PlayGround.ru
Ropnet
, Hitman 6 для PlayStation 3, Harry Potter and the Prisoner of Azkaban официальный сайт, Max Payne 2: The Fall of Max Payne дата выхода


TOURNAMENT ?!

YnY   11 декабря 2021 в 19:34

Доброго времени суток!
все желающие поучаствовать в пвп турнире - напишите + ) это для того, чтобы примерно понимать кто будет/сможет прийти и стоит ли вообще заморачиваться администрации и.д
Турнир может быть проведен 25 декабря < если конечно соберется хотя бы 7-8 человек

Гринааа Морнингстар   11 декабря 2021 в 19:36

Сдам в аренду мф хаммердина с энигмой и перф кта.

pirya   11 декабря 2021 в 19:37

Хотелось бы, но не смогу

bd_sm[TDPG]   11 декабря 2021 в 21:01

YnY
рождественский дьявол, тонко

Dobermn   12 декабря 2021 в 15:49

пвп турнир, ахахахахахахах
хахахахаххахахахх

На этом сервере что ли?

rangler   12 декабря 2021 в 16:23

Dobermn Иди в свой ресурек гогочи тут без твоих высеров разберутся

Гринааа Морнингстар   12 декабря 2021 в 17:46

Dobermn написал:
На этом сервере что ли?


Можно на другом)))

kot-stargazer   12 декабря 2021 в 19:12

я кОтОгорически против...))))

Obsessed   12 декабря 2021 в 19:24

kot-stargazer, против этого сервера или турнира вообще? ;-)

kot-stargazer   12 декабря 2021 в 19:29

Obsessed
Против Брежнева в шако!

Dobermn   12 декабря 2021 в 20:50

rangler
спорим, не разберутся? (не начнут даже).

pirya   13 декабря 2021 в 00:47

BAD666
Я бы на месте бати одного персонажа каждый день выписывал бы леща каждый день этому персонажу. Сначала он ищет тут пвп, а потом ему это пвп предлагается, а он его обгаживает xD

bd_sm[TDPG]   13 декабря 2021 в 01:30

в самом деле, непоследовательный ход

Dobermn   13 декабря 2021 в 13:42

bd_sm[TDPG]
Танцору что-то пояснить невозможно, ему окр понять не поможет, но тебе - можно.
Для меня пвп и турниры fair pvp мало общего имеют, разве что персонажы некоторые там могут быть одни.
Пвп это фан с корешами с которыми на скилле покатать интересные дуэли за разных персов, меняя матчапы, либо потно 2х2 полетать.

А что предлагает данная тема: дай бог 8 человек соберется в одно время в одном месте, 5 из которых будут нулевые и просто будут по кд улетать с зажатой кнопкой, а ты как идиот должен за ними носиться чтобы закончить эту анальную боль в виде дули, 3 человека будут что-то уметь, но сидеть в трапах/стоять за столбом/летать спамить фб еской, ведь ссаная руна ло/звание грозы пвп куда важнее зашкварного геймплея. И люди даже в этом не виноваты, так уж сложилось из-за механики сервера и правил 15-летней давности, когда кроме близзок и смитеров пвп-персов не было.

Все этой действо на букву г займет часов пять, по факту ты сыграешь 3-4 катки от которых тебя будет тошнить, а в утешение за это тебе дадут рунку, которой не хватит даже на норм чарм.

Уж поверь мне, количество организованных и сыгранных турниров на этом сервере за моими плечами приличное, и все будет именно так.
Даже в случае победы в таких мероприятиях, осадок от них сугубо негативный, тупо жаль потраченного времени и деградации собственного скилла.

Так вот, я сторонник первого, но из-за фирка мы имеем только второе.

Битаpд   13 декабря 2021 в 15:37

Dobermn
Узнали. Согласны.

Без трапокрыс все быстро проходит, кста. На сервере без париков щупали.

magyarorszag   14 декабря 2021 в 07:51

Dobermn
skoree vsego budet takje, kak na last turnire, t.e. dueli mejdu nec/sin budut bolee-menee norm, a na ostalnoe smisla ne budet daje smotret (xotya esli budut eshe dru i bar, to mb cheto da poluchitsa)

Dobermn   14 декабря 2021 в 13:57

magyarorszag
Пара моих последних дуэлей на этих туриках nec/sin: джей стоял за столбом в трапах на арреате, а пиря сидел за забором в трапах на бм)

magyarorszag   15 декабря 2021 в 07:57

Dobermn
xz, na last turnire kakaya-to aska sigrala off, a ne sidela v trapsax, a nekr vs nee ne tolko spamil ejami po vsemu blood moor, a cheto da pitalsa delat, ea daje nemnogo poradovalsa

Битаpд   15 декабря 2021 в 12:22

magyarorszag
Kakaya-to iz 3?

Dobermn   15 декабря 2021 в 14:00

magyarorszag
Ты рано радуешься. Против более слабых соперников вышеописанные ассасины играли точно также, как ты описываешь. А против меня к финалу или около того уже было как я сказал.
Против нубов то чего шквариться пассивом, а от бонера который что-то умеет (убивать в размен без тп, например) уже скиллов хватает только посидеть.

Не по такой схеме на моей памяти мне довелось играть nec/sin только с динамой прогоном и лаласом. Последний прогоновской аськой без когтей творил такое, что у меня только подгарать успевало), но по fair он бы тоже отлетел имхо :D

bd_sm[TDPG]   15 декабря 2021 в 14:22

Dobermn
Достойная пропаганда размена без тп, прям порадовал уровень)))

Ребята-бонеры, внимательно слушайте, что вам пытаются внушить через похвалу, статус и социальное одобрение, и делайте наоборот) Не меняйтесь без тп, этого делать просто не нужно)

Dobermn   15 декабря 2021 в 18:29

bd_sm[TDPG]
Это пропаганда учиться делать wsg. при нормальном количестве хп бонер практически не станится на wsg, главное успевать при этом тыкать другие кнопки и аимить спир в лицо, что не так сложно.

