PlayGround.ru
Ropnet
, Полный привод 3 дата выхода, Anno 2070 трейлер, Need for Speed: Shift NoCD


тема была про ... и про слои в D2

Diabolik_Bnet_Dk   25 марта 2006 в 17:47

Bullet-Tooth Tony
15.02.06 10:06 Zlyka! Я был о тебе лучшего мнения... А ты, получается, читер, да, к тому же, это ещё и пропагандируешь. Что тебе в сингле-то не дюпится? Или в опен баттл.нет? Нет, надо рекламировать дюпинг в клозед б.нет, где Близзы пытаются хоть как-то поддерживать честную игру... Чтож, спасибо тебе огромное. Ламеры и читеры рулят!
jerboa
15.02.06 22:18 Дюп в сингле =) смеялся. Там лагов нет, дюпать трудно. Лучше как-нить через атму или по TCP/IP ;)

А этот метод вроде без специальных прог не работает. Где их взять не просите, не знаю.
Zlyka
15.02.06 22:25 Да я просто спросил :-((( , а вы читер читер :-((
Imperor
15.02.06 22:42 А вот я за дюпы !!!
Весь реалм ПОЛОН этих дюпов! Все руны раздюплены! Все крутые скиллерсы тоже!
Все 3/20/20 ТОЖЕ раздюплены. Поэтому ДОХРЕНА крутых руневордов.

И что я, после этого буду такой дурак, что не стану пользоваться раздюплеными шмотками, когда все мои оппоненты в дуэли одеты в них с ног до головы?

Я в свое время реальные деньги платил - покупал high руны на 3dsvs. Вы думаете, они мне легитные руны продавали? ;)
И после этого, если бы у меня была такая возможность, думаете, я бы прынцыпиально не дюпил сам, а продолжал бы тратить реальные бабки (за раздюпленные руны)? :D

Злюка! Короче, не надо сгорать от стыда. Все нормально.
Если бы твой способ не был таким МУТОРНЫМ, то я бы с удовольствием подюпил с помощью него.
Zlyka
16.02.06 19:27 Этот способ я прочитал на форуме (непомню каком ) , так я и ИНТЕРЕСОВАЛСЯ: есть ли другие способы дюпить ???
Imperor
16.02.06 20:09 Я не знаю. Не дюпил никогда. Мне в ломы лазить по форумам, искать эти способы. Я вообще лентяй по жизни.
jerboa
16.02.06 21:11 Могу дать ссылку на страничку с примерно 20 :) способами дюпа. На англиском.
Сам не пробовал, но уверен, что работает максимум 1...
Zlyka
16.02.06 21:29 Нах... надо , темболее на английском, я в нем нихрена не шарю.
Imperor
16.02.06 21:29 Давай ;) Я шарю немного :)
Truth85
17.02.06 03:05 нде...
в 1.11 убрали этот баг сам незнаю сказал 1 человек+)
правда неправда мне долампачки+))
с размножением шмотья игра теряет смысал.

Bullet респект чувак :)
Imperor
17.02.06 09:33 А для меня с крутым шмотьем игра только начинает приобретать смысл.
Какой смысл дуэлиться в хреновом шмотье? Чтобы гарантированно сливать другим игрокам?
Причем зная, что эти игроки с ног до головы в дюпах бегают...

Я помню, как-то мефился честно... Мефился целый год! Блин, мефил - как на работу ходил... Каждый вечер... С небольшими вылазками на дуэли...
Так вот за год мне упала только 1 (!) честно заработанная руна Ohm...
Да блин! Если бы реалм был полон честных игроков, все бегали бы в шафтах и Guardian Angels... А енигм ВООБЩЕ ни у кого НЕ БЫЛО бы!
Мы же наблюдаем несколько обратную картину - у каждого игрока по 15 энигм в сундуках валяется...
Мефинг - это только часть игры. По началу он привлекает. Потом ужасно надоедает. Хочется просто дуэлиться. А дуэлиться можно только в хороших шмотках, которые честно добыть мефингом невозможно за целую жизнь.

