PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Rayman Origins, Test Drive Unlimited patch, BloodRayne 2 скриншоты


Тайм отыграли

Сильно Крутой   20 января 2009 в 23:16

Всем привет.
Хочу поделиться впечатлениями от игры. Поделиться хочу в связи с тем, что скорее всего постоянный этап игры у нас завершен, теперь будем играть реже, а может и куда еще подадимся.
Играть начали в конце декабря. Цель была посмотреть что представляет собой эта игра в версии 1.12. При игре не применялись боты или иные читерские программы, мы их не используем в принципе не только в Д2.
Играли вдвоем. Начали с соры FO+ES и смайтера. Сору одевали так: МФ, МФ и еще раз МФ. :) Сначал бегали на хельных Мефистофеля и Пинделскина. Цель была выбить сет тал раши для соры :), закарум и прочее одеяние для смайтера.
По пути была прокачана ама для коровников и Близ сора. Близ качали чтобы посмотреть разницу между ФО сорой. Близ идеален на Пинделскина ( для нашей манеры игры), на Мефистофеля лучше ФО+ES ( подчеркну все это дял нас, если кому то кажется не так - флаг ему в руки). Мерка брали из 2 акта, причем мерк с дефом которго кое где расхваливают - не наш выбор. Это не лучший мерк для соры, но убеждать и обосновывать не будем, каждый решает сам.
Коровники чистили на 5-8 ппл. На 5 кпд выше, как нам кажется. Аму прокачали стандартно и не заморачиваясь особо ( около 100+ статпоинтов вроде до сих пор не вложено).
Подчеркну - играли только на хелл, на нормал и НМ даже на Бр не заглядывали. Качали до 14 лвл (20 минут), потом до 24 ( 20 минут), потом НМ коровник (8ппл) до 34, 40+ получалось при протаскивании и так далее. Прокачка до 80 уровня - часа 3.
Ах да, был у нас друид 32 уровня чтобы качать с 14 до 24 в томбах :).
С каждым прокачанным чаром (чаров 6 в обще сложности есть вроде), тащили прицеп из 6 мулов для рун.
На классике сору тоже прокачали, хотели паравозы делать, два сделали но чаров так и не конвертнули, для grief руна в коровнике упала, а больше нам и не надо было.
Ни с кем не трейдили, все нашли сами в конце концов.
Когда пал был одет более менее, закарум, grief, шако и так далее, три дня побегали за ключами. Самое сложное ключи от графини, скакать далеко и не часто падают. Нихлатак казался самым сложным поначалу, мы на него по дурости амой с сорой бегали, потом нашлось лекарство в виде двухстихийной соры и проблема была снята, главное там не убивать мобов вокруг, а мочить только шефа. :)
Собрали за три дня комплектов десять и побегали в убертристрам. Половина выбитых торчей оказалась на друидов :). Два забега были неудачными, в одном портал в тр исчез почему то и при последнем забеге когда изуала били сервер упал. :)
Обший итог таков - все что хотели нашли, смайтера одели как в гайдах пишут :), сору тоже, в убер сбегали, сеты какие хотели собрали. Из того что не нашли, но хотели: пояс ТО, броню алдура и гризвольда ничего кроме армора тоже не нашли. Да и искать уже не хочется вроде как. На все про все дней 25.
Насчет людей что встречали в игре... Общалсь мы немного вообще то, но народ в Д2 хороший. Всем спасибо, будем заглядывать и поигрывать иногда.

-PRO_GEN-   21 января 2009 в 00:07

А кто вы такие-то?:)

FroZen_eXiLe   21 января 2009 в 05:16

Лучше себя об этом спроси =)
Думаю вы достигли максимума в пвм, но для пвп имхо надо побольше, так что есть к чему стремиться =)

DrunkenStyle   21 января 2009 в 07:12

А для чего этот отчет? поясните

PlayFоrLine   21 января 2009 в 08:49

Обший итог таков - все что хотели нашли, смайтера одели как в гайдах пишут :), сору тоже, в убер сбегали, сеты какие хотели собрали. На все про все дней 25.

одеть смитера для убер триста с соркой я один могу за неделю без напрягов :D но на этом как бэ игра не заканчивается. Есть много сторон игры - пвп, пвм, ск, хц, классика, левелинг, пк и тд....

DrunkenStyle   21 января 2009 в 08:53

Не ну не факт конечно, что ты тот же зак или тр армор найдешь за эту неделю) сильно утрируешь помоему.

Hellion86   21 января 2009 в 10:24

В трист можно и без зака бегать

DrunkenStyle   21 января 2009 в 10:36

Да при чем тут трист без зака, на мефа тоже можно в 4 сок бодиарморе, заправленном топазами бегать, шапка в том же духе ...но это же не идеал для мф раннера -правильно? так же и со смитером - не говорю уже о эксиле, но зака надежно вписалась в желаемый экип смитера.

PlayFоrLine   21 января 2009 в 18:56

Да при чем тут трист без зака, на мефа тоже можно в 4 сок бодиарморе, заправленном топазами бегать, шапка в том же духе ...но это же не идеал для мф раннера -правильно? так же и со смитером - не говорю уже о эксиле, но зака надежно вписалась в желаемый экип смитера.

заку можно купить, как и все остальное. Убер смитер существо неприхотливое :D эксиль вообще не уперся, так же как и грейф. Другое дело пвп смитер...