А очень жирный бонер и без всг с зажатой лкм в размер убивает жирного ассасина в 50-70% случаев, если асся хоть в одном клике при размене ошибается или у нее блок срабатывает 2-3 раза подряд и не дает ей кастовать.

bd_sm[TDPG] написал:
Не меняйтесь без тп, этого делать просто не нужно)


это уже личное дело геймстайла каждого, пассивить офк проще, но не суть. главное, чтобы трапосиды не сидели, а летали, в остальном зашквара нет.

magyarorszag   16 декабря 2021 в 08:03

bd_sm[TDPG]
nekr doljen igrat rukami vs aski, a ne jopoi, xotya v realiyax pg proshe eblanit, kogda opponent kak krisa sidit v uglu v trapsax, a ne napadaet ;/

Obsessed   16 декабря 2021 в 11:47

nekr doljen igrat rukami vs aski, a ne jopoi
ЛУТШЕ НЕ СКАЖЕШ!!

Dobermn   16 декабря 2021 в 16:53

magyarorszag
я в таких кейсах собираю фулл мп гир и заспамливаю в салат инвизами трапосида, у меня против всяких джеев с пирями как раз такой шмот, хото, 2 сожа и тд, 1500мп без бо ;D

bd_sm[TDPG]   16 декабря 2021 в 18:17

Dobermn
magyarorszag

Можно поговорить о балансе.
Уравнение баланса:
Активы = капитал + обязательства
Хотя к обязательствам на пг отношение известное, обсудим другое уравнение, человеческого баланса, который сводит любой из рода узконосых обезьян, даже если не отдает в этом себе отчета:
Почет = результат + риск
Не ставят конные памятники тем, кто в тылу сидел, даже если результаты их сильно выше среднего. Справедливо, в общем-то.
Но отсюда простая арифметика:
Риск = почет - результат
и, самое интересное:
Результат = почет - риск.

Интерпретация на ваше усмотрение.

magyarorszag   17 декабря 2021 в 08:57

Dobermn
Xz, kak po mne mojno i off sigrat vs takogo - letaesh ryadom s askoi i xerachiw po nei zubami ne podstavlyayas pod mb i trapsi (na pg teeth snosit pochemu to ochen mnogo, mb izza baga s botinkami)

no lutshe vse taki igrat rukami - aska napadaet, a nekr begaet i otbivaetsa, xotya zdes, na pg, eto razve wto proba smojet sdelat tak, kak nado, imenno na sin (zatashit na skille vs nekra)

bd_sm[TDPG]
Pochet na pg i pochet na eu/east v pvp srede absolutno razniy, eto kak sravnit sorevnovaniya po futbolu vo dvore i nechto urovnya proffesionalnogo sporta, pgwniki za nekotorimi isklucheniyami ne umeut voobshe nichego, tak wto pochet on nubov sidyashix na ase v trapsax i desaushix na hammere nichego po suti i ne stoit (plus na samom dele normalniy pochet baziruetsa na skille + opite igri + znanii protivnika i uvajenii ot tex, kto rly sharit, a ne na neponyatnom riske i rezultate togo, wto ti na randome zakidal ejami kogo-to tam, ili po vremeni otsidelsa v uglu)

K slovu, mne nasrat na pochet, ea mogu slit i ~50 duelei, no razobratsa kak protivnik igraet, wtobi na 51-oi vse taki zaebashit ego i potom nauchitsa vs nego igrat, tak wto rezultat dueli dlya menya ne vajen, a interesen skill v pervuu ochered i ponimanie protivnika (xotya podixat chasto taki besit, no che podelat)

Obsessed   17 декабря 2021 в 11:18

uvajenii ot tex, kto rly sharit
magyarorszag, друзей )

yok0o   17 декабря 2021 в 12:09

magyarorszag написал:
eto kak sravnit sorevnovaniya po futbolu vo dvore i nechto urovnya proffesionalnogo sporta


что иронично, ни на одном финале громкого чемпионата не увидишь такого рвения к победе и самоотдаче, как в любой рандомной дворовой катке, где играют как в последний раз

Dobermn   17 декабря 2021 в 15:32

yok0o
Когда на кону хихены руны и перс - нельзя подводить xD

bd_sm[TDPG]   17 декабря 2021 в 17:41

Dobermn
уже подвели, когда было очко

Dobermn   17 декабря 2021 в 18:18

bd_sm[TDPG]
Он еще мне пвп на хихен джах проиграл. Любовь все прощает.

magyarorszag   17 декабря 2021 в 18:23

yok0o
Ну а толку то от этого рвения, если по итогу смотреть там потом не на что? На потуги некра пассивить глядеть? На то, как аська сидит в углу? Или как сорки вместо того, чтобы нападать летают вокруг друг друга и пытаются рандомно зацепить друг-друга фаерболом? Я бы понял, если бы все тут потели и старались бы играть руками, но это делают тут полтора человека, которые уже походу и не играют. Остальным в кайф, видимо, играть как получится. Но зато "рвение к победе" есть. Ценой потери смысла в самой битве. Извини, но такие дворовые катки ни о чём, вообще

Dobermn   17 декабря 2021 в 19:08

magyarorszag
Ты че чипировался и у тебя руcский язык прошился? XD

yok0o   20 декабря 2021 в 12:07

magyarorszag
так наоборот дворовой футбик всегда динамичнее и зрелищнее смотреть, там не лежат не ноют и не ходят как пешеходы, экономя силы для игры поважнее

Obsessed   20 декабря 2021 в 14:01

magyarorszag, g0c@gH0.. (

magyarorszag   20 декабря 2021 в 14:27

yok0o
esli bi mestnie cheliki rly staralis cheto delat kak na pvp, tak i dlya pvp v celom, to mb eto i bilo pravdoi, a tak, k sojaleniy, vse ochen ploxo(

T-Fox   20 декабря 2021 в 16:16

так исключите из формулы мотивацию и увидите как большая часть игроков начнут совсем по-другому играть.
Поэтому я никогда не любил дуэли на ставку. Хоть и случалось что играл.