Пример для контраста:
Как я уже говорил, за 1 ГОД честного мефинга - 1 (!) руна Ohm...
А потом я взял, и купил 55 (!!!) High Runes... Они стоят-то 2-3 бакса каждая...
А теперь вопрос такой... Стоило ли мне тратить ГОД своей жизни, на то, чтобы лично найти руну, которая стоит 2 бакса?
Zlyka
17.02.06 14:55 За 1 ГОД-1 ohm это конечно пиз:дец, сколькож надо добывать ZOD ???? пол своей жизни ???
Что-то Дюп меня начинает затягивать :-)
jerboa
17.02.06 15:04 С дюпом на баттл.нете приходится мириться. И нескоро еще близзы сделают дюп невозможным, если вообще сделают. Им это просто невыгодно! Если не будут работать боты(хотя их прикрыть невозможно), мэпхак, bmtppk, дюп в D2 и прочие хаки на баттле перестанет играть очень много(процентов 75) людей, которые непривыкли без этого играть. Они уйдут в другие игры, на крупные неофициальные серваки. Там контроля гораздо меньше. А лицензионку перестанут покупать.

Близы, кстати говоря, сами не ангелы. У меня в последнее время такая хрень: захожу в D2, захожу на баттл, создаю игру, бегаю в ней минут 10, выхожу.... и RD! Первую игру создал, проторчал в ней 10 мин, и RD! какого х..я? А backup'ы? Разбил HF, упала Ist - ура, рандом рулит, вдруг backup, hellforge не разбит, бьем снова - io! .......


17.02.06 19:09 а какой смысал всё купить за бабки ииграть?? прощи неиграть вобще )

я вот лично играю для себя ))
Ldinka
17.02.06 21:14 Полность согласен с Truth. Я например играю на ПГ 3-4 месяца 94 лвл (почти все знают) и все вещи добыл сам (высших рун мало канешно :) но обиженным себя не чувствую, можно и без всяких новомодных рунвордов чувствувать себя неплохо. А эту тему надо я считаю надо удалить. Кому интересно дюпать ну и х... с ним. Это как пройти любую игру в режиме GOD. Похоже на онанизм, извиняйте канешно :)
Imperor
18.02.06 01:19 Блин. Ну я же вроде понятно говорил... Повторю еще раз...

Если мефить самому, то нормально не оденешься НИКОГДА.

У игры Diablo II просто много слоев...
Вспомните Шрека:
- Людоеды похожи на лук...
- Из них белые волосики на солнце вырастают?
- Нет! У лука есть слои... У людоедов тоже есть слои...

Так вот. Продолжу мысль Шрека - у Diablo II ТОЖЕ есть СЛОИ...

Первый слой - это прохождение диабло II в сингле ради сюжета... Очень интересно поначалу, но приедается... (как и все на свете).

Второй слой - прохождение Diablo II в сингле разными героями ради шмоток и изучения скилов... Очень интересно поначалу, но тоже надоедает.

Третий слой - выход из сингла в мультиплеер... Знакомство с баттленетом... Просто захватывающе, но быстро переходит в следующий слой...

Четвертый слой - мефинг ради вещей до посинения... Первые настоящие попытки дуэлей...
ДОЛГО НЕ НАДОЕДАЕТ... Очень азартно!!! Когда первый Soj из Аndariel валится... испытываешь почти оргазм...
Но в конце концов, ТОЖЕ приедается...
Все больше растет раздражение, что ты честно мефишь, а вокруг тебя бегают на порядок лучше одетые чары (одетые в сплошь дюпы)...

Пятый слой. Серьезное PvP. Профессиональное. Здесь ваши намефинные вещи вообще не котируются. Можете забить их все в какой-нибудь самый пыльный сундук самого дальнего мула... Здесь рулят дюпы. Играть серьезно в PvP без серьезных шмоток просто нельзя. Иначе все тебя будут килять.

