PlayGround.ru
Ropnet
, Juiced 2: Hot Import Nights для PlayStation 2, Champions Online трейлер, Mortal Kombat: Shaolin Monks официальный сайт


Thread of suffering and pain

WinterSadness   6 января 2014 в 04:22

Просто оставлю это здесь.
Очень любопытный паладин:
pix.PlayGround.ru
Разборки:
pix.PlayGround.ru
Чтобы убить двоих одним бластом — нужно много тренироваться:
pix.PlayGround.ru
Хороший энч... был...
pix.PlayGround.ru
Правильно поставленный cow portal — залог успешной торговли:
pix.PlayGround.ru
Нубы хотели провести ритуал изгнания ПК с хардкора, но Die-Die убил колдуна и спас хардкор:
pix.PlayGround.ru
Кто-то узнал себя?
pix.PlayGround.ru
Еще больше ушей:
pix.PlayGround.ru
Каждое потенциальное ухо интересует многих:
pix.PlayGround.ru
Берегите свои уши.

Travodur   6 января 2014 в 04:54

) карапусик мой был, там шмота на нем было на sur+ вроде... хорошо он убер чистил.

а по теме -
1) pk-sor = die-die ,никто не сомневался
2) pk-sor судя по профилю - салоед...

Travodur   6 января 2014 в 04:56

Прошу админа забанить аккаунт WinterSadness , так как указаны лживые данные в параметре Пол, а именно указан пол как мужской. Оно не может быть мужским, это 100%. А заодно забанить акк pk7.

T-Fox   6 января 2014 в 05:04

pk-sor судя по профилю - салоед...
Travodur
toest', esli ti ot lica vsex rysskix zayavlyaew', 4to ykrainci saloedi, to vi kacapi. esli ti ot sebya griw', wo mi saloedi, to ti kacap. esli ti ot sebya zayavlyaew', 4to kakoi-to 4el(iz Ykraini) saloed, to vse ravo ni kacap.
P.S. Poconi ya dryjy s rysskimi, ya voobwe za slovyan goroi, no esli on gotov oskorbit6 nawix, ya ne xo4y stoyat6 v storone, sorry.

WinterSadness   6 января 2014 в 05:13

1) Нет.
2) Судя по всему, у кого-то случился т.н. butthurt и он начинает разжигать межнациональную рознь.
> Прошу админа забанить аккаунт WinterSadness , так как указаны лживые данные в параметре Пол, а именно указан пол как мужской. Оно не может быть мужским, это 100%. А заодно забанить акк pk7.
Тоді мені нічого не залишається, як випити горілки і закусити шматком сала.
U MAD BRO?

ЖЫГАН-ЛИМОН   6 января 2014 в 05:17

pro izgnanie za4etno zdelano <:D

ADRN   6 января 2014 в 07:20

Не люблю транслит в общих темах форума, он убого смотрится, особенно когда транслит такой
zayavlyaew'
kacapi
kacap
griw'
oskorbit6
это вообще пистэк
прям вот вырвало на пол у компа за такие буквы (

Travodur   6 января 2014 в 08:53

T-Fox
Я тоже дружу с ребятами с Украины. Но есть индивиды которых хочется обозовать. Не принимай лично пожалуйста.

Torum.   6 января 2014 в 11:23

Travodur
Зачем ты перед ним оправдываешься?

Travodur   6 января 2014 в 11:31

Torum.
Кость, что бы не было недопониманий. Не люблю конфликты.

ant240801   6 января 2014 в 11:45

WinterSadness
В Корее за подобные штуки уже были REAL PK. Рискуешь стать первым на территории бывшего СССР

Travodur   6 января 2014 в 11:55

За его ухо обещали награду в Lo. ....

ant240801   6 января 2014 в 12:00

Travodur
Надо 40 Lo - чтоб сам себя убил

Torum.   6 января 2014 в 12:39

Travodur
Достаточно просто игнорировать дальнейшие посты своего оппонента, чтобы избежать конфликта. Высказал свою точку зрения, пусть переваривает, тебя это не должно тревожить.