Касательно пассива вне пг. Со времен выхода 1.14 я не играю на оффе, но помню посиделки на опенах. Скажу так: все сорки, что я там видел, весьма пассивны. Пассивнее ряда сорок на пг. С некромантами та же фигня. Ну на момент патча 1.13. Может некры скилловее тут были, может еще что.

Паладины там действительно на чардже не бегали, но частенько(если не считать читеров) играли пассивно. Нападения не было. что весьма вымораживает. Летает себе хаммер и разбрасывает рандомные молотки в надежде что ты напортшься на них, когда нападать станешь. Лучше бы десинкали, ей Богу.

с ассассинами редко бодался, но справедливости ради, отмечу, что за кастерами они гоняются, агрессивные были все.

Dobermn   20 декабря 2021 в 18:13

T-Fox
ее невозможно исключить. вся мотивация то не в рунах, а в звании самого пассивного трапосида пеге ака топ-1 турнира. без этого турнир не турнир, а просто пвп катка.
T-Fox

T-Fox написал:
Касательно пассива вне пг. Со времен выхода 1.14 я не играю на оффе, но помню посиделки на опенах. Скажу так: все сорки, что я там видел, весьма пассивны. Пассивнее ряда сорок на пг. С некромантами та же фигня. Ну на момент патча 1.13. Может некры скилловее тут были, может еще что.


ты как обычно оцениваешь скиллы по опенам на серваке с онлайном 15к.
зайди на какой-нибудь канал или в дискорд ребят, которые именно пвп катают и приколишься.

magyarorszag   21 декабря 2021 в 08:39

T-Fox написал:
Касательно пассива вне пг. Со времен выхода 1.14 я не играю на оффе, но помню посиделки на опенах. Скажу так: все сорки, что я там видел, весьма пассивны. Пассивнее ряда сорок на пг. С некромантами та же фигня. Ну на момент патча 1.13. Может некры скилловее тут были, может еще что


xz s kem ti tam igral - poigrai s lalasom, dha, ela, jess, synched i t.p. ludmi i poimesh naskolko "skill" na pg otlichaetsa ot real skilla na eu/east

T-Fox   21 декабря 2021 в 10:45

magyarorszag
ты мне пишешь о каких-то топах? если да, то топ 5 из 15000 это 0,033% сервера. давай хоть выборку увеличим до 50чел, чтобы был 0,33%. Как раз равно 1 пробе из 300 чел (0,33%) на пг;) или сколько тут реально играющих было?(риторический вопрос)

Если на европе есть десяток мощных бойцов из 15000 человек, то это вообще ниочем. и утверждение, что большинство там играет не так как вы описываете, все-таки верно.

Dobermn   21 декабря 2021 в 10:55

T-Fox
У тебя подход странный, конечно. Особенно математические примеры.
Игроков условно скиллом выше тебя в пиковой форме там как минимум несколько сотен, только из тех, с кем за пару лет удалось поиграть мне.
Просто из твоего подхода видно, что ты вообще не интересовался вопросом, а просто для галочки разок зашел и убежал назад в привычное место где тебе комфортнее.
Если бы занялся вопросом, то понял, что в процентном соотношении даже с таким онлайном людей шарящих за именно пвп, в отрыве от всех остальных возможностей д2, там больше.

magyarorszag   21 декабря 2021 в 11:44

T-Fox
Strannie u tebya argumenti. Vse-je narodu na offe bolshe, i tam usloviya lutshe, i iz-za etogo i u ludei stimul igrat pvp kuda vishe + narodu sharyashix izza-etogo takje bolshe. Smisl sravnivat kolichestvo, esli rech o kachestve? Ti mb igral s kakimi-to nubami na open ili bm pvp i sdelal vid, wto ti igral so vsem eu/east po pare duelei. Poigrai s topami, i poimesh, che takoe real pvp. I eto to, k chemu nado bi stremitsa i zdes. Vse je kak pravilo esli prof sportsmen futbolist, naprimer, prixodit na tot-je dvor radi interesa posotret che tam i sigrat paru katok s pacanami, to dvor kak pravilo orientiruetsa na chempiona po skillu, a ne naoborot, wtobi naviki sebe podnimat i stat silnee. Vi je pochemu to reshili, wto dvor sharit bolshe i lutshe, chem prof sportsmeni na stadione

Sweety_Mustard   21 декабря 2021 в 13:34

Госа пвп на оф серверах есть только там, где есть деньги. В д2 денег нет, откуда вы там придумываете сотни про игроков, я хз - в том же 3-м варкрафте (где денежные турниры проходят часто) в Европе есть ~10 игроков, которые играют нормально, хорошо - и 3 топа. Но блин нет, в богом забытой игре, где 99% стримов - это фарм мобов и спидраны, где видос пгшника с боу амкой набирает пару лямов просмотров (потому что это уникальный видос, больше глянуть негде) у вас сотни про игроков и организованное пвп. Ору.

Dobermn   21 декабря 2021 в 16:21

Sweety_Mustard
В смысле нет? ты видел сколько стоят имбовые тиары на стороннем ресурсе по д2? xD

Sweety_Mustard   21 декабря 2021 в 17:10

Dobermn
так то шмоточки, турниров нет, где игрок может бабла поднять - нужно же трениться по кд, на работу времени мало остается. Хотя бы в качестве подготовки к турниру. Или ты предлагаешь им играть на шмот, а потом пытаться толкнуть его через сторонний сайт? Черт, по-моему даже в кс турнирах призы все-таки денежные - хотя скинчики там стоят как приличное авто.