Шестой слой. Не все до него доживают. Многим диабло надоедает на пятом слое. Шестой слой - это PvP в высшей лиге, на уровне чемпионов. Здесь шмотки уже у всех идеальные (тоже дюпы поголовно). Здесь вопрос шмоток уже практически снят.
Здесь уже идет суходрочка с нарабатыванием виртуозного владения мышкой и виртуозной игры пальцами на клавиатуре. Это необходимо потому, что наиболее эффективные тактики в дуэли требуют очень быстрой реакции и "пианинных" навыков...
Например, барб атакует сорку - Leap+tele+ww... это нужно выполнить очень быстро... Попробуйте выполнить...
Или дуэлит хаммердин... Создание поля молотков+прыжок вниз+прыжок вверх...
Или... молоток+теле+молоток+теле+молоток+теле (здесь еще и концентрацию надо успевать врубать...
Или удар smite сразу из телепорта: зажать сразу и левую и правую клавишу мыши на tele+smite, при этом успев в полете переключиться на фану...
Или постоянный свапинг оружия у амы...

Вот это все - шестой уровень... При чем здесь уже мефинг?! Он только отвлекает...

Поэтому, народ, не судите других, да не судимы будете... Если вы все еще сидите в четвертом "слое" Diablo II, то флаг вам в руки... Это очень интересный "период" данной игры, но к сожалению, преходящий.
А многие игроки сидят уже на пятом и шестом "слоях" и им ваш мефинг уже до лампочки.


P.s. Jerboa! Cпасибо за ссылочку :) Поизучаю на выходных.
Krylaty
18.02.06 09:57 Мне кажется, что все же герои профессионально раскачанные и с перфектным шмотом не поголовно дюперы. Ведь есть еще сотни способов достать хорошие вещи.
1. Игрок некогда безбожно рубивший в д2 перестал в нее играть по ряду причин и раздал свой шмот знакомым или просто кому попало.
2. При прохождении диабло очень часто вываливаются хорошие шмотки и совсем необязательно из мефа (анди, баала).
3. В диабло не так уж и много видов перфектного шмота и при желании смешанным с приличным мф (и удачей) его легко найти.
4. Ну и естественно трэйд. Кому-то повезло и он нашел мега доспех для барба. Ему он не нужен и он поменял его на мега щит для пала. Тот в свою очередь разочаровался в барбе и поменял эту бронь на хайт левел руну у друида. Друиду (по странной закономрности) через 5 мин из первого попавшегося Мефа :) вывалися точно такой же. В свою очередь первый перс вновь нашел щит для пала который тока что выменял на бронь (или че там было я уже запутался=) и так далее. Вещи качуют пачками как гидры в старкрафте и не стоит удивляться, что день ото дня ты видишь их на разных героях.

Но все же некто без сомнения дюпит, и к таким личностям, лично у меня, нет никакой симпатии...

Но все же сказаное Льдинкой правда: играя честно тоже можно вполне прилично одется и чувствовать себя отлично))
Вся разница в том для чего ты играешь. Если for fun то тебе будет приятно получать удовольствие от самолично найденых шмоток или честно вымененых. Если же ты находишься на последнем уровне описанной выше "слоистости" то тут уже нечего возмущаться. Ведь когда дело доходит до такого высокого уровня в ход идет все что угодно.
Яркий пример нынешняя олимпиада и допинговый скандал с моей землячкой Пылевой.
На высоком уровне люди рано или поздно ставят приорет в паре цель/средства в пользу первого.
Ведь дюпинг и различного рода читы и прочий, недостойный честного геймера :) отстой и есть допинг.
Все это ИМХО.
Спасибо.
Waylander
18.02.06 16:21 крылатый прав...
не считайте, что я садомазахист, на я се сам сделал некогда uptime - раздал все вещи и поудалял все чары... прост играть супер-пупер-мега чарами надоедает...
хоца мяса, неудачь ив конце концов побед)

а император не прав... мб ты видел мою сору TAL-Parasha та к у нее - mf был чуть меньше 700...
я на дроп мало жаловался
jerboa
18.02.06 21:51 Знаю человека, у которого в 1.10 был багнутые шлем 700 MF, и суммарный MF доходил до 1300 без мерка. Но потом он снял его, одел шако и получил с 300 mf больше чем с 1***.
Впрочем, кому я это говорю - Waylander на bnete не играл, а как там на пиратских серваках с дропом при MF >300 я хз.
А вот удалять всех чаров действительно полезно, но не на баттле. На баттле надо вещи переводить в WMZ. До следующего сезона ;)

Полностью согласен с Imperor насчет "слоев". Там ещё про ботов добавить надо, не тока ж
дюпом держится офф. :)