WinterSadness   6 января 2014 в 13:41

> Но есть индивиды которых хочется обозовать.
Очередной школьник, для которого игра — больше, чем игра?
> В Корее за подобные штуки уже были REAL PK.
В той, которая КНДР?
> Рискуешь стать первым на территории бывшего СССР.
По IP вычислил уже?
> За его ухо обещали награду в Lo.
Маловато.

Obsessed   6 января 2014 в 14:03

:DDD WinterSadness, браво, душевный траленг!! в этой теме действительно по массе буттхурта и суфферинга с паином ;D

По IP вычислил уже?
в контексте ЭТОЙ фразы, лучше "вычЕслил" ;D

yamas   6 января 2014 в 14:44

WinterSadness
Долго проходила подготовка к "ритуалу"?) Я про голд если что)

D3ath   6 января 2014 в 15:35

WinterSadness
чёто я себя не нашёл(

WinterSadness   6 января 2014 в 16:01

> Долго проходила подготовка к "ритуалу"?) Я про голд если что)
Не знаю, Die прибыл, когда уже все готово было.
> чёто я себя не нашёл(
Надо имя искать в пкшной базе данных.

Torum.   6 января 2014 в 16:50

WinterSadness
Так ты дай, или ты его секретарша? В хардкорских поцыках не шарю совершенно.

yamas   6 января 2014 в 17:20

Travodur
Зачем тогда играть на хк, если ты так злишься на пкашников?За что бан то ему? Неужели только за то, что он "салоед"?

WinterSadness   6 января 2014 в 17:33

Torum.
Что дать? Фото уха? Имя какое? Уровень?

Киря Адрианов   6 января 2014 в 18:01

SUFFER, BITCH!©Heart of a coward.

Crab_eX   6 января 2014 в 18:04

WinterSadness
Чувак да конечно убивать нубов на хк это весело, но не стоит этим гордиться. Лучше докажи что ты что то стоишь в огненном пвп, а не из подтежка.

Torum.   6 января 2014 в 18:05

WinterSadness
Die - дай, вестимо.
И все-таки.

yamas   6 января 2014 в 18:17

Crab_eX
доказывать что ты что то стоишь в пассивно-огненном пвп это да..)

firkax   6 января 2014 в 18:28

Crab_eX
Чувак да конечно убивать нубов на хк это весело, но не стоит этим гордиться. Лучше докажи что ты что то стоишь в огненном пвп, а не из подтежка.
ну "огненное пвп" тут явно не в тему, а автор себя хорошо показал вчера, поставив мне зачем-то хост и затем простояв в загоне (Die-Die + амка автора) долго-долго, амка иногда вылезала, но выпив несколько фулок смывалась в город чикен-порталом

Crab_eX   6 января 2014 в 18:43

yamas
Да я не много другое имел ввиду, Просто по мне так это глупо этим гордиться. Вот тот же Костя или проба не создают же темы, про того скольких они сливали. По мне так пвп приятно побегать, с адекватными противниками, и это куда интересней. Лучше бы выкладывали свои хорошие бои. Я помню даже тема раньше была, когда парни ходили огненное твт и загружали видео, вот это было и посмотреть интересно.
firkax
Да die-die и на софте своей близкой постоянно в загоне стоит,много раз наблюдал))))

WinterSadness   6 января 2014 в 19:01

> Так ты дай, или ты его секретарша?
Нет, я не Die-Die. Скорее статист, чем секретарша.
> Просто по мне так это глупо этим гордиться
Тебе показалось, что я чем-то горжусь. Это просто факты и статистика. И нет, я не убиваю нубов — стараюсь, чтобы уши имели намного больший уровень. Например, 30 против 78 — как тебе такой расклад?
> Лучше докажи что ты что то стоишь в огненном пвп, а не из подтежка.
Огненного (в прямом смысле) пвп было достаточно много (подсказка — цифра 30).
> амка иногда вылезала, но выпив несколько фулок смывалась в город чикен-порталом
Фирк, не надо демагогии. Там был твой некр, ама, которая недалеко от города стояла и пускала ГА, а также асса на трапсы. Выходил я один раз с тобой и твоими помощниками и даже успел прихватить одно ухо. Никакого чикен портала не было. В город я вышел, когда понял, что ловить нечего... пока что. Второй раз вышел из загона, когда пришел pk-sor.

