PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Guitar Hero 3: Легенды рока, Need for Speed: Undercover трейлер, продать игру Mount & Blade. История героя


svs pvp lol:) [х]

kot-stargazer   17 августа 2013 в 17:32

Случаянно наткнулся, и не смог сдержаться ,чтобы не выложить.Обратите внимание на сочетание хп/мп ЕС !!! фаер соры, я просто утухал с этого, и на тактику видения боя.Такое впечатление, что он десающего пала ловил, а не с сорой пвп. :)).

UmovistovSport   17 августа 2013 в 17:47

А меня больше всего в видео порадовал - гордый фаллен, он главный герой видео, которого не кто не трогал, и он наблюдал интересное зрелище, soso pvp ;)

Believein   17 августа 2013 в 18:15

kot-stargazer
инвент голый был. :)

firkax   17 августа 2013 в 20:03

а что не так с хп/мп то? 1:2 примерно, все норм, если дорого одеть то маны конечно больше будет да
да и тактика норм по-моему

Believein   17 августа 2013 в 20:17

И это кстати была не 95 ес сорка :{ так что норм.

Torum.   17 августа 2013 в 20:31

Фирк доставляет.

Obsessed   17 августа 2013 в 22:44

доставляет носки, бесплатно ;-)

imAhead   18 августа 2013 в 03:29

Negative-Sight
Что за порево полилось из моих наушников когда я включил твою видюху.
Ты на поп музик подписан?xD

Torum.   18 августа 2013 в 06:46

Н-в и пвп как бы взаимоисключающие вещи.

Bambuca   18 августа 2013 в 08:15

WzGeee
А меня больше всего в видео порадовал - гордый фаллен, он главный герой видео, которого не кто не трогал, и он наблюдал интересное зрелище, soso pvp ;)

Вот такие фаллены изучают игру сорок, а потом начинают их нагибать

Believein   18 августа 2013 в 09:10

imAhead
Это не попса офк.

kot-stargazer   18 августа 2013 в 10:30

Negative-Sight
у меня была ес 1200 хп с плохинкими хп скилерами(20-30 хп) и 2700мп без хп /мп смолок,кстати тоже не 95% ес.Плюс эта сора ещё была со стормом под блок 75%, и др с шако 45%.А на твоей соре вистанс,и лайдлес, и у неё 1700мп.
firkax
Ну для боу соры может и норм, но не для ес фаерки.там 1к 3 нада хп/мп ну ,а для 76% ес нада найти соотношение когда и хп и мп расходуется примерно поровну, но это не значит, что оно должно быть 1 к 2,Да там кстати и не 1 к 2 даже,поэтому он и падает с 2-3 плюх.

T-Fox   18 августа 2013 в 10:37

у меня была ес 1200 хп с плохинкими хп скилерами(20-30 хп) и 2700мп без хп /мп смолок,кстати тоже не 95% ес.Плюс эта сора ещё была со стормом под блок 75%, и др с шако 45%

Razymeetsya, ved' y tebya je twich bul, kotorui ekonomil 200 statov...

kot-stargazer   18 августа 2013 в 10:42

t-fox
ну так,это вы напы в вайперах под блок летаете,а эконом 200 стат решает офк.

Believein   18 августа 2013 в 10:42

t-fox
:DDDDDDDD
i ss toje ekonomit 200 statov.
kot-stargazer
Молодец) у меня были ск без хп и я больше вкладывал хп,нежели мп.

kot-stargazer   18 августа 2013 в 11:37

Negative-Sight
и я больше вкладывал хп,нежели мп.
Эврика!!!я даже как-то сразу и не додумался до этого.Маладца, ай маладца Юрик!!!Загадка раскрыта!!!

kot-stargazer   18 августа 2013 в 11:44

молния кстати сносит 1500 мп и 100 хп,а-ха-х примерно поровну хп и мп расходуется.Жесть просто а не видио.

Torum.   18 августа 2013 в 11:53

t-fox
Это даже в самый первый раз было не смешно, а сейчас-то тем более.

Believein   18 августа 2013 в 12:34

kot-stargazer
Создай свс сорку, я создам тоже и покажи свою крутизну) а не балаболство и критику)

zmrz   18 августа 2013 в 13:26

у меня была ес 1200 хп с плохинкими хп скилерами(20-30 хп) и 2700мп без хп /мп смолок,кстати тоже не 95% ес.Плюс эта сора ещё была со стормом под блок 75%, и др с шако 45%.

:DDDDDDDDD

RainInTheNight   18 августа 2013 в 13:37

да и тактика норм по-моему
^_^

T-Fox   18 августа 2013 в 13:40

Torum.
kakie tyt wytki? kak ewe kot pod ss i waky, s inventom bez mp i low hp, zapilil 1,2/2,7 sorky(nadeus' eto je ne pod bo). tam navern woko 300hp i 800 mp... komplekt ekonom woko idet k twitchu

Believein   18 августа 2013 в 13:58

zmrz
Мы с Вовкой тоже долго смеялись.
t-fox
НАДЕНЬ ТВИТЧ 200 ЭКОНОМ СТАТ И ПОЛУЧИ ЧОКО С 200 ЭКОНОМ СТАТОВ В ПОДАРОК

Torum.   18 августа 2013 в 14:18

t-fox
Этого я не знаю офк.
Ну вы с негативом хихикайте почаще, думаю дело в этом.

imAhead   18 августа 2013 в 17:50

Moonlight Angel
Это магаз с накруткой 200-300%

Директор района   18 августа 2013 в 20:37

У волшебницы на видео нет ни малейшегопредставления о тактике ведения svs дуэлей. Никакого абстрактного мышления. Никакой экстраполяции и упреждения приспаме файрболами. Да и неимлок толком не умеет делать. Создается впечатлени, что автор видеосильно нервничает, когда играет.

kot-stargazer   18 августа 2013 в 22:07

t-fox
Ну эта сора была не под фэйр сделана ,хотя и в нём бегала.На свапе был посох 3ес 1са 1тс,я сварил в нём 5 сокетов и сделал ста 4,с него кастовался и ес и са и бо, в фэйр пвп брал обычный мэмори 9ес +са, хп вроде было 800+ мп около 2к.из-за блока под сс не получилось 1к3, 1к 2.5примерно было,но зато норм блок и др 45% против милишников.Её изначально под пк вс алл делал, но инфик как обычно схарило собирать.
Moonlight Angel
Ты немного запоздал с предложением,была вита фаерка свс норм играл, Джавол даже удевлялся ,что я его 4 молнии держу,ещё был норм чел спелбук2 ,с -80 л рез я с ним гонял. Сору, you will dai soon близу пережимал пару раз, после того как он неудачный рейд пк сделал, было ещё пару близок норм, всех их тянул , жаль Крокс уже не играет своей близой, с ним было бы потягаться интересно,он еску мою убивал кстати в том ледере ,без колд овера.Короче опоздал ты Юрец, и кстати плюсую чела в телогрейке,именно по этому ты свою фаерку разобрал,она ж кал полный.

