PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Quake 4 demo, Star Wolves 2 дата выхода, EVE Online скачать торрент


Team Play [x]

Believein   3 сентября 2012 в 23:49

Почему бы на ПГ не начать делать команды для пвп? Я уверен это повысит интерес игроков к турнирам. По крайне мере это повысит уровень ПВП. Если кому интересна такая затея отписывайтесь, флуд и оффтоп не приветствуется.

Hаvoc   3 сентября 2012 в 23:57

Ne tot uroven pvp na pg chto bi takim zanimatsya. Hotya ideya deistvitelno interestnaya.

Uncle Fred   4 сентября 2012 в 00:32

Собрать боеспособного пвп чара на пг очень не много народу сможет по разным причинам...если уровень игры еще как-то можно было бы подтянуть, то с этим сложно что-то поделать. Так что считаю затею утопией. Админам надо строить зикураты...

iNtu   4 сентября 2012 в 01:04

Я играл в подобных лигах, на пг врятли ето сделаешь... не забивай себе голову, эт нужно несколько целеустремленных фанатиков, готовых поддерживать данный формат длительное время.. Нада было раньше играть) сейчас уже смыслу мало)

bd_sm[TDPG]   4 сентября 2012 в 01:36

народу такого на пг не осталось, все посваливали из д2
должен быть живой интерес к HS PvP, тогда можно такое делать, а пока народу интересно только гонять мясо в опенах

pydar   4 сентября 2012 в 06:31

У меня давно пропал интерес и пвп. Две сорки 91. Cold and fire. Продам.

Believein   4 сентября 2012 в 09:35

Hаvoc
На ПГ норм уровень, я для этого и предложил, есть игроки, которые остались с того сезона и играющие до сих пор. Они так же могут мне помочь с поднятием такой идеи, было бы главное желание у них, у меня есть, только поддержки идеи нету. Был бы рад, если такая идея бы жила.

Hаvoc   4 сентября 2012 в 09:44

На ПГ норм уровень, я для этого и предложил, есть игроки, которые остались с того сезона и играющие до сих пор.
Smotrya chto ti ponimaesh pod ponyatiem "normalniy uroven PvP". Prosto bolshinstvo "boycev" pege bolwe 4em low pb Giref ne smogut sebe pozvolit (pro eni i annihi ya molchu). A hodit na takoe Fair TvT budut edinici - v to vremya kak ostalnie budut kroshit Tal-Rasha sorok svoimi fortismiterami v teh je openah.

Believein   4 сентября 2012 в 10:36

Ну то, что на пг действительно мало хороших игроков осталось, это я знаю, по этому надо хоть как то поднимать уровень игры, создавать для этого условия. Но всё равно на ПГ остались норм игроки. Единственную проблему в этом всём я вижу в нежелание тех кто ходит на опен пвп.

firkax   4 сентября 2012 в 13:17

Havoc, jdu tebya na pvp lubim tvoim charom, kotorogo ti osilish odet', protiv moei sorki

ya daje pdmg snimu chto bi tebe foru dat'

Hаvoc   4 сентября 2012 в 13:22

firkax
Dolgo jdat budesh. Na pg ya igrat ne budu.

Torum.   4 сентября 2012 в 13:24

Лол. Удали свою недосорку.

miha64   4 сентября 2012 в 13:35

Имхо в твт тащит не допустим 5 топ-одетых бонера, а 1 ww барб-танк с хорошим бо, фохер с отмаксеной конвой и 3 лайт сорки желательно с 200 fcr. Пусть даже вторые будут одеты в крап, 5 бонеров с энигмами и гуд анихами они снесут.

Torum.   4 сентября 2012 в 13:38

Не снесут, конечно же. Если уж один некр >>> алл, то куда вс 5 (4-х, мб?) тягаться.

Hаvoc   4 сентября 2012 в 13:39

5 бонеров с энигмами и гуд анихами они снесут.
Net ofc. Ti prosto ne videl norm necrov.

miha64   4 сентября 2012 в 13:44

torum.
Хз, хз. Дамаг у них меньше, ибо нет конвы, хп у них меньше, ибо бо берется с кта. Единственный плюс - главных атакующих чаров больше, но если барба норм одеть тут имхо без шансов.