yamas   6 января 2014 в 19:19

WinterSadness
мне дайдай помогла качнуться с примерно 10 до 20 лвла и, как только стало возможным ставить хост, слила. Это про то что стараешься не убивать нубов)
Crab_eX
действительно, он этим не гордится, но подумай, какой хк без пк, не правда ли?)

yamas   6 января 2014 в 19:24

Единственное что..тп пк надо исправлять, так как его действие не логично..И у пкашников такого типа нет угроз для жизни, к сожалению, следовательно это не приносит адриналин, приносит только сомнительное удовлетворение (не всем)

WinterSadness   6 января 2014 в 19:31

> мне дайдай помогла качнуться с примерно 10 до 20 лвла и, как только стало возможным ставить хост, слила. Это про то что стараешься не убивать нубов)
Я не Die-Die и уже больше 3 лет не использую ТППК. Его пофискили на бнете, а на пг я его не применяю. После объявления хоста у всех есть шанс на протяжении 5 секунд выйти в город/из игры. А также я ненавижу играть близз-сосками и ассасинками (любыми).
> И у пкашников такого типа нет угроз для жизни, к сожалению, следовательно это не приносит адриналин, приносит только сомнительное удовлетворение (не всем)
Здесь более интересен сам процесс, а не результат. Достойное ухо получить не так-то просто.

Torum.   6 января 2014 в 19:31

yamas
Руками же делается, значит ничего не нарушает, все в порядке.

yamas   6 января 2014 в 19:36

Torum.
Не логично тем, что бласт выпущенный до хоста становится "агрессивным"
WinterSadness
Про достойные уши я молчу. Я говорю про уши 20 лвлов. Процесс избеения лоу-лвлов не отличается от процесса избеения фалленов

Torum.   6 января 2014 в 19:38

yamas
Если так в коде прописано. Странно, что ты еще огромную кучу нелогичных вещей за время пребывания здесь не заметил.

WinterSadness   6 января 2014 в 19:44

> Не логично тем, что бласт выпущенный до хоста становится "агрессивным"
Все поправлено в 1.13. Остается только надеяться, что админ ее внедрит в скором времени.
3 правила: не верь, не бойся, не проси акутальны для хардкора. Во всех случаях, кроме ТППК — вина на самих потерпевших (решил подуэлится к каким-то "краповым" паладином 18 уровня, зашел не в тот тп, остался добивать баала, когда кинули хост).

yamas   6 января 2014 в 19:46

Torum.
Возможно позже замечу)

yamas   6 января 2014 в 19:47

WinterSadness
Никто с этим не спорит, вопрос в другом - действительно ли приятно убивать лоу-лвлов?

WinterSadness   6 января 2014 в 19:49

yamas
Да, если сам являешься лоу-лвл. Или вери-вери-лоу-лвл. За остальных расписываться не могу.

yamas   6 января 2014 в 19:52

WinterSadness
ну естественно лоу - относительно пкашника

WinterSadness   6 января 2014 в 20:01

Канонічно: на нормале пкшат 9-24 лвл. 30 лвл может забегать на нормал баалы. 30 лвл пкшит до нм баала (по понятным причинам), но может и забегать в первый акт хелла. 49 пкшат нм и хелл.
Возьмем простой пример из жизни. 32+ лвл (допустим, 5 игроков) что-то делают в Чаосе. Заходит какой-то паладин 18 уровня. Они ему дают пати, он видит, где они находятся, потом кидает всем хост. Реакция: "AHAHA LOL NOOB", "OLOL DALBAEB", "NAH ETO DELAESH". Паладин включает вигор на свопе, и с помощью чарджа быстренько долетает до Чаоса — дорогу ведь к нему расчистили. Потом рипает 2 первых попавшихся цели. Остальные успевают выйти в город.

firkax   6 января 2014 в 20:13

WinterSadness
Фирк, не надо демагогии. Там был твой некр, ама, которая недалеко от города стояла и пускала ГА, а также асса на трапсы. Выходил я один раз с тобой и твоими помощниками и даже успел прихватить одно ухо. Никакого чикен портала не было. В город я вышел, когда понял, что ловить нечего... пока что. Второй раз вышел из загона, когда пришел pk-sor.
твои чикен-порталы были уже после того как аса умерла, а та другая ама стояла в городе и никого не атаковала
а pk-sor из города и не выходил ни разу, так что все это время пвп было 1х1

