PlayGround.ru
Ropnet
, Afterfall: Тень прошлого скриншоты, игра Звездные волки 3: Пепел победы, Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2


торрент

5paun   22 апреля 2011 в 01:05

Привевтствую всех.
Надоело ждать Diablo 3, поэтому решил побегать во 2-ую часть... Правда до этого никогда не играл по инету и локальной сети, ток дома один, как задрот :D
Много ли сейчас народу играет ? А то как-то не хочутся зря начинать, если скучно будет ? и есть ли тут какие-нить пвп соревнования 1 на 1 - 3 на 3 или что-то в этом роде ?
И хотелось бы плиз торрент самой игры, а то как не скачаю, то лицензия, то не запускается...
В заранее спасибо!)

firkax   22 апреля 2011 в 02:48

то лицензия, то не запускается...

а тебе обязательно кривую пиратку надо скачивать?
видимо те что "не запускается" как раз такими и были

Agent_Smit75   22 апреля 2011 в 05:07

При чем ту пиратка или не пиратка каналы европа и азия не бесплатные надо ключ покупать поэтому не заходит.

Играть надо здесь тут ненадо ключ все ФРИИ ) только только утанови ключ

www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg

И выбери рубатле или плейграунд в списке каналов и будет тебе счастье )

5paun   22 апреля 2011 в 15:11

а что скажете по поводу соревнований ? напишите, если не сложно, а то по форуму лазить очень долго...
а тут был нашёл одну темку похожую, правила читал и там столько запретов, проще сказать, что можно делать...
и разговаривал с одногруппником, он раньше здесь играл... и говорил, что здесь ток проводятся чемпы на 30 лвл и всё... разве так интересно ?
хотелось бы увидеть какие-нибудь лиги без каких-либо ограничений в лвл или умениях и обвесе...

Indeika   22 апреля 2011 в 15:15

ок проводятся чемпы на 30 лвл и всё... разве так интересно ?
тут такого не проводится, а проводятся обычные турниры фаир пвп, примерно раз в неделю-две, ставка гул~
как я понял с правилами ты ознакомился

5paun   22 апреля 2011 в 15:41

немного читал правила, но почему столько запретов ? неужели большой дисбаланс без них ?
дак по уровням ограничений нет или как ?
и что такое гул ? я просто играл лет 5 назад, и то в одиночную, жаргона незнаю...))
распишите всё по подробнее плиз, а то хочется очень поиграть в старую-любимую игру... т.к. 3-ью часть всё время переносят...

BLIZZARDNORTH   22 апреля 2011 в 15:45

Ещё играть не начал , а уже пвп - чара сначала качни и одень под пвп , думаю с нуля это будет не самая тривиальная задача.

Аlec   22 апреля 2011 в 15:53

велкам на классику :)

BLIZZARDNORTH   22 апреля 2011 в 15:55

Учёные пришли к выводу , что на классике жизни нет...

Аlec   22 апреля 2011 в 16:00

на кл жизнь дольше чем на лоде раза так в 4-5 ;)

5paun   22 апреля 2011 в 16:10

нет, мне больше нравится lod
я к тому задаю вопросы, что когда качну перса, что потом-то делать ? мне не в прикол бегать и зачищать всё... смысл тогда начинать-то и тратить время зря ? я играю больше для соревновательного процесса, а прохождение мне не особо доставляет удовольствие...

BLIZZARDNORTH   22 апреля 2011 в 16:19

Приходи когда качнёшь и перф/убер шмот оденешь.

5paun   22 апреля 2011 в 16:36

а кто-нить играл в батле на лизцензии ? чем отличается ? ну кроме количеством народа ?))
мб там-то наверно и сделан аспект более на различные турниры и т.п., чтобы заинтересовать народ...
я как-то подумал лицезнию приобрести, а то 3-ью часть пока дождёшься, состаришься...

novikart   22 апреля 2011 в 16:43

Здесь лучше

jk241   22 апреля 2011 в 18:09

нет, мне больше нравится lod
я к тому задаю вопросы, что когда качну перса, что потом-то делать ? мне не в прикол бегать и зачищать всё... смысл тогда начинать-то и тратить время зря ? я играю больше для соревновательного процесса, а прохождение мне не особо доставляет удовольствие...


На лоде как ни крутись выше третьего места в ладдере не подняться, а на классике можно первым стать (и даже прямых рук для этого не надо).

firkax   22 апреля 2011 в 18:18

а кто-нить играл в батле на лизцензии ? чем отличается ? ну кроме количеством народа ?))

на данный момент количество народа там (может быть, специально) настоящее скрывается, как минимум потому что больше половины "народа" там - это не народ, а роботы, которых читеры послали искать им шмот и качаться, и о доле их в общем количестве можно только догадываться, ну а во-вторых, есть сомнения в адекватности той цифры, которая пишется там в качестве онлайна, ибо она походу ни от чего не зависит
можно точно сказать что русскоговорящих там меньше чем тут

мб там-то наверно и сделан аспект более на различные турниры и т.п., чтобы заинтересовать народ...

нет, официальные сервера работают "как есть", никто ими не занимается уже несколько лет даже для отлова читеров, не говоря уже о завлекании народа, ну кроме исправлений совсем страшных багов из-за которых они падают и не работают

я как-то подумал лицезнию приобрести, а то 3-ью часть пока дождёшься, состаришься...
лицензию приобрести конечно стоит - диск в красивой коробке, стоит совсем дешево, и точно без левых читов которые пираты иногда встраивают в свои "издания", да и игра такая хорошая что за нее можно и заплатить кому-нибуть
но вот играть на официальных серверах по-моему не стоит (см. выше почему)

Аlec   22 апреля 2011 в 18:25

На лоде как ни крутись выше третьего места в ладдере не подняться

эт почему? зодман вообщето не первым взял ладдер.

Аlec   22 апреля 2011 в 18:27

и еще автору, в баттле в отличе от сингла, еще есть: ладдер - как раз соревнование - кто первым качнется, Убер Тристам - попробука крапо чаром пройти его, смитер не в счет, еще есть Убер Клон!