PlayGround.ru
Ropnet
, игра Cities XL 2012: Огни большого города, игра Sacrilegium, Of Orcs and Men ключ


ТЕЛО упало !!!

cr0x   2 марта 2012 в 20:04

toruma ownuli :C

Valentuha   2 марта 2012 в 20:06

torum нуб и опозорился

Torum.   2 марта 2012 в 20:18

Все под руны го, /w *triww. А потом можете покукарекать.

Зы так-то забавно получилось.

LeoHao   2 марта 2012 в 20:25

torum.
как так, бро? :D Стареешь?

Torum.   2 марта 2012 в 20:30

LeoHao
Скучаю. :[

Believein   2 марта 2012 в 20:46

torum.
PH@H@H@H@H@H@ А мне нравится название темы :D

tpeo   2 марта 2012 в 20:51

O BOJE KAKOI L@X !

Torum.   2 марта 2012 в 20:52

-5кк сильно решают в пользу отказа от идеи 97 лвла. :(

malloc   2 марта 2012 в 20:57

mde. barbom upast ot consula eto ochen' gosu.

malloc   2 марта 2012 в 20:58

vidimo on bil odet' na light absorb naverno

malloc   2 марта 2012 в 21:00

da voobshe hodit' ww barbom v travi eto silno

Torum.   2 марта 2012 в 21:01

Это трон.

Гринааа Морнингстар   2 марта 2012 в 21:09

torum.
Нубак ;D
Add:
Хадсон Эшер = ushers = redflash = aeva = azmodan
^^

pirya   2 марта 2012 в 21:29

torum ne TELO! K tel@m otnos9tsa tolko izbannie igroki, takie kak ya.
A ostanniy msg na skrine-klass

Torum.   2 марта 2012 в 21:53

Хадсон Эшер? ;O

[Msq]   2 марта 2012 в 22:07

torum.
ti s consylom idi pod ryni xD

Anger88
sps za kartinky sohranil

kot-stargazer   2 марта 2012 в 22:32

Должен вас огорчить ребятки,Торум один из немногих игроков на П.Г. кто дествительно умеет пвп,причём разными билдами,я играл с ним и сорой и амой и точно знаю ,что он по фэйр правилам раскатает любого кто тут трындит и ржёт, причём скорее всего в сухую ,как сопливых щенят.

Believein   2 марта 2012 в 23:05

kot-stargazer
любого Могу тебя огорчить, но госу смитеров он не ложит ,если его Grigorii_leps ложит, к примеру взять того же [ycw], он ляжет сразу если играть серьёзно.

Slayer_S   2 марта 2012 в 23:11

усв опасный чувак, особенно если учесть что он смитофох, а у барбов если верить грину с ними проблемы.

Believein   2 марта 2012 в 23:26

Slayer_S
офк, тот же DaddyYankee, уложат сразу на лопатки, а то что кот так угарно вступается за торума могу сказать, что торум лишь выигрывает у классов которые явно уступают по всем параметрам барбу, тем более что в бвб торум проигрывает, а говорить о том, что он "fair госу игрок" смысла не вижу, каждый проигрывает кому то и каждый у кого то выигрывает, не вижу смысла тут хвалить кого то.

Obsessed   2 марта 2012 в 23:31

Должен вас огорчить ребятки
kot-stargazer, ну не всех, чо уж там.. :) разве что трындящих в этой теме. а вообще, восхититься надо, имхо, - столько поддетых грамотным троллингом. вот этому, да, завидую. мне уже давно здесь нечего делать, я с играющей аудиторией не взаимодействую. а только на форуме троллить - беспонтово.. )

Believein   2 марта 2012 в 23:39

Obsessed
Я давно вопрос хотел задать, как к тебе в игру зайду ты сразу говоришь "е*анись" :D это мне адресовано?

Believein   2 марта 2012 в 23:46

RainInTheNight
:DDDD Не реал, я захожу к нему в игру и сразу эту фразу слышу :D такое чувство как будто в чём то я провинился XDDDD

Obsessed   2 марта 2012 в 23:56

Believein, вовсе нет.. :) просто в тот день я, проспав 3 часа, отвёз свою женщину на место, где садятся на попутку в "Большой город, где работают", а сам вернулся. и, вместо того, чтобы доспать, полез в д2 "на полчасика". и тут ко мне, в нехитро запароленную игру, вваливается улыбающийся poison dydy 0__O :DD
короче.. спросонья я груб, жесток и склонен к садизму в отношении посягающих на мою территорию :) а вообще, это было удивление, ofc: "КАК удалось подобрать ТАКОЙ пароль??" :D

Obsessed   3 марта 2012 в 00:02

Believein, я не одмен, передо мной "провиниться" сложно.. зачем вот ты только ты ВСЕХ потсонов в своей теме про джавку хренами покрыл? они же, вроде, не проявляли особой настойчивости в плане "я качаю джавку правильно, а ты - нет!" :)

3m3m   3 марта 2012 в 00:03

kstate v/t ne anti4ar dla barba esli 4o !!!!!!11111111111

Slayer_S   3 марта 2012 в 00:08

в\т это кто ? :(

kot-stargazer   3 марта 2012 в 03:25

Believein
Не придерайся к словам,я не говорю ,что он непобедимый,я лишь хотел отметить ,что у него достаточно скиловая игра,а это уже большой залог успеха в пвп согласен?То ,что вы там срётесь и у вас вечный холивар это уже ваши дела,я тут ни при чём.

