PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Black Mesa: Source, Uncharted: Drake's Fortune видео, трейнер для Aliens Versus Predator 2


torg za real

tpeo   8 ноября 2010 в 07:57

он конечно плохой человек раз идет против таких правил сервера, а ты оказалось обычная крыса) тебе легче то от этого стало?)

EA_Lubly_Gusei   8 ноября 2010 в 09:44

Axe_affect , я тебе искренне хочу пожелать чтоб тебя однажды так же , какой нибудь тупой козел сдал мусарам и ты сел .

EA_Lubly_Gusei   8 ноября 2010 в 09:45

Не патцан ты ни разу .

D_M   8 ноября 2010 в 10:01

F*ck_the_Millenium, ну ты и удот

Dalnoboy1   8 ноября 2010 в 10:52

я тебе искренне хочу пожелать чтоб тебя однажды так же , какой нибудь тупой козел сдал мусарам и ты сел
Абсолютно солидарен

Dalnoboy1   8 ноября 2010 в 11:00

Фак_зе_миллениум, Ты мне сейчас напоминаешь советского sywку-ботаника в квадратных очках, звонящего 02, когда тебе соседи помешали спать громкой музыкой.

"...Твое звание - прапорщик, да еще румынский. И прозвище у тебя - Хотимку-Педраску..." (с)

bd_sm[TDPG]   8 ноября 2010 в 12:21

Акс, не слушай их.
Ты не сдал, а доложил о грубейшем нарушении, идущем против идеи этого сервера.
Люди без гражданской сознательности обречены жить в слабом обществе, которым можно помыкать как угодно. И пока у нас доложить о нарушении будет приравниваться к крысятничеству - так и будет.

P.S. Это если докладываешь не о своих, конечно же.

EA_Lubly_Gusei   8 ноября 2010 в 12:34

Ксерокс90 тоже не патцан походу и живет походу не в России , где давно нет законов , а есть понятия .
И да , какого %*№ ты сравниваешь сервер д2 и гражданаскую обязаность ? РОфл шоле ? или у тебя Ксерокс д2 = реал ? не будь дауном потри свой пост .

Compa[q]   8 ноября 2010 в 12:46

хм, пару вопросов есть.
Кто сказал что это за реал? тока на 1 скрине указана сумма "1000р" а вдруг за золото. Ни в одном из след постов нету ни иединого слова о деньгах или реквезитах.
Во вторых, запрещена как продажа, так и покупка за реал, то бишь ты имеешь шанс тоже оказаться в бане.
Ну и в-3 ты опустился до уровня салоеда и дельфиненки, стал мелкой крыской, которая упала еще сильнее в глазах многих.

g_n   8 ноября 2010 в 12:52

нарушитель забанен, спасибо