PlayGround.ru
Ropnet
, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic save, DiRT 4 на PlayStation 3, Assassin's Creed: Братство крови дата выхода


Торговля от Дениса

pirya   13 апреля 2013 в 02:39

Или типо кинул на торч)

анатолие   13 апреля 2013 в 04:07

Дениска типо кинул как дешевка на торч...вроде мелочь а приятно...нубское кидалово.... ТАКИХ НАДО ПК делать
Отныне даю статус Nakazan_nap сидеть теперь тебе вечно на hbr2 вместе c d-vlad

Believein   13 апреля 2013 в 04:15

лол,какой там торч был, что он не хотел его вставлять в трейд? 30/30?

Vasios   13 апреля 2013 в 09:42

Какая позорная мелочность продавца!1

Torum.   13 апреля 2013 в 10:15

Бывает и такое.

mortyr22   13 апреля 2013 в 10:29

pirya
"Я немогу нести больше" Где такой перевод взял?

Torum.   13 апреля 2013 в 10:30

У меня такой же в гроздьях был.

D-vlad   13 апреля 2013 в 11:01

анатолие
!

Ill-cf   13 апреля 2013 в 11:14

А почему торч не передавался? В сундуке уже лежал один?

D-vlad   13 апреля 2013 в 11:46

нет,в сундуке торча небыло..

pirya   13 апреля 2013 в 11:48

Ill-cf
В том то и дело, что не лежал. Специально нового персонажа под чармы создал.

mafuсka   13 апреля 2013 в 12:20

pirya
O charmi md\ar\hp

Великолепный Сер Поил   13 апреля 2013 в 16:06

ахаха) нормально посан схему провернул!
по отношению к пире - это норма!

4unc0H   13 апреля 2013 в 16:41

так а в чом замина? он с себя шмот опустил в инвентарь?

pirya   13 апреля 2013 в 17:49

Великолепный Сер Поил
Да, я очень расстроился что я остался без торча. Но не понимаю причем тут "по отношению к пире - это норма"? При том, что когда я захожу в игру и ты просишь с тебя снять хост, а сам за спиной несешь сплетни про то, что я подсуживаю себе на фаир пвп на руны, развожу людей на руны. Вы с Дениской - два сапога пара, и убегайте от меня или сидите в городе как только я захожу в игру. По моему, для вас кинуть кого-то или не сдержать свое слово- пара пустяков.

Torum.   13 апреля 2013 в 18:02

Ну, так-то фаер модер должен быть не из пвпшников, по моему мнению. Ну да ладно. Торч там и впрямь крап.

анатолие   13 апреля 2013 в 18:28

Великолепный Сер Поил
ЗАпекашить тебя это норма!

pirya   13 апреля 2013 в 18:33

Torum.
я тоже за. Только никому это не нужно, человек не играющий пвп не будет учить правила, уделять свое время в пвп-играх..

Torum.   13 апреля 2013 в 18:46

Это печальненько.

Obsessed   13 апреля 2013 в 19:52

мде.. сложно понять ущербных людей (иначе не скажешь, похоже), играющих с логикой пролетариата: "ах у тебя пинг лучше? ах, тебе руна круче выпала? ну, **ка, я тебя кину тогда!". это "Перебьёшься" логично стыкуется с Денискиным "у меня овер др потому, что инет плохой, надо же как-то компенсировать? ))".
так-то он пацик весёлый, но.. вот этот подход к окружающим у него - некрасивый.. :С

Fleim   13 апреля 2013 в 20:37

Чуть кофе не пролил , когда озвучку амазонки услышал

DenisfonDoom   13 апреля 2013 в 20:46

omg, pirya ti vpravdu wkolnik ? ewe na video zapisal gde ea tebya prosto na}{oi poslal, i eto ne kidalovo ofc, tk kak ti prosto a}{uel,i ugovora na tor4 nebilo pri prodaje inventa , ea prosto promolchal, kogda trade poluchilos bez tor4a, a ono ne poluchalso raz 10 ne znay po kakim prichinam vidimo u etogo debila prosto nebilo mesta, ili tor4 lejal, ti bil blagopoluchno poslan vse norm vse dovolni..

P.S malo togo wto xotel kupit invent na sur Lo za sur dak on ewe i nedovolen otsutsviem tor4a, ti prosto lox mne tebya jalb...

