PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Serious Sam: The Second Encounter бесплатно, Boiling Point: Road to Hell видео, Unreal Tournament 2004 трейнер


Тайм баны на европе

pildwell   22 мая 2006 в 16:34

Кто-нибудь может точно рассказать за сколько игр в час начинают банить и насколько? насколько банят за повторные частые создания игр??? Могут ли за такое забанить навсегда??? я читы не юзаю, но побегать на монстров выборочно хочется иногда...

Diabolik_Bnet_Dk   22 мая 2006 в 17:07

примерно 20 игр в час , на пиндла не побегаеш , делай если хочеш ПИНДЛ-НИХЛА-ЕЛДРИЧ-ШЕНК-ПИТ раны амкой ( как вариант ) . это не бан а тайм аут который длится от 2 минут до до 50 минут примерно за злостность :) на всегда за это не забанят

а что ты юзаеш ?

pashchok   22 мая 2006 в 17:12

Это, похоже, защита от ботов. На ПГ я такого не видел, там можно сколько хош создавать. Правда там не особо защитой занимаются, в общем раздолье для hackеров. ))

pildwell   22 мая 2006 в 17:13

я вообще ничего не юзаю. никаких мапхаков и темболее ботов :-)
качаю сорку сейчас на метеор+файрбол+ФО
хочу как можно быстрее дойти до хельного баала и потом уже начинать жить :-)
помоему самая интересная игра идёт уже когда все квесты выполнишь... ну кроме пиндля последнего может... щас вот болванку себе ищё под leaf с тремя файрболами. вчера бегал по магазинам в первых 3 актах пока не забанили :-)

pildwell   22 мая 2006 в 17:14

пока тока до 20 левела успел

pildwell   23 мая 2006 в 19:56

Ошибаешься. Там продаются как магические так и всякие супериоры и прочие нормальные вещи с сокетами. надо тока с файрболами или метеорами найти что-нибудь сейчас...

Bullet-Tooth Tony   24 мая 2006 в 15:01

Немагические вещи (т.е. подходящие для создания рунных слов) можно купить в первых двух актах. Дальше все сплошь магические предлагают. Этот момент даёт некоторые ограничения на возможные скиллы на посохах.
А как могли забанить за бег к продавцам? Для обновления магазинов игру покидать не надо - бегаешь из города и обратно. Или ты выходил из игры?

pildwell   24 мая 2006 в 16:37

из города и обратно не обновляется =/ надо либо сколько-то экспы или уровень в этом акте или новую игру создавать
тогда обновится.

pashchok   24 мая 2006 в 16:43

Если все из города ушли, то должно обновиться. Хотя ХЗ.

pildwell   24 мая 2006 в 22:33

Неа... вот и сакс, не обновляет, проверил...
Воти вопрос на поветке дня.. как быстро обновлять магазины не выходя из игры???

Shadowking   24 мая 2006 в 22:49

Создай под паролем. Т.е. чтобы ты один в игре был. И тогда после выхода-входа в город магазин обновится. Это проверено мною лично и работает 100%. А именно с Аней я так заморчивался. Зашел-вышел из красного портала, и к Ане... ;)

pildwell   24 мая 2006 в 23:06

Действительно помогло! спасибо!)))