PlayGround.ru
Ropnet
, MechWarrior Online скачать торрент, коды к игре Hydrophobia, Brothers in Arms: Hell's Highway скриншоты


Тест (ПвП)

Believein   15 октября 2012 в 21:53

Впоследнее время модно стало говорить, что один отдельно взятый персонаж может уверенно выиграть у всех остальных, тобишь хаммер или boner > all.
Хотелось бы узнать мнение остальных игроков, кого они считают действительно способным выстоять дуэли против абсолютно всех персонажей. Обязательно указывайте причину почему тот или иной персонаж может выиграть.

Torum.   15 октября 2012 в 21:58

Хаммер может выиграть, потому что его урон не абсится на 99% (вроде, 95 ес сорка с огромнейшим количеством ед др может молоток заабсить, но я не тестил).
Также бурбариан, поскольку физ урон на 100% нельзя заабсить. Сюда же относим и винд друида, чья атака не абсится и в определенных ситуациях не блочится.
Если бы не ес сорки (нубских в расчет не берем, офк), то в этоу категорию попал бы и бонер.

Believein   15 октября 2012 в 22:05

А как на счёт v/t, гибрид и трапассассина? Что и кто думает по этому поводу?

Endorfia   15 октября 2012 в 22:06

ww+traps vpolne mojet viigrat` vseh(bol`shie problemi s varvarami tol`ko bydyt)

Torum.   15 октября 2012 в 22:07

Namelock
У в/т полностью абсится фох, а смитера уже многие загнать могут. Также и о трапсах. Их дмг абсится конкретным образом.

Ну а если речь о недофэйр правилах, то там все могут вин, даже фохеры.

Endorfia   15 октября 2012 в 22:08

torum.
ny ya imel vvidy fair pravila ofc, vryatle foheri tam pobedyat :D

ny a tak SORCA>>ALL OFC

Torum.   15 октября 2012 в 22:10

Ну я играл хаммером на турнире против фоха, юзающего чардж как надо. Мог и слить, резы-то крап были.

ПС нельзя говорить о том, что кто-то >> all в рамках фэйр правил, так как они неправильные.

Hаvoc   15 октября 2012 в 22:11

Namelock
Впоследнее время модно стало говорить, что один отдельно взятый персонаж может уверенно выиграть у всех остальных, тобишь хаммер или boner > all. Хотелось бы узнать мнение остальных игроков, кого они считают действительно способным выстоять дуэли против абсолютно всех персонажей. Обязательно указывайте причину почему тот или иной персонаж может выиграть.

Ti ne pravilno stavish vopros. Net ponyatiya >> all. Est deistvitelno bolee silnie PvP buildi, sposobnie viigrivat PvP turniri. Nashi severoatlanticheskie druzya v odno vremya pridumali sistemu Tier, kotoraya pokazivaet k kakoi kategorii opredelenniy build otnositsya.
Naprimer:

Tier 1: NvA, Wind Druid, C/C Trapper, BvA, 95 ES FB Sorc
Tier 2: BvC, V/T, Hammerdin, W/S Trapper ... i t.d. vplot do Tier 5

Drugoe delo komu kem bolshe nravitsya i udobnee play...

Endorfia   15 октября 2012 в 22:12

torum.
ny kajdii ostanetsea pri svoem mnenii naschet fair pravil...
eto ne raz obsyjdalos` yje i opyat` nachinat` spor ne imeet smisla

Torum.   15 октября 2012 в 22:14

Hаvoc
Хаммера надо убрать в зверя 6, так как это не пвп перс.

miha64   15 октября 2012 в 22:19

Trapsa 4ista9, firkosorka, es fb blok max dmg sorc, v/t >> all, imho.

Believein   15 октября 2012 в 22:22

Hаvoc
Нет, я правильно поставил вопрос, в моих целях было посмотреть кто как считает и скажет ли кто то всего одного персонажа, наверное ты по-этому так подумал.
Endorfia
Я вроде на сервере пытался играть такой ассассинкой, впечатлило, что наоборот барб трудно подходил к такой ассассинке. Ну это конечно всё моё имхо..

Believein   15 октября 2012 в 22:24

miha64
по моему почти алл > фиркосорка. Трапасинку можно заабсить в пределах 20% и одеть 85 макс резы и в/т к примеру может её заовнить.

miha64   15 октября 2012 в 22:31

Namelock
Как пабидить фиркасорку? Офк, если пвп не фейр. Она улетает в Cold Plains и застреливает тебя с га :( Про трапасинку, думаю, правильно, просто для меня она >> all.

Hаvoc   15 октября 2012 в 22:32

Трапасинку можно заабсить в пределах 20% и одеть 85 макс резы и в/т к примеру может её заовнить.

Normalnuyu trap assassin ti daje ne poimaesh.

Гринааа Морнингстар   15 октября 2012 в 22:33

Негатив создал тему, чтобы услышать теплые слова о гхосте, очевидно же.
По теме:
Trapasin
Wind Druid
Bone necro
BvA
T/V
Hammer

Believein   15 октября 2012 в 22:41

.ShinraTensei.
Если бы я хотел спросить, я бы задал конкретно вопрос, каких чаров он бы смог вынести.
miha64
Фирк терпит от всех, в том числе и от меня, когда у меня была амазонка, он любил сидеть на пвп играх, когда я сделал ес фб сорку, он просто слился 3 раза и перестал заходить.
Hаvoc
Возможно, просто против трапасинок мало играл, в основном из норм игроков это был остер.. И то ещё в том сезоне.

miha64   15 октября 2012 в 22:44

Namelock
Es fb ofc >> firkosorka. No firkosorka >> all. Paradoks :D

firkax   15 октября 2012 в 22:46

nubotive, chto-to ya kajdii den' tuda zahoju i za poslednee vremya tebya tam ni razu ne videl

miha64, v cold plains normalnie igroki ofc ne uletayut (po krainei mere sistematicheski)
tak delayut otbrosi vrode dukashi (copa_pvp), no ona kak raz nikogo ubit' i ne mojet pochti bez banok/kolodcev/akari

Hаvoc   15 октября 2012 в 22:46

Возможно, просто против трапасинок мало играл, в основном из норм игроков это был остер.. И то ещё в том сезоне.

