PlayGround.ru
Ropnet
, Penumbra: Black Plague видео, Hitman: Sniper Challenge дата выхода, Homeworld 2 скриншоты


Top 5 TvT связки [Обсуждение]

Believein   18 ноября 2012 в 16:53

Все мы узнали мнения разных игроков, кто входит в топ5 пвп персонажей. В данном топике я прошу вас опубликовать ваше мнение, какая же связка 2х2 по вашему мнению самая сильная в игре и почему.

Torum.   18 ноября 2012 в 16:59

Барб+крапса/гибрид, имо. Во-первых, это элементальный и физический урон, сильный станлок, дистанционная атака ловушками. Выглядит это примерно так: крапса делает стандартный станлок с 5 ЛС, а барбариан атакует 3вв, из такого захвата, имо, практически нереально выбраться.

RainInTheNight   18 ноября 2012 в 17:01

Bone-necr & BvA/BvC: Большое количество здоровья, мобильность. Все преимущества атаки некра на дальней и средней дистанции + leap барба для сбивания каста противникам + его атака на ближней дистанции. s@mon@vodimost будет большим преимуществом над вариантом barb+traps, как мне кажется.

Believein   18 ноября 2012 в 17:13

torum.
Честно говоря не думал о такой связки,кстати вполне. :P

PS нужно больше мнений.

firkax   18 ноября 2012 в 17:16

bow sorc + bow sorc

T-Fox   18 ноября 2012 в 17:40

firkax
bow sorc + bow sorc и всем хана, всем бов соркам.

Torum.   18 ноября 2012 в 17:42

Очевидно вытекают различные варианты в/т или маге + крапса/гибрид, так как конва и массивный дамаг лайтом решают.

T-Fox   18 ноября 2012 в 17:45

torum.
Ну хз, хз. У меня ща в голове крутится вариант типо Wind+V/T.
Кстати, вариант сопла нормалек. Паладин (если будет давать меди + болт) в компании с ес соркой - сильная команда.

Hаvoc   18 ноября 2012 в 17:54

NvA + WW/LS Hybrid Assassin (tolko esli igrayut idealno pravilno)

RainInTheNight   18 ноября 2012 в 17:58

Hаvoc
Тоже вариант, если разрешен cta, или у противников ни барба, ни друида. Иначе задавят мясом.

Obsessed   18 ноября 2012 в 18:03

тоже поддерживаю вариант сопла. сопло вообще - крутой паренёк! :)

Hаvoc   18 ноября 2012 в 18:04

Тоже вариант, если разрешен cta

Rech idet o GM pravilah

Иначе задавят мясом.

Myaso takoi svyazlke - ne argument.

Edit: Horoshuyu konkurenciyu mogut sostavit vsyakie convo-pali s trap sinami ili es sorkami.

Большой Андрей   18 ноября 2012 в 18:07

Wind Druid + Blizzard Sorc - попробуй подобрать еквип против такой связки :D

SOPL_ekot   18 ноября 2012 в 18:07

Obsessed
госа ава у тебя ;D

Believein   18 ноября 2012 в 18:09

RainInTheNight
Если у противника друид, это не составит проблем всё равно. Гхост без бо может положить друида с оака, если играть без лагов. Смотря какой ещё второй персонаж.

cr0x   18 ноября 2012 в 18:20

necr+dry or bvc+necr .... necr кастует ad barb or dry выносят в локе .....

Obsessed   18 ноября 2012 в 18:28

SOPL_ekot, у тебя не хуже! ;D на моей - мой брательник двоюродный. :)

Believein   18 ноября 2012 в 18:39

Hаvoc
Многие не знают о нормальных ГМ правилах и считают, что барб с бо вс траппера без бо = норм дуэль.

Believein   18 ноября 2012 в 18:44

cr0x
Бери тогда не БвЦ а Физ гхоста, кроме норм вв дамага, там присутствуют и норм прибамбасы. А так же можно считать psn necro (lower resist) + trapper. У некро довольно большую територию покрывает данное проклятие, т.е. выгоднее всё таки некро, чем конвопал. Проклятие будет весеть всё время, а конвопалу нужно передвигатся ( уходить от противников ), а значит не всегда будет под конвой противник, Имо.

SOPL_ekot
У тебя ава похожа на Hunter-a из доты, забыл правда его ник :D

3m3m   18 ноября 2012 в 19:02

traps/hybrid+v/t, mage - bez overresa bydet vinosit lybogo 4ara za 0,5 sek, a s overresom, nabrannim naprimer s inventa kak minimym vi poteraete
md/ar/skilli/frw i t.d.