DenisfonDoom   13 апреля 2013 в 20:52

anatolie prikroi rotik a to tvoi xozuyain ne vsegda budet oxranyat tebya na pvp i budew postovlyaet gold kak obichno prichem vsem

DenisfonDoom   13 апреля 2013 в 20:54

da i ne v tor4e delo ea ego mogu free skinut lubomu norm pociku nujdaywemusya v nem, tolko ne etomu prosti gospode, ne do barige , da meloch a priyatno..)) kak on s a kruglimi glazami smotrel mne v sled.. i pisal v ls zanesi torw! ))))))

D_M   13 апреля 2013 в 20:57

pirya
сюр за такой крап, омг :DDDDDDD
там пара чармов мб ещё более-менее (по гул макс), остальное фри.

D-vlad   13 апреля 2013 в 21:17

DenisfonDoom
Я с тобой согласен..

D-vlad   14 апреля 2013 в 00:46

Великолепный Сер Поил
Согласен.

D-vlad   14 апреля 2013 в 00:56

Я непонимаю,зачем нужно было создавать ету тему?Чтобы привлеч к себе народ и обосрать Дениса?На видео было видно,что ты покупал full invent ПРО , т4 неишло речи.

A Son Unique   14 апреля 2013 в 01:11

денис и так уже обосран был не один раз.

анатолие   14 апреля 2013 в 01:15

И попка д-влад тут)) у меня нет хозяина

Heart Carver   14 апреля 2013 в 01:41

анатолие
Обращайся к нему

Великолепный Сер Поил   14 апреля 2013 в 03:54

pirya
я не говорил нигде прямым текстом что ты подсуживаешь кому-бы то нибыло! а лишь предположил когда узнал что ты стал модЭром на фаир... и предположил не без оснований! ибо модером на фаир должен быть: нейтральный человек, не замешанный в пк, оскорблениях других игроков, оскорблениях родственников других игроков и т.д. а не человек кидающий всем хост на хбр, получающий по соплям от: напов, напов с ондадами, и мобов, человек не дающий выйти из города на пвп, и всю вину за свои лузы переводящий на провайдера(а чё всем хост кидаешь ЕСИ "ПРАВАЙДЕРКРИВОЙ"?) и правильно Денис сделал что кинул тебя!(если это ещё "кидок"...) ты это вполне заслужил! по отношению к ТЕБЕ - ЭТО НОРМА!

DIA.   14 апреля 2013 в 04:16

Амёбы бле, наставили Сане минусов

Believein   14 апреля 2013 в 06:12

DenisfonDoom
etogo debila prosto nebilo mesta, ili tor4 lejal
;D не плохая отмазка для начало, но ДОМОФОН, тебе надо бы посмотреть ВИДЭО которое он записал. :]
P.S malo togo wto xotel kupit invent na sur Lo za sur
Твой инвент и Lo не стоит, какие то краповые дмг и хп.

da i ne v tor4e delo ea ego mogu free skinut lubomu norm pociku nujdaywemusya v nem, tolko ne etomu prosti gospode, ne do barige , da meloch a priyatno..)) kak on s a kruglimi glazami smotrel mne v sled.. i pisal v ls zanesi torw! ))))))
Cколько слёз то xD
D-vlad
А ты кто такая будешь дениске-домофону?
Великолепный Сер Поил
Модером Фаир пвп никогда не будет нейтральный игрок, т.к. такой игрок не будет играть в д2, зачем ему эти правила,эти головные боли? Пирья норм поцик, подсуживать он никогда не будет,т.к. он умеет играть и может победить абсолютно любого на пг и он это доказал.
а не человек кидающий всем хост на хбр
Это элемент игры, пожалуйся ещё близзардам.
не дающий выйти из города на пвп
Ты это вполне заслужил! по отношению к ТЕБЕ - ЭТО НОРМА.
А если не хочешь, чтобы он не давал тебе выходить из города, создавай fair pvp игры и не плач.
DIA.
Я никогда не обращал внимание на минусы :{ их всегда ставят какие нибудь фанатки.

Torum.   14 апреля 2013 в 08:24

анатолие
DIA.
Так вы встаньте стеной на защиту хозяина.

Хз какие претензии к дену, я бы его, честно говоря, поздравил за то, что такой хлам втюхал за сюр.

ZakarumFoot   14 апреля 2013 в 08:39

Дайте торч мне.

анатолие   14 апреля 2013 в 11:45

У меня нет хозяина...я сам себе хозяин

Torum.   14 апреля 2013 в 12:26

анатолие
Чиря твой хозяин, дворняжка.

анатолие   14 апреля 2013 в 16:29

Если я дворняжка..то ты тогда насекомое..которое нужно поскорей уничтожить