Believein   4 сентября 2012 в 13:58

miha64
havoc тебе правильно сказал, ты просто не видел норм некров, они могут уложить на 5 точку любого барба которого захотят. Некрам ничего не стоит убить барба.

miha64   4 сентября 2012 в 14:08

.Alive
Он не один, а с сорками, которые в идеале должны убивать с одного лайтнинга + фохер, который поможет добить противника. Само собой все зависит от рук, но все же.

Torum.   4 сентября 2012 в 15:23

Мишаня, ты меня разочаровываешь. Все эти "должны класть" и т.д. варианты развития событий как будто с учетом того, что некры будут стоять, приводятся. Вот если там 3 ЕСки будет, то их хрен загнешь.

miha64   4 сентября 2012 в 15:53

torum.
Приводятся с учетом того, что сорки умеют играть :) Если 3 ески под бо, то вообще имба. Лан, я возможно неудачный пример привел, мб и правда некры победят, хотя имхо нет. В любом случае, все зависит от рук. Я просто хотел донести, что в твт куда важнее хорошая связка чаров, чем несколько соло-героев.

Believein   4 сентября 2012 в 16:03

miha64
Со временем прибывания на ПГ, наши отцы д2 меня убедили в одном, по меньше "должны класть" и меньше теорий. руки + шмот + пинг > all, а все эти "должны" надо оставить при себе. Если приводить пример, что сорки умеют играть, то так же ставь себя на мысль, что некры тоже, ибо это и так ясно, что если сорки умеют летать, то некры в эни(нубы мб какие), сольются просто.
torum.
Я единственного не понимаю до сих пор, почему ЕСки так опасны для бонеров?

miha64   4 сентября 2012 в 16:16

.Alive
Имхо же :) Ес сорки опасны для бонеров вроде из-за того, что у последних небольшой дмг, а у первых огромный реген.

Hаvoc   4 сентября 2012 в 17:49

Ес сорки опасны для бонеров вроде из-за того, что у последних небольшой дмг, а у первых огромный реген.
95 ES/FB sorci opasni tem chto otdelno vzyatiy BS daje pri 5k Magic urona otnimaet im mizer hp, kotorie pri norm Repl Life bistro vosstanavlivaetsya.

miha64   4 сентября 2012 в 18:11

Hаvoc
Я тоже самое сказал :(

Гринааа Морнингстар   4 сентября 2012 в 19:18

Chtobi sozdar pvp team - nujno znat vozmojnosti tex, kogo ti xochesh vzyat v etu team. Sozdavat kakie-to komandi na pg budet nerazumno. Vozmi tot je fair tvt - nikakoi komandnoi igri, kajdii begaet gde xochet, i, estestvenno, vi ne smojete igrat vmeste. Nekotorie vo vremya pvp daje po skype govorili, no eto im ne pomoglo, ibo nachali igrat kajdii sam za sebya.

Believein   4 сентября 2012 в 21:17

Грин записал транслитом, что будет дальше? :D
.G.Я.I.N.
Я это естественно понимаю, что всё это нужно знать, да и по этой как раз причине хочу, чтобы на пг было команды, где не будет бегать каждый за себя. Это всё можно воплотить в идею, лишь было бы повторюсь желание у игроков.

Гринааа Морнингстар   4 сентября 2012 в 21:26

.Alive
Mne len kajdii raz menyat language na telefone.
Voplotit eto vse prosto nerealno, nujna disciplina, kotoroi zdes net. Na nineshnii moment mojno sobrat tolko 2-3 komandi po 2-3 cheloveka.

Believein   4 сентября 2012 в 23:18

.G.Я.I.N.
по 2-3 человека будет хватать, поверь. Дисциплина? Смотря о какой идёт речь. Если о поведение, то хз к чему ты. Всё это реально и возможно. До ХС ПВП многим далеко, но суть интереса просто воплощение этой идеи с дальнейшего её повышения коэффицента.

firkax   4 сентября 2012 в 23:50

Мде. Затея интересная, но осуществить ее сложно. И дело совсем не в "уровне пвп" (что за бред), о котором самозванные "high-skill" игроки тут отписались.