Enceladus from Nowhere   3 марта 2012 в 03:34

Назрел вопрос к местным знатокам - а чем арчег отличается от торума? Обсуждаем, делимся мыслями.

kot-stargazer   3 марта 2012 в 03:43

Enceladus from Nowhere
Опа ,привет Еnce!
А к чему,вопрос твой?что-то я не вник.

Arreat   3 марта 2012 в 03:43

аааахахааха, забавно получилось. торум-петух иди на гусях тренируйся, алоэ ;D
Anger88 cпс за тему, потролили троля.

Slayer_S   3 марта 2012 в 03:45

oni voobshe malo chem pohoji, razve chto oba barigi lub9shie pvp.

Heart Carver   3 марта 2012 в 04:45

Торум грамоте обучен, уже за одно это можно многое простить

Valentuha   3 марта 2012 в 07:21

Ghost_Dancer =)
так лучше мне кажется!=)
pix.PlayGround.ru

Believein   3 марта 2012 в 08:45

Obsessed
:D Заслужили!!!xDD

Believein   3 марта 2012 в 09:36

kot-stargazer
Буду придератся, никто не спорит, что он лолка в пвп, но и не стоит думать о себе такого мнения, что не победим, все знаем про античаров у кого какие, против тех же ycw и DaddyYankee он под руны не пойдёт, если только не создаст такую ситуацию раз они друзья, что типа тот или другой проиграл, не больше, а играть против кого либо зная, что тот или иной и не старается особо парится в пвп то он сразу думает, что типа он отец, увы я таких не уважаю и не буду.

Гринааа Морнингстар   3 марта 2012 в 10:23

ycw
Он отлично играет за смитофоха,естественно нету смысла идти с ним пвп,так как даже срендему смитофоху барб сливает.
kstate v/t ne anti4ar dla barba esli 4o !!!!!!11111111111
Бред.

Believein   3 марта 2012 в 10:49

.G.R.I.N.
Ну это мне давно стало ясно, что смит > барб, тем более про ycw я сужу из личного мнения так как видел как он играет и впрочем не видел других норм v/T кроме как ycw & Yankee

Slayer_S   3 марта 2012 в 12:11

yankee eto kto?
chistiy smiter crap vs barba btw.

Гринааа Морнингстар   3 марта 2012 в 12:41

Believein
Чистый смит сливает барбу.V/t берет верх.Не знаю кто такой этот янки,но Антон очень хорошо играет.

Torum.   3 марта 2012 в 12:47

Против в/т просто геморнее эквип подбирать. Таскать чармы с ресами и прочий хлам ради того, чтобы от души порезвиться с в/т - глупо, имхо.

Torum.   3 марта 2012 в 12:51

kot-stargazer
Не любого, конечно. Мне, например, не доставляет игры бвб, барб вс смит / в/т, барб вс хаммер. Они скучные и совсем не зрелищные. Вот кастеров люблю.

ZakarumFace   3 марта 2012 в 12:58

Играл против ZODMAN'а своим барбом,не помню точно,но я упал от одного его присутствия...

Believein   3 марта 2012 в 13:15

torum.
Вот кастеров люблю. угу, потому что def у них в пределе 2-5к и то 5к только у сорки, и попасть легко ага потому что ар-а много не понадобится. А смиты и барбы в свою очередь имеют тоже хороший деф. Не вижу смысла это говорить, ты и сам всё знаешь, что это всё тупо отмазки "Скучные и не зрелищные" так как для тебе зрелище только то, что легко убиватеся.
.G.R.I.N.
Чистый смит на вряд ли сольёт барбу, если в прямых руках сомневаюсь, напомню того же лепса когда торум с ним играл, не имея форти бегая в крапотрешари лепс его не раз отправлял к акарк и так же убивал.

Slayer_S   3 марта 2012 в 13:27

negativ zachem ti sporish s grinom esli on play mnogo raz eti dueli a ti voobshe ni razy? delaesh vivodi iz dueli 2 chelovek

Slayer_S   3 марта 2012 в 13:33

как собсна и хаммер и бонер и дру >> smita

Torum.   3 марта 2012 в 13:39

Believein
Я люблю только кастеров и дуэли против кастеров.

