PlayGround.ru
Ropnet
, Bully: Scholarship Edition официальный сайт, мод для Caribbean!, God of War системные требования


Тал раш

Egorjkeeeeee   17 августа 2011 в 18:02

Здравствуйте, вы не могли бы сказать где падает тал раш на хелле? а желательно армор?

zakarumhand   17 августа 2011 в 19:02

заипешся бить

Maximus_Decimus   17 августа 2011 в 19:24

как в лужу перднул

MISHKO   17 августа 2011 в 19:32

Ради вшивого иста бегать на пиндля. Лучше провести паричков и потом хоть десяток этих арморов купишь и много чего другого.

yashur   17 августа 2011 в 20:34

мне падал 4 раза уже :/ с баала, пит, ков, хбр

Diablolod   17 августа 2011 в 21:42

мне тока с баала 1 раз

Beast-   17 августа 2011 в 22:18

MISHKO
ну да...а если не будет меферов посмотри где ты найдеш этот вшивый тр)) хД

Beast-   17 августа 2011 в 22:21

вам бы только паравозить.. норм игрy превратили в хepню.

Еpiscop_moo   17 августа 2011 в 22:23

Эх, жаль стасик исчез.

N.DF   18 августа 2011 в 00:14

Episcop_moo [return]
А чо он?

Obsessed   18 августа 2011 в 00:20

вам бы только паравозить.. норм игрy превратили в хepню.
ПРАВЕЛЬНО ГАВАРИШ ИГРАТЬ НАДО БЕЗ ПАРАВОЗОВ ЭТО НИЧЕСНА У ОДНИХ ФСЁ У ДРУГИХ ХРЕН САБАЧИЙ =(

BLIZZARDNORTH   18 августа 2011 в 00:34

+1 000 000
АДМЕН! ПАТЧ ТА СВОЙ ПИЛИТЕ?!! ТАК И ВЫПИЛИТИ ПАРИКИ НАХ! ДАЁШЬ КАММУНИЗЬМ!

похмелье   18 августа 2011 в 00:40

3 ЧЯСА ЛЕТАЛ НА МИФИСТО И ХОТЬ БЫ ЧТО ВЫПАЛО! ОДИН КРЭП И ДАЖЕ ОКАРА МАЛО ДЕНЕГ ЗА НЕВО ДАЕТ!! СМАТРЮ НА ФОРУМИ ТЕМА С ДРОПОМ С ПАРИКОВ А ТАМ У ВСЕХ ГУЛИ ПАЧКАМИ! НИЧЕСНА!

Maximus_Decimus   18 августа 2011 в 01:02

зря троллите товарисчи, без париков геймплей был бы намного интересней и качественного шмота было бы побольше.

lait_one   18 августа 2011 в 01:06

а как же онанигма?

BLIZZARDNORTH   18 августа 2011 в 01:32

НАХ ВАМ ЭТОТ КРЭП?!

Obsessed   18 августа 2011 в 01:34

НАДА ВАЙП У ВСЕХ СРАЗУ ПОРАВНУ СТАНИТ (stun it) И БУДИТ ХАРОШО

без париков геймплей был бы намного интересней и качественного шмота было бы побольше.
Я СОГЛАСИН! МОЙ ПАЛ НОСЕД КАЧИСТВЕНЫЙ ГРИСВОЛД ДОСПЕХ С РУНАМИ ФАЛ (НОШОЛ НА ГРАФИНЕ)

Maximus_Decimus   18 августа 2011 в 01:53

не очень :( попробуй отредактировать пост еще раз и придумай что-то пооригинальнее

Еpiscop_moo   18 августа 2011 в 02:08

Играйте на кл (подмигиваю алеку), там как раз геймплей ... намного интересней и качественного шмота ... побольше. Правда второе точно до наоборот, но не ваша ли это утопия :)?

Maximus_Decimus   18 августа 2011 в 02:15

это уже сугубо индивидуально. Речь сейчас о лоде.