Da, oztor neploho ei play.

Большой Андрей   15 октября 2012 в 23:12

Нет такого персонажа, который был бы > всех. На каждого найдется свой антиперсонаж.

T-Fox   15 октября 2012 в 23:50

Big Andrew
Нет такого персонажа, который был бы > всех. На каждого найдется свой антиперсонаж.

Блин, а я надеялся =(

Believein   16 октября 2012 в 06:03

firkax
nubotive, chto-to ya kajdii den' tuda zahoju i za poslednee vremya tebya tam ni razu ne videl
1. Не играю в д2.
2. Не любитель мясо пвп,главное я сделал фаер сорку, умотал нужных ущербов и свалил от туда.
miha64, v cold plains normalnie igroki ofc ne uletayut
т.е. ты подписываешся под "ненормальные" игроки? Ты же вечно туда улетаешь.
Hаvoc
Я ошибся чуть чуть, играл в этом сезоне, так же создал тему про пвп на нон ладдере, было довольно таки трудно гхостом против него...:C

Torum.   16 октября 2012 в 06:31

Boner >> all, but<< es sorc;
Wind dru >> all, but << trapssin;
Es sorc >> all, but << wind dru;
Traps assa >> all, but << bone necro;
V/t >> all, but << hammer;
Foher >> all, but << all;
Hammer >> all...
?????
PROFIT!

Torum.   16 октября 2012 в 08:12

Нет, конечно же. Их бонер овнит.

Torum.   16 октября 2012 в 09:00

Сорри, бва овнит такую сорку.

Believein   16 октября 2012 в 09:38

Бонер всасывает у ассассинок.

Torum.   16 октября 2012 в 10:16

Namelock
DDDDDDDD DDDDDD DDDDDDDDD DDDDDDDD
Не позорься, плх.

Believein   16 октября 2012 в 10:25

Ну я так и знал, что ответом твоим будет истерика >_< ничего нового, а на самом деле поразительный ответ :P

edit : не уже ли пофиксили баг с смайликом ">_<"

Torum.   16 октября 2012 в 10:32

Namelock
Все норм люди знают, что бонер >> асек. Выводы сам сделай, если умеешь, офк.

Torum.   16 октября 2012 в 10:50

.ShinraTensei.
Одену ресы, будет ХвС.

Obsessed   16 октября 2012 в 10:55

тема бред :) даже мне это понятно.

не уже ли пофиксили баг с смайликом
ох..... :DD какой изысканный слог!

Believein   16 октября 2012 в 11:12

torum.
Скажи это трапасинке, хотя, с твоей БМ игрой и фиркосорка может затащить, т.к. ты никак не относишься к гм дуэлерам.
Одену ресы
И потеряешь др.

Torum.   16 октября 2012 в 11:19

Namelock
Я, кстати, смотрел видео вс хаммера твое, ты там банки с земли брал по кд и пассивил за гибрида, так что нн крап писать, плх.

ПС коа бербер, вигор, визи+++ и все норм будет. Правда, вс этого т/в, так называемого фохера + смит на 1, будет не так просто играть, если быть предельно откровенным.

ПСС меди норм и не бм, офк.

Гринааа Морнингстар   16 октября 2012 в 11:27

torum.
А что помешает мне убить тебя смитом?(

Believein   16 октября 2012 в 11:44

torum.
Поднимать МП с пола, во время простого ПВП не ведёт собой никакой проблемы, такие дуэли называются fun duels и как правило я бы не был против, если противник бы тоже поднимал, если бы говорилось про "под руны", то такое действие конечно было бы не допустимо. А на счёт гибрида нн так говорить, если я был пассив, то ты вообще на своём чардже чуть ли не в плейнс убегал и возвращался на меди ауре. Кстати, коль для тебя меди не бм, го мб я с амазонкой сыграю, надену драки и атма амулетик? м? Ведь драки всего то тоже дают не плохую прибавку к хп :}

Obsessed   16 октября 2012 в 12:06

смотрел видео вс хаммера твое, ты там банки с земли брал по кд и пассивил за гибрида, так что нн крап писать, плх.
torum., #$@%! :D ты спецом стараешься писать так, чтобы нубасы не поняли? <:DD

Torum.   16 октября 2012 в 12:23

.ShinraTensei.
Вроде, ты не убивал меня смитом. Часто, конечно же, имеется ввиду.
Namelock
Да одевай что хочешь. Что-то мне предъявляет про анфаер, а сам банки с пола хватает, что также запрещено этими правилами (которые только на пг действуют, офк, и только в фаер играх, между прочим). Джавелины с кб и так все юзают, я же не жалуюсь, хотя с лаготп это напрягает конкретненько, особенно с фениксом.
Obsessed
А что конкретно не понятно? Могу перевести.