Дак вот насчет слоев я бы так сказал :
1-играем в сингле , еле проходим игру
2-играем в сингле начинаем бить мефа-анди до посинения
3-приходим в Баттл и бием мефа до посинения
4-в баттле мефа не бием а паровозим
5-просто забиваем на ето , заходим на SD , и нааачинаем читерить

Дело в том что я не против HC PVP с DUPE ITEMS .. да хоть убейтесь там до смерти , какой понт если все знают что дупленое все а все варианты по локлке уже давно проверены...Неужели от этого яйца растут ?Да бейте скока влезет , но зачем продавать дупы , кидать PPL , веди многие даже не напрягаются сварить HRS...На HC сдох и все , как по мне , ушки HIGH LVL нистоят виеденого яйца , потому что ааабсолютно все было набито не ручками а кнопочками и програмками .Правда ушко 96 lvl я видел сегодня , да и то друг PK завалил Druidom чурку какого то ( bmtppk ;(( ).

KRYLATY ты просто не знаеш что такое перфект шмотка , когда паладин летает в ENIGME archon plate 15% - не редкость , а когда на нем ZAKARUM ETHREAL 200% + ZOD i AMULET 2 SKILL\20FCR\20DEXT\20ALLres и почти такая же CIRCLET то начинаеш понимать , что такое перфект шмотка...Дюпайте до потери , но тока в PVP это используйте , как правило PVP - отговорка , стоит почитать SD и все станет ясно , кто и зачем дюпает

serialbw   25 марта 2006 в 18:06

а мне пох, у меня своя цель игры (мне только ведомая) и не надо лезьт ко мне со всякой шнягой типа задрот, бот, да хз кто ещё.. это лично Моё Дело, а если я кого-то задел то у вас проблемы а не у меня, и решить их может тока Поликлиника.

Some1   25 марта 2006 в 19:27

Шото мне не очень то ваша слоевая раскладка.
А почему в ней не нашлось места для HardCore игры?
Я прошёл ряд стадий (слоёв). PvP я не играл никогда. Просто перешёл на HardCore
и сейчас честно стараюсь развить перса.
Куда моё теперишнее состояние поместить в вашей "раскладке" ?

Some1   25 марта 2006 в 19:30

Кстати вот вам следующая стадия:
вообще забиваем на батлнет, дома в jamella собираем (а не прокачиваем даже) перса валидного (всё так, как могло быть в игре, тоесть почестному разложены скилы, и существующие вещи). потом смотрим на этого перса, пытаемся воевать им с другими, выбираем сильнейший вариант.

Diabolik_Bnet_Dk   25 марта 2006 в 19:46

Конечно , любой нрмальный Diabler сначала ломает chara етстит его и тока потом ишет шмотку на него и после етого качает.

Насчет HC - это отдельная тема не поддающаяся никаким там панимаеш слоям.HC это хорошо.

Some1   25 марта 2006 в 19:53

Если это хорошо, и ты это понимаешь, то почему так мало людей в HardCore играют?
На сервере одновременно онлайн десятки SoftCore людей и единицы HardCore (я больше 5-6 не видел). Вот уж я никак не пойму, неужели никому не интересно попытаться честно и максимально приближённо к реальной жизни развить перса?
Мне в диабле именно трудность нравится. Я и перса выбрал "чтоб посложнее" и раскачиваю (Некр поисон). Удовольствие в том чтобы своими силами медленно и неуклонно приближаться к своей цели - идеалу.

Это ж как и в нашей всей жизни, выбираем цель, и всё время идём к ней, идём потихоньку.

solex   25 марта 2006 в 20:13

Бородатая темка.
Помоему, последняя стадия - это хардкор, pvp, pk(если нравится), нестандартные раскачки, просто общение с друзьями. На МФ уже пох, бот бегает просто потому что он есть.
Короче, получение чистого фана.

Some1   25 марта 2006 в 20:32

Прошу прощения, для меня она не бородатая, я у вас на сервере всего неделю%) с хвостиком %) А в этот форум заглянул только сегодня чтобы узнать, что с сервером стряслось%)
И всё же - почему никто не играет в HardCore?
Раньше я думал тут одни новички и ламеры в Soft играют, но коль уж судя по темам и высказываниям все такие профи (что прям хоть куда %) ), то я только в большем недоумении...

