PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для WRC: FIA World Rally Championship, дополнение для Пенумбра: Темный мир, Ведьмак ключ


Тема про диабло 2 плиз помогите!)

inolol   18 июня 2011 в 11:02

Привет всем.Меня зовут Антон,я вот недавно начал играть в Диабло 2 лорд разрушения, и вот только что понял что в него можно играть по инету.Ну вот я решил поиграть на "playground.ru",я делал всё как надо чтобы поиграть на этом серве читал инструкцыи www.playground.ru/server/bnet/ - (вот те инструкцыи) я не очень понял что у меня там не получилась, так как она очень короткая.Ну да я скачал диабло лорд разрушения,ну да я скачал патч 1.13,я скчал ключ из registry но с этого маи беды и начались.
Я открыл этот фаилл виходит табличка, цетирую "Добавление сведений может привести непреднамеренному изменению или удалинию значений и неправильной работе компонентов.Если сведения в C:\ Program files(x86)\diablo 2 - Lord Of Destuktion\gate.reg
получены из недостоверного источникане добовляйте их в реестр.

продолжить?

ну вот както так там написано надеюсь на ваши подсказки в лучшем случаи помощ,ах да у меня виндоус 7 это не на что не влеяет?

Lizard King   18 июня 2011 в 11:04

Это изменит всю твою жизнь.

inolol   18 июня 2011 в 11:08

Ну знаю очень хочется поиграть

djigurda_   18 июня 2011 в 11:17

устанавливай все подряд, что там написано, никаких проблем не будет)

inolol   18 июня 2011 в 11:26

Именно всё так и делал но ошибка в реестре

bullets catcher   18 июня 2011 в 21:27

inolol
Добавление сведений может привести непреднамеренному изменению или удалинию значений и неправильной работе компонентов.Если сведения в C:\ Program files(x86)\diablo 2 - Lord Of Destuktion\gate.reg
получены из недостоверного источникане добовляйте их в реестр.


Это стандартное сообщение винды при добавлении данных в реестр от непроверенного источника. Если файлик с пг, то ничего страшного не произойдет, нажимай да, когда выскочит это окошко. Ты этот файлик в блокноте можешь открыть и посмотреть, что он и куда добавляет.