Гринааа Морнингстар   16 октября 2012 в 12:35

torum.
Надо тренироваться, но ты не хочешь :(

Torum.   16 октября 2012 в 12:36

Да пинг краповый. :{

Believein   16 октября 2012 в 13:17

torum.
Нет, просто есть понятие FUN дуэли, где наверное обоим игрокам пресуще получить удовольствие от игры и разрешая тем самым поднимать банки. В многих играх я часто вижу как специально выкладывают их на пол. А есть понятие ФАИР ПВП под руны, где уже естественно тебе никто не разрешить этого делать. Надо хотя бы иногда пересекать границы, когда это можно. Если бы ты сказал, что я вовремя пвп против твоего хаммера так делал, то ещё мб я бы не правильно поступил бы.

malloc   16 октября 2012 в 13:26

С банками даже for fun не интересно. :D

miha64   16 октября 2012 в 13:31

Почему, кстати, нельзя поднимать банки с маной на фэйр пвп?

Torum.   16 октября 2012 в 13:38

Namelock
Да, я видел это на видео. Так если мы фан-пвп играли, то нн про меди плакаться. Ксардас уже отмечал как-то, что медихаммер >> трапс и бонера. Насчет второго я не согласен, а первое похоже на правду.
miha64
Потому что у тебя есть возможность засунуть их 16+48, если фулл инв+куб забить (но так, разумеется, никто не делает).

kot-stargazer   16 октября 2012 в 13:39

Вы про близку забыли товарищи,довольно сильный билд,вы не считаете?

Bambuca   16 октября 2012 в 13:42

torum.
Ходил вчера пвп против такого хаммера , убегал с 300хп возвращался с 1500, причем его отсутствие было крайне недолгим. Захотел бы полностью отхилился (

Obsessed   16 октября 2012 в 13:44

чтобы нубасы не поняли? <:DD
Могу перевести.

torum., ну спасибо! :D

Believein   16 октября 2012 в 13:59

torum.
лол? Поднимать МП с пола и идти на отхил с меди аурой - совсем несовместимые понятия, в первом понятие ты поднимаешь МП из-за того что просто закончилось МП, второе понятие говорит о том, что ты тем самым себя лечишь, это всё равно как разрешить ЕС соркам пить ХП. Я бы не сказал ничего против, если бы ты поднимал банки МП.
kot-stargazer
близзку наверное даже грочевод умотает :DDDDDDDDDDD

miha64   16 октября 2012 в 14:22

torum.
Ну есть возможность, и что? Поднимание банок не дает преимущества же...

Torum.   16 октября 2012 в 14:41

kot-stargazer
Близзка хороший выбор для пвп при ограниченных ресурсах. Плюсую тебя. Тем более тут какие-то "фэйрные" настроения, так что она тут к месту.
Bambuca
Чистый медихаммер, вроде, по 70+ хп с меди хилит, так что тут все норм.
Obsessed
Всегда пожалуйста, мой дорогой друг.
miha64
После пары десятков пвп на поле может лежать куча банок. И, по-твоему, у того, кто их поднимает (если свои кончились), нет преимущества над тем, кто не поднимает, руководствуясь правилами фэйр пвп (у него они так-то тоже не бесконечные (берем, офк, любого перса, даже хаммера, ведь по фэйр ему меди юзать нельзя, а маны при определенных раскладах будет 1к с копейками)? Глупости, по-моему.
Namelock
Поднимать МП с пола и идти на отхил с меди аурой - совсем несовместимые понятия
Это запрещено, во-первых, а во-вторых, никаких преимуществ у одного нарушения перед другим, офк, быть не может.
в первом понятие ты поднимаешь МП из-за того что просто закончилось МП
Ну значит ты слил, раз мана закончилась. У меня такое бывало, приходилось сдаваться (и вс меня такое было).
второе понятие говорит о том, что ты тем самым себя лечишь
Ну и. Одинаково ведь нарушаются правила файр.
Я бы не сказал ничего против, если бы ты поднимал банки МП.
И не скажешь, потому что, во-первых, обычно у меня проблем с маной нет, и, во-вторых, я банки не поднимаю и никогда этим не занимался.

Walamaz   16 октября 2012 в 14:45

Походу, никто из присутствующих, не качал здесь друида-грочевода...

kot-stargazer   16 октября 2012 в 14:57

Namelock
близка один из самых сильных пвп персов,грочеводом ты ей только матёрый кунилингус сможешь сделать,как и гхостом своим.
Батхерт в студию :))

Believein   16 октября 2012 в 14:57

Endorfia
xDDD
miha64
Если бы не давало, этого бы не вписали в правила.

Hаvoc   16 октября 2012 в 15:01

близка один из самых сильных пвп персов

Blizzard sorc silnaya do teh por, poka protivnik ne odenet normalniy stacked cold res (v ramkah gm).

Believein   16 октября 2012 в 15:02

torum.
>_< перепрочитай мой пост заново, если бы это было пвп под руны то ещё мб, если fun duels , то я сомневаюсь, что я бы к этому относился бы серьёзно. Если бы я поднимал с пола ХП банки то тогда да, возможно. Ну и при том, что ты юзал меди, я тогда вполне спокойно могу поднимать банки любого типа, в чём тогда проблема? Меди по этому и запретили, потому что он даёт хил, если бы не давал, я думаю его бы не вписали в пвп правила.

Believein   16 октября 2012 в 15:06

kot-stargazer
Близзка одна из сильных противников? Кхм, её овнит практически каждый. Почему то не одним из норм пвп игроков выше её не указал, кроме торум конечно, а близзка вообще у гхоста сосёт по сиди, в том сезоне было много близзок, я проиграл всего одной, близз сорке яшура(yashur), т.к. мне снимало по 200 хп от shiver armor за одно вв.