Some1   25 марта 2006 в 20:41

jerboa, кстати я был бы счастлив, если бы Админы на сервере смогли настроить так, чтобы не работал ни мап-хак, ни тем более боты, ни какой либо другой вид читинга. Сам предпочитаю играть так, и получал бы от игры большее наслаждение, если бы меня окружали играющие так же люди.
Сам посуди, насколько выростает ценность вещи, если ты играешь в HardCore, не пользуешься ботами, мап-хаком, автовыкидывалками или автовыпивалками.
Это для многих из здешних стариков было бы просто отдушиной, новой стадией игры. Одно дело софт и тысячи хакнутых да и просто найденых и никуда не пропадающих итемов. И другое - Hard, ведь там часто RIPнулся, и вещи все пропали (если Save and Exit сделать успел)
Отключить все виды читов (ну или хотябы самые распространённые) невозможно?

solex   25 марта 2006 в 20:57

Невозможно. Если близзард c её не может(не хочет ~~) отключить, то про PG я вообще молчу. Тут похоже предпочитают бороться с читерами методом отключения сервака :(

В принципе можно вырубить МХ, некоторых ботов, пикит, годмод, autoaim. Но большую часть ботов и tppk вырубить нельзя просто технически.

Some1   25 марта 2006 в 21:09

Вот если б отключили то, что ты назвал, это было б просто здоровски%) Но админы я смотрю тут особой популярностью не пользуются, даже сервак в дауне, а ни ответа ни привета от них.
Я не стану в их адрес ругаться как некоторые, но всё же считаю, что признаком нормального админа даже в случае серьёзной поломки сервера и отсутствии времени была бы тема тут или на главной странице о том, что сервер, мол, не работает, прошу прощения, и т.д. и т.п.
В свете всего этого чего уж и говорить то об отключении всяких разновидностей хакинга%)

З.Ы. Помнится раньше я играл в СS, и там на серверах стояла Cheating Death и на каждый клиент к ней ставилась клиентская часть. На тех серверах админы следили за отсутствием хаков, поскольку по другому просто играть не интересно было, и люди уходили с сервера. Странно что здесь всё не так, и странно что люди при всём этом сидят. Видимо альтернативы ни у кого нет просто...
Мда, я всё больше задумываюсь о том чтобы купить лицензию и играть на Europa, всё-же там наверно в этом плане чуть получше будет.

Существует ли для Diablo LOD что-то наподобии CheatingDeath?
(сорри за офтоп, я уже от темы конкретно ушёл)

solex   25 марта 2006 в 21:21

Cheating death для D2 не существует.
Хех, я тебя разочарую, но на баттлнете гораздо больше читеров, дюперов. Так что подумай, если тебе это так принципиально, то имхо лучше не стоит.

На ПГ большинство народу тока МХ юзает. Бота настроить самим уже никак; tppk, gm, aa - это вообще неизвестность. А на баттле..... ууух! =) За хаки даже деньги платят реальные.

Some1   25 марта 2006 в 21:30

Не так уж принципиально.
Хотелось бы найти единомышленников, команду игроков, которые честно играют, и играть с ними
А здесь в HardCore так мало игроков, что просто выбирать не приходится %))
Вот и играю даже с PK, потому что иначе игра неминуемо начинает становиться похожей на Single Player %)

serialbw   25 марта 2006 в 21:38

Если честно, не мало таких игроков в д2 как я, поэтому если я приду на ХЦ так там ваще никого не останется:(

serialbw   25 марта 2006 в 21:42

а.. вот ещё чё...жаль что у Спенса такие геморы с нетом:( а у меня лажовый комп, поэтому погамать норм не удаётся..ни покачаться ни х-я.. Офф та же тема, можно всё с успехом делать вдвоём, имея 8 сд-кеев.

