PlayGround.ru
Ropnet
, Final Fantasy 13 ключ, Эадор. Владыки миров скриншоты, дополнение к Cossacks: European Wars


Тайное Святилище. не могу пройти

amilee   28 февраля 2010 в 08:37

в прохождении сказано, что придется убить парня, охраняющего книгу, он Хранитель.
в упор не наблюдаю этого хранителя. раз 10 уже вычистила святилище.
как он вообще выглядит и в каком уголке его можно найти?
блин, неделю уже мучаюсь...

amilee   28 февраля 2010 в 10:48

2 bull_razor:
прошла по всем направлениям, везде сундуки и никакого призывателя
(((

Джоана Невская   28 февраля 2010 в 11:19

1. Рекомендую пройти еще раз и очень внимательно. Такого, чтобы вызывающего не было ни в одном из направлений святилища, быть не может. Немного усидчивости и терпения.
2. Узнать о том, что цель близка поможет красная иконка, загарающаяся на экране, при определенной близости к вызывающему. Выглядит он как типичный колдун в синем халате, накладывающий проклятия с безумным смехом.
3. Если уж совсем невмоготу, можно попросить кого-нибудь, и его отыщут за секунды.

amilee   28 февраля 2010 в 11:21

2 Джоана Невская:
спасибо за совет) проходила полностью и не раз. но никогда не загоралась иконка.
может это из-за того, что у меня не полноценная версия игры, а просто установленная diablo 2 expansion: LOD?

d2wc3itditp   28 февраля 2010 в 12:16

ты играеш на сингле? если нет то напиши мне /w *guffyxxxxx ,да ето на пг а то вдруг ты на оффе играеш ) тока не тяни минут 15 не больше после написаного

d2wc3itditp   28 февраля 2010 в 12:30

ето беда
а можеш зайти в опен батл-нет?
и какая версия игры?

amilee   28 февраля 2010 в 13:30

дело в том, что при соединении пишется, что версия не определена
а так - 1.08

Svejak   1 марта 2010 в 12:02

2 amilee:
как он вообще выглядит и в каком уголке его можно найти?
О, тебе не повезло, Солнце... Ты понравилась Summoner'у. Arcane Sanctuary - это его карманная Вселенная и он там устанавливает правила. Захочет, покажется, не захочет,- нет. Иногда случается, что особо очаровательные девушки могут заинтересовать его и он прячется от них, заставляя снова и снова посещать его скромную обитель. Пока ты в очередной раз ищешь его, Summoner наблюдает за тобой, ловит каждое движение твоего гибкого тела и вожделенно лобызает натёртый до блеска шарик на конце своего разгорячённого длинного магического посоха.
Так что это не ты хочешь узнать, в каком уголке его найти, а он возалкал познать все уголки тебя.

backspace.by   1 марта 2010 в 12:16

"вожделенно лобызает натёртый до блеска шарик на конце своего разгорячённого длинного магического посоха" - убийца :) :) :)

firkax   1 марта 2010 в 15:50

я когда первый раз проходил, долго не мог его найти тоже (больше недели вроде, точно не помню)
как оказалось. к нему был проход всего лишь незаметный

сейчас уже не могу представить как я мог не заметить ответвление это, но будучи нубом это видимо легко

Svejak   2 марта 2010 в 11:46

2 firkax:
Самое страшное в том, что даже не будучи ньюбами многие чего-то не находят или недопонимают в игре и сразу бегут на форум кричать, что админ подмутил сервер, порезал дроп, угробил квест и т.п.

backspace.by   2 марта 2010 в 12:20

да-да... урезал дроп - это про варден, который банит ботов? :D

Svejak   2 марта 2010 в 12:45

2 backspace.by:
Нет, это больше про дроп рун с ХФ.