Eagle_I_am   18 ноября 2012 в 19:29

Некру не обязательно быть поизонером, чтобы кастовать Lower resist. Он и так на ~15 лвл в нормальном обвесе снимает 50 Максимального резиста ко всему.
То есть некр + кто угодно с массивным дамагом = невозможность защититься от этого дамага.
Плюс, опять же, некру не надо быть рядом с целью (в отличие от пала), чтобы снизить резист весьёз и надолго.
Проблемой, наверное, будет стак абсорба. Насколько я знаю, заабсорбить нельзя толкьо яд и физ дамаг. Но можно свести их к минимуму аюсолютным ДР и хп регеном... Как всё сложно!

А ещё некр через весьма легальное на Fair проклятие Weaken унижает любого физ дамагера (чуть меньше, чем декра, но всё же гуд).

Проблема для некра - аськи с блоком. Я нуб, и веапон блок расстраивает меня гораздо сильнее десинка пала. Вот я вижу аську, стреляю, а она не умирает, зараза!

cr0x   18 ноября 2012 в 19:41

Hybrass
bvc это еще bo и bc как бы :D и физ дмг у bvc поболее... dr % будет в - и вар будет резать как бумагу всех :D ну или дрю тоже как вариант ...
да барб с бо vs трапера без бо это норм как бы :D bo должно быть только у бобра .... походу ты trapsoy слился бобру и опять начинаешь ныть про bo как было у тебя с ghostom vs bvc xD

Believein   18 ноября 2012 в 19:51

cr0x
bvc это еще bo и bc как бы
А что, у других его нету?
да барб с бо vs трапера без бо это норм как бы
Сказало тело, прям как данотело, в прочем ничего нового.
bo должно быть только у бобра ...
Телепорт у сорки,ГА у амы,werewolf/bear у друида, а так же оак и spirit тоже у друида, вв у барба,фана только у паладина, лрез и ад у некра. По моему ты несёшь чушь, что вообще то опять же привычно для тебя :D
Eagle_I_am
У кого будет больше -рез, у пойзен некра или у кого то ещё?
невозможность защититься от этого дамага.
Трапса - и все твои старания напрасны. Что касается некра, его второй чар может убить.

3m3m
Не много не понял сразу ) но потом вдумался и плюсую :) как я понял это кроксу адресовано , нет?О_о

Believein   18 ноября 2012 в 19:53

cr0x
Бо - нормально явление среди ПВП игроков, а ПГ это сборище нубов, которые не могут понять, что БО это так же часть игры, как и энигма, без которой ПВП бы не было, ну а то, ною я для тебя или нет, ты должен понимать мне совсем безразлично,нуб.

Heart Carver   18 ноября 2012 в 19:56

[5] SOPL_ekot 18.11.12 18:07

Obsessed
госа ава у тебя ;D

Если не ошибаюсь, это братишка его.

Eagle_I_am   18 ноября 2012 в 19:56

И чем же трапса делает старания напрасными? При наличии телепорта у противника вся её заряженность на позиционную игру заканчивается. А дальше уже выигрывает тот, кто лучше стреляет

боне некр > пойзон некра, а lres у них различается на 12%

Believein   18 ноября 2012 в 20:12

Eagle_I_am
При наличии телепорта у противника вся её заряженность на позиционную игру заканчивается.
Ну ладно, норм дамаг является у БвЦ, попробуй с БвЦ нагнуть норм трапасу, потом мне скажешь о результатах.
боне некр > пойзон некра
В дуэлях 1х1 может быть, но ты видимо не понял смысла данной темы. В любой ПВП связки имеется supporter, а значит в этом деле пойзон выступает лучше.
а lres у них различается на 12%
Если для тебя 12% в ПВП не значат ничего, пожалуй нету смысла вести с тобой дальше диалог, всё равно, чтобы сравнить 60% WB у трапасина и 64 у гхоста, кхм.

Torum.   18 ноября 2012 в 20:16

Бо - нормально явление среди ПВП игроков, а ПГ это сборище нубов, которые не могут понять, что БО это так же часть игры, как и энигма, без которой ПВП бы не было
Сборище нубов, напротив, все никак не может понять, что без энигмы пвп бы не было, а без бо - легко.

firkax   18 ноября 2012 в 20:19

сборище нубов, начитавшихся гайдов с разнообразных читерных серверов, никак не может понять, что нормальное пвп возможно вообще без рун выше Um, да и вообще без рун тоже возможно

Torum.   18 ноября 2012 в 20:21

firkax
Пвп с рунами никак не связано, если что. Или ты приплачиваешь на опене соперникам руны, чтобы они от тебя падали?

firkax   18 ноября 2012 в 20:25

руны есть в энигме офк, джах и бер, речь офк о них была

Torum.   18 ноября 2012 в 20:27

По-моему, это вообще не повод для обсуждения, просто у кого-то проблема найти эти руны.

Hаvoc   18 ноября 2012 в 20:29

сборище нубов, начитавшихся гайдов с разнообразных читерных серверов, никак не может понять, что нормальное пвп возможно вообще без рун выше Um, да и вообще без рун тоже возможно

Polnaya chush. Ti prosto norm pvp nikogda ne igral.