Believein   18 августа 2013 в 22:24

У волшебницы на видео нет ни малейшегопредставления о тактике ведения svs дуэлей. Никакого абстрактного мышления. Никакой экстраполяции и упреждения приспаме файрболами. Да и неимлок толком не умеет делать. Создается впечатлени, что автор видеосильно нервничает, когда играет.
атец
kot-stargazer
На свапе был посох 3ес 1са 1тс,я сварил в нём 5 сокетов и сделал ста 4,с него кастовался и ес и са и бо, в фэйр пвп брал обычный мэмори 9ес +са, хп вроде было 800+ мп около 2к.
У меня ск без хп, смаллки без мп и ходил без шако и при этом имел такое же хп/мп, при том, что у меня было больше в хп вкачано, нежели положенного, нубасик.
Ты немного запоздал с предложением
Ах да, торум же раздел, верно <:D

T-Fox   18 августа 2013 в 22:29

вроде было 800+ мп около 2к.из-за блока под сс не получилось 1к3, 1к 2.5примерно было,но зато норм блок и др 45% против милишников.

xDDD

kot-stargazer   18 августа 2013 в 23:02

Moonlight Angel
Нубасик я ж в хп ни чё ни кидал, и были ск типа 23-26 хп ,смолки даже непомню уже какие были, но 800хп 2к мп лучше офк нежели 990хп и 1700 мп,тем более что ты с вистансом и лайлесом ,а моя была со спиритом и сс.И хп мп у мня не так как на твоём госу видио расходовались, виси дальше атец.Хоть бы постеснялся такое видио выкладывать, в сорках полный ноль, слышал звон но незнаешь где он.Ладно т-фокс хоть норм сор делал, с ним ещё хоть о чём-то говорить можно, даже понять его иронию,ты просто дно Негатив,я до последнего в это не верил но благодаря этому видио и этой теме в этом окончательно убедился.Иди тебя Торум возле загона ждёт с моим шмотом. :))
t-fox
А чё ты смеёшься,там с бо стафом 72ес дето получалось,а с мемори76-78 поэтому сс норм спасал против милишников,да и манны там же не под 3к+ ето ж не 95% еська.Ты видно просто 76ес сор не делал .

Большой Андрей   18 августа 2013 в 23:08

Фаер ес сорк с блоком под сс - зачем так жить:[
kot-stargazer
Под сс, сд хоть одел?:DDDDDDDD

kot-stargazer   18 августа 2013 в 23:16

Большой Андрей
вы страные писец люди ,или читать не умеете?сора 72%ес а значит достаточно много урона идёт в хп,если это елем урон спасут резы после ес,если это физ урон,то после ес,что спасёт?Правильно, блок и физ резист.Читаем дальше сора для пк планировалась,когда заходишь в трон и натыкаешься одновременно и на мелишника и на мага,что спасёт? Чтобы тебя тут же не загнали в хит рекавери и не оставили без манны, резы и блок с др,пусть ты выскочишь с минимум мп но ты его быстро отрегенишь полетав чуток.Странно ,что вы простых вещей не понимаете.

T-Fox   18 августа 2013 в 23:40

kot-stargazer
А чё ты смеёшься
vo-pervux menya ylubnyla tvoya proporciya 1k3 dlya 76 es;
vo-vtorux proka4av pod ss tu prosral ne men6we 200 statov (eto libo 800mp, libo 400 hp)
v-tret'ix tu tak sramil negativa s ego 1/1,7, kak byd-to y samogo sora 1,4/2,5 bez bo, no okazalos' 4to letal tu s 800 hp.

Obsessed   18 августа 2013 в 23:46

Торум, верни Коту часть шмота, его снова в д2 ворвало ;D

kot-stargazer   19 августа 2013 в 00:09

t-fox
vo-pervux menya ylubnyla tvoya proporciya 1k3 dlya 76 es;
Ну давай пощитаем теперь такой пример,если ты получаешь 18 к урона фаерболом,что происходить с хп и мп?учитывая ,что урон после пвп пенальти превратится в 3к и 76 % от этих 3000 пойдёт в ману,а остальное в хп,где ещё и имеет щанс нарватся на норм рез,сколько снимет манны и сколько хп? естественно там не получится расход примерно поровну,спасут конечно шмотки с дгтм(Damage Taken Goes to Mana)Но всё = в подобных случаях основной урон будет вылавливать манна, а не хп.Следовательно её нада не 2 а в 3 раза желательно больше.Для быстрейшего регена, да и для норм поглощения урона.
Отсюдова вывод:если бы ты хоть чуток подумал и посчитал то понял бы что это правильно, а не скалил зубы, ты с Негатива пример не бери ,ты ж впечатление не глупого человека покрайней мере создаёшь.
vo-vtorux proka4av pod ss tu prosral ne men6we 200 statov (eto libo 800mp, libo 400 hp)
Ты читал пост выше?если ты заходишь в трон и нарываешься и на мелишьника и на елементалиста,то твои 800 мп или 400 хп слетят очень быстро,дальше ты попадаешь в хит рикавери,и уже ни куда не улитишь,Я витасорой так попадал пару раз с 1600 хп без бо с 90 рез и 45др(блок с сс75%) на асю и зила и хоть она лучше держит элем атаки и меньше проваливается в фхр я падал не успев даже отлететь,когда я взял ста6 на свап и залетал с хп 2600, я улетал иногда с 200-300 хп,и если бы не фулки потом,то врядли бы уже выживал,поэтому я не просрал 200 статов,я их перенаправил в нужное русло,ещё раз повторюсь сора изначально делалась для пк,а потом я уже литал ей и в фэйр и в опэнах,и сора со своей задачей норм справлялась,возле входа она непадала почти никогда,только в редких случаях когда сильная близа и мелишник её встречали.
v-tret'ix tu tak sramil negativa s ego 1/1,7, kak byd-to y samogo sora 1,4/2,5 bez bo, no okazalos' 4to letal tu s 800 hp.
я летал с 1200и 2700,а еогда дело шло под фэйр то хп смолками я дотягивал до 900+ и 2к маны,и опять же не липи дауна из себя Негатив сорка с вистансом и лайдлесом ,а моя спирит/сс,а это в разы более собраный вариант,учитывая что она и дамажила в свс на 20к фаэрболом,а не 14 к как твоя 95%.Улавливаешь разницу или всё же нет до сих пор?