А фарм мб да - те же дюпы вполне реально юзать как источник бабла. Ну и рисование шмота - та тема ведь не пгшное изобретение?

Dobermn   21 декабря 2021 в 20:25

Sweety_Mustard
да я понял о чем ты, но это уже та же работа, а игра должна быть отдыхом.

Sweety_Mustard написал:
Или ты предлагаешь им играть на шмот, а потом пытаться толкнуть его через сторонний сайт


таки и это норм практика тоже.
я тебе больше скажу, были люди, которые не то что на диабле поднимали 10 мрот они это делали на любимом сервере без задротства, а кто-то и с задротсвом.
ты же понимаешь, на любой спрос предложение всегда найдется, особенно в играх, где нет каких-то шопов.

так что в д2 и для задротов и для просто игроков по фану найдется своя шина с материально составляющей.
и это естб на любом серваке, и чем больше там онлайн - тем в большей степени.

T-Fox   22 декабря 2021 в 00:13

magyarorszag
mb и с нубами. Вот только я так ине увидел 50 акков норм играющих челиков. А только 5 топов. А 5 человек - это на столько слабый аргумент в сторону «правильно играющей» европы, что аж смешно. Хотя и 50 чел большинством не назвать, ибо играет там пвп, я думаю, в разы больше. Но, пожалуй, треть процента сервера, которые в щи разнесут любого с пг, мне было бы достаточно для аргумента.

magyarorszag   22 декабря 2021 в 07:53

Sweety_Mustard написал:
нужно же трениться по кд, на работу времени мало остается


Da prosto dostatochno igrat s bolee-menee silnimi protivnikami, chasa dva v den vecherom, vremya u ludei obichno vsegda est, bilo bi jelanie etim zanimatsa i razbirat svoi oshibki eshe pri etom

Sweety_Mustard написал:
Госа пвп на оф серверах есть только там, где есть деньги


Proba je umeet igrat rukami, rain toje na barbe sharit, prichem neploxo tak. Pochemu bi s nix primer ne brat? Sut ne v dengax je, a v tom wtobi igrat normalno. Vi je uxodite ot temi v kakkuu to chush tipa deneg, % igraushix i td, wto k teme nikakogo otnoweniya ne imeet voobshe

T-Fox написал:
А только 5 топов. А 5 человек - это на столько слабый аргумент в сторону «правильно играющей» европы


Kakie 5 topov? Ea tebe napisal pro 50 chelovek, kto igraet postoyanno, kajdiy den, i imeet skill sravnimiy s moim ili vishe, koix vpolne mojno nazvat topami sravnimo s urovnem skilla na pg. Postoyanno idut turniri, ludi trenyatsa i td. Opyat je sut v tom, wtobi brat primer s togo wto ludi umeut igrat i tratyat na eto vremya. A ne sidet na pg s tem, wto tut ot pvp ostalos

T-Fox написал:
я так ине увидел 50 акков норм играющих челиков


A ti iskal ix voobshe? Vsegda mojno napisat na tom je youtube pod vidosom u tex je topov poprosit v discord priglashenie i nachat igrat s nimi. Tam i uvidish i akki, i ludei, i gde oni igraut

T-Fox   22 декабря 2021 в 09:52

magyarorszag
а кто сидит на пг? у меня давно нет на это времени ;( в ресуректеде варвар уже месяц как 22 лвл стоит. Тупо некогда играть. то работа, то окружающие меня люди... Всем время нужно уделить;(
от д2 остался только форум и мин 15 в день, чтобы почитать ваши баталии

Obsessed   22 декабря 2021 в 10:14

в ресуректеде варвар уже месяц как 22 лвл стоит.
T-Fox, надо добить до 80, одеть на голдфайнд И ВОТ ТОГДА класть на д2 с прибором! ;D хотя, сам знаешь, там собираются сезоны вводить. по 4 месяца *сдавленный смех*

pirya   22 декабря 2021 в 15:13

Советую не слушать всяких нубов и петушков по поводу пвп. Я в другой теме оставлял свой пост насчёт пвп в д2р, там было видео с твич канала победителя, кто смотрел мог лично убедиться как обстоят дела с пвп. Вот турнирная сетка только осталась: challonge.com/qx8t2y6t
Это был турнир всея всего где 1 место получает приз ~ энигма. Ну да, железная логика утверждать что те, кто шарят пвп не пойдут свое время тратить играть с пасивщиками и нубами ради какой-то эни, лучше так, в дискорд команде покатать, считая всех лузерами.

bd_sm[TDPG]   22 декабря 2021 в 16:18

T-Fox
то окружающие меня люди...
сори за излишнюю проницательность, но заслуживающие такой формулировки отношения обычно не стоят времени уважающего себя человека…

T-Fox   22 декабря 2021 в 21:02

bd_sm[TDPG]
Возможно я высокомерен, а возможно просто устал и это крик души;)

bd_sm[TDPG]   22 декабря 2021 в 21:39

T-Fox
второе, и он был услышан, и был дан ответ ;)

Obsessed   22 декабря 2021 в 22:14

Советую не слушать всяких нубов
pirya, у меня такое чувство, что это фраза в пустоту. то есть переубеждать некого. в топиках про пвп все пишущие всегда при своих убеждениях, которые сложно пошатнуть, а читателей (нубов) практически нет. вы говорите друг с другом. от того и такой накал страстей каждый раз )

kot-stargazer   22 декабря 2021 в 22:21

Obsessed
Когда люди не могут самореализоваться на работе и в семье они ищут где это можно сделать еще, некоторые находят в увлечениях ,некоторые в творчестве, а некоторые тут, почему бы и нет.

magyarorszag   23 декабря 2021 в 07:53

pirya
chel zapassivil eskoi i viigral? ;D

Битаpд   23 декабря 2021 в 08:12

pirya
Вот турнирная сетка
Nonami kakieto
magyarorszag
chel zapassivil eskoi i viigral? ;D
Трапокрысам за 2,5 месяца не успели просто досок завезти. Так бы все закончилось как обычно.