Torum.   16 октября 2012 в 15:10

Namelock
>_< перепрочитай мой пост заново, если бы это было пвп под руны то ещё мб, если fun duels , то я сомневаюсь, что я бы к этому относился бы серьёзно
Я не против, только почему ты тогда про меди хныкался? Это же фан дуэли. Я всегда меди юзаю, например.
Если бы я поднимал с пола ХП банки то тогда да, возможно
Ну ясен пень.
Ну и при том, что ты юзал меди, я тогда вполне спокойно могу поднимать банки любого типа, в чём тогда проблема?
Поднимай, только чего ты тогда разнылся там про меди?
Меди по этому и запретили, потому что
Нет, не из-за хила. Он и раньше хилил, но никто не вписывал. Знаешь почему меди запретили? Потому что все от хаммера зима падали (я не говорю, что он какой-то имба-хаммер, офк), а если учесть, что он тот еще любитель "хороводов" и огораживания огородов, то меня там вписывалось просто идеально.
Отсюда же, кстати, и все эти сопли арчега и остальных, что типа хаммеры только и могут на меди убегать в трави и прибегать с фулл хп, потому что раньше здесь хаммеры так и играли.
Ну и, разумеется, зим-чемпион после новых правил ушел в тень, так как, видимо, хаммером без 5-ти минутной беготни под меди он мало что может.

kot-stargazer   16 октября 2012 в 15:27

Hаvoc
Ну или не заабсорбится по самые яйца,что обычно и бывает,тем более одевая как ты выразился нормальный stacked cold res,зачастую многим билдам приходится многим жертвовать,а близ соре обычно под противника достаточно спирит/сс поменять,иногда тапки или пояс,но не пол шмота или инвентаря.Она универсальна.Поправка ребята: я говорю о файр пвп конеч-но же, не о мясе.
Namelock
Даже отвечать тебе не вижу смысла,поиграл бы ты сначала с Хейрбридером(на другом серваке)или одним из админов там-же,ты б многое переосмыслил, там не то что тут сорки, там вообще сервак сорок.Например такой перс как Мунлайт демон там средне статистическая сорка.А тут я от многих слышал,что она очень сильная.

Hаvoc   16 октября 2012 в 15:35

Зачастую многим билдам приходится многим жертвовать

Imenno. Na takih momentah ona i viigrivaet.

kot-stargazer   16 октября 2012 в 15:41

Hаvoc
Именно,ведь не зря ей дали колд мастери и урон под 18к!!!!

Torum.   16 октября 2012 в 16:41

Близзка - норм, хз о чем тут спор.

Endorfia   16 октября 2012 в 16:55

Namelock
CHTO?na pg ofc net norm cold sorc/ bila odna first_by ito on ne igraet yje davno kak mne izvestno, ostal`nie myaso

Believein   16 октября 2012 в 17:01

torum.
Я не считаю использованием меди - фан дуэлью.
Поднимай, только чего ты тогда разнылся там про меди?
На этом можно считать диалог законченным, бм пвпер.
kot-stargazer
мунлайт демона а.к.а. джо сорка не составляла для меня никогда проблем, она сильная не спорю, но я не разу ей не проиграл, я с ним играл в том сезоне, хз что за бред ты лепишь, но никак близз сорка не сможет заовнить нормального гхоста, это всё равно, чтобы сказать, что фиркосорка > all. Я могу даже остатся без овера и укатать эту твою близз сорку. С недавних времён я твои стал менее серьёзно воспринимать, начиная с бреда про 150 фрв, мол которые трудно набрать. Я бы не стал ничего переосмыслять на счёт твоей близз сорки, одевается просто кира 100крез, 40крез боты,рейван и чармики с резами и от твоего мастери толка не будет.
ведь не зря ей дали колд мастери и урон под 18к!!!!
Да, не зря, по этому она терпит от всех...:D

Torum.   16 октября 2012 в 17:08

Namelock
Я не считаю использованием меди - фан дуэлью.
А вот это уже явно твои проблемы. Как будто кто-то должен подстраиваться под твои представления о фан пвп.
На этом можно считать диалог законченным, бм пвпер.
Он и не начинался, ньюбопвпер. Научись для начала сливать по-пацански, а не ныть, что те, кто тебя убивает, нубы и тела. Ты всегда был мне противен, таким навсегда и останешься, девочка.

Гринааа Морнингстар   16 октября 2012 в 17:08

Namelock
Терпишь ты, а близард сорка овнит.

Believein   16 октября 2012 в 17:18

.ShinraTensei.
Заовни тогда гхоста,м? На норм серваке, а не на твоём краповом, где ещё безпричинно получил бан.
torum.
Как будто кто-то должен подстраиваться под твои представления о фан пвп.
Как будто кому то интересно играть против нубохаммера, юзающего меди.
а не ныть, что те, кто тебя убивает, нубы и тела
Очередной высер, как я могу говорить про кого то говорить, что он тело, если я ему сливаюсь? Как то не логически смотрится, ведь если взглянуть правде в глаза, я сам ещё тело и нуб и о том, что якобы я отец пвп я пока ещё нигде не заявлял, и не собираюсь.
Ты всегда был мне противен
Твоё мнение для меня не имеет значение, плакса.
таким всегда и останешься
Это мне только будет идти в плюсы, если ты меня будешь таким считать, буду чаще видеть твои слюни про "нуботив, треплотив и т.д.", будет хотя бы над чем поржать :}

Гринааа Морнингстар   16 октября 2012 в 17:19

Namelock
Хз о чем ты говоришь. На пг гост есть? Близзку-то я найду.