Большой Андрей   19 августа 2013 в 00:14

kot-stargazer
Так под сд качал блок или нет?:DDD

kot-stargazer   19 августа 2013 в 00:20

Obsessed
Привет Обс!!! не-не-не,я теперь вишу на море с маской и трубкой,учу малого плавать и нырять.Я Торуму даже благодарен, хватит с меня и форума,я вообще жалею ,что эту тему создал, оказывается стоко тормозов тут сидит, что страшное дело просто.Бля и эти тела ещё с моего твич 200 стат гонят.Один раз обписался, просто вместо твич и прочий шмот типа хото шд,ринги,амул и тп которые помогают сыкономить ловкость для блока,написал просто экономит 200 стат,так эти шавки уже из этого легенду сделали просто,и всё ни как не уймутся.типа тяжело мозг включить и догнатся ,что одев аних,торч и вещи что я перечислил выше можно практически не кидать ловкость в блок,а её обычно под сторм нада около 200+/-.Как ни страно норм игроки типа Торума,Грина,Бдсм с этого не гонят и всё сразу поняли,одни додики только ржут,ждут пока им всё распишут,чтобы до их тупых заплесневевших мозгов дошло,что смеются они над собой по большей мере.

kot-stargazer   19 августа 2013 в 00:27

Большой Андрей
Иди нах пока не оскорбил,подъёбщик. :DDD

T-Fox   19 августа 2013 в 00:33

Большой Андрей
pod gore, y nego je sorka vs all, nado kak-to i abserov valit6, blago v syndyke kyvalda lejit.

kot-stargazer, ya prosto yto4nil s 4ego smeyalsya. a kak nado delat' 76 es sorky mne ne oxota tebe rasskazuvat', ly4we sidi v blajennom nevedeni, dymaya 4to tu delal vse verno.

kot-stargazer   19 августа 2013 в 00:38

t-fox
Ты мне ни чего и не раскажешь дурачёк,не льсти себе.Ты думаешь что я не играл разными еськами?я и витами переиграл и 200 фкр,так что попустись уже,открой лучше свой гайд по вита сорке и почитай,если ты не полный даун я уверен щас такую сору ты уже бы вряд-ли собирал,гл бро!!!
www.playground.ru/dox/diablo_2/vita_fire_sorcere..

Believein   19 августа 2013 в 00:43

kot-stargazer
Нубасик я ж в хп ни чё ни кидал
сора 72%ес
Что за чушь ;D Пахнет балаболством
Это как иметь 75% блока в сс и при этом не кидать в ловкость :D Видимо у тебя там был пак 45 хп и сч 20\17, в шако был вставлен g}!{akc.
но 800хп 2к мп лучше офк нежели 990хп и 1700 мп
Ага ;D при том, что ты был в спирите, я был в лидлессе, я был без шако - а ты с ним ;D я был без ск с хп, а ты с ними, сч у меня были пустые, а у тебя хп/мп ;D теперь сравни результат, ДНИЩЕ! :D
И хп мп у мня не так как на твоём госу видио расходовались
Ну тот кто FBall использует всегда будет расходовать ману :D
Или ты просто так хорошо умудрялся перепасивить своего противника, что хп мп не тратились даже? Юзал онли телепорт?xD
виси дальше атец
Ой, смотрите как мы заговорили :D
Хоть бы постеснялся такое видио выкладывать, в сорках полный ноль
Но в ноль бы уничтожил твоих сорок D
Ладно т-фокс хоть норм сор делал
Ну он и намерен был её делать хорошо :D но что дальше?
с ним ещё хоть о чём-то говорить можно
О чем?
ты просто дно Негатив
У кого то пукан загорелся! ^.^
я до последнего в это не верил но благодаря этому видио и этой теме в этом окончательно убедился.
Щас заплачу, но не получается :D пупок от смеха надрывается.
Иди тебя Торум возле загона ждёт с моим шмотом. :))
Торум в твоем шмоте на днях выпил 30 фулок,сражаясь со мной :))))) не прокатило, ага?))
если это елем урон спасут резы после ес,если это физ урон,то после ес,что спасёт?
Руки и только они!
и натыкаешься одновременно и на мелишника и на мага,что спасёт?
Руки и только они!
Чтобы тебя тут же не загнали в хит рекавери и не оставили без манны
Такого конечно не будет, если там будет хоть один папка, тебя загонят и в ХР и в загон, а может загонят и лошадинную ж0пу ;D откуда ты и вылез
ты его быстро отрегенишь полетав чуток
Залетя в какую нибудь толпу, потом оказавшись в городе, с полным хп/мп, но без шмотика :D
бы ты хоть чуток подумал и посчитал то понял бы что это правильно, а не скалил зубы
ты ему объясняешь как лучше сделать xD при этом говоришь, что он норм шарит в сорках :D BRAVO :D
а потом я уже литал
В облаках? :))
моя спирит/сс
И с твичем!! :)) Который экономит 200 статов.
учитывая что она и дамажила в свс на 20к фаэрболом
Ты ей по моему не только хп не качал, но и про телекинез забыл :D у меня до 20к даже так и не дошло xD
,а не 14 к как твоя 95%.Улавливаешь разницу или всё же нет до сих пор?
При этом его сорка запросто сможет перепасивить твою сорку и загнать её не только в ФХР, но и в загон.. :D

T-Fox   19 августа 2013 в 00:46

ny vse, y kota batryxa.
kot-stargazer
Ты думаешь что я не играл разными еськами?я и витами переиграл и 200 фкр

ny igral...a x*le tolky-to, esli 76 es s 800 hp delaew'?

kot-stargazer   19 августа 2013 в 00:50

Moonlight Angel
если это елем урон спасут резы после ес,если это физ урон,то после ес,что спасёт?
Руки и только они!
Да но почему тебя вечно спасает писдливо-сосливый рот?
на остальной твой гнойный калл пусть другие бро отвечают,давай Юрец до свидания.

Believein   19 августа 2013 в 00:56

Ты ещё здесь ? Я думал ты уже литаишь где то :D

kot-stargazer   19 августа 2013 в 00:57

t-fox
закапай глазки батруха,там ни когда 800 хп не было,что за манера выбирать из текста только кусочки которые подходят именно тебе,а не осмысливать контекст в котором они были сказаны вцелом?У негатива научился небось?Или ты сам уже настолько деградировал?
Ты тоже играешь и хуле толку раз такие гайды пишешь,поиграл пол годой фаер сорой и думает всё познал,отец-отец .Ладно т-фокс,видимо я на твой счёт тоже ошибался, как не прискорбно.Как я уже писал гл бро!!!