Believein   3 марта 2012 в 14:34

Slayer_S
Я с ним вовсе не спорю, я высказал свою точку зрения так как наблюдал тоже за разными пвп где сходились хорошие игроки.
smite > wind dudu, в равных условиях при равном шмоте у друида нету шансов, так как у друида тактика игры, играть вплотную.. я вчера играл с смитом, имея 6к дмг и 35др я не особо смог убить его.
.G.R.I.N.
Скажи от куда инфа?=) Я просто наблюдал за пвп между торумом и антиассассином, и первый и второй падали, при том, что анти последний нуб мягко говоря и шмот у него не совсем идеальный, не говоря про то, что инвент у него не известный. собс-но надо проверить это как нибудь в сингле)
torum.
В этом вся и суть, я тоже когда играл гостом обожал играть с кастерами как некро и сорки, потому что они не особо доставляли вреда. А играть с толстыми игроками к примеру барбами и смитами то я всегда ложился на 5 точку.

Torum.   3 марта 2012 в 14:36

Believein
Я упал от того смитерка один раз. Тем более он сам ПК полез.
Я не говорю, что мне только барбом нравится против кастеров играть, а также любым другим кастером против кастера.

firkax   3 марта 2012 в 14:39

на скрине офк рандом рип
только вот торум сам к рандом рипам цепляется да еще и на их основании делает выводы о своей крутости
так что тема норм

Torum.   3 марта 2012 в 14:41

Да норм тема, кто спорит?

Slayer_S   3 марта 2012 в 15:16

smiter > wind dru eto chtoto noven`koe :D
to 4to ti ne mog kogo to ubit` ofc ne dokazatelstvo. dymau nashet etogo nujno sprosit` y probi, hot9 ya zaranee znau otvet.

Believein   3 марта 2012 в 15:34

Slayer_S
Ну если ты думаешь, что wind dru это госа то сомневаюсь, я сам вчера играл и падал, сёдня от лепса который одел 100500 др :D

Bambuca   3 марта 2012 в 16:16

Believein
И тебя унизил Григорий Лепс ,сочувствую xDDDD

Believein   3 марта 2012 в 16:28

Bambuca
Да не, мне как то без разницы, тут как говорится либо ты либо тебя, так как он юзает чардж, а это равно кнокбаку, то ты никак от этого не уйдёшь) да и как я понимаю смитеров и вообще паладинов, им на фхк покуй походу, так как и трапасинка и гост с stunlock-ом и друид и в фхр анимацию почему то ввести не получается.

Bambuca   3 марта 2012 в 16:41

Believein
HZ, вроде все станились wof+mb. Некоторые даже жаловались что у них лаги, на самом деле просто не могли сдвинуться с места )

Believein   3 марта 2012 в 17:37

Bambuca
Угу, покажи это нормальным смитам которым делаешь станлок и они всё равно не уходят в фхр анимацию, кстати как я заметил недавно в гайде пробы, там было написано про ассассинов то, что кастнув Mindblast каждое касание в сторону оппонента вводит его в фхр, при смите это не видно.

QUAKE_III   3 марта 2012 в 17:42

Тело xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Rintik_rini   3 марта 2012 в 18:03

мда даже читать не буду!

Bambuca   3 марта 2012 в 18:09

Rintik_rini
Конечно не читай , ты ведь и так всё знаешь) особенно про фасеты

Гринааа Морнингстар   3 марта 2012 в 18:10

Believein
Ты хоть понимаешь как нужно играть друидом?
так как у друида тактика игры, играть вплотную..
Ага,а больше он никак по тебе не попадет.

Believein   3 марта 2012 в 18:15

.G.R.I.N.
В гайде пробы читал.

Гринааа Морнингстар   3 марта 2012 в 18:36

Я там не увидел таких слов.Видно только easy-medium

Believein   3 марта 2012 в 19:34

.G.R.I.N.
Ну там определённо написано против кого и как надо примерно.

Гринааа Морнингстар   3 марта 2012 в 19:51

Believein
Ты сказал,что смитер побеждает друида,но там все наоборот.

Believein   3 марта 2012 в 20:17

.G.R.I.N.
rly? Как то странно было сегодня видеть, что из 5 пвп я не одну не выиграл, и это офк при том, что тот был в обычном крапе.

Гринааа Морнингстар   3 марта 2012 в 20:23

Believein
В данном пвп решает скилл,а не шмот.
100% ты тупо делал неймлок на него и падал.

LeoHao   3 марта 2012 в 20:27

.G.R.I.N.
отдай кс, нап((

pirya   4 марта 2012 в 00:21

n pvp na ryni /w

I.L.L.E.N.A   4 марта 2012 в 07:48

Торум упал... и чо дальше?
Все падали, и от нас падали...
Без взлетов и падений, это не ди2...

тема крап!

firkax   7 марта 2012 в 23:31

Enceladus from Nowhere
Назрел вопрос к местным знатокам - а чем арчег отличается от торума? Обсуждаем, делимся мыслями.

арчег глупее и неадекватней офк
да и вообще сравнение не в тему

Torum.   7 марта 2012 в 23:56

Арчег больше не арчег, он ракчег.

Obsessed   8 марта 2012 в 02:08

опять остроумие модера зашкаливает. писать, что Арчег олень - это, офк, умно и не оффтоп. мне же иронизировать над остроумием упомянутого субъекта, видимо, тут противопоказано. модер, ты уныл.