PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Disciples 2: Dark Prophecy, Назад в будущее официальный сайт, русификатор Area 51


Так ли хороши игроки на хц?

NasirJones   21 апреля 2007 в 00:01

Странно, но раньше думал. что на хц играют одни папки, и что нубов на 80+ лвл там быть не может. Поиграв с неделю, вторую пришел к выводу, что большинство просто юзает гм и не парится. В чем тогда смысл игры то? Вот тебе и отцы хардкора.

ARkaine   21 апреля 2007 в 00:02

открыл америку ;d

FallenPhantom   21 апреля 2007 в 00:06

интересно, а есть реальные папки на хц без гма?

NasirJones   21 апреля 2007 в 00:10

Да, для меня реальный папка это Doom, и древних поможет каждый раз и вообще если ситуация сложная.
Из тех кто с софта пришел и играет честно:
Я раскачал аму до 87 пока, одел не плохо. Лекс с Булкой стали парики возить, собрали первый ста на хц, хото 3 или 2 я не помню уже.

-Red1Fox-   21 апреля 2007 в 00:13

да вы че я ваше папко хц ^^ бегаю без ГМ результат очевиден ))))))))

Nordick   21 апреля 2007 в 00:22

Рэд, пора задуматься о ГМ

uGryumiy   21 апреля 2007 в 00:34

"так ли хороши игроки на хц?" (с)
да я хорошЪ но на хц больше не ногой ибо дропает частенько (;

FallenPhantom   21 апреля 2007 в 00:36

Хорошо када такие люди есть как Дум.
А то на хц без хелпа.... :D

Bulka_   21 апреля 2007 в 01:17

Конечно есть. Да и к тому же не оглядывайся на всякое напьё (ц), которое советует "задуматься о ГМе", только потому что само по себе не умеет выживать. И никогда не научится таким образом. Впрочем главное преимущество ХЦ пока что мне кажется это то, что "задумывающиеся о ГМ" не смогут настроить там живущего бота, что положительно сказывается на экономике игры.

Alapar   21 апреля 2007 в 08:02

Тема жжОт! ...как ФЕ :))

Nordick   1 мая 2007 в 00:47

онушелнах

Diabolik_Bnet_Dk   1 мая 2007 в 01:13

из тех кто играет первым вспомнился Булка, играет медленно, но верно, скучно но безопасно :). Короче далеко уедет его паровоз если только в один день в москве свет не вырубят когда в троне буду конва соулы+лорды экстра стронг фана :)). Уточни Классик или Лод, сравнивать их кстати это все равно что куй с пальцем :). все что надо лоде это ТГ+Шторм+Шако и можно все что хочеш кроме древних, т.к. чарки на резист падают уже с 1 акта нормала. Эх... мне бы на классике хоть стринг бы нарисовать :) а еще лучше шаку :). Из папок ушедших еще John,Serialbw,Matuxa,Podluka и еще кто то играл... забыл уже

Diabolik_Bnet_Dk   1 мая 2007 в 01:14

Кстати гм хоть штука и злостная, но она не портит игру другим меняя экономику - ну а значит забили все на то что ослы с гм играют и все дела:) все равно нормальные люди по приватам лазят :).

Kronos_X   1 мая 2007 в 02:05

2Дк, зайди в игру с этими нормальными людьми и попроси набрать .load Мне почему то кажется, что не все согласятся. Потому что взять те же парики, многие их водят с ГМ, ибо почему бы нет? Если за этим не следят- то как результат- куча челов юзают ГМ. И не только не
"риальные поцаны" а именно МНОГИЕ, только все это скрывают. В принципе с ГМ на ХК- нет смысла ибо это даже легче чем СК получается. Те, кто юзает ГМ наСК- либо нубы, либо те, кто хотят сэкономить время на париках/каче. Называть это однозначно нубством нельзя, ибо с одной стороны это можно считать как показатель криворукости(раз врубает- значит без ГМ скорее всего сольет), но с другой если не следят- почему бы не подстраховаться. Те кто врубает ГМ на ХК просто хотят попонтоваться: глядите какие мы крутые, на ХК 80+ лвл и т.п.

elmik   1 мая 2007 в 13:52

Падла бох хц был (:

Guardianz   1 мая 2007 в 21:12

нупки на хц , ну да ппц, поиграл на норме и нм где они постоянно труться.
хорошие игроки придут guardian сделают и забьют :)
гм разные юзают и нупки и папки некоторые, которым видите лень, впадлу и тп

Diabolik_Bnet_Dk   2 мая 2007 в 03:11

глядите какие мы крутые, на ХК 80+ лвл и т.п.
просто под стол :).

NasirJones   2 мая 2007 в 10:11

"просто под стол "
Присоединился:D