Believein   19 августа 2013 в 01:06

закапай глазки батруха,там ни когда 800 хп не было
в фэйр пвп брал обычный мэмори 9ес +са, хп вроде было 800+
Кто то начал балаболить xD
что за манера выбирать из текста только кусочки
Ну ты же не посчитал нужным отвечать на мой пост, при этом выбрал одну строчку, соответственно научись сам так не делать, нубка.
Ты тоже играешь и хуле толку раз такие гайды пишешь
Посмотри когда гайд был создан и сколько времени прошло xD и теперь спроси когда он вита соркой играл в последний раз :D, педокот XD

kot-stargazer   19 августа 2013 в 01:19

Moonlight Angel
ага я ещё твоё видио нашёл, где гхост антикастер всасывает от этого самого кастера, причём некр как видно на видио не очень.Или про гхоста антикастера я придумал тоже да?А ты такого ни когда не писал и не говорил?Бля негатив там тебя в блуд муре ещё зомбак недобитый и очень резкий ждёт :)).А-ха-х ОТЕЦ!!! не дать ,не взять!!!!

kot-stargazer   19 августа 2013 в 01:31

в фэйр пвп брал обычный мэмори 9ес +са, хп вроде было 800+
да но она не планировалась под фэйр и бывала там крайне редко, также в предложении мы видим слово ВРОДЕ, которое означает неточное ,а очень примерное значение, что не может быть аргументом.Итолько лживые нубы которые хотят обратить действительность в свою пользу любыми махинациями используют это мнимое значение за достоверное, в очередной раз показывая свою некомпетентность ,а лишь умение копипастить и бездумно вырывать из текста куски,с чем я тебя лживого нуба и поздравляю!!!
Ну ты же не посчитал нужным отвечать на мой пост, при этом выбрал одну строчку, соответственно
Твой пост несёт в себе бред на 95% и отвечать на него полность это значит деградировать и опускатся до твоего уровня,а я это делать не намерен,строчку же взял из текста для того чтобы тебя подколоть и позырить как ты будишь агрится ты в этом большой мастак,а ещё она ярко хорактеризует твою лживую некчёмную натуру,ты только языком чешешь ,как помелом,а на деле нап с большим самомнением не более того.И видео это кстати подтверждают,на 100% и кстати только такое убогое сушество могло выложить такие фэйлы на ю туб,а потом ещё и обижаться когда его критекуют!!!сабж?

kot-stargazer   19 августа 2013 в 01:33

Moonlight Angel
И кстати иди тебя резист ждёт,а я к педикам ни какого отношения не имею,токо бью их и выкидываю из трамваев,так шо Юра в трамваях не ездей там таких как ты не любят. :)_)))

Не Майло   19 августа 2013 в 01:53

Moonlight Angel - это новое имя негатива? я просто уследить не успеваю...

kot-stargazer   19 августа 2013 в 02:04

Не Майло
ну так.бро нада узнавать не по имени,а по длинному,шершавому языку и манере балаболить!!!!

Не Майло   19 августа 2013 в 02:05

kot-stargazer
а как ты думаешь я догадался то?)))

СергейС1988   19 августа 2013 в 07:57

nu voobwem ka4at es'ku pod ss, 4TOB DR SPAZAL OT MELIWNIKOV, i nazivat cebya pri etom znatokom sorok.....xm
ti stal vroven s negativom. odin top asa pg, drygoi top fire/es pg :D

Большой Андрей   19 августа 2013 в 08:51

СергейС1988
Я не удивлюсь если у него сс, ИНОГДА, будет блочить фб :DDDD

Believein   19 августа 2013 в 08:52

kot-stargazer
ага я ещё твоё видио нашёл, где гхост антикастер всасывает от этого самого кастера, причём некр как видно на видио не очень.Или про гхоста антикастера я придумал тоже да?А ты такого ни когда не писал и не говорил?Бля негатив там тебя в блуд муре ещё зомбак недобитый и очень резкий ждёт :)).А-ха-х ОТЕЦ!!! не дать ,не взять!!!!
У кого то пукан подгорел и не до чего придраться ;D
да но она не планировалась под фэйр и бывала там крайне редко
Ой, начались отмазки нашего педокотика xD
Балаболку вырубай))
также в предложении мы видим слово ВРОДЕ
Ууу, да у тебя, дружище, склероз :)) да и ещё начал отмазываться, ай ай ай котик, не хорошо.
Итолько лживые нубы которые хотят обратить действительность в свою пользу любыми махинациями используют это мнимое значение за достоверное, в очередной раз показывая свою некомпетентность ,а лишь умение копипастить и бездумно вырывать из текста куски,с чем я тебя лживого нуба и поздравляю!!!
Хорошо пригорело)но пока ещё не взорвался вулканчик.
Твой пост несёт в себе бред на 95% и отвечать на него полность это значит деградировать и опускатся до твоего уровня
Да ты что!! Ты же отец! Как ты на те посты не сумел ответить?!?!? А деградировал ты уже давно и это я офк знаю.
а я это делать не намерен
Котик наш балаболить начал :(
и позырить как ты будишь агрится
Местный клоун хочет научиться Tp@JluTb?uHTepecHi,6paTyxa!
а на деле нап с большим самомнением не более того.
го я тебя дру суммонером уничтожу)
Да, кстати, посмотри в моем профиле "О себе" что написано xD
И видео это кстати подтверждают,на 100% и кстати только такое убогое сушество могло выложить такие фэйлы на ю туб,а потом ещё и обижаться когда его критекуют!!!сабж?
Котик, у тебя скоро вулкан взорвется!:D

СергейС1988
ti stal vroven s negativom. odin top asa pg, drygoi top fire/es pg :D
Эээээ, я бы не стал одевать СС на гхостов !

PROBAtw   19 августа 2013 в 10:54

Кстати, зря вы набросились на сс сборку на гибрид вита-ес, я тестил такую сорку, но естественно не на пг, а в "сингле". Играл против барбов - получается, что в хп идет урон как будто у вас 95~ес, при этом урон как у 76 ес, ну вы понели. Просто чтобы сделать нормальную сорку под сс нужен очень хороший шмот, чтобы не быть инвалидом в нон-блок сборке(и в блок сборке тоже).
Сорка сильная вс физ милии, но mr. open wounds все равно съедает есок.

kot-stargazer   19 августа 2013 в 11:14

LORDGOLD
А они просто балаболы тупые,они играли только 95% есками где всё идёт в ес и думают ,что по ним можно равнять и 76%есек,а посчитать просто например сколько физ дэмагер им вставит в эти оставшиеся 24% у них мозга не хватает,я тестил такую сору с сс и потом с вистансом но с большим кол-вом маны с разными персами(друг помогал)Так вот с вистансом и с лишними 600 маны как писал т-фокс сора падала очень быстро от вв варвара,да и от зила/смита, сора же с сс в разы лучше держала атаки, и отлетала много раз из вв локов с крапалями маны, приходилось даже перекастовывать сбитый ес.Как я уже писал выше зайдя в трон и попав на кастера и физ демагера,сора покрайней мере имеет шанс со сбитым ес и половиной хп отойти из под атаки и выпив фулку улететь потом перекастовать ес, а не остатся без манны попасть в хр и уже ни куда не улететь,вытягнув лапки.И кстати они ни как не вьедут что сора имела 72% ес, а силу и ловкость потраченую на сс она компенсировала бо в стафе на свапе,и имела 1200/2700 что норм для такой соры.

zmrz   19 августа 2013 в 11:54

kot-stargazer
Больше агра!

RainInTheNight   19 августа 2013 в 12:13

Опа, старые добрые срачи)

RainInTheNight   19 августа 2013 в 12:15

kot-stargazer
Если решишь вернуться, сейчас самый момент - такое чувство, что фаер ск с хп 30, 35+ каждый второй продает.

