…

(Некрос достает с полки книгу в красивой глянцевой обложке. Название:«1000 и 1 RIP». Авторы: Корлик, Талик, Мадавк. Издательство «Вишпер», г. Харрогат)

Откроем на любой странице… Так… «Господин Корлик, за свою карьеру Хэльного Эйншиента вы убили сотни персонажей. В чем же секрет такого успеха?» - «О, я не пил, не курил… Диета из овощей и рыбы…» Мде, и такой бред всю книгу… Зато популярость у них огромная. Слышал, Корлик пишет отдельну книгу о Корлик-баге: «Я и моя тень называется… Неплохо устроился Summoner. Он принимает участие в научных разработках NASA и даже предоставил свой Arcane Sanctuary для тренировок космоноавтов.

Конечно, наступление Мира изменило до неузнаваемости и жизнь Персонажей. Боевые скиллы стали бесполезными, да и золото теперь нельзя достать убивая монстров, так что нам пришлось обучаться мирным профессиям.

Первым нашел работу Варвар. Он устроился на кассу в Макдональдс. Барб носился Whirlwind`ом и собирал заказы, обслуживая по шесть мобов… нет… монстров… опять не то… КЛИЕНТОВ, блин! За один пасс ВВ. Но, при этом он жрал так много казеных гамбургеров, что его скоро уволили. Тогда он решил стать… фермером! Ну, коров он конечно взял на халяву - на Secret Cow level`е. Вместе со своим лучшим друганом Палом(они с первого левела вместе…За всех кого убивают, экспу получают тоже вместе… Бригада) они нагнали буренок в загончики (Барб Bush`ем, Пал Smite`ом), доярок наняли… Сторожем - Андариель. Она правда не хотела, сопротивлялась, ругалась нехорошими словами и плевалась ядом… Успокоилась только когда Барб пуганул ее типа «Ща дядя Некрос на тебя страшный curse Chesotka наложит, будешь знать. Пока Zod из El`ей не сваришь, не снимется проклятье!!!». Так что теперь Варвар крупнейший поставщик говядины… Марка «Веселый Мясник» - слышали наверное? А молоко «33 Хэл Бовайна»?Высшее качество, между прочим!

(Неожиданно раздается писклявая монофоническая мелодия «Ночного дозора». Некромант достает мобилу и читает)

О, это от Асси вишпер пришел! Вы знаете, только тсссс, никому ни слова… Так вот, она сейчас работает… хм… в общем ИХ знают только в лицо. Возьмите на заметку-при ней не произносите ни одного плохого слова в адрес Билла Ропера или тем более Близзарда… А то знаете как это бывает - неожиданный банн за мапхак, или просто no safe wp… Но я вам этого не говорил!

Кстати обо мне… Я вот решил вплотную занялся медициной.Могу поднять на ноги даже неизлечимо больного. Более того, даже мертвого могу поднять! Правда наблюдается небольшой побочный эффет… Revivius Effectius… В общем пациенты испытывают повышеное желание со мной общаться… слушаться меня… умереть по моему приказу… гхм, ну да ладно.

Очень интересно жизнь складывается у Паладина. Сначала он решил стать спортсменом. Он принял участие в открытом чемионате Востока по бегу на 1000 метров, который проходил в Лут Голейне. За счет прокачанного Vigor`a и ускорения Charge`м на финише, Пал прибежал первым. Но подкупленные судьи несправедливо обвинили его в применении запрещенного допинга - Stamina Potions и дисквалифицировали. После этого Паладин разочаровался в профессиональном спорте и завершил карьеру бегуна. Сейчас он поступил в ЛГИТР (Лут Голейнский Институт им.Тал Раша) на факультет Дьяволоведения. Он еще учится на третьем курсе, но уже опубликовал несколько научных статей, некоторые из которых ( «О влиянии Rejuvenation`a на организм персонажей, не достигших 18го уровня» и «Duriel: он или она?» )получили высочайшие оценки в ученых кругах. Насколько мне известно, сейчас он пишет курсовую на тему «Устройство Soulstone с точки зрения биомеханики».

А вот Вол…(Некрос обрывает себя на полуслове, так как с грохотом распахивается дверь и на пороге появляется Нечто бесформенное, синего цвета.Это Нечто видит Некроса и замирает на секунду, после чего падает на колени с воплем «извенитееее хозяяяин!» )

doctorus   21 сентября 2006 в 02:52

Ржу немагу :)) Особенно ето понравилось: "За всех кого убивают, экспу получают тоже вместе… Бригада"
А продолжение кстати будет? :D

Zlyka   21 сентября 2006 в 03:18

продолжение:


Ах ты @#$%^&!!! Алкоголик!!! МАРШ В КАМИН и пока не протрезвеешь, не появляйся!!!Посмотрите на него… Совсем спился… А был такой хороший Огненный Голем… Они с друидовским Гриззли уже 96% медицинскую ману пьют, даже не разбавляют, Голем посинел даже… Ладно - Гриззли, у него хотя бы причина есть… Вы кстати слышали какие сейчас проблемы у Друида? Ох - ох, вот он бедняга! Представьте, когда подписали Договор о Мире, все естественно бросились отмечать. Ну, Дру нашел у себя в лесу cупер убойной травки , обкурился… И под кайфом вместо Волка накастовал Волчицу… А сам-то он был в werewolf form`е… Ну и они того…В общем залетела она! Сидит теперь бедный Друид с женой-волчицей и пятью волчатами маленькими, голодными. Работает на трех работах чтобы семью прокормить! А по ночам с тоски воет, Волчица-то ведь еще стервой редкой оказалась, ээх…

Ну, хватит о грустном! Вот Волшебница на золото, накопленное за время войны, открыла свой бутик элитной одежды - «Адский Шмот». Торгует шубами из меха Yeti и Abominable`ов, переделывает некоторые броньки в обычные вещи… Я вот например с огромным удовольствием ношу эту кепку-ушанку(достает Шако с пришитым козырьком). Сейчас она выпускает новую коллекцию «Frozen Tundra 2004»… Рекомендую.

Просто отлично все складывается у Амазонки.С.н.а.ч.а.л.а о.н.а п.о.ш.л.а и.г.р.а.т.ь в т.е.а.т.р (к.и.в.к.о.м г.о.л.о.в.ы Н.е.к.р.ос у.к.а.з.ы.в.а.е.т н.а а.ф.иш.у, украшающею одну из стен его дома. На афише написано: «Сегодня в Большом Театре Кураста. Премьера пьесы «Баалло»!»Ниже на рисунке изображена Амка в старинной одежде со вскинутой пикой, произносящая слова «Молилась ли ты на ночь, Blood Raven?!). Потом сыграла в фильмах «Властелин Соджей» и Таl`s Tomb Rider. А сейчас эта неуемная женщина делает карьеру певицы… Вы наверняка слышали хиты с её первого альбома «Fallen»: My Immortal King, Bring Me To Mana, My Last Breath (of the Dying Remix) и другие.

Коснулись перемены и других известных личностей нашего мира. Бедный дедушка Кайн! Он отказывался верить в победу Добра.Он всю свою сознательную жизнь,еще со времен первой Диаблы, раздавал квесты, предлагал завалить кого-нибудь, или скрысить у кого-нибудь чего-нибудь… В общем не было нам жизни от него! Пытались даже не спасать его из Тристрама, так он гад сам ко второму акту спасался… И начиналось: Stay while and listen… Stay while and listen… Так о чем я? А! После того как Война кончилась, квесты конечно тоже кончились. И Кайн лешился работы! Стал бомжеваться, пытался подрабатывать идентификацией шмоток, но дропа-то теперь тоже нет, поэтому бедного дедка в итоге пришлось сдать в дом престарелых… Но ему еще повезло по осравнению с Чарси. Сразу после окончания показательных процессов над особы злыми монстрами, милиция Санктуария принялась искать врагов в своем отечестве… Чарси получила пожизненное без права переписки за использование Дюпхака в целях подрыва экономики Д2. Но на этом наша доблестная милиция не остановилась! В тюрягу на 8 лет загремела Кайша, не знаю по какой статье, в общем-за сутенерство, она ведь девочек-лучниц в первом акте сдавала… Хех, высшего сорта были девочки… гхм… ну да ладно. Произошли изменения и в Лут Голейне. После победы Добра вновь начал функционировать четырехэтажный гарем и Jerуn забил на всё и начал пропадать там неделями. Поэтому он проворонил народное восстание! Власть захватили Drognan и Greitz, установили военный режим и теперь Восток семимильными шагами движется к коммунизму. Там теперь даже ману по талонам продают - не больше двух банок в руки.
Ну вот, теперь,когда вы знаете что происходит в мире, я расскажу вам про то, как развивались отношения между Варваром и Волшебницей. Эх, молодежжж… Близко они познакомились в одну длинную ночь, полную баалранов. Барб кричал БО, а Сорка прыгала до Трона. Так, бок о бок вынося миньонов, они провели около восьми часов. А потом Варвар победил свою природную стеснительность и робость перед женшинами. Он сказал (заикаясь и краснея) «Прив-вет». Говорят, Сорка ответила таким холодным взглядом, что с неба Близзард капать начал…После этого Варвар вспомнил, что папа учил его завоевывать женские сердца напором. Напор выразился в Leap Attack`е с попыткой обнять и криком «будь моей!».От объятий Варвара Волшебницу спас 25% Chance to cast Teleport when struck на Окулусе. После чего она развернулась и дала ему пощечину… Тьфу, что я говорю, она дала ему Фаерболом между глаз! Ожег неделю не сходил, говорил же я ему «носи Дварф, носи Дварф»… В общем долго еще мы с Палом учили Барбика за женщинами ухаживать. Он понял, начал дарить ей колечки, джевела разные и прочие руны… По вечерам ходил к ее дому. Пал играл на гитаре, а Варвар кричал БО о любви и своих чувствах. Но переломным стал момент, когда он поймал и приручил для нее маленького Soul`а. Крохотное облачко отзывалось на кличку Кеша, умело подносить тапочки и прикуривать сигареты своей молнией, а еще заменяло светильник в спальне. Кеша стал любимым домашним животным Сорки и даже приучился сидеть у неё на плече. После этого подарка в ее сердце промелькнула искорка симпатии, со временем разгоревшаяся в настоящий Firewall любви. Когда Сорка сказала Барбу «да», он был счастлив как… как… как дяблер, которому дропнуло перфектный ГФ! На радостях Варвар решил устроить мальчишник - пригласил меня и Пала(Дру жена не пустила), притащил ящик Full Rej`ей, закуску... Получился коктейль «Три поросенка».Нажрались, у-у-у… Чего было не помню, мне рассказывали соседи: пяный в хлам Пал сломал шкаф и пытался чинить его, забивая гвозди Blessed Hammer`ами, в итоге разбив всю остальную мебель в доме… ообще нулевой Барб свалился в лужу и, чтоб не захлебнуться, крутил в ней ВВ, а я…Ладно, про меня не будем. Ну так вот, завтра у Варвара и Волшебницы свадьба! И на этом, я думаю, мой рассказ заканчивается. А сейчас давайте спать, завтра будет длинный и интересный день…
На следующий день в центральном соборе Харрогата состоялась свадьба Варвара и Волшебницы. Среди гостей(помимо всех персонажей и NPC) присутствовали Диабло(весь в гипсе), Меф (в сопровождении двух дяденек в белых халатах), Баал(тоже с дяденьками из того же учреждения), все трое Ancients(в сопровождении журналистов и поклонниц), Дуриэль(в компании жука также неопределенного пола), Анди и Изя, Каунтесса и Фрозенштейн, Смайт и Хельф, и многие, многие другие монстры, которые за время Войны стали нам настоящими друзьями.