Проблема в том, что никакую команду, ни пвп, ни пвм, собрать почти невозможно, из-за дико наплевательского отношения большинства к своим обязательствам в игре. Можно вспомнить те же попытки nmc, в которых постоянно было "ой а у меня дела левые, на которые обязательно надо потратить время" (более обещания потратить это время на игру естественно забыты). А таких обязательств требует любая командная игра, иначе быстро всем надоедает. Есть, конечно, и те, кто более адекватен в этом плане, но тут есть еще другая проблема - кроме общей адекватности в игре, нужны еще и хорошие отношения между членами команды, а т.к. наиболее активные игроки часто ссорятся друг с другом и хотят каждый что-то делать по-своему, то это вытекает в еще одну заметную проблему.

Мне кажется (хотя может я и ошибаюсь), что у иностранцев, на которых смотрел автор темы, обе вышеуказанные проблемы меньше, из-за другого характера. (первая - сложно объяснить, но я видел заметное количество явно фейловых или бессодержательных проектов, на которых они продолжают изображать бурную деятельность, как будто все нормально, т.е. большая склонность к организации бессодержательных формальных объединений, у нас такое же часто школота 10-15-летняя организует; вторая - у них в формальных объединениях часто формальные обязательства обычно ставятся выше личных отношений, что очевидно снимает вторую проблему)

Obsessed   5 сентября 2012 в 00:08

А таких обязательств требует любая командная игра, иначе быстро всем надоедает.
firkax, меня терзает смутное чувство, что всё уже наоборот...

первая - ..., вторая - ...
буржуи. они и в жизни к соблюдению правил приучены (привыкли не оспаривать формальность). а у нас.. многое по-другому. :)

mafuсka   5 сентября 2012 в 19:55

Чтобы у людей появился интерес к FAIR TVT в брекетах 2x2 3x3 4x4, нужно придумать какую-нибудь рейтинговую систему.
Т.е. учитывается соотношение побед и порожений.
Выйграл: +x число к рейтингу
Програл: -x число к рейтингу (или же осталось прежним число рейтинга)
Число X зависит от рейтига команд, конечно же. А не просто на "нубах" набивать...
И чтобы был список команд (например, как таблица ladder'a): 1 место - офк ТОПовой команде, ну и дальше по убыванию.
Вобщем, как люди спешат качнуть 99 первыми,тратя на пхбр массу времени, так и в пвп будут стремиться стать ТОП-командой на ПГ.

Как это воплоить?! Честно,я хз! Будет ли это на каком-либо отдельном сайте, на котором будет таблица и ответстевенный за неё будет обновлять данные или же просто создать тему на форуме и редактировать её будет ТС.... мне пофиг :) Но попробывать стоило бы.

P.S.
Где, как не на "pvp" мериться "письками" ?!

Believein   6 сентября 2012 в 11:32

ma*uckа [11]
Спс за поддержку -_- интересную идею ты предложил, на счёт рейтинга, думаю мне стоит сегодня поговорить с админом (фирком :D) по этому поводу. Имхо, это всё таки интересно многим.

qwerty1999   6 сентября 2012 в 13:57

mafyckа [11]
Типа доты короче :)

Torum.   6 сентября 2012 в 14:01

Только не дота, чуваки.

Злоупотребление дотой приводит к трансформации в арчега а.к.а напчега. :/

Believein   6 сентября 2012 в 14:06

qwerty1999
Эээээээээээээ то, что я тебе дал эту аву не значило, что надо её себе ставить :D подумают я плагиат!

Torum.   6 сентября 2012 в 14:08

qwerty1999
Кверти, как бы мне с грейткулом связаться? Не запилишь в ЛС его контакты?

mafuсka   7 сентября 2012 в 23:16

DoA_Believein
если реал интересно, могу придумать саму систему рейтинга, можно будет совместно доработать какие-либо недочёты

qwerty1999
неа,просто в д2 я больше не играю, пытаюсь прорваться в рейтингах арены wow на оффе)))

Believein   7 сентября 2012 в 23:19

maf*ckа [11]
Естестественно интересно, раз идею такую подал, только :
1. Не соберётся тут команда не у кого как я понял.
2. Надо говорить с алером, чтобы он чё нить намутил с такими делами как сам ладдер как ты сказал.
3. Сомневаюсь, что у кого то появится такое желание.
Так то я за, надо только поддержку от самих игроков иметь, а не только от организаторов ждать.