Believein   19 августа 2013 в 16:44

kot-stargazer
А они просто балаболы тупые
Ну ты что котик, не злись, обратись к моб резисту, он тебя удовлетворит - тогда придешь и напишешь всё спокойненько или он тебя на торума поменял?
они играли только 95%
Зачем играть другими, если есть 95%, которую трудно убить?
я тестил такую сору с сс и потом
и с лишними 600 маны как писал т-фокс сора падала очень быстро от вв варвара
Что за балаболство? :( Я чарджами Tiger Strike-а у гхоста не всегда сносил последнее хп у сорок, а ты говоришь про барбов. Видимо у тебя она была в винстане, только ты забыл, что надо декс качать ещё и оставил её с 10% блока. :D
приходилось даже перекастовывать сбитый ес
Если сорке сбили ЕС и она не умерла, это надо задуматься над тем, что за крапосорка у тебя :D
И кстати они ни как не вьедут что сора имела 72% ес, а силу и ловкость потраченую на сс она компенсировала бо в стафе на свапе,и имела 1200/2700 что норм для такой соры.
Ну вообще, если делают такой билд, сорке одевают энигму, но у тебя видимо хватило рун только на вайпер :D

СергейС1988   19 августа 2013 в 19:19

blin priwel proba i vse isportil D

T-Fox   19 августа 2013 в 19:30

LORDGOLD
но mr. open wounds все равно съедает есок.
С этого и надо было начинать.

kot-stargazer
Допустим, что есть 2 абстрактные сорки: 1) 800хп с др45% и 2) 1400 хп др 10%. Обе они 76 ес. Представим, что по сорке наносят урон в 6к физики: Сора №1 получит 132 урона*; Сора №2 - 216. первой сорке снесли 16,5% от обшего показателя хп, Второй - 15,43%. При этом Вторая, так сказать, более устойчива к ов и пд, чем сора №1. Да и вс кастеов 800 хп - это пшик. И да, кот, бо юзают не только крапо сорки с 800 хп, которые кричат что у них 1,2к, его юзать может абсолютно любая сора, тоесть я хочу сказать: "ты шо лол 1,2к хп?... это же крап, надо минимум 2к"
И нефиг считать что слова Пробки были о твое соре, там же четко сказано про госа шмот, хотя все равно с сс делать еску - лажа, ибо потеряные статы скажуться на кастер сборке.

6000/6*0,24*0,55=132

Не Майло   19 августа 2013 в 19:47

Почитал. Чувствую, что только время потерял. Даже негатив уже не веселит, раньше он хоть бился об стену, теперь просто носом втыкается и стоит.

а в остальном, ну видео как видео, кто то кого то убил. всё. Хотя опять показалось что у негатива к компу горячая кнопка приделана, что бы, не дай бог, пропустить чью то смерть, незасняв ее. Негатив, тут 2 варианта, либо каждую победу свою снимать и потом с бризгами писать о том какой ты крутой и типа: "Я докажу - вот видос", или убивать постоянно и не у кого не возникнет сомнений в твоей крутости в независимости снимал ли ты себя на видео куча сезонов или нет.

Ссора и ругань, ну прям ваще из пальца, никто вроде даже никого не обижал а все равно поругались))

Edit: хотя пару интересных вопросов поднялось ответом на них была ругань)

kot-stargazer   19 августа 2013 в 21:09

t-fox
1) 800хп с др45% и 2) 1400 хп др 10%. Обе они 76 ес.
а почему ты сравниваещь 800 и1400?я её не под фэйр делал,и хп было там 1200,и ес не 76 а 72%там же в стафе ста а не мемори,ты не сравниваю хер с пальцем ты сравнивай реальные даные.при уроне в 6к физики сора номер1 получит 280 дэмага в хп,которое нарвётся на 45%др и в итогее в хп пойдёт 126,вторая как ты написал 216 хп,а теперь берём сору негатива и видим там 990 хп и нет шакот е она выловит сразу 240 дэмага. Щитай там проценты если хочешь,я же расмотрю другую ситуацию:сора заходит в тронный зал где её встречает мили и кастер одновременно,пусть это будет смит (6к урона)и лайт сорас уроном 24к (для простоты расчёта)итак первая сора унас 1200/2700 2я твой перф!!!!!вариант 1400/2500.Итак сора номер один получает 6к физики и 24к молнией,после пвп пеналти 1к физики и 4к молнией.1к физики сносит 720 маны и126 хп как мы знаем,что =1074хп/1980мпнам осталос,теперь идёт 4к молнии которая снимит с маны2880 ,но так как у нас осталось1980 то она сжигает всю манну и ещё 900идёт в хп.Итак 900+1120(остатки которые должны были пойти в хп)=2020натыкается на 75%рез и остаётся 569 хп.Дальше пытаемся схавать фулку и улететь перекастовав затем ес,причём имея 569 хп и 45%др мы можем выдержать ещё 1 удар смита и с 19 хп улететь,но улететь живыми!!!Фулки в помощь :))
Ну и теперь вторая сораполучает 1к физики и 4 к молнии.итак 760 маны слетает за удар смита,216 идёт в хп=1184хп и1740 мп. Далее молния в 4к снимает всю ману и ещё 2260 идёт в хп где рез 75% встречает её в хп идёт 565(примерно тот же хп),но сора уже без ес и если она схавает фулку то сможет отлететьс 619 хп,НО если по ней попадает смит ещё раз уроном 1к ,то 10%с шако нас уже ни как не спасут,и сора ложится тут же, без вариантов, если отпрыгнув она попадает на соулов или гарпий без ес она ложится тут же,а моя сора за счёт др держит их атаки.Итак из расчётов видно что соры примерно равны по живучести,но шансов выскочить всё же больше у моей и ощутимо,далее Т-фокс ты привёл пример соры с достаточно дорогим инвентарём перф или почти перф,а у моей были скилера 20-30 хп,и смолки без мп,что делает её дешевле в разы,так как включив мозг и сделав не мемори а ста на свап,я сделал свою сору около перфектной.
И нефиг считать что слова Пробки были о твое соре, там же четко сказано про госа шмот, хотя все равно с сс делать еску - лажа, ибо потеряные статы скажуться на кастер сборке.
Весь госу шмот чтоб ты понимал о чём пишешь дуралей сводится к амулету 2/20 по возможности 2/20++ и этому самому стафу 2-3ес и са но самая большая проблема это именно 5 сокетов,я искал такой пару месяцев,сейчас у мня валяется 3ес+2гидра на 5 сокетов,к сожалению без са.И больше ни о каком госу шмоте речь там не идёт,я делал такую сору и знаю как она правильно делается,в отличае от тебя с негативом.Ваш удел делать есек по чьим-то гайдам на большее вы не способны,тут нада эксперементаторский дух иметь и мозги хоть какие-то чего у вас нет.Общайся с ним дальше и скоро своё имя по слогам выговаривать будешь.
вот тебе простой пример икспертизы от Негатива :"Ну вообще, если делают такой билд, сорке одевают энигму, но у тебя видимо хватило рун только на вайпер :D"
Внимание вопрос:как этот Негатив одев соре сторм и эни наберёт 105фкр?Одев тиару и потеряв хп/мп 10% др?или сняв фростбурны и заменив их магифёстами? а-ха-х,щас он конечно начнёт отмазы лепить что он имел ввиду сору не со стормом.и вообще он госу отец делает сор 990хп 1700мп и это норм,и то что манна там слетает с 1й тычки это тоже норм,а с хп всего 100 снимается. :))))))Клоуны тай годи!!!