Obsessed   23 декабря 2021 в 08:58

самореализоваться
а некоторые тут, почему бы и нет.

kot-stargazer, в форумных срачах? не, я не пробовал! <;D
я просто сомневаюсь, что кто-то "послушает всяких нубов" и сделает ошибочные выводы. ты, Тфокс, Добер и тем более мозговрнрсвыпоьвкгсаг ))

magyarorszag   23 декабря 2021 в 11:07

Obsessed написал:
мозговрнрсвыпоьвкгсаг


;c

Obsessed   23 декабря 2021 в 11:16

Битаpд, magyarorszag, ну я не осиливаю! :DD

Dobermn   23 декабря 2021 в 14:19

Главный петушок и нуб советует не слушать других петушков и нубов. Перебинди телепорт с левой кнопки, а то в дискорд не возьмут, так и будешь на турнирах шквариться за рунку.

ценность турниров, даже если не ограничиваться пг, примерно нулевая, за пару десятков из них, большую часть из которых выиграл, не получил ни удовольствия, ни скилла.
в отличии от каток в клоседах и на приват серваках. на приват серваках кстати турниры годные, и игроки норм, и ценность у приза нормальная - звание победителя среди не раков - куда получе того, за чем гонится балерун.

Dobermn   23 декабря 2021 в 14:20

Obsessed
Все по делу, вот только читатель-нуб он и есть, в клуб пвпшеров вряд ли хоть один из этого клуба на пг сможет его отнести. Даже по меркам пг.
лет 8 назад у него были какие-то задатки скилла, но они совершенно никак не развились с тех пор + зашкварился вечными попытками затащить на пассиве поигранную катку, при нехватке скилла, вместо того, чтобы достойно проиграть.

Obsessed   23 декабря 2021 в 15:50

Dobermn, да я давно понял, что в таких топиках все отцы и оппонируют лохам! :D иногда реально страшно что-либо тут писать ))

Sweety_Mustard   23 декабря 2021 в 16:07

Особое, секретное диабло, запрещенное у нас в стране, проводимое на подпольных серверах.
Нашему корреспонденту под прикрытием удалось сделать фотографию с интервью с одним из победителей такого турнира

pirya   23 декабря 2021 в 16:23

Воо, челик ищет тут пвп, хочет играть, говорит - не с кем) при этом хейтерит пвп на сервере и утверждает что топ пвп происходит в клоседах и на приват серваках. Даже если представить что это было бы правдой вменяемый человек не стал бы тут петушиться. Открытый троллинг: «есть пвп серваки, но вас туда не возьмут» xD
Что касается самого добера да хоть за сколько там лет - в пвп его видел очень редко, во всех играх где его видел - ставил хост и пк. С предложениями идти сыграть на руну в ответ всегда было одно и то же - либо афк, либо «не интересно». А знаменитая дуэль на жах где потом добер с динамой открыто в чате кичились как ловко они меня на жах опрокинули - подтверждение того, что добер не играл пвп, только на жах, только когда пришлось его ждать несколько часов, после 1. Договорняк добера с динамой, 2. Баг некра с мв, про который на тот момент мало кому был известен, а курта мало кто слушал 3. Айтемы у некра были нарисованные мульцом. И потом лицемерить, утверждая что «шквариться за рунку» :D Да, я по понятным причинам проиграл ту дуэль, (а был там прогон (по слухам) или не было- не имеет значения, я не знаю его и не знаю как он играет, поэтому не могу сравнить.) но эта дуэль имела свои последствия: динамикс перестал судить, потерял часть доверия, а все спорные моменты было принято решать с новым лицом на сервере - админом пвп.
А ещё, когда именно играл против добера на турнире да и кто играл против него подтвердит этот факт - при игре некром против асы он на экране почти не остаётся, постоянно улетает, ну а аске просто по порогу не догнать некра, тем более с всг фишками, и кто играл за асу знает - у неё при активной игре очень быстро заканчивается мана, тем более без бо. Когда она кончается остаётся перейти на трап стайл. Сам же добер не атакует, если бы атаковал - то дуэли бы не доходили до змей. А лично по своему опыту знаю, что пассивную асу намного легче закидать чем активную. Всё что на форуме ко-ко - форумные баталии.

pirya   23 декабря 2021 в 16:23

Sweety_Mustard
Плюс. Именно то, что я имел ввиду, спасибо, посмеялся)

bd_sm[TDPG]   23 декабря 2021 в 16:29

pirya
Даже если представить что это было бы правдой вменяемый человек не стал бы тут петушиться.
рабочая гипотеза в том, что это правда, но человек не очень вменяемый, в смысле что ему вполне норм попетушиться и без повода

Открытый троллинг: «есть пвп серваки, но вас туда не возьмут» xD
так а почему не возьмут?