Torum.   16 октября 2012 в 17:28

Namelock
Как будто кому то интересно играть против нубохаммера, юзающего меди.
Во-первых, пруф в студию, что я нубохаммер. А во-вторых, всем интересно со мной играть. Только одни знают, что хаммер особой угрозы не представляет, поэтому получают фан от этой дуэли, а другие, в том числе ты, падают от хаммера и не знают как бы еще оправдать свои позорные сливы и как бы отмазаться.
как я могу говорить про кого то говорить, что он тело, если я ему сливаюсь?
Омг, ты всю жизнь от меня падаешь, но все время тело и нуб у тебя я. Трепло опять?
будет хотя бы над чем поржать
Поржешь после армии, когда с квадратными яйцами оттуда вернешься, ньюб.

Большой Андрей   16 октября 2012 в 17:50

Я на пг не долго правда (чуть больше года) и не встречал такого гхоста, чтоб прям овнил полностью, не оставляя шанса моей близке. Исход такой дуэли считаю 60% на 40% в пользу гхоста.

Torum.   16 октября 2012 в 17:54

Ты не сечешь. Если в гайде тиенджи написано, что гхост овнит близзку, если тиенджи на видео каких-то нубосорок гонял, то шаблонный вывод нуботива (неправильный, офк) не заставит себя долго ждать.

Believein   16 октября 2012 в 17:56

torum.
Во-первых, пруф в студию, что я нубохаммер
Ты юзаешь меди, это не айс.
А во-вторых, всем интересно со мной играть.
Т_Т это мне напоминает фразу "Я хороший и я всем нравлюсь" только речь идёт не о том, кому интересно а кому нет, а о том, что твой противник / оппонент расчитывает на фан ГМ дуэль, получает в итоги всё на оборот, если ты не привык подстраиватся под людей, то это тогда не мои проблемы.
Только одни знают, что хаммер особой угрозы не представляет
Как хаммер не может представлять не для кого угрозы, если это единственный персонаж у которого хай дмг и который не заабсить?
в том числе ты, падают от хаммера и не знают как бы еще оправдать
Лол, какие оправдания? Я никогда не оправдываюсь, не в моём это стиле, если ты про тот сервер, дак я не виноват, что его плохо настроили. Если ты про более ранние сливы, дак я так то вообще молчу, ну падал я от тебя? Ты мне этим хочешь сказать, что ты типа супер крутой ПВП игрок и мне тебя боятся? По моему ты несёшь чушь и падать может абсолютно каждый, так же как и пирья падал и ты падал, просто я не пойму, что вообще кто то этим хочет сказать? И с чего бы ради позорные? Я нуб в пвп и совершенствоватся в этом не собираюсь.
но все время тело и нуб у тебя я.
Ну не я же юзаю меди, не я же барбом TRIWW на опен серверах делал nk, не я же в хбр играх стоял в углах с включенной аурой для хила.
Поржешь после армии, когда с квадратными яйцами оттуда вернешься, ньюб
Поясни свой высер, ибо я толкового ничего не понял от твоей каракатицы..:D
.ShinraTensei.
Я уже не играю на пг, это во-первых. Тот гост для меня лично краповый, собери мне гхоста где нибудь где пинг скачет от 60 до 80, т.е. привычный для меня как на пг и убери лаги и тогда вопрос будет только обстоять с временем.

Believein   16 октября 2012 в 18:02

Big Andrew
Если был в том сезоне, напиши свой ник, с которым играл.
torum.
снова за гайд, ха-ха. Причём тут он вообще? =D Если судить из твоего шаблона hammer > all, то почему он падает от 99% норм персонажей? В 1% включены трёхстихийные сорки, фаер друиды, грочеводы и самонеры типа друида и некро.

Believein   16 октября 2012 в 18:18

Big Andrew
Помню да, ты с нами играл в том сезоне fair tvt, причём не мало, но до тебя не доходил, т.к. либо падал сам, либо тебя убивали раньше :D

kot-stargazer   16 октября 2012 в 18:26

Namelock
близка способна даже вв барбов укатывать, не то что гхостов каких-то несчастных, споришь как всегда ни о чём,ни имея ни малейшего опыта и представления о норм близе.Она может тебя локнуть и кидать близы за 3 экрана пока ты наивно думаешь что отлетел и тень призываешь, может кидать близ на себя когда ты на неё тп и вв крутишь.Даже айс бластом тебя запулять вблизи или тп на тебя.Короче как обычно,ты эксперт.

miha64   16 октября 2012 в 18:45

torum.
И, по-твоему, у того, кто их поднимает (если свои кончились)
Не брал в расчет случаи, когда противникам может не хватить 16 банок :( Все правильно.

Believein   16 октября 2012 в 18:57

близка способна даже вв барбов укатывать
Что-то я сомневаюсь в этом.
не то что гхостов каких-то несчастных
Какое ты представление имееш о гхостах?
споришь как всегда ни о чём,ни имея ни малейшего опыта и представления о норм близе
Аналогично могу сказать это тебе, только про гхоста.
Она может тебя локнуть
Пока она будет локать, её СМ локнет бластом сам, остаётся дальше просто проводить вв по ней.
кидать близы за 3 экрана пока ты наивно думаешь что отлетел
Вот и послужило образцом то, что я сказал выше, как правило от близок не отлетают, точнее от их лока, за это время норм гхост успеет тебя поймать сам в лок.
близ на себя когда ты на неё тп и вв крутишь.
Это как? если близ сорка будет каст под себя близард, не состоит труда оттолкнуть её с МБ или закидать с Blade fury.
Даже айс бластом тебя запулять вблизи
УДАЧИ :D
или тп на тебя
Это мне напомнило момент когда я с торумом играл только начиная за гхоста, когда пытался делать наивно тривв по нему :D, так и ты наверное, делаешь тп на асек, смитеров,хаммеров, друидов, барбов и т.д.
Короче как обычно,ты эксперт.
Не неси чушь плх, если не можешь привести нормальные аргументы, это не повод унывать и говорить "ой ой вы все такие плохие",я и не собирался становится.