похмелье   18 августа 2011 в 02:16

ПОДДЕРЖИВАЮ УМНОГО ИГРАКА [Оффлайн] ЛС[7] Obsessed
pix
18.08.11 01:34
НАДА ВАЙП. ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ДЛИНЫЙ СИЗОН Я УСПЕЛ ОПРОБОВАТЬ ПОЧТИ ВСЕ: ПОЛЕТЫ НА МЕФА, ЗАБЕГИ НА ПИНДЛА, ЧАСАМИ СТАЯЛ НА ХБР. И ЗНАЕШЬ ЧТО!? МНЕ НАДАЕЛА. Я РЕШИЛ РАЗДАТЬ СВОИ БАГАТСТВА, А САМ ДАЖДУСЬ ВАЙПА И ВЕРНУСЬ В ИГРУ СО СВЕЖЕМИ СИЛАМИ. СРАЗУ СКАЖУ ШМОТ ГОСУ 2 ПОЛНЫХ НАБОРА ИЗЕНХАРТА, ВИЗАРДСПАЙК И Т.Д. ПАРА ХАЙРУН ОТ ШАЕЛЯ ТАК ЧТО КАМУ ТА ПОВИЗЕТ. АККАУТ POHMELIE, ПАРОЛЬ KAROLB. УДАЧИ!

qwerty1999   18 августа 2011 в 06:00

без париков геймплей был бы намного интересней и качественного шмота было бы побольше.
Что ты понимаешь под качественным шмотом?

Рарки поднимает дай бог половина игроков, остальные считают самым качественным шмотом колщугу бессмертанава каралеа.

Пока массы не пройдут курсы ликвидации безграмотности и лечения от фетишизма(ТЫ ШО ЭТА УНИК!!!11) ни о каком качественном шмоте говорить смысла нет.

IndiaNo_Gans   18 августа 2011 в 10:12

Парни, а небыло париков, небыло бы сечас сколько энигм, форти и гриефов на серве, так что всё более менее путём.
Obsessed НАДА ВАЙП У ВСЕХ СРАЗУ ПОРАВНУ СТАНИТ (stun it) И БУДИТ ХАРОШО
полностью согласен

BLIZZARDNORTH   18 августа 2011 в 10:38

Поровну станет , ага , на первый день... Да и не в поровну дело , а дело в том , что вся игра сведена к тупому протаскиванию чаров , и набиванию париков , с целью этих чаров одеть - на саму игру , её атмосферу , музыку , сюжет , - всем абсолютно похер. Вот когда всем сделают промывание мозга , и все просто начнут играть - выйдут из лагеря бродяг и до самого Баала пешочком , неспеша , с зачисткой всех подземелей и т.д. , вот только тогда , наступит КОММУНИЗЬМ. А пока всё сводится к: я мега госу т.к. провёл 1000 париков , и одел 10 чаров в убер , а остальные бомжи!

BLIZZARDNORTH   18 августа 2011 в 10:43

А насчёт подбирания жёлтых вещей... Да подбирают их , все практически , и синие тоже , другое дело большинство в них абсолютно ничего не понимает , и смотрит на них со своей позиции - нужны ему эти опции или нет , если нет , просто выкидывает... Ну а уник , он и есть уник...

xBORONx   18 августа 2011 в 12:04

Да подбирают их , все практически , и синие тоже , другое дело большинство в них абсолютно ничего не понимает , и смотрит на них со своей позиции - нужны ему эти опции или нет , если нет , просто выкидывает...

Потому, что ленивые, форум не читают, механизм игры их не интересует.
А вот, порылись бы на форуме, нашли бы, например, такую тему -

forums.playground.ru/diablo_2/server/664155/#480..

И тогда, действительно хороших вещей стало бы в разы больше.

qwerty1999   18 августа 2011 в 18:43

Потому, что ленивые, форум не читают, механизм игры их не интересует.
Вот отсюда и бедность их.
Я три года не мог энигму собрать потому что лень было.

Нечего пасть разевать и винить других что они х*ярят как проклятые.
Парики не парики - это называется РАБОТА. (притом что можно чисто торговлей заниматься, я сам так делаю)

А претензии вида: что мол они РАБОТАЮТ и получают???!!!!!
Убивают своей быдло-сущностью.
То-есть эти морды не хотят работать, но хотят всё иметь также как те кто работает.

Не хочешь работать - учись. Знание - сила. Учись - торгуй, получай навар. Они не хотят учиться, они хотят чтобы им всё принесли на блюдечке.

Maximus_Decimus   18 августа 2011 в 19:58

под качественным шмотом подразумевается качественный шмот, как уники так и рарки.

