PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil 4 патч, Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow видео, дополнение для XCOM: Enemy Unknown


tournament with its own classes

yiygit856uyy   13 декабря 2020 в 00:00

всем привет хочу сделать для вас турнир пвп токо будет турнир со своими классами и только 1 место одно приз 1000 pg например если персонаж паладин то ему нельзя использовать не свои навыки к примеру enigma это не его навык teleport и всё таком духе и бо там токо всё свое

Sweety_Mustard   13 декабря 2020 в 00:11

О, норм тема - а если читеры сорки и полодины будут вызывать грочей, то им тихнарь!

4ux-pux   13 декабря 2020 в 03:32

Волшебница победит в таком турнире

RomanVmix   13 декабря 2020 в 13:05

как вариант сделать пал против палов, сорки против сорок

yiygit856uyy   13 декабря 2020 в 15:42

RomanDII
все классы но со своими только

Sweety_Mustard   14 декабря 2020 в 11:07

yiygit856uyy
как успехи, желающих много уже? Не забудь, что торчи, форти, гриф и прочие вещи с шансом каста нехаляльных скиллов - тож надо запретить.

qPash   14 декабря 2020 в 11:55

Судя по последним темам на форуме, бассейн конкретно протекает. Или бурлит, что выплескивается такое все чаще.

Sweety_Mustard   14 декабря 2020 в 12:13

qPash
бред, когда протекает верхний бассейн, помои просто стекают в нижний - а не лезут на форум XD
Хотя... Если в нижнем нет места или засорился задний проход...

Immense   14 декабря 2020 в 13:19

qPash

qPash написал: Или бурлит, что выплескивается такое все чаще.


Все больше подозрений, что в бассейне пг явно не вода....

Ковер   14 декабря 2020 в 22:57

Испортили воду в бассейне аж глаза щипет и глаза красные от нее... хм, а почему?

Sweety_Mustard   14 декабря 2020 в 23:25

Ковер
хм, глаза красные и еще Обс все время смеется от этой "воды"...

Obsessed   14 декабря 2020 в 23:50

Sweety_Mustard, не пали контору, ЛЕНИНГРАДЕЦ! ;D

yiygit856uyy   15 декабря 2020 в 02:04

Sweety_Mustard
дата еще не определена а что касается торчи тоже нельзя будет но кроме друида по сути это его скилл firestorm

Obsessed   15 декабря 2020 в 04:12

тролль, не? ))

Immense   15 декабря 2020 в 08:27

yiygit856uyy

yiygit856uyy написал: по сути это его скилл firestorm


Хм, а я что-то думал что это скилл диабло. Может его пригласим, судя по ограничениям он будет топич.

Sweety_Mustard   15 декабря 2020 в 12:32

А фаерсоркам нельзя использовать скилл телепорт - ведь это скилл лайтнинг сорки!
Ну и разумеется, нельзя надевать элементальные резисты, процентное улучшение брони и дополнительный фрв - ведь это же скрытые скиллы варвара!

yiygit856uyy   15 декабря 2020 в 13:52

Immense
если друиду добавили этот скилл значит можно торч ему

миновало   15 декабря 2020 в 13:54

Нит, друлиду только пхоених.

yiygit856uyy   15 декабря 2020 в 14:04

Sweety_Mustard
всё можно использовать кроме чужих скиллов то или иное данного персонажа так же пвп будет не ограничено в плане скиллы например амазонки можно использовать скилл slow missiles и всем персонажом absorb и резисты можно они у всех есть персонажах и много что еще

Obsessed   15 декабря 2020 в 15:48

yiygit856uyy, ты бы сначала мысль научился формулировать, адепт нового пвп-движения.. ;-}

Sweety_Mustard   15 декабря 2020 в 15:57

yiygit856uyy
нит, бурбариану для балансу добавили скиллы на + к резистам и фрв - значит, использование остальными этих свойств будет равноценно использованию классовых скиллов бурбариана.
А фаершторм друида и на торче очень сильно отличаются по механике и соответственно, урону - это разные скиллы просто с одним названием. Но кастерам, конечно, никто торчи юзать не запрещает - у них фс не срабатывает.

Obsessed тиха ты, у нас дибаты в разгаре, подключайся XD
А вообще, - на той же энигме написано просто +1 teleport - нигде не указано, что это классовый скилл сорки, - это подсказка тем, кто желает всех ногнуть в этом урнире!

Sweety_Mustard   15 декабря 2020 в 16:04

А по сути, раз уж тебе так хотелось поучаствовать в турнире и показать скилл (что разумеется, мешало тебе сделать поголовное засилье энигмоносцев) - мог бы просто предложить запретить ряд конкретных шмоток, - подобная практика ведь уже существует.

yiygit856uyy   15 декабря 2020 в 18:49

Sweety_Mustard
на счет предложить что то тут такое не работает. это просто турнир от себя будет

Sweety_Mustard   15 декабря 2020 в 20:35

yiygit856uyy
ну я это и имел ввиду - устраивай турнир с запретом конкретных шмоток. Да, набигут чуваки вроде меня с факелами и криками СЖЕЧЬ ИГО, но это будет выглядеть нормально, благо подобные турниры - именно с ограничениями по дорогому шмоту - являются широко распространенной практикой в других играх.

Просто всем пофигу, что у чела на крутой рарке есть шанс каста болта 3 лвла - но под твои условия он не попадает. Все мелишники идут лесом из-за торчей и оружия с шансом каста (почти все норм пушки) - а они и так сосут (в основном) благодаря балансу и т.д. и т.п. В общем не ок идея.

Ковер   17 декабря 2020 в 10:56

торчи тоже нельзя будет но кроме друида
Дискриминация по недруидовскому признаку.

Sweety_Mustard   17 декабря 2020 в 12:19

Ковер
пшел вон. Друид - гетеро, белый мужчина ~ 40 лет. Так что парень пошел против системы XD

T-Fox   17 декабря 2020 в 13:07

Всем драсте, можно и мне свои 5коп вставить? А что если изменить формулировку с «юзать лишь только свои скиллы», на «нельзя юзать скиллы других персонажей»? Ну торч кастует фсторм диабловский, которого нет ни у одного чара. С торчами сразу разобрались.
Осталось порешать с рарками. Например, разрешить каст скиллов с рарок, кроме телепорта.
С гриефом, оатхом и тд. все сложнее. Тут я умываю руки, решайте сами трабл ;)

Ковер   17 декабря 2020 в 13:28

T-Fox
Формулировка первоначальная мне понравилась. А что если я хочу за диабло поиграть? Какие скиллы мне разрешено использовать? А можно крашить игры фаерштормами?

Sweety_Mustard   17 декабря 2020 в 13:42

Ковер
Там сорка в шкурках анди, дуры и т.д. Никаких босс монстров я не увидел, опять обманули :C
Edit: в этом видосе да, уже похоже. Но я боюсь, что админ откажется реализовывать подобное в фиркмоде. Хотя можно провести турнир в опене.

Ковер   17 декабря 2020 в 15:40

Sweety_Mustard
В опен батле читоры

Obsessed   17 декабря 2020 в 15:50

T-Fox, как по мне, вердикт "кг/ам" ближе к верной оценке топика, так что руки можно не умывать, всё равно мы живём на дне бассэйна ;D
*поёт*: we all live in a yellow бассэ-эйн, yellow бассэ-эйн, yellow бассэ-эйн! xD

Ковер, да, там сложно померяться крутизной мега топ шмота, добытого на пг ценой титанических усилий ;D