Believein   16 октября 2012 в 18:58

miha64
БвЦ против норм ес сорки не хватает МП очень много, даже в дуэли с торумом замечал, что он на исходе с банками :D

Torum.   16 октября 2012 в 19:01

Namelock
Ты юзаешь меди, это не айс.
Не айс для кого, для тебя? Ну так ты нуб (по твоему собственному признанию), так что это всецело твои проблемы. Больше никто из тех, с кем я играл (а играю я, как правило, с норм ребятами, против которых я бм пвп, естественно, играть не буду), на меди не серчали.
твой противник / оппонент расчитывает
Никто, кроме тебя, ниразу не жаловался мне на то, что я юзаю меди. Видимо, проблема все-таки в тебе, а не во мне и остальных.
Как хаммер не может представлять не для кого угрозы, если это единственный персонаж у которого хай дмг и который не заабсить?
Если правильно играть вс хаммера, то угрозы он никакой не представляет. А для ньюбов, которые не знают как правильно вс хаммера играть, он, естественно, опасен, как какой-то зверь.
По твоей игре фаер соркой вс хаммера я понял, что ты совершенно не понимаешь, как играть вс хаммера.
какие оправдания?
1)и не стоит учитывать это по игре со мной, ибо за гхоста я играю не так много, в том сезоне в основном бегал на хбр-ах и не более, если бы я стал задрить по основам гхоста, то сомневаюсь, что торуму было бы легко играть против меня;
2) Я не вижу смысла обсуждать вообще это дальше, если даже учитывать то, что это тело юзает меди ауру во время игры;
3) что торум тупое и жалкое тело, хоть и слился ему, но по определённым причинам конечно;
4) Тело, виси дальше и кричи всем, что ты норм пвп игрок, я же знаю, кто ты и что ты из себя представляешь;
5) мне вообще пофигу, т.к. это наш бой, в котором ты слился тупо.;
6) Лол, скажи мне, как можно судить о ПВП игре там где играть невозможно? Если бы я проиграл когда не было бы лагов и вв не крутилось бы на месте по 7 секунд, то я бы признал бы своё поражение;
7) Проблемы твои конечно, для чего ты меня пвп позвал? Чтобы показать, как умеешь убивать лагогхостов? Т_Т Ну наверное только на это и способен.
Это всего лишь из темы на 95 постов. Мало оправданий/отмазок?
Ты мне этим хочешь сказать, что ты типа супер крутой ПВП игрок и мне тебя боятся?
Делай что хочешь, только трепаться нн.
Ну не я же юзаю меди, не я же барбом TRIWW на опен серверах делал nk, не я же в хбр играх стоял в углах с включенной аурой для хила.
Тем не менее, падал именно ты, а не я. Я бы вообще про те киллы на хбр не вспоминал, так как ты там падал трапсой с инфи, сидя в 5 ловушках, как последнее днище.
Я уже не играю на пг, это во-первых.
Слив засчитан.
miha64
Это вполне реальная ситуация. В хвх по фэйр частенько маны не хватает, не говоря уж о дуэлях барб вс ЕС.

miha64   16 октября 2012 в 19:02

Namelock
Ну да :)

Believein   16 октября 2012 в 19:24

torum.
Не айс для кого, для тебя? Ну так ты нуб (по твоему собственному признанию), так что это всецело твои проблемы.
Виси дальше, ГМер.
а играю я, как правило, с норм ребятами, против которых я бм пвп, естественно, играть не буду)
Ты сам БМ, о чём речь?
на меди не серчали.
Разница большая, я это я , они это они, мне не интересно ПВП против бм хаммера, который потерялся где то и приходит почти отрегенен. Мб просто у нас разные понятия о гм и бм? Так или иначе у меня они идеальнее, чем твои.
Никто, кроме тебя, ниразу не жаловался мне на то, что я юзаю меди. Видимо, проблема все-таки в тебе, а не во мне и остальных.
^
Если правильно играть вс хаммера, то угрозы он никакой не представляет.
Видимо нынче десинк не помогает им, ну ок =DDDDDDDDDDDDDDD
По твоей игре фаер соркой вс хаммера я понял, что ты совершенно не понимаешь, как играть вс хаммера.
Если учитывать, что я еской играл всего неделю, а с каждым чаром надо играть по разному против хаммера.
Это всего лишь из темы на 95 постов. Мало оправданий/отмазок?
какие это могут быть оправдания / отмазки, если исход тех игр зависил не от меня, а от сервера? Если бы я бы слился с тотали перф гхостом на норм сервере, я бы смирился и мб улучшал свои навыки, а там где нельзя провести норм тривв и тп делается через 3 секунды, против персонажа, которому нужно только десать и кидать инвизы, то могу сказать только "ноу комментс"
Тем не менее, падал именно ты, а не я.
У тебя проблемы с головой, конечно ГМ перс упадёт от БМ перса, как пример ГМ смит против БМ смит в драках, 70+ др и т.п. не?
так как ты там падал трапсой
Ну инфи там никто не запрещал, так же как и сидеть в 5 трапах или это запрещено правилами?
Слив засчитан.
Какой может быть слив, если я не играю на пг в данный момент, а на оффе только продаю своего хаммера, а если тебе интересно, будешь в чате, введи /where Namelock /where Negative-Sight, /where j-ei, /where .qck, хотя не факт, ты же скажешь, что я создал нью акк.. :}
Big Andrew
Значит барб был таким крапом, раз не мог укатать близз сорку, т.к. барб может делать Leap на огромное расстояние и просто проводить тупо тривв.