Diabolik_Bnet_Dk   25 марта 2006 в 21:43

На HC мало народу потому что как правило до HC доигривают 5-10% , а тут всего скока народу ???Вот Jerboa играл на HC , пока не пошел на HC EUROPE , я думал давно на HC пойти а в итоге пошел на HC EUROPE , вернулся обратно потому что на EUROPE если играеш , то играть надо много , а я не собираюсь жить в игре потому что там как в жизни , а в жизни как в игре . Сдохнеш так в игре и все.
Эту тему уже до дырок протерли , ето щас еще народа много на HC , просто многие в PRIVATE , ты стиканись с кем нить и с ними играй ...
HC - HARD , мое мнение в том , что HC HARD до тех пор пока у тебя не наберется на 44 lvl battle orders :))) а потом если лагов нету , никакие HARD не помешают.
Насчет запрета читов - играл я в сингде дофигиша не зная что такое MH , пришел суда - научили еп их , надоело играл целое лето без MH , пото посматерл , а как играть без него если все с ним ?? просто не успеваеш и всегда остаешся в попе , потому если MH не юзать , то не юзать всем . Проблему ету решила Blizzard заюлокировав MH 6.0 , но тут такого не будет.Бота друг мой просил запретить 2 месяца подряд , по телекону лично просил даже 1 раз и на майл писал - не помогло , мое мнение , оставим MH но уберем все остальное нафмг , а если MH убрать то надо глобально ето делать ( ех мечты )
На Europe читерство развито до предела , MH есть у всех лицензионый , бота пускает каждый второй ( правда там он не очекнь ефективен ) , TeleHack юзается и мнооогое другое , так что если хочеш идти туда ради NO NO CHITERS - не питайся даже.

Diabolik_Bnet_Dk   25 марта 2006 в 21:50

а че так frost ? если ты придеш на HC и не будеш бота еба.шить то тебя примут за милую душу , ти ж играеш то хорошо.

Some1   25 марта 2006 в 21:59

Я так понял ты тут из старых, можешь ответить, почему админы не общаются с народом?
Как их просить, если никто их не видит, и они ни о ком и не знают. Может сейчас админ гуляет на дискотеке и даже и не подозревает что сервер не работает...
З.Ы. Раз говоришь, что просили так сказать "вличку" и не помогло, тогда всё ясно%(

solex   25 марта 2006 в 22:01

serial на хц ПГ уже играл. И если он туда вернется, то пусть ставит ботов: хоть у кого-то появятся норм шмотки и будут качественные хеллбаалранс

Some1   25 марта 2006 в 22:04

Вроде бы из тех кто сейчас на HardCore ботов не пускает никто, разве что если игра закрытая и я не вижу

Diabolik_Bnet_Dk   25 марта 2006 в 22:04

Я бы сказад умоляли и не на маил а по телефону.
Тут традиция наплевать на PPL , АДМИН гамает в CS и ему пох.

Some1   25 марта 2006 в 22:49

ЁПТ, а почему не выберут админом для Diablo человека любящего эту игру? Кого нибудь из уважаемых старых геймеров, или я ну не знаю %)

Diabolik_Bnet_Dk   25 марта 2006 в 23:05

Они даже модератора не могут выбрать чтобы этот срам прикрыит на форуме !

Diabolik_Bnet_Dk   25 марта 2006 в 23:06

I go sleep , приду еще ночкой загляну .

Truth85   25 марта 2006 в 23:12

это вот как в кс чёмто похоже на мой взгляд +)))
лучше быть ботам и ламером без читов чем батей но с читами, толкату то от этого сам себя то необманеш )))
лучше я сам науду эту шмотку и будет радостей до *опы и гордица буду ,а если ненаходица есть вареант как трейд.
а то поставят бота на неделю и давай пока он ненайдёт всё перфектное , сам пользуюсь тока мапхаком удобная вещ )и ненастока читерная еслибы она шмот непоказывала на героях былобы норм вобще.

Some1   25 марта 2006 в 23:22

Читерная читерная%)
Это не честно, знать зараннее что где на карте %) если б все играли без этого, ты бы почувствовал разницу. Стало бы сложнее, дольше, и от того вещи ещё ценнее, и радости у тебя было бы до двух.. этих самых про которых ты сказал %)

Some1   25 марта 2006 в 23:24

Если сравнивать с CounterStrike, то представь себе чтобы там было, если бы ты видел на карте, где враги и что у них за пушки в руках %)))

Some1   26 марта 2006 в 03:07

Ответ 2 serialbw (на вопрос из темы "О модерировании форума"):
Подумал. А потом ещё подумал, и ещё. Считаю что если самому лень что-то делать, то нефиг и играть%)
Смысл проводить время за Diablo, если тебе лень играть?