WinterSadness   6 января 2014 в 20:17

Я убил ассу, подобрал ее ухо у тебя под носом, выжрав при этом 3 фуллки, потом пару раз пытался тебя атаковать и вышел в город. Если бы у меня был чикен портал, то я бы не смог подобрать ухо.

sopl   6 января 2014 в 20:23

sadness lalka i psorka lalka

WinterSadness   6 января 2014 в 20:28

sopl
Паладин, ты?

sopl   6 января 2014 в 20:43

WinterSadness
паладинов много какой именно?

WinterSadness   6 января 2014 в 20:45

С которым я дуэлился, но все-таки не сдох.

Believein   6 января 2014 в 20:49

Весело тут. Только суть темы не понял, а автор нуб, хватит лоу лвл-лов убивать своей соркой <:D

WinterSadness   6 января 2014 в 20:54

> Весело тут
ты прав
> Только суть темы не понял ... а автор нуб, хватит лоу лвл-лов убивать своей соркой
Моя сорка никого не убила. Совсем. Только раздавала фри шмот и нахаляву протаскивала. И я — не Die-Die, если ты не понял.

sopl   6 января 2014 в 21:08

WinterSadness
ты не сдох потому что в город утек

WinterSadness   6 января 2014 в 21:12

Потому что у тебя не было 125 fcr — так бы не успел выпить фуллку между молотками.

sopl   6 января 2014 в 21:20

WinterSadness
красиво мажешся фраерок

WinterSadness   6 января 2014 в 21:24

> фраерок
Недавно откинулся? Или за примерное поведение в колонии в Д2 разрешают играть?

sopl   6 января 2014 в 21:36

WinterSadness
поиграть то дают, а вот ты лалка

Torum.   6 января 2014 в 22:11

Винтер такой лоу, так еще и под пк-сорой ходит.

WinterSadness   7 января 2014 в 00:59

Torum.
В той игре Фирк был, а тебя вот не припомню. pk-sor зашел, кинул мне хост, я его пригласил выйти в Blood Moor побеседовать, он долго разводил демагогию, но так и не вышел. Кстати ты на pk-sor очень похож — так же много говорит, но вот слово с делом расходится.

Believein   7 января 2014 в 02:01

И я — не Die-Die, если ты не понял.
Откуда нам знать?
Моя сорка никого не убила
Врешь же... :C
Только раздавала фри шмот
Почему я от неё не получал?

WinterSadness   7 января 2014 в 02:21

> Откуда нам знать?
Мне можно верить.
> Врешь же... :C
Скриншотики в студию.
> Почему я от неё не получал?
Очевидно, потому что в приватах прячешься от ПК.

Believein   7 января 2014 в 02:26

Мне можно верить.
Скриншотики в студию.
Аналогично я не могу тебе просто на словах поверить.
Очевидно, потому что в приватах прячешься от ПК.
Очевидное не очевидно. По приватам я не прячусь, не от кого.

WinterSadness   7 января 2014 в 02:52

> Аналогично я не могу тебе просто на словах поверить.
Не надо верить. Если я и Die-Die — один и тот же человек, то мы не сможем оба находиться в Blood Moor, верно? :)

Torum.   7 января 2014 в 09:11

Ага, у нас ведь 1 ключ - 1 окно.

Believein   7 января 2014 в 09:36

+^
WinterSadness
почему не можем то?

b0ev1k   7 января 2014 в 09:58

Да пк-сор это атас полный)
Как только ему норм перс кидает хост, он тут же сливается, и начинает отмазываться.
Забоялся идти против 93lvl золота, даже при условии, что ему вернут шмот, и подкинут хороший торч, в случае смерти.

ПК-шить на нормале его потолок.

b0ev1k   7 января 2014 в 09:59

93lvl Зилота *

Torum.   7 января 2014 в 11:44

WinterSadness
Я думаю, что можете. Он там тебя от пекашников будет защищать.

