PlayGround.ru
Ropnet
, Dragon Age: Начало видео, Принц Персии: Пески времени чит коды, продать игру Предтечи


Трабла с коннектом на Battle по ADSL

St.Pafnut1Y   7 апреля 2006 в 10:57

Установил Дьяблу от фаргус 3CD - английскую сделал откат
doe.diablo2.com.ru/store/LodRepair.exe
пропатчил до 1.10
удалил в реестре все ветки про Battle.net
запустил gate.reg
game_crk.exe запуситл Дьяблу, в списке шлюзов выбрал Playground нажал Battle.net (там правда все остальные шлюзы остались USA. Europe и др?)
появилось окно "connection to fastast server" или типа этого.... а потом по аглицки что-то