Нет, я конечно понимаю, если тебе нравится исключительно PvP а всё остальное кажется не интересным, то ты говоришь очень даже резонно.
Но с другой стороны тогда должна быть другая игра, где не надо прокачки, может быть мод такой, в котором просто выбираешь шмот, уровень перса, и дерёшься в PvP. Это я утрирую и упрощаю, но фактически к тому и ведёт любой игрок, который играет только ради PvP.

Some1   26 марта 2006 в 03:28

Я поясню, почему так считаю.
Если играть в Diablo исключительно ради PvP, то получится что ты неверно понимаешь или интерпретируешь сам смысл игры. Игру делали для того чтобы в ней люди качали персов. Искали вещи, менялись ими. И дрались конечно, не без этого. Лучшие игроки делают это, как я понял, в Hardcore.
А играя исключительно в PvP человек теряет гиганский шмат смысла игры, заложенного в неё авторами упрощая её до мини-игры в игре.

Это как будто если бы в Diablo встроили мини-тетрис, то нашлись бы сервера, где люди стали бы соревноваться по игре в тетрис через игру Diablо забивая на весь геймплей и видя в Diablo только встроеный в неё мини-тетрис%)) Согласись, звучит смешно%)

serialbw   26 марта 2006 в 08:03

Есть такие срваки, где ха несколько убитых мобов дают 90 лвл:) И из них падает то чё надо сразу. А судить где играют настоящие игроки смысла не имеет, еслиб перевес в количестве народа был на стороне ХЦ - я бы там и играл.
На оффе. меня бот не напрягает, а точнее я его там не использовал т.к. нет смысла.
Там дофига народу, задрочив пару дней на правильный мф (ну не меф с энди же) ты натрэйдишь чё тебе нужно.
А здесь из 30 постоянно играющих, 27 не знают какие вещи то можно впарить, а тока привыкли: Есть ИК армор? Скинь плз.. Ну и какой понт действительно тратить время без удовольствия?
Для меня это самое удовольствие как раз заключается в том, что я прихожу на ХБР и там никто не напрягается получая эксп, а почему? А потомучто я одет в убер, а уж как мой мерк одет (среднестатический юзер это полгода искать будет)..Всем всё хорошо и никто не жалуется.

Truth85   26 марта 2006 в 08:07

да чего тут представлять то+)) я уже всё это видел и ощущал на себе за 5 лет игры в этот наркотик "кс" и зачем его ток придумали. =/

каждый сам выберает для чего играет он в диаблу, я оч долго играл в сингли считами конечно)) потом все стали забивать на ээту дибалу а мне почемуто хотелась играть дальше инет у нас был в сети но не безлемитный и я на игры это дело нетратил но прошло врямя и появился безлимитный инет ,и решил я играть только по нету в диаблу цель была одна доказать себе что смагу без читов играть удалил все сейвы из сингла, думал купить лицензию но так и некупил по некоторым причинам)))) да и нефанат я лицензионных игр на то врремя уже были серваки пирацкие диаблы и полез искать их и наткнулся сразуже на ПГ и начил играть +).

Помойму в диабле смысал игры сводица к однаму зделать перФектного героя (без всяких дюпов ботов и.т.д конечно,мапхак неберу вщёт +))) ) но это ОЧЕНЬ долго и геморно и до этого невсе дотягивают. после этого помойму уже толька пвп интересно всё остальное отпадает , есть конечно турниры всякие чемпионаты по диабле нащёт щас есть незнаю но были раньше они типа ПВП 2*2 ,нот там уже всё подругому!


Может я и ошибаюсь...

Diabolik_Bnet_Dk   26 марта 2006 в 08:38

Да Frost насчет HBR ты прав , кроме того наши мерки еще и живучей раз в 10 , чем средне статистическии Barb или Palla.

Я так и не догнал когда сервак починится !!

Some1   26 марта 2006 в 11:38

Truth85, ну не знаю не знаю, перфектный герой имхо должен быть 99 lvl. Только тогда его улучшить уже нельзя будет. Что-то я у вас на сервере ни одного такого не увидел...