WinterSadness   7 января 2014 в 14:14

> 93lvl Зилота
Может против 49 лвл пойдет, но я даже в этом сомневаюсь.
> Он там тебя от пекашников будет защищать.
Да, хорошо, когда друзья есть.

firkax   7 января 2014 в 15:47

Я убил ассу, подобрал ее ухо у тебя под носом, выжрав при этом 3 фуллки, потом пару раз пытался тебя атаковать и вышел в город. Если бы у меня был чикен портал, то я бы не смог подобрать ухо.
ну офк ты его кастовал когда убежать хотел а не когда ухо подбирал
а если бы он у тебя еще и с автокастом был то все было бы совсем печально, хотя кто знает

WinterSadness   7 января 2014 в 16:45

Ты противоречишь сам себе — чикен-портал открывает ТП при определенном кол-ве хп. А, оказывается, что я могу кастовать чикен-портал, когда захочу. Где логика?

Believein   7 января 2014 в 17:22

А кто мешает чикен портал настроить на любое количество хп?

yamas   7 января 2014 в 17:28

что такое чикен портал D

WinterSadness   7 января 2014 в 17:38

> А кто мешает чикен портал настроить на любое количество хп?
Внимательно прочитай, о чем спор.
Либо Фирк под словосочетанием "чикен портал" подразумевает свалить в город в процессе пвп.

Obsessed   7 января 2014 в 18:00

читоры омфг :'С

Фирк под словосочетанием ... подразумевает
WinterSadness, вообще, вот эта ^ фраза на этом форуме всегда актуальна.. ;D

WinterSadness   7 января 2014 в 18:49

Надо бы несколько видео снять для наглядности процесса, но почему-то slide show получается при попытке сделать это. Либо комп менять, либо софт другой искать.

Believein   7 января 2014 в 18:54

WinterSadness
Чикен портал - открывает портал и незамедлительно в него заходит при определенном количестве ХП.

WinterSadness   7 января 2014 в 19:04

> Чикен портал - открывает портал и незамедлительно в него заходит при определенном количестве ХП.
Капитан, ты?
Фирк говорит, что я вышел чикен-порталом в город в конце. Но перед этим я убил ассу, но ухо ее лежало возле Фирка, который кидал проклятия типа декры и стрелял спиритами — в общем, вел себя, как типичный Oblivion Knight. Чтобы поднять поднять ухо, мне пришлось подбежать очень близко к Фирку. Один раз словил пару плюх подряд и осталось около 200 хп. После того, как подобрал ухо — пытался пару раз атаковать Фирка, но это было бесполезно. Почему в город не забежал, а вышел через ТП? Меня бы могли зажать с 2 сторон и убить. У меня стоял хост всем, кроме Die.

RainInTheNight   7 января 2014 в 19:46

Фирка, который кидал проклятия типа декры и стрелял спиритами — в общем, вел себя, как типичный Oblivion Knight
:DDD
Шутка дня!

Believein   7 января 2014 в 19:56

Firkax the Oblivion Knight.
xD

Torum.   7 января 2014 в 19:59

Да, фиркакс такой.

Obsessed   7 января 2014 в 22:09

угу, рыцарь печального образа ;D

cr0x   7 января 2014 в 23:54

маленький упоротый хедкраб
Кореша тролишь ?xD

Torum.   8 января 2014 в 08:55

cr0x
Ты отстал от жизни в своем крабло 3.

cr0x   8 января 2014 в 09:34

Torum.
Я не играю в DIABLO 3 до 25 марта... Сейчас я покоряю HearthStone.
Ну мб я не в курсе новых событий в вашей жизни в d2. Скажи что не так я сказал ?

Torum.   8 января 2014 в 10:52

cr0x
Фирк теперь с негативом братишки.

cr0x   8 января 2014 в 12:03

Torum.
Нууу об этом я уже догадался увидев тут его рейтинг...
Так они с татуном кореша были неразлучные xD

Obsessed   8 января 2014 в 16:23

cr0x, Кроксик, милый, пойми же наконец, в реальности и у тебя в голове - ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!! :DD

cr0x   8 января 2014 в 18:02

Obsessed
ОКЕЕЕЙ :CC
маленький упоротый хедкраб
Тебе не надоело повторять одно и тоже ?xD