Гринааа Морнингстар   16 октября 2012 в 19:29

Видимо нынче десинк не помогает им, ну ок =DDDDDDDDDDDDDDD
Достаточно знать механику работы дессинка, и тогда шансы хаммера сводятся на ноль.
Значит барб был таким крапом, раз не мог укатать близз сорку, т.к. барб может делать Leap на огромное расстояние и просто проводить тупо тривв.
Против тебя такое как раз и прокатит. Ничего, конечно, что близзка может сблочить каждый из твоих тривв и укатать тебя льдышками.

Большой Андрей   16 октября 2012 в 19:32

Namelock
Alexemelianenko vrode ne ploxoi barb naskolko ia znaiu - vsegda shet u nas bil =. S gusty 4utb bolshe pobed na moei storone.
В твоих постах просматривается какая - то ненависть к близард соркам :)

Torum.   16 октября 2012 в 19:37

Big Andrew
В его постах - ненависть к "работе головой".

Hаvoc   16 октября 2012 в 19:53

Значит барб был таким крапом, раз не мог укатать близз сорку, т.к. барб может делать Leap на огромное расстояние и просто проводить тупо тривв.

Eto vse konecnho zamechatelno no blizzard sorc toje mojet kidat pod sebya blizz, im je lockat varvara i delat ib stomp za 2 screena.

Believein   16 октября 2012 в 20:32

.ShinraTensei.
Достаточно знать механику работы дессинка, и тогда шансы хаммера сводятся на ноль.
Что-то я сомневаюсь, если хаммер сделает хороший дес и резкий лок из него, даже механикак не поможет >_<<br /> Ничего, конечно, что близзка будет под станлоком?О_о
Big Andrew
Это барб олега а.к.а ЗмЗм на форуме. и 3m в игре, как я помню. Не спорю, хороший барб, но как правило для бвц не составляет труда укатать вита сорку, если только у него мана не закончится по середине Тривв :DDDDDDDDDD
На счёт ненависти ты не прав, какая может быть ненависть к пикселям? Ответ простой, я их не воспринимаю на столько серьёзных противников к примеру как тех же барбов любого билда, которые так или иначе укатают гхоста.
Hаvoc
иб стомп за 2 экрана? А толку? Радиус этих ИБ не столь велик, если она сделает теле на барба, тот по ней просто прокатится и всё. Кидать под себя близз тоже логики не вижу, её можно оттолкнуть от него и всё.

Гринааа Морнингстар   16 октября 2012 в 20:37

Namelock
Оттолкни на практике. И увернись от иб.

Гринааа Морнингстар   16 октября 2012 в 20:38

Namelock
Что-то я сомневаюсь, если хаммер сделает хороший дес и резкий лок из него, даже механикак не поможет
Конечно сомневаешься, ты же нуб.

kot-stargazer   16 октября 2012 в 21:05

Негатив опять один против всех, ну просто д`Артаньян какой-то ёпт!!!

Uncle Fred   16 октября 2012 в 21:16

Эх, люблю близзок!) Хотя, конечно они далеко не > олл...овер рез сводит весь их пвп потенциал на нет. :C
Кстати, где Инту со своей имба гидросоркой?

malloc   16 октября 2012 в 21:20

ну просто д`Артаньян какой-то ёпт!!!
Да прямо Чак Норрис, нах.
pix.PlayGround.ru

Believein   16 октября 2012 в 21:20

.ShinraTensei.
отткалкивался,уворачивался.

Torum.   16 октября 2012 в 21:30

Namelock
Ты барбом-то играл, "вертухай"? <:D

Believein   16 октября 2012 в 22:20

torum.
Нет, я про гхоста, по моему одинаково, что бласт что leap.

Hаvoc   16 октября 2012 в 22:22

иб стомп за 2 экрана? А толку? Радиус этих ИБ не столь велик, если она сделает теле на барба, тот по ней просто прокатится и всё.

Kak raz eto i delaetsya dlya togo chto bi zaprignut na bobra, poka on tp ot tvoego "blizzard lock" i vsadit v nego 5-6 ice blast do pobednogo (fhr lock garantirovan).

Кидать под себя близз тоже логики не вижу, её можно оттолкнуть от него и всё.

Chto bi ottolknut sorcu iz oblasti blizzard, nado 3-4 leap. Za eto vremya varvar mojet shvatit noviy blizz ili paru-troiku ib.

Нет, я про гхоста, по моему одинаково, что бласт что leap.

Absolutno raznie skilli. Glupo sravnivat.

Torum.   17 октября 2012 в 07:07

К чему этот ньюб спорит?

Torum.   17 октября 2012 в 07:22

И так дождливо.

Believein   17 октября 2012 в 09:58

Kak raz eto i delaetsya dlya togo chto bi zaprignut na bobra, poka on tp ot tvoego "blizzard lock" i vsadit v nego 5-6 ice blast do pobednogo (fhr lock garantirovan).
хз, по мне пытались проводить такие "трюки" и были неудачными :D
Chto bi ottolknut sorcu iz oblasti blizzard, nado 3-4 leap.
Кхм, а у неё хватит фхр? Просто как оказалось даже из того же станлока тому же некру с норм фхр легко уходит из станлока.
Absolutno raznie skilli. Glupo sravnivat
Не спорю, просто действие у них одинаковое - отталкивать.

Hаvoc   17 октября 2012 в 11:11

из того же станлока тому же некру с норм фхр легко уходит из станлока.

Chto ti melesh? Kakomu necru? Kakoi stanlok?...