Diabolik_Bnet_Dk   26 марта 2006 в 11:41

А на коком сервере видел ? Где опыт идет как надо х1

Some1   26 марта 2006 в 13:12

Вообще в Europa были барбы

matrexa   27 марта 2006 в 11:22

Some1, а толку вообще играть на этом сервере, с читами или без них. Когда я пришел суда, было это примерно год назад, я потихонечку влился в "компанию", тут все друг друга знали, 80% помогало за "так" (я помогал "за так" всегда), все не только бегали на БРы, но и общались, что мы видем сейчас: мат (причем в большинстве своем не обоснованый), нИриАААльных отцоФФ, которые делают закрытые БРы (ну типа нам нубы не нужны), спошное жлобство, детский гонор, АБСОЛЮТНО никакого доверия (раньше я мог доверить практически любую вещь, ну примерно 30% играющих, за последний месяц, я нашел только одного такого человека, остальные уже давно ушли с сервера, кто в ЛА, кто на ОФФ, а кто и вообще).
По поводу твоего отношения к разного вида хакам, ну знаешь, все в этом мире относительно, я например даже не знаю как пользоваться многими программами, и это не потому, что я ламер/дурачек, просто мне это совершенно не надо (уверен, что очень быстро разберусь если будет нужда), а вот МапХак я пользую, и пользую постоянно, не буду оправдываться, просто ценю свое время, да и приорететы в игре у меня стоят так, что это скорее помогает, чем мешает другим.
Кстати спасибо тебе за помошь на НС, но похоже все же не судьба тут играть, причины очень просты, ни народу, ни интереса. Сейчас попробуем поиграть на Алкаре, покрайней мере там постоянно высокий он-лайн, дауны сервера редки, возможность собрать рун-ворды Бнета... вообщем много всег, чего нет тут.
Жалею только об одном, тут все же есть нормальные человеки, связь с которыми терять жалко.

Some1   28 марта 2006 в 13:38

Don't worry %) Человеки нормальные никуда не денутся, если надо на Alkar Account создадут.
У мну например уже есть, и кстати там один хлопец добрый забил мне два мула шмотом сразу %)
Шмот конечно не прям чтоб уж офигеть, но приличный %)
Account там как и здесь - Some1

matrexa   28 марта 2006 в 14:35

хм, а ты и там на НС? если да, то там мне немного страшновато, лагает не сильно, но постоянно, я покак привыкну на Софте там, когда буду понимать какие там могут быть лаги, то посмотрим, может и на НС пойду. Акк: matrexa, чар как и тут Sneginka (правда там она единственная :) ).

Netot   28 марта 2006 в 14:45

Не ну товарищи.

Играйте в Open Realm, наредактируйте себе крутых вещичек и сэкономите массу времени. Ну читы вам в Open realm за пару кликов вещь дадут, а в Closed Realm за пару часов. Чё паритесь то.

Вы ещё сервак ломаните, как уровень 7 прОфффиссионалов с маленьким извините членом, кулхацкеры нашлись млин :lol:

Хотя тем кто юзает редакторы(дают шмотки просто так), или любые читы(тоже дают шмотки просто так, смотрим на разницу в шмотках между читером и нормальным игроком), не воспрепятствовать. Тока вот не надо тут оправдываться писАть какие вы все умные.

Впрочем видно что тут проблема не в игроках, так как видно из первого поста, что Diabolik_Bnet_Dk например, начал мухлевать и обманывать(в том числе и самого себя) не потому что хотелось, а потому что другие делали. Так что это в игре проблема, которая не даёт достаточной защиты от нечестной игры. И я тоже чувствую это желание шоб у меня все вещички были, собственно из за этого желания мы и играем в диабло2. И поставить для этой цели какого нидь бота, который мне даст просто так все вещички, просто потому что могу. Я так читил в паре игр, сингловых, там тоже никто не воспрепятствует, Baldurs Gate например– играть становится просто неинтересно. И начинается изврат, типа "PvP на уровне чемпионов" ( долго смеялсо )

Единственная проблема, что любого раскаченного перса со шмотом тоже начнут считать хакнутым и начитенным.