И не надо пенится, никто не осуждает промысел другого, хотите - таскайте. Просто парики уже настолько укоренились что считаются неотъемлемой частью гейплея. Я же предлагаю вам хотя бы просто представить каким был бы сервер без них, когда усилия всех игроков были бы направлены на мф и трейд.

Obsessed   18 августа 2011 в 20:52

выйдут из лагеря бродяг и до самого Баала пешочком , неспеша , с зачисткой всех подземелей и т.д. , вот только тогда , наступит КОММУНИЗЬМ
модер, спасибо за мягкое удОление моего камента к этому, но как, как тут можно молчать? :)

harryz   18 августа 2011 в 21:42

похмельеУДАЧИ! XDD
BLIZZARDNORTH Уже сколько раз обращали внимание, что меферы не только в рарках не разбираются, но синь они просто не поднимают (опознать свитка жалко).

ChronoExp[unv]   18 августа 2011 в 23:16

"Тал раш" падает на хелле.

Сколько играл, армор падал всего раза три: с 5 волны баала, в пите, с пиндля. Всё.
Главное побольше бегай по рыбным местам ;)

А вот КОММУНИЗЬМ пусть уходит отсюдова! Кто родился в эпоху революции: мы - будущее! И мы не будем повторять ошибки наших прадедов. Так держать, творцы будущего!

qwerty1999   18 августа 2011 в 23:39

Maximus_Decimus
ТАК И ВЫПИЛИТИ ПАРИКИ НАХ!
Это не обсуждение промысла другого?

BLIZZARDNORTH   18 августа 2011 в 23:47

Самое прикольное в париководах - они абсолютно уверены что все им завидуют чёрной завистью , и мечтают заполучить их добро. Дети и есть дети .ули с них взять.

ChronoExp[unv]   19 августа 2011 в 00:12

Я завидую тем временам, когда не знал паровозов.

Вот так бегаешь, бегаешь на мефа. Бегаешь и бегаешь, уже три часа утра, а ты всё бегаешь. Тут хоп - АРАХ! Oh my... Тебя захватывает с головой, и ты доволен сегодняшним дропом, можно ложиться спать. Ведь выпал АРАХ!!!

p.s. когда я словил свой первый арах, я скатился под стол, отдышался. Успокоился... Поднимаюсь, смотрю - нет! В смысле: нет, не показалось. Уфф... Реально арах упал! Теперь с арахом я крутой чел, однако. Завтра похвастаюсь перед знакомыми в /f l (тоже меферами), они же будут шокированы моей везучестью! С мыслями триумфатора ложусь спать.

p.p.s. Не воспринимать как камень в огород мферов :)
Написанное выше это внезапный порыв ностальгии, только и всего.

Maximus_Decimus   19 августа 2011 в 00:42

ChronoExp[unv]

да, это настоящий кайф, это настоящая игра.

xBORONx   19 августа 2011 в 09:58

Просто парики уже настолько укоренились что считаются неотъемлемой частью гейплея. Я же предлагаю вам хотя бы просто представить каким был бы сервер без них, когда усилия всех игроков были бы направлены на мф и трейд.

А что там представлять, все тоже самое, только перф шако = Ко, а хай левел рунворды только у единиц, увидев которых в игре, 70% сервера заверещит: "Это не в какие ворота не лезет и пора уже вайп, а ещё лучше армагедон со всемирным потопом, так шоб и в реале, как то уравнять шантцы, ато ето, пока я тут за компом сутками сидел, ети нехорошие сверстники меня обогнали в социальном развитии!!!"

harryz   19 августа 2011 в 10:19

BLIZZARDNORTH абсолютно уверены что все им завидуют чёрной завистью , и мечтают заполучить их добро.

Это, только начинающие, пока не покупаешь что дельное, а там становится понятно что купец и в диабле купец.

firkax   19 августа 2011 в 11:18

руны ниже лема как не варили, так и не будут варить, и стоить они так и будут примерно одинаково (шансы дропа примерно одинаковые)
так что перф шако стоить ко не будет

xBORONx   19 августа 2011 в 11:45

Ну это больше для примера, цены, в любом случае, упадут, т.к. high lvl руны не так часто падают, значит будут варить дроп графини, а это очень трудозатратно.

harryz   19 августа 2011 в 17:30

xBORONx будут варить дроп графини
Нет будут таксовать

Torum.   19 августа 2011 в 17:53

Beast_pk
Ты мой кумир.