MyatKO says: поправлено, не оскорбляем друг друга.

Obsessed   19 августа 2013 в 21:26

Кот, що такэ тай годи? =)

T-Fox   19 августа 2013 в 21:27

kot-stargazer
ниасилил

kot-stargazer   19 августа 2013 в 21:31

Obsessed
Да и только Обссесед!!!Это типа клоуны да и только,но в весёлом ключе.Обычно это словосочетание используется со словом смех и звучит смих тай годи(харит укр i писать :))

Obsessed   19 августа 2013 в 21:36

спс :D а то я как раз тут, угАраю :-)

kot-stargazer   19 августа 2013 в 21:37

t-fox
Ну ещё бы!!! вирус от Негатива уже разтрахивает твой мозг.Перещитай сам при этих условиях ,и может ОСИЛИШЬ,хотя я уверен ты щас тоже отмазы начнёшь лепить типа нет времени,не осилил,нах оно надо и прочую чушь которую так любит Негатив.Люди всегда так делают когда понимают ,что их аргументами и фактами загнали в угол,и что остаётся либо признать свою несостоятельгость,либо найти отмазу типа не осилил и т.п.Просто тут этот номер уже не пройдёт,сливаешьшя значит сливайся и не спорь если не шаришь по данному вопросу.

kot-stargazer   19 августа 2013 в 21:44

СергейС1988
Я кстати жду и твоих коментариев по вот этому вопросу nu voobwem ka4at es'ku pod ss, 4TOB DR SPAZAL OT MELIWNIKOV, i nazivat cebya pri etom znatokom sorok.....xm
Предъявляй либо доказательства в виде расчётов почему это не правильно или сливайся тоже как нап,и языком своим не балаболь дурным.Сказал А говори и Б тогда,ответь за свои слова бро,и попу Пробе не надо подлизывать.

T-Fox   19 августа 2013 в 22:06

kot-stargazer
не отмаза, я серьезно не читал твой пост. либо пиши меньше текста, либо не жди продолжения спора.

kot-stargazer   19 августа 2013 в 22:17

t-fox
Посчитай сам раз многог текста,и посмотри что выйдет,я это тебе пишу уже во второй раз,не съежай!!!И кстати раз об этом речь,что тебе мешает прочесть мой расчёт?Я его ни только для тебя писал ,но и для других бро которые сильно умные как им кажется.И подробно расписал что куда и откуда взялось,чтобы не было непоняток.Итак данные смит дэмажит 6к и лайт сора 24к одновременно по 1я сора 1200хп/2700 мп,2я сора 1400хп/2500мп давай как посчитаешь пиши,будем дальше говорить.

СергейС1988
Ну в отличае от Негатива,ты хоть достойно уйти можешь,за это респект!!!

Большой Андрей   19 августа 2013 в 22:21

ВО котяра разошелся, негатив нервно курит в сторонке со своими поэмами:DD

И кста, ты мне так и не ответил, SD или WW?:D

Heart Carver   19 августа 2013 в 22:26

MyatKO says:
Так вот кто посты трёт
Бей его, посоны!

T-Fox   19 августа 2013 в 22:29

kot-stargazer
a 4e eto tvoi crap s bo, a moya sora bez? togda 1,2/2,7 i ~2k/3,5~

Believein   19 августа 2013 в 22:29

Не Майло
Я записываю не ради того, чтобы показать свою крутизну. Как пример я тебе дам пару вариантов, для чего ещё можно записывать видИо :

1. Для себя, чтобы потом вспомнить.
2. Чтобы по видео посмотреть свои недостатки в игре и не допускать ошибки.

А то, что ты пытаешься навязать - бред. Как видишь на моей ЮТ страничке всего 1 подписчик, который мне не сдался вообще.

Ну в отличае от Негатива,ты хоть достойно уйти можешь,за это респект!!!
kot-stargazer
Он просто не считает нужным спорить с таким нытиком как ты)

Believein   19 августа 2013 в 22:30

Большой Андрей
негатив нервно курит в сторонке со своими поэмами
Ахахах, таки подловил.. Лови пирожок с полки, можешь даже два!:D

И кста, ты мне так и не ответил, SD или WW?:D
хахах)

T-Fox   19 августа 2013 в 22:30

Большой Андрей
cow boots

kot-stargazer   19 августа 2013 в 22:32

Большой Андрей
А зачем тебе это знать?что считал нужным то и одевал,я всем подряд не собираюсь расказывать,что я одевал и для чего,может тебе ещё и как я её прокачал расписать? :)))))статы, скилы там,какой лвл?Нет?Ну вот и ладушки!!!!

Большой Андрей   19 августа 2013 в 22:35

kot-stargazer
О, ВЕЛИКИЙ ! Ну раскрой мне SИкрет своей НЕП@беДИМОЙ В@Лшебницы !

kot-stargazer   19 августа 2013 в 22:36

t-fox
Ты шо упал с дуба на кактус?моя сора со стафом 3ес+ста4 а твоя с мемори,ты ж её на 76%ес позиционировал,без сторма правильно?правильно !!!чего это вдруг у неё тоже бо, с чего?из сундука? :)))у моей 72%ес у твоей 76 хп мп я написал щитай,не позорься.

kot-stargazer   19 августа 2013 в 22:40

Большой Андрей
ПоШёл в ПИесЧерУ ЛоТоС@@@@ :))))) там тебе всё раскажут и покажут,и даже дадут подержать в руках и попробовать на вкус!!! :)))

kot-stargazer   19 августа 2013 в 22:42

Moonlight Angel
Он просто не считает нужным спорить с таким нытиком как ты)
ну лучше быть нытиком как я чем просто балаболом и прочими твоими званиями,и это факт Юрец!!!

T-Fox   19 августа 2013 в 22:45

kot-stargazer
ny y menya sora 95 es, ya ee je ne nazuvau 93 es iz-za togo 4to na opene igrau s bo, ya ee nazuvau 95. I po4emy ya ne mogy svoei 76 es sore snyat6 memory odet6 cta v stafe i begat6 s 72 es? 4to za typue ramki? mu sravnivaem dvyx sor, esli tu svoei castyew' bo, to 4to mewaet mne kastovat'?

