PlayGround.ru
Ropnet
, Scivelation, коды к игре Command & Conquer: Renegade, купить игру God of War 3


tppk

bullets catcher   5 июня 2011 в 18:22

тут на хбр один пк объявился, ник daite_wmota. И он вроде как объявил джихад и сразу ворвался в тп, покрошил всех и ушел. За тппк бан? Какие доказательства нужны, или это администрация сервака как-то может задетектить?
Инцидент был примерно в 18:10 5 июня.

Indeika   5 июня 2011 в 18:28

Какой бан? за что? тппк руками делается.

6Kau6   5 июня 2011 в 18:30

Нуб,за пк бана нет и не было."Все внутриигровые проблнмы администрация не решает."Никакие доказательства не нужны,молись:)))
Он не одинок,поверь,просто сделай норм перса,единсвенный возможный вариант.

bullets catcher   5 июня 2011 в 18:36

Indeika
спасибо

6Kau6
Ты идиот.

HaTTeR MaD   5 июня 2011 в 18:46

Ты мне пожалуйся. Я тебя пойму и не че делать не буду.

6Kau6   5 июня 2011 в 18:48

bullets catcher мда,а вот как раз за оскорбления бан и даётся,между прочим,но ввиду моего слабого уважения администрации,и то что я постоянно указываю ей на её недочёты и промахи на 100% ничего предпринято не будет.
Между прочим я тебе сказал по сути,а ты так и будешь задавать нубские вопросы :DD
grin95 "Автор нуп и опозорился. ТППК - не чит." именно так.

HaTTeR MaD   5 июня 2011 в 18:52

Правильно! Начальника нужно уважать. Смысл тут ерепенитсо?

Obsessed   5 июня 2011 в 18:53

я постоянно указываю ей на её недочёты и промахи
6Kau6, :DDD Дон Кихот тоже в своё время усилия прилагал ;)

bullets catcher   5 июня 2011 в 19:04

6Kau6
Между прочим я тебе сказал по сути
вот этого как раз и не было, ты там про пк и "Все внутриигровые проблнмы администрация не решает." По теме ничего не увидел, отчего и сделал вывод.

OweniZloi   5 июня 2011 в 19:06

exist опять засветился xD

Аlec   5 июня 2011 в 19:07

не мешай кому-то играть в убийцу

di_Griz   5 июня 2011 в 19:13

Аlec

в убивца тогда уж)

6Kau6   5 июня 2011 в 20:38

"покрошил всех и ушел. За тппк бан? Какие доказательства нужны, или это администрация сервака как-то может задетектить?" -------------- ""Все внутриигровые проблнмы администрация не решает."Никакие доказательства не нужны"

Помоему необязательно даже иметь мозг,чтобы уяснить то что было мной написано для тебя.Ну видимо это более тяжёлый случай.

Indeika   5 июня 2011 в 22:13

6Kau6
Некоторые используют для tppk коды.

PILA-2   5 июня 2011 в 22:19

KodiOffPlx

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

6Kau6   5 июня 2011 в 22:29

Indeika4итеры :DD аяйай им!

GT-5   5 июня 2011 в 23:37

6Kau6
Ты идиот, я гарантирую это

bullets catcher   6 июня 2011 в 04:16

Мдее... Кроме как посты Indeiki, всё остальное не несет в себе полезной информации :(

6Kau6
Постараюсь объяснить так: не надо вырывать фразы из контекста, мои вопросы вытекали один из другого, если ответ на первый вопрос - нет, тппк - не бан, то остальные вопросы отпадают сами собой, по-моему, это очевидно. Для тебя нет. Мое мнение о тебе укрепилось.

6Kau6   6 июня 2011 в 05:51

GT-5 Кто ты такой,что бы бросаться такими словами?
bullets catcher Я сочувствую тебе.

blavlad   6 июня 2011 в 11:03

По мне так PK вносят хоть какое то разнообразие в процесс кача,с ними интереснее,ну смог ты его не смог он тебя,мне лично не стремно сдохнуть разок другой,да и они периодически дохнут,отнесись к этому как к неизбежной особенности игры.Да кста bullets catcher давай я тебе его ухо дам,будешь материться и топтать ногами.

Аlec   6 июня 2011 в 11:07

вот в Д3 вам быстро станет скучно, там ПК убрали.

Onagi   6 июня 2011 в 11:12

Бред вообще :D

Тема ниочём. Автор тоже. Я вижу будущее и оно печально: темы "АДМИНЫ ДАЙТЕ БАН ЗА КРАЖУ ГОДА !!!!1" уже близко.

jk241   6 июня 2011 в 11:19

А всетаки интересно как он это провернул: "объявил джихад и сразу ворвался в тп" вроде при джихаде свой тп схлапывается а в чужие низзя.

Аlec   6 июня 2011 в 11:25

да он че-то не договаривает, там тока 2 варианта есть:
- кинул спелл с задержкой (близз,метеор, гидры и тп), ушел резко в город и хостил поставил.
- быстро прыгал через вп.(хотя там 10сек задержка до вп)

Гринааа Морнингстар   6 июня 2011 в 11:53

Он пустил 4 торнадо,вышел,хост,смерть двоим нубам.

jk241   6 июня 2011 в 11:55

Последовательность действий четко указана.
1. он объявил джихад
2. он ворвался в тп
3. он всех покрошил
4. он ушел

bullets catcher   6 июня 2011 в 12:05

Аlec,jk241, p4p_BestFriend
да он че-то не договаривает, там тока 2 варианта есть:
- кинул спелл с задержкой (близз,метеор, гидры и тп), ушел резко в город и хостил поставил.
- быстро прыгал через вп.(хотя там 10сек задержка до вп)


Я вот тоже понимаю, что возможны только эти 2 варианта. Знакомого моего, с которым набегали, он убил портанувшись вплотную, те вариант 1 отпадает. С другой стороны, ни я, ни друган мой не видели, как он влетел со стороны входа в трон, появился он как-то совсем быстро - мы хотели домесить пачку и пойти ловить на входе, и ни фига не успели, хотя хбры чистились быстро.
Раз других вариантов нет, то скорее всего, мы просто увлеклись на хбр и прошляпили пк. В следующий раз специально посмотрю за ним.
Спасибо.

bullets catcher   6 июня 2011 в 12:21

Когда создавал эту тему, я думал, что тут не обошлось без каких-нибудь скриптов(типа как в кс) или софта. Но раз это все делается ручками, то скорее всего, дело было в моей невнимательности.
Ещё раз всем, ответившим по теме, спасибо, что помогли разобраться.

PILA-2   6 июня 2011 в 13:38

vidimo eto gosa KODER ^_^

/KODbI ON PLX
cheats were activated ^_^
/ZADERJKU OFF PLX
oo_O
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

С другой стороны, ни я, ни друган мой не видели, как он влетел со стороны входа в трон (c)

nu kak be kuk baal bot namekaet, 4to s lomanim fcr polet do trona ot wp ne bolee 5 sekund ^_^

firkax   6 июня 2011 в 14:34

а если еще поправить в d2game.dll кое-что, то можно и убирание портала после хоста отключить, только это все в сингле, а при игре на сервере игровую механику (фкр в том числе) считает сервер

Гринааа Морнингстар   6 июня 2011 в 14:53

bullets catcher
Я был тогда в игре.

Аlec   6 июня 2011 в 15:29

если чел не в партии или в "джихаде", то ты его увидишь на карте только за 2-3 экрана от себя.