Obsessed   23 декабря 2021 в 17:18

bd_sm[TDPG], на кошегные пвп сегвега гоев не бегут, тольки обгезанных ))

bd_sm[TDPG]   23 декабря 2021 в 17:28

Obsessed
их, гоев, пгоблемы

magyarorszag   23 декабря 2021 в 17:57

pirya написал:
ну а аске просто по порогу не догнать некра, тем более с всг фишками, и кто играл за асу знает - у неё при активной игре очень быстро заканчивается мана, тем более без бо


prosto nado banki pokupat dopolnitelno i delat rekast bo, vmesto togo wtobi na zmei idti + u aski est c/t i nado eu igrat bolee off, togda nekr ne smojet nikuda uletet, ni s wsg, ni bez nego

pirya   23 декабря 2021 в 18:03

magyarorszag
Это всё теории
bd_sm[TDPG]
Потому что всегда удобно придумать причину

Dobermn   23 декабря 2021 в 18:10

О, танцор схему сменил, хотя бы признал, что мне слил, а не прогону))
Осталось признать, что это было задолго до рисовок и мульцов)
Ну и все свои поражения на турнирах в других, не nva дуэлях)

Dobermn   23 декабря 2021 в 18:13

magyarorszag
Ноет про то, что мало маны, а сам во всех дуэлях против бо, когда спрашивают xD

Dobermn   23 декабря 2021 в 18:22

bd_sm[TDPG]
Потому что должны пригласить. А приглашать ноунеймов не будут. Если условно я приглашу, а он начнет там играть как он любит - тогда я уже зашквар не отмою даже с фейри.

Квра я бы допустим пригласил, на пг не сильно тащит, но за одетых персов может повытворять, ну и он не пассивит даже играя на корову.

Попасть не сложно на самом деле, если много играть пвп не только на пг, энивей там окажешься, так все там и собрались.

pirya   23 декабря 2021 в 18:37

challonge.com/ru/bc7dyjaj/standings
Вот крайний турнир на котором я тут играл и добер. И на этом турнире на моей памяти к змеям идти не пришлось или если приходилось то крайне редко. Но если я не играл тут, то я не петушусь спустя 2.5 года и с периодичностью создавая темы : «ну как там пвп» «не с кем поиграть», а потом рекламируя место, где играют тру пвпшеры и где оно процветает. Лучше пусть эти тру пвпшеры приходят сюда и показывают кто отец… Ну хотя да, зачем оно надо, это же персонажа качать нужно, шмот искать, ведь уже не купишь/не сделаешь нарисованый, ну да, фу, неинтересно, лучше забиться в своём гетто. «Да и вообще одни нубы и тр сорки на пвп - не с кем играть»

3m3m   23 декабря 2021 в 18:41

magyarorszag
y necra net c/t?))) asasen po fakty slabee necora - na etom to4ka

Dobermn   23 декабря 2021 в 18:43

pirya
Ты сам то когда собирал перса последний раз?) 10 лет под хихой ходишь и играешь его персами xD

pirya   23 декабря 2021 в 18:45

3m3m
Имхо c/t это извращение, я играл против таких игроков, что-то слабо им эти c/t помогают, а еще можно видосы на ютубе посмотреть и адекватно оценить помогает ли это победить игроку или было бы легче победить без этого)

Dobermn   23 декабря 2021 в 18:47

3m3m
Лаласу скажи это.
Если пгшные правила не дают асе собрать такой же фкр, как у некра, это проблема правил, а не повод ныть и трапокрысить.

Dobermn   23 декабря 2021 в 18:48

Имхо c/t это извращение
Еще у кого-то есть вопросы про скилл этого персонажа?

>я играл против таких игроков
А играл бы сам так, мб нытья про невозможность поймать некра не было бы.

Dobermn   23 декабря 2021 в 19:02

3m3m
Necoru ot c/t нет никакой пользый, когда ты станишься под бластом или в трапах, как и от энигмы.
А вот асе делать тп дальше или ставить трапы дальше на ход некру - еще какая.
Nubasek.

pirya   23 декабря 2021 в 21:46

www.twitch.tv/middles
Вот live стрим одного из топ пвпшников, д2р

bd_sm[TDPG]   23 декабря 2021 в 23:40

Dobermn
польза есть, улепетывать!
кстати мб к/т может смещать точку начала наведения ежей, но я не пробовал
и плотность зубов увеличивать

Dobermn   24 декабря 2021 в 01:48

bd_sm[TDPG]
Ну понятное дело, на c/t быстрее можно улететь, но толку мало, если тп не срабатывает. Эту дуэль можно играть без телепорта если синка чистая трапса без вв, просто на десе. Бласт вообще не дамажит тк армор, а всг сбивает весь стан, просто бегай и стреляй.

Но на пг нубосины качают веном и хаос носят, поэтому предпочитают драться в трапах атакуя с вв, это чисто пассив билд, потому что слишком много скиллов в мусорку, которые при оффенсив игре бы пригодились.


Ежей надо кастовать под ноги, едва отводя от них для указания направления, в других случаях они просто прямо летят, если противник не на одном с тобой экране, а так на него полетят.
К/т бустит сина больше всех, тк дальность других спеллов оно не усиливает

magyarorszag   24 декабря 2021 в 08:35

pirya написал:
Это всё теории


3m3m написал:
y necra net c/t?))) asasen po fakty slabee necora - na etom to4ka


Нет, это уже практика, а не только теории. У меня достаточно опыта игры как в NvT, так и в TvN, чтобы понимать, что аське нужны доп. банки (обычно хватает ещё одного набора из 16 банок с маной) и более агрессивная и аккуратная игра (желательно в сборке под 174 fcr и 86 fhr), чтобы побеждать некра, даже достаточно пассивного. Когда ты нападаешь и не даёшь ему даже стрелять по тебе, то противник начинает тупить и нервничать. Если некру удаётся свалить или начать как то отстреливаться, то уклоняйся от его выстрелов и также продолжай давить. По сути всё сводится к тому, чтобы уклоняться и при этом давить на некра. В этом и секрет успеха. И к слову, Ц/Т помогает аське спамить трапсы за полтора экрана не доставляясь под волны зубов, и не терять стак. Некру же этот приём нужен в основном чтобы сваливать от аськи за половину карты, где можно заново восстановить голема, оака и бо, если последнее закончилось

pirya написал:
когда именно играл против добера на турнире да и кто играл против него подтвердит этот факт - при игре некром против асы он на экране почти не остаётся, постоянно улетает