В торжественной обстановке Архангел Тураель совершил обряд бракосочетания; Варвар и Волшебница одели обручальные SoJ`и поцеловались. А потом начался пир на весь мир… И я там был, Rejuvenation пил, по усам текло, да в рот не попало…

p.s. тему скрысил, непомню откуда )

Lord Vivek   21 сентября 2006 в 16:09

БУАГАГАГА!!!!!!!!!!! МУАХАХАХААХА,ХУГАГАГАА,,,,,эпиллепсия гарантирована ....... я ща сижу и как меф бормочу ^^ не Веталь однозначно встретимся - покажешь свой мешок из которого достаешь эти все частушки-стишки и и и эээтооо....

MaLIce2k   27 сентября 2006 в 00:28

Суперская вещь!!!! Даешь побольше таких произведений!!!!! -)))))

rad741   27 сентября 2006 в 17:25

Я просто в восторге!!!!!Я ТУТ АХРЕНЕЛ ОТ етоГО РАСКАзиКа

Kronos_X   5 января 2007 в 01:39

Zlyk,монстр... смеялся так, что дяди в бедых халатах захотели и со мной пообшатся ;)

N L   5 января 2007 в 12:08

Zluk, eto syper! Naidew' eshe 4e-nibyd' podobnoe - pls viloji opyat' na foryme.

Ahsas   5 января 2007 в 12:29

вроде я видел это на daiblozone.net -)

BaDoC   5 января 2007 в 13:37

Да... Там лежит...

DARKSTAR or PSIH   5 января 2007 в 15:02

У меня тож несколько рассказав есть, откудато скачивал. Надо б тему создать "творчество" иль чё-нить вроде того. Как вы на эт смотрите?

pashchok   5 января 2007 в 15:05

Замечательно. Главное чтобы рассказов побольше было :)

Ace_Ventura   6 января 2007 в 03:35

Классная темка... жаль, что заметил ее тока щас. Repect :)

rvoot   6 января 2007 в 04:13

DARKSTAR or PSIH. Ты просто следи за тематикой - уже содержащегося в топе - творчества (ну, большие или маленькие, смешные рассказы там, или же сурьёзные, или песни-стихи). А коль похожего не нашел, или считаешь что очередной сильно отличается от других - открывай новый топ. Если ошибешся - скажу.

Творить мы, кстати, уже давно начали и сами, на форуме. Вливайся:
"секретные ХрОнИкИ DIABLO 2 LOD"
"Параллель между Арией и D2"

Necrolord   7 января 2007 в 22:35

Ржал весь вечер.

Ahsas   8 января 2007 в 23:49

могу продолжить про свадьбу:
....а на следующий день серв упал и тот мир изчез...