Believein   19 августа 2013 в 22:45

kot-stargazer
я всем подряд не собираюсь расказывать,что я одевал и для чего
Ты нам недавно рассказывал про СС, а так же и сегодня написал Сергику - СКАЗАЛ А, ПИШИ Б, по этому рассказывай нам SИкрет своей НЕП@беДИМОЙ В@Лшебницы !
глядишь Большой Андрей себе сделает такую и будет всех н0гЭбать (с) обсессед :))
ну лучше быть нытиком как я чем просто балаболом и прочими твоими званиями,и это факт Юрец!!!
Но ведь за балабола не сможешь прикатать) педокотик xD

Heart Carver   19 августа 2013 в 22:53

Ушатать он может. За неуважение к старшим
И будет прав

СергейС1988   19 августа 2013 в 23:00

kot-stargazer
raspiwi plx svoi wmot pod block s ss)) i skoka hp/mp bez bo v takom wmote v blocke polu4alos

kot-stargazer   19 августа 2013 в 23:06

t-fox
А то,что мы изначально говорили именно за этих сор,не нада менять данные в процессе расчётов,ты изначально ни о каких 95% не говорил как и о ста в стафе на свапе,ты писал следующее:
Допустим, что есть 2 абстрактные сорки: 1) 800хп с др45% и 2) 1400 хп др 10%. Обе они 76 ес. Представим, что по сорке наносят урон в 6к физики: Сора №1 получит 132 урона*; Сора №2 - 216. первой сорке снесли 16,5% от обшего показателя хп, Второй - 15,43%. При этом Вторая, так сказать, более устойчива к ов и пд, чем сора №1. Да и вс кастеов 800 хп - это пшик. И да, кот, бо юзают не только крапо сорки с 800 хп, которые кричат что у них 1,2к, его юзать может абсолютно любая сора, тоесть я хочу сказать: "ты шо лол 1,2к хп?... это же крап, надо минимум 2к"
И нефиг считать что слова Пробки были о твое соре, там же четко сказано про госа шмот, хотя все равно с сс делать еску - лажа, ибо потеряные статы скажуться на кастер сборке.
И вот ещё:
vo-pervux menya ylubnyla tvoya proporciya 1k3 dlya 76 es;
vo-vtorux proka4av pod ss tu prosral ne men6we 200 statov (eto libo 800mp, libo 400 hp)
v-tret'ix tu tak sramil negativa s ego 1/1,7, kak byd-to y samogo sora 1,4/2,5 bez bo, no okazalos' 4to letal tu s 800 hp.
Причём приплёл ты эти 800 хп также само как пытаешься щас приплести уже посох со ста на вторую сору.Не нада перевирать факты милый друг,щитай как изначально было определено.
И кстати ты много видил сор со ста на свапе в посохе с ес?ОНи наверно как раз и появились с того лэдэра потому,что люди у меня увидили на опэнах, и увидили чего эта сора может,такжке этой сорой Мамба ещё пкшил долго,народ потом по хбрам орал на меня когда я заходил,а я отмазывался ,что не при делах :))Даже щас я уверен таких посохов на сервере еденицы используются,это слишком нестандартный вариант для пг,вы ж только по чьим -то гайдам качатся можете.

kot-stargazer   19 августа 2013 в 23:12

Касательно всех!!!!
Я ничего вам рассказывать не собираюсь, гайды писать тоже ,кому нада сам всё собразит и соберёт, если мозг включит.
Вон у негатива спрашивайте он вам пусть гайды запиливает и про шмот расказывает :))Он тут бро,а я вообще со стороннего ресурса* защёл.

Believein   19 августа 2013 в 23:15

zmrz
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

СергейС1988   19 августа 2013 в 23:16

ok nn pisat wmot, napiwi plx skoka hp/mp polu4ilos bez bo, v caster i block wmote s ss

kot-stargazer   19 августа 2013 в 23:19

СергейС1988
Пешера лотоса попрежнему открыта, если тебе что-то интересно читай в теме выше,может найдёшь

Большой Андрей   19 августа 2013 в 23:22

kot-stargazer
Так мне не стоит надеяться, что мы увидим работу "KOT-stargazer" - "Фаер сорк 72 ес из антикастер чарактер" ?:>)

Believein   19 августа 2013 в 23:24

Большой Андрей
Ты что, там антимелее чарактерс должно быть. Ведь не зря же он СС + СД одевал под блок, с экономом 200 статов от твитча при этом.

СергейС1988   19 августа 2013 в 23:25

v kilometrah tvoih poslanii mne realno len' iskat 4 4isla. ya prosto owen silno somnevaus v effektivnosti blocka s ss, i tvoe ne jelanie dat pruamoi otvet kak bi podtverjdaut moi domisli

Heart Carver   19 августа 2013 в 23:28

я вообще со *стороннего ресурса* защёл.
Гениально. Спасибо, модератор, теперь я знаю, как писать политкорректно

Обращайся.

kot-stargazer   19 августа 2013 в 23:28

Moonlight Angel
Посмотри лучше видио в первом посте и поплачь,над своей жалкой волшебкой,потом вкачай новую под сс и эни на пузе,токо сначала придумай как ей 105 фкр набрать,чем будешь жертвовать,и учти в игре очком не получится,это в реале с Резистом у тебя всё просто :))))

kot-stargazer   19 августа 2013 в 23:32

Большой Андрей
Пещера лотоса вместит всех посоны,она очень вместительная,я б даже сказал она может растягиватся под любой нефритовый стержень,каковыми вы и являетесь :))

Believein   19 августа 2013 в 23:32

Говоришь мне поплакать, при этом сам слезы излеваешь. лол.
моя сора норм, это была моя первая сорка. А мне даже первое видео нравится. Посмотри по больше видео, если есть желания.

На :
www.youtube.com/user/DoABelievein
Может на пару с торумом и кириешкой поплачете xD

T-Fox   19 августа 2013 в 23:34

kakie dannue? ya pos4ital prosto sorok bez bo(dlya ydobstva v ras4etax), tu je rewil s4itat6 s bo- ya ne protiv. no tolko po4emy eto moya sorka doljna but6 bez bo, v to vremya kogda tu sebe yje nas4ital s?
Ya tebe govoru o necelesoobraznosti ss, a tu govoriw', 4to ss + bo kry4e normalno eski, pri yslovii esli eta eska ne bydet kastovat' bo, po krainei mere ono tak vuglyadit.

kot-stargazer   19 августа 2013 в 23:35

СергейС1988
Я клал с левой резьбой на твои или исчо чьито помыслы, по 100-500 раз одно и тоже всем я повторять не намерен,и делать или неделать,сомневатся или не сомневатся это уже меня не гребёт,я делал,я считал ,я играл,и я ЗНАЮ!!!А ваши потуги мне побоку.