Если тебе интересно, то я играл с ним раньше, года два, м.б. три тому назад, и у меня получалось его убивать. Да, он достаточно пассивно играет и атакует/отстреливается больше рандомно, но как я выше написал - нажим на некра и уклонение работают. Против него это работало, хотя тогда я на аське был слабее

pirya написал:
Имхо c/t это извращение, я играл против таких игроков, что-то слабо им эти c/t помогают, а еще можно видосы на ютубе посмотреть и адекватно оценить помогает ли это победить игроку или было бы легче победить без этого)


Эла будучи достаточно мощным пвпшером играет % на 90 без этого приёма и в целом успешно, так что мысль имеет место быть, но вот аське Ц/Т обязателен против сильного некра. Также он иногда полезен, когда надо прыгать друидом на некра. Если выбрать правильную позицию и время, то можно даже без лока прыгать некру прямо на рожу, со всеми вытекающими из этого. И если не убить, то снять некру половину хп вполне себе возможно. И я это делал, хотя не так часто, как мне хотелось

Dobermn написал:
Эту дуэль можно играть без телепорта если синка чистая трапса без вв, просто на десе


Вот тут уже ты не прав. Сильную аську на чистом десе ты не вывезешь. Это амка ещё может затащить, тк она очень быстро бегает, а некру такое уже не под силу, увы. Придётся юзать телепорт. На лаласе такое тестил, он терял 3/4 хп только на чистом десе, а потом переходил на тп и меня убивал

Dobermn написал:
Но на пг нубосины качают веном и хаос носят, поэтому предпочитают драться в трапах атакуя с вв, это чисто пассив билд, потому что слишком много скиллов в мусорку, которые при оффенсив игре бы пригодились.


Вообще, вв синка имеет место быть, если ты ею играешь без ловушек и скорее как вв барбом, но при этом также от офф, а не сидя в ловушках в углу карты. Вместо липа у тебя минд бласт. Вместо берсерка двойной удар когтями. Единственное отличие в том, что вместо оака у тебя тень, ну и нет крика, который разгоняет стак, плюс по скорости телепорта синка медленее (102 fcr на аське = 37 fcr у барба). А так вполне себе альтернатива барбу. Тот-же Эла записывал на такой аске видос, поищи потом

Obsessed   24 декабря 2021 в 09:16

magyarorszag, slabak! nada bylo vs'o eto translitom!!

magyarorszag   24 декабря 2021 в 09:33

Obsessed
да не хочу я тонны текста транслитом писать, это долго

Obsessed   24 декабря 2021 в 10:05

magyarorszag, т.е. с умеренным количеством текста ты готов "напрячься", а больше - тяжело? значит логика "я пишу транслитом потому, что так надо, хотя местами напрягает"? тогда главный вопрос - а нахрена вообще писать ТУТ транслитом? :D чтобы типа "я токашо из игры, от меня ещё порохом пахнет, а вы тут.. салаги..", да? ;D

Битаpд   24 декабря 2021 в 10:13

Obsessed написал:
типа "я токашо из игры, от меня ещё порохом пахнет, а вы тут.. салаги..", да? ;D


Da eto tak. Ea tak odnogo doljnika poimal, po translitu v socialnoi seti dlea wkolnikov poneal 4to on v igre.

Sweety_Mustard   24 декабря 2021 в 10:13

Obsessed
ne, ea toka weo ne iz igri, a iz 4ata na onlyfans, - nu a wem ot menea pahnet, ne skaju ;D

Кстати, а всг-то работает.

Битаpд   24 декабря 2021 в 10:13

Sweety_Mustard
donatami?

Sweety_Mustard   24 декабря 2021 в 10:16

Битаpд
Деньги ж не пахнут.

Obsessed   24 декабря 2021 в 10:39

а всг-то работает
Sweety_Mustard, в нормальной д2 или в старой?
;DDD

Obsessed   24 декабря 2021 в 11:42

Sweety_Mustard, странно, чё ж тогда орали, что "пофикшено"? и кто проверял, что "нет"?

Sweety_Mustard   24 декабря 2021 в 12:10

Obsessed
ну мб, мб - чел по ссылке пири мог и на автомате свап юзать под станом, - просто вчера, когда смотрел, он по кд свапался, будучи под "звездочками" от мб - там видно по меняющимся мп.

magyarorszag   24 декабря 2021 в 12:22

Obsessed написал:
я пишу транслитом потому, что так надо


translit eto ~swag~, tolko rly pvpweri obwautsa na nem

Obsessed   24 декабря 2021 в 12:30

magyarorszag, ea ponil! ce ou dji, poimyt ne mnogie, da, Битаpд? ;D

сбежать от фирков
Sweety_Mustard, :'C

bd_sm[TDPG]   24 декабря 2021 в 12:39

Obsessed
"я токашо из игры, от меня ещё порохом пахнет, а вы тут.. салаги..", да? ;D

ты токо понел? Я уже много раз поржал))

Obsessed   24 декабря 2021 в 12:50

bd_sm[TDPG], wto ty ponumaew eto SWAG ni pewi eryndu ni pazors9! ;{

Битаpд   24 декабря 2021 в 12:50

Obsessed
Da, ne tolko liw vse poimut.

Sweety_Mustard   24 декабря 2021 в 12:51

magyarorszag
а албанский транслит - это наверно вообще звери или спецслужбы? JIuBeHb - тип такого.