Believein   18 ноября 2012 в 20:38

torum.
Без бо для нубов, т.е. для тебя.
Hаvoc
На ПГ не с кем...:D

inf-hamm   18 ноября 2012 в 20:41

Я думаю некр + гибрид аса - мощно будет)
или барб + некр.

Torum.   18 ноября 2012 в 20:48

Hybrass
По-моему, очевидно: если ты не можешь победить без бо и сильно зависишь от бо, то ты нуб. У меня таких траблов нет, мне без разницы.

LostBook   18 ноября 2012 в 20:56

torum.
Просто для некоторых персонажей отсутствие БО превратит дуэль в 1 шот 1 килл. В общем уворот.

Гринааа Морнингстар   18 ноября 2012 в 21:23

Большинство вариантов - бред. Самой эффективной сборкой были и будут хаммер + амазонка.

firkax   18 ноября 2012 в 21:32

По-моему, очевидно: если ты не можешь победить без бо и сильно зависишь от бо, то ты нуб. У меня таких траблов нет, мне без разницы.

вот тут офк согласен

Believein   18 ноября 2012 в 22:53

torum.
Мои персонажи не зависят от бо, я спокойно играю и без него. Это никак не отражается на моей игре. Разница лишь в том, что мне не интересно одноминутное пвп. В прочем так же мне не интересно играть без бо против некров, которые после "GO" играя против гхоста или каких либо ассассинов улетают как фирк в Колд плейнс и пуляют спиритами, что не в моём понятие "норм пвп"
LostBook
К такой дуэли можно отнести дуэль Barb vs Ghost. Хотя, можно применить тактику "попробуй догони" и твоему противнику сразу не понравится играть с тобой, что приравнивается к моим высказанным мыслям ранее. :)
firkax
Твоя сорка упадёт от любого моего персонажа даже без бо, вот тут ты должен быть согласен.

Eagle_I_am   18 ноября 2012 в 23:28

Hybrass
ты дно.
Если сравнить 90 и 95 макс рез, то да, разница есть. Сравнивать 50 и 38 макс рес бессмысленно, это ван шот

Obsessed   18 ноября 2012 в 23:28

вот тут ты должен быть согласен.
:D

firkax   18 ноября 2012 в 23:31

Hybrass
у тебя нету чаров, как ты сказал, так что падать не от кого
а если есть то го пвп

qwerty1999   19 ноября 2012 в 01:03

firkax
Да с твоей соркой просто ужасное пвп, иди с кошками во дворе пвп устрой (если поймаешь).
Вот в точности тоже самое. (правда кошки не стреляют, но сваливают зато профессионально)

Друидом ходил когда с тобой пвп на 3g модеме с пингом хз прыгающим каким:

локаю [с большой задержкой пришел фрейм] - вылетает из лока - локаю [с большой задержкой пришел фрейм] - вылетает из лока (повторяется N раз) -
- локаю [с МАЛЕНЬКОЙ задержкой пришел фрейм] - pvp the end.

malloc   19 ноября 2012 в 01:06

что БО это так же часть игры, как и энигма
Телепорт на энигме дает больше комбинаций прокачек чаров, в то время как бо просто увеличивает хп/мп и ничего больше не дает. Так что это совсем разное.

без которой ПВП бы не было
Пвп можно играть и голыми чарами.

Hаvoc   19 ноября 2012 в 01:20

Пвп можно играть и голыми чарами.

Po ulice mojno toje hodit golim.

Eagle_I_am   19 ноября 2012 в 01:24

голым даже интереснее. Правда, когда тепло. в D2 тоже.

//

Голым может пойти каждый, а дорого одеться - нет. Но те, кто одевается дорого, придумали фейк, что голым ходить стыдно

peka_edition   19 ноября 2012 в 01:47

traps+hummer s grifom i konvoi :{

add: i s medi !

Obsessed   19 ноября 2012 в 02:29

Peka_s_kulaka, i po 20 v foh i holy wok ! ;D

Baltic_Sea   19 ноября 2012 в 02:56

kick assasin+smitor решат!

3m3m   19 ноября 2012 в 03:11

druid gra4evod i necar na priziv

Believein   19 ноября 2012 в 07:23

Eagle_I_am
Хахаха, заплакала девочка :)
firkax
У меня вроде имеется сорка краповая, сниму видео своего шмота и инвента, играем по правилам фаир пвп, но ты можешь юзать вм и т.п.

Torum.   19 ноября 2012 в 08:15

Eagle_I_am
Прямо таки богатые придумали.
qwerty1999
Про кошек +1.
Peka_s_kulaka
Тебя кто-то ввел в заблуждение, так как хаммеров с конвой не бывает.
Hybrass
Какое отношение твой ласт пост имеет ко мне?