Heart Carver   19 августа 2013 в 23:37

t-fox
У Кота бо и ес в одном флаконе. Удобно жи есть

Believein   19 августа 2013 в 23:40

Heart Carver
95ЕС > 72 ес с бо. Потому что МП у 95 ески будет примерно такое же как и у 72 с бо, а если дать 95еске, там очень сильно превосходить будет..:C

СергейС1988   19 августа 2013 в 23:43

kot-stargazer
okei
s takim je uspehom ya kladu na tvoi tipa rasska4ki sori
ps uveren 4to tvoya sora takoe je gavno kak i asya negativa

T-Fox   19 августа 2013 в 23:49

Heart Carver
tipo ya ne ponyal wole? y menya 76 es toje s takim staffom,tolko ne na pg(tam ne 1.4/2.5, 4tobu ne bulo neponyatok, tam 1,5/2,9, s bo 2,5/4). Tak 4to cta dlya 76 eski dlya menya eto, kak be, samo soboi razymeetsya. No ya s samogo na4ala skazal 4to y nego sorka 800 hp i ignoril ego vspleski 1200 pod bo, tipo tolko on uzaet cta, a vse ostal'nue kak be ne dogadalis' ewe. =)))


negativ, 95 eska daje s bo slabee svoix sester nedoesok. Ny, 4yu wo esli za rylem 72 es bydet kot, mne ne4ego boyatsya =)

kot-stargazer   19 августа 2013 в 23:51

t-fox
Потому,что изначально я обозначил под ,что она была и с чем,ты сказал это не целесообразно,так как бла-бла-бла,про стаф с ста на свапе речь была только о моей соре,про твою нет.Сейчас ты мне пытаешься доказать ,что тебе тоже ни чего не мешает взять такой стаф,я тоже могу сказать что мне ничего не мешает взять другую сору,или вообще там ассасина например,и в конце концов мы уйдём от изначально оговариваемых персов не весть куда.Я прекрасно вижу Т-фокс что ты пытаешься выюлить потому что я загнал тебя в угол,и ты не хочешь признавать что моя сора ни чем ни хуже твоей 1400/2500 которую ты обозначил как перф,а даже в некоторых случаях и лучше в разы.Если бы ты изначально написал что сора 1400/2500 тоже будет со стафом ес/ста то я бы и не спорил,а посчитав бы увидил её приймущество и согласился,но ты этого не сделал.ты написал следуещее
v-tret'ix tu tak sramil negativa s ego 1/1,7, kak byd-to y samogo sora 1,4/2,5 bez bo, no okazalos' 4to letal tu s 800 hp.
Где отчётливо видно kak byd-to y samogo sora 1,4/2,5 bez bo , а также это:4to letal tu s 800 hp.-что является ложью, так как там было 1200 хп и 2700 мп и я сразу тебе об этом сказал,но ты почему-то вперся в 800 хп,как и теперь пытаешься съехать,что мол типа я тоже стаф такой возьму,а может не возьмёшь а может ты только,что об таких узнал,а может ты и не найдёшь за год такой,мне почём знать это всего лишь домыслы,а факты написаны мною выше,и подкреплены расчётами!!! Что дальше?Так и будешь юлить,или уже признаешься как мужик?

T-Fox   19 августа 2013 в 23:52

ny ok skajy po teme: sora 1,2 hp pod bo? idi zombakov gonyai xDDDDDD

zmrz   20 августа 2013 в 00:00

Ну вот и поговорили. :D

QLinkee   20 августа 2013 в 00:01

Тема удалась, однозначно

kot-stargazer   20 августа 2013 в 00:08

t-fox
Ну ок скажу тоже по теме,у Т-фокса даже смелости признать не хватило свою некомпетентность по даному вопросу,и он придпочёл просту слиться как *тут были оскорбления*.С чем я его и поздравляю.
Также поздравляю его Дружка Негатива,с госу видио пвп ес сорой в которой он раскрыл весь свой потенциал знаний и умений играть этим персонажем,а также теми знаниями которыми он блестнул при общении в данной теме,показав свой истиный оскал.
Как автор данной темы прошу Мятко или других админов её на этом закрыть,больше на чьи либо посты как умные ,так и глупые отвечать не намерен.Надеюсь тема будет интересна как начинающим игрокам ,так и более опытным ищущим нестандартные билды и пути их реализации.
Огромная благодарность админам, зато что они вытерпели этот срачелник, и дали мне и другим людям отстоять свою точьку зрения,иногда даже срываясь на матюки!!!!!!

Большой Андрей   20 августа 2013 в 00:10

kot-stargazer
Я где-то читал, как ты говоришь негативу, что он даже когда сливается продолжает спорить. Ничего не напоминает?:DD

T-Fox   20 августа 2013 в 00:20

kot-stargazer
net, kot, slilsya kak raz tot 4el wo agritsya yje celue sytki.
как трусливое,никчёмное НУБЛО.
oi davai ne bydem, mu to s Morkvoi znaem na skolko tu NENYBLO, i pomnim vse. Tu o4en' slabo igraew', a persov delaew' ewe slabee, sydya po vsemy.

Гринааа Морнингстар   20 августа 2013 в 00:24

Паша отредактируй мой пост и оставь в нем что-то свое (цветное).
ай лав драгс.

Edit: Да, цвета работают только у мадырацыи.

Believein   20 августа 2013 в 01:15

Heart Carver
ХП по больше офк будет у другой, но суть в том, что если 95ес, то считай всё почти идет в ману, соответственно урон по хп получаем меньше и его можно отрегенить.


ps uveren 4to tvoya sora takoe je gavno kak i asya negativa
:(

t-fox
Да ну, не знаю не знаю, как мне кажется у 95 есть таки шансы, если она более пасивно играть будет.
И да, Кстати, таки вариант 1.2к хп под бо 76 ес действительно смешон, как и сам котик.
kot-stargazer
Если бы ты изначально написал что сора 1400/2500 тоже будет со стафом ес/ста
Ты так себя выставил только нубом, кем ты на самом деле и являешься. Если ты будешь с кта, почему ему не быть, нуб?
У кота сорка то с 800 летает по фаир, то 800 +, то под бо 1200, он уже сам не знает о чем пишет, видать по голове не слабо ударило.
Короче затроллен , пусть отдыхает :(

T-Fox   20 августа 2013 в 01:46

Moonlight Angel
da voobwe xz, 4to emy ne nra. Prikolypalsya ko mne, "ne yto4nil", "ne srazy skazal". net wob prosto skazat6: "da sora 2/3,5(eto ta 1,4/2.5 tolko s bo) bydet kry4e, 4em moya 1.2/2,7, ya ponyal 4to ss crap i sorka moya niwebrod, ya slivaus'", on na4inaet agritsya i polivat' vsex gryaz'u.

kot-stargazer
Esli tu pekawit' sobiraew'sya to mojno voobwe sdelat6 recast, tipo i cta v cs xvatit(nadeus' ya ne doljen bul yto4nyat6 zaranee o tom wo mojno cta v syndyke derjat'). ewe mojno kinyt6 1 v es, doka4at6 sory do 96~ levela i ostavit6 mastery na 18. Variantov castanyt6 bo massa, ofc samui prostoi i nadejnui-staf cta.

Torum.   20 августа 2013 в 06:11

В теме детектед понты.