PlayGround.ru
Ropnet
, скачать F.E.A.R. 2: Project Origin demo, трейнер Люди Икс: Начало. Росомаха, Trine 2 mod


Связи? Или как это объяснить?

Compa[q]   21 мая 2010 в 10:03

Вчера как мне рассказали обокрали annwyna.
Он на форуме вчера флудил темами под ником kara13 потипу Н админа, ПАМАГИТЕ и тд.
И что я вижу ему вернули!!! шмот) админ сделал для него откат (учитывая что он не на хц), и в то же время администрация говорила слова не лезем в игровой процесс, следим только за технической частью оборудования и тд ( ну или что то в этом подобие).

Хотелось бы услышать ответ администрации.

З.Ы. подозреваю что сию тему сотрут....

kокс   21 мая 2010 в 10:16

Если не ошибаюсь, им была создана игра - O vse s sebia R (Vse v 3 akte, gl).

xMONSTROx   21 мая 2010 в 10:32

ну дали откат ну что такого, практически у каждого есть связи, в той или иной сфере, это нормально ;)

Compa[q]   21 мая 2010 в 10:50

Вирус, раздел чара?)
не кажется немного смешным?
И сегодня стоя личеря на хбр, ты сам при мне сказал что тебя обокрали?
ты уж определтсь, или это новый вирус написаный special for you, или же это кража.

В это надо лишь поверить
напоминаешь бабушек, звонящих в дверь и говорящих Поверь мне сынок, Бог есть. Или в другие вещи, нереальные)

xMONSTROx   21 мая 2010 в 10:52

кстати Бог есть ;)

Svejak   21 мая 2010 в 12:20

2 Compa[q]:
Что тобой руководило при создании темы? Зависть?

matrexa   21 мая 2010 в 12:28

Им руководило желание пообщаться )).
xMONSTROx, доказательства.

LifeSQL   21 мая 2010 в 12:28

причём здесь зависть ?

matrexa   21 мая 2010 в 12:43

как причем, кому то вернули, а ему нет... вполне обоснованная зависть ))

xMONSTROx   21 мая 2010 в 12:45

matrexa
учёными доказано что у всех женщин и мужчин 2 общих потомка, по Библии это Адам и Ева, а если интересно, то поищи эту инфо в инете или посмотри передачи специально посвященные в этой теме.
и попробуй ответить на один несложный вопрос: Кто научил пчелу собирать мёд, а точнее кто настроил её инстинкты на собирательство мёда?

matrexa   21 мая 2010 в 13:20

В эту нудную дискуссию я вступать не буду, но скажу тебе так же точно, что существует еще over9000 теорий и их доказательств, и про самого Б, и про пчелок, и про курицу и тд и тп. А вообще мне глубоко пофигу, увижу-проверю-поверю.
Жаль только одного, что творец не расположил СПб на берегу моря, с горами и холмами, ну и чуток южнее...

kокс   21 мая 2010 в 13:25

ой ё ёй...не много подчистили темку =)

xMONSTROx   21 мая 2010 в 13:36

ну дак раз тебе пофигу для чего тогда требовал доказательства, смысла не вижу, если тебе пофигу дак и не требуй чтоб тебе что то объясняли вот и всё, логика то проста

matrexa   21 мая 2010 в 13:44

А я и не требовал, просто спросил, есть ли у тебя аргументы, но они оказались чужими, своего мнения у тебя нет. Смысл продолжать? ))

xMONSTROx   21 мая 2010 в 14:09

ну дак спросил то для чего, что бы потом сказать что тебе пофигу, смысл то какой в этом? А на счёт аргументов какая разница мои они или чужие-это всеравно аргументы, я тебе могу назвать и свои, только ты запишишь что это неправда. Я тебе просто задам вопрос: ты умирал в этой жизни matrexa?
если ты не умирал, то ты ничего не видел. Я умирал

g_n   21 мая 2010 в 14:21

указанного игрока никто не обкрадывал, были технические проблемы с заходом на только что созданный аккаунт, пасс на который никто не менял