Believein   17 октября 2012 в 12:04

Hаvoc
Ea pro assassina, znau chto seichas idet rech pro leap, mne prosto interesno, mojet li barb ne vipystit' sorky iz pod leap-a ili net, po etomy i ykazal na schet stanloka i na schet nekra, ea prosto igral kak to s necrom na none i on legko yhodil iz stanlocka, po etomy i interesno na schet leap-a, t.k. ea ne waru za barbov.

Torum.   17 октября 2012 в 12:16

Не шаришь - не пиши. Лип и станлок/мб - это совершенно разные вещи и это отталкивание там тоже не так проходит. По своему опыту за барба скажу, что убрать близзку из-под близза не так просто, как кому-то там кажется. Делать много лип опасно, так как, как уже верно отметили, близка может и близз кинуть, и бластов накидать в нашу сторону. 3вв может быть действительно опасным, а если сорка сблочит несколько подряд ударов - смертельным. Раскачивать ее следует по-другому, атаковать тоже по-другому. 3вв - только если есть достаточные основания считать, что эта атака станет последней именно для нее. Надо ее затроллить своими постоянными "перебежками" (не ногами!), одиночными атаками и ов, чтобы достичь необходимого результата. За гхоста там все по-другому, офк.

похмелье   17 октября 2012 в 13:42

Leap — двойной hit recovery, а под станом любой дамаг (кроме яда) приводит к hit recovery.
Про барба и близзку скажу, что вылететь из под липа с 63fcr и 86fhr у меня не получалось, выбежать можно, но вроде как и незачем. Как только барб хочет делать теле + вв, то появляется "окошко", в которое можно вылететь и атаковать место его приземления, ибо он сразу будет вв крутить. Хотя, может я с нубами играл, а может я и сам нуб.

kot-stargazer   17 октября 2012 в 15:41

Namelock
Заинтересовался?А как в начале кричал ,что близка это крап.Между прочим индюки тебе этого не простят !!!!:))

Obsessed   17 октября 2012 в 16:15

kot-stargazer, прикинь, как досадно: свалить в армейку, так и не поиграв близзкой на певепе, а вернуться с другим мировоззрением (разлюбив игры за компом)? ;D

Namelock, даа, Юра.. не завидую я тебе.. ;D

Believein   17 октября 2012 в 16:22

kot-stargazer
Лол, чему мне интересоватся? Торум говорил про барба, что трудно поймать, гхостом куда проще.
Obsessed
Я играл близ соркой.
torum.
Не знал, по этому и спросил, думал лип и мб одинаковые по отталкиванию.

Torum.   17 октября 2012 в 16:35

Все, надеюсь, поняли, что близз также должна в этот список попасть.

Believein   17 октября 2012 в 17:45

Правильнее будет так : Все, надеюсь, поняли, что близз также должна в список попасть, от кого всасывает.

Torum.   17 октября 2012 в 17:56

Namelock
От кого же.

ПС ты ото всех всасываешь, так что мог бы не писать тут вообще.

Believein   17 октября 2012 в 19:31

Hаvoc
Сама суть для меня заключается в том, что близз сорка способна рулить только в игре против аналогичных противников на видео, если одеть норм овера и абса, то она не столь серьёзный, как к примеру тот же БвЦ для гхоста.

Torum.   17 октября 2012 в 19:33

Омг, так вы определитесь уже. Сначала речь была о каких-то фаер правилах и вы под них персов подстраивали. А близзка по фаер уаншотит порой.

Гринааа Морнингстар   17 октября 2012 в 19:59

Namelock
Близз сорка, в отличие от госта, способна рулить везде.

Believein   17 октября 2012 в 20:10

.ShinraTensei.
Это та, что рулит в мясо пвп играх?DDDDDDDDD
torum.
Про фаир пвп и идёт речь, офк.

cr0x   17 октября 2012 в 21:49

на pg ofc only spam blizz sorci я видел таких много xDDDDDDD (очень смешные)... кого они убьют то ? Вообще blizz sorc и пассив это две не совместимые вещи xDD (как и bva) поэтому я ими и играл в прошлом .. :D

Torum.   17 октября 2012 в 21:53

Namelock
Ну и кто ее нагибает по фэйр?

Believein   17 октября 2012 в 21:55

cr0x
В д2 каждый второй пассивный и это никак не зависит от билда. Сорки пассивно играют против гхостов, гхосты против барбов, барбы против v/t и т.д. БвА тоже может быть пассивным, против того же v/t.

cr0x   17 октября 2012 в 21:57

Namelock
Это нубы играют этими чарами пасивно :D blizz sorc vs ghosta пасивно ? blizz+tp+ib lock все гост под blizom ложится .... главное его загнать под blizz... она будет мб ток играть пасивно ток vs dru ну там 90% что dry win можно и не пытаться даже (ну никак не победит она его)

cr0x   17 октября 2012 в 22:03

ghost тоже ну никак не выиграет у bva тебе уже бы нада с этим смирится давно было xDD

cr0x   17 октября 2012 в 22:06

Вот как раз таки если она будет играть пасивно vs ghosta (spam blizz and runaway) вот тогда она будет падать ...

Hаvoc   17 октября 2012 в 22:09

Cама суть для меня заключается в том, что близз сорка способна рулить только в игре против аналогичных противников на видео

Net. Pravilnaya blizz sorc mojet mnogo komu nakidat. Daje s gm overom.

cr0x   21 октября 2012 в 05:32

ВОобщем как я и говорил СМИРИТСЯ И УЧИТСЯ ! :D А вообще gl в армейки xDDDDDD

Torum.   21 октября 2012 в 08:02

:D Да не будет никакой армейки у этого трепла.