Obsessed   24 декабря 2021 в 13:07

Sweety_Mustard, cblH0k He c0BeTy|-0 k@c@Tbc9 3T0u' TeMbl g@}|{e 10-MeTp0B0u' n@JlK0u'! D

magyarorszag   24 декабря 2021 в 13:18

Sweety_Mustard
net, normalnie pacani tak ne piwut

bd_sm[TDPG]   24 декабря 2021 в 13:33

Sweety_Mustard
а албанский транслит - это наверно вообще звери или спецслужбы?

::D;d;d

Dobermn   24 декабря 2021 в 19:18

magyarorszag
Ты на пг по ходу крайне мало играл, если не в курсе здешней механики.
Про некра без тп - в подобном стиле играли крайний раз с прогоном nva 174 син, я там вел 23-4.
На вашем серваке с другой механикой и пингом 200 я больше проигрывал, максимум 50-50 было.
Про дуэли с тобой я не помню никаких, кроме bvn. Видимо путаешь, ибо nva я тп за катку делаю раз 10 отсилы против аськи с когтями, любой. Против 174 аськи уже побольше, но также убивая ее в размен, убить рандомами аську на 174 со стэком нереально.
И барб с вашим пингом вообще неиграбелен был.

3m3m   25 декабря 2021 в 12:47

4eo tam unril tornament budet sedna

Dobermn   25 декабря 2021 в 12:48

3m3m
Я же выше написал, что не будет, недели 2 назад)
Даже байты балеруна не смогли собрать народ

magyarorszag   28 декабря 2021 в 11:04

Dobermn
ea ochen xorowo pomnu, wto igral s toboi kak na pg (na aske progona), tak i na nawem servere godu tak v 2018m, i imenno tvn, i konkretno v etoi dueli ti delal ochen mnogo tp, a ne begal ;c

Dobermn   28 декабря 2021 в 19:46

magyarorszag
Ну на пг могли, да. Ну если мы играли на пг, то значит счет там был 90% в мою пользу.
Мог и полетать, ибо я на пг без стэка, по фэир правилам, против фпк 174 синки то. Ты давай с когтями полетай, я без тп могу тогда сыграть, а то х2 мб прокаченный на 20 на 9 фреймах не очень располагает к оффенсив стилю на пгшной сборке.

magyarorszag   29 декабря 2021 в 01:30

Dobermn
Protiv 174 kak raz mojno i pobegat, tem bolee nekrom s mw bugom, a ti delal ochen mnogo tp, prichem ti takje igral i vs claw aski na nawem servere. Xotya tam ladno, lagi i td, no na pg imeya norm damag tebe stoilo sigrat bi bolee off

Iz togo wto ea pomnu - ti igraew ochen def, spamiw teeth vo vse storoni (vmesto togo, wtobi vicelivat gde sin budet i kidat eto tuda), more spiritov, reje speari, i nikogda ne napadaew, kogda est vozmojnost dlya etogo.Tak wto slojno, owuwenie, wto v nvt ti bolshe polagaewsa na udachu i na def taktiku, togda kak nado imogda i napadat na asku ;/

3m3m   29 декабря 2021 в 11:18

magyarorszag
Dobermn
prodam offensiv SKILLERI doroga!!!1

magyarorszag   30 декабря 2021 в 12:45

3m3m
mne pgwnie doski nezachem, ix daje v koster ne polojish ;c

Dobermn   30 декабря 2021 в 15:01

magyarorszag
А ты смешной.
Про работу фхр на пг не слышал? Если нет, то она работает тут х10 больше орига. Давай, побегай, я посмотрю как ты хоть раз из всг попадешь или хотя бы кастанешь вообще.
Ты хоть против 102 побегай сперва.

В чем смысл выделять мв баг как бонус в этой дуэли? Минусов он дает не меньше. Нужно носить идиотские боты, мало фрв, нельзя качать нужные для фпк скиллы и т.д. Очень однобоко рассуждаешь, друг мой. Не на пг эта дуэль значительно проще играется за некра, спасибо фирку за его видение.
Норм дамаг - там количество спиров для убийства такое же, зубы разве что посильнее, но они стэк так и так убивают.
У меня было два некра на пг, и некр в алдурах нвт игрался куда лучше.
Про мв ноют только те, кто никогда им не пользовался. А так там один геморрой, бонус идет какой-то заметный только в нвн.

Как бы я там не играл фэир некром вс фпк трапсы, выше ты писал, что норм син офф играя некра норм катает. Выходит, не катает или ты не норм син.

pirya   30 декабря 2021 в 18:12

Как не зайду, тут форумные баталии :D
«Не на ПГ, не на ПГ - настоящие мастера пвп не на ПГ, и настоящим мастерам не нужно показывать свое мастерство для всех» - такой ореол неприкосаемости и секретности своего мастерства, однако топ пвп игроки на пг готовы показывать свои навыки всем и делают это регулярно в дуэлях и турнирах, не отказываясь от боев что они настолько круты, что могут всех выиграть, хотя они могут, - а просто играют пвп и доказывают это на деле.

Dobermn   30 декабря 2021 в 18:37

Настоящие топ пвп игроки играют хихенами персами и проигрывают его джахи.

pirya   30 декабря 2021 в 18:52

такой смешной, даже лайкну тебя

__Slayer__   30 декабря 2021 в 22:42

Модеры то есть на турик? От большинства ни слуху не духу, поди положили как на на модерку так и на pg

Dobermn   31 декабря 2021 в 10:49

__Slayer__
О чем и речь, все положили, года 3 назад.
А после д2р официальный рип.

pirya   31 декабря 2021 в 13:52

__Slayer__
У нас тут форум баталии, вон даже челик под ником добермн с других сервантов здесь петушится :D

3m3m   31 декабря 2021 в 15:25

magyarorszag
pgwnie skillari samie silnie, ti weo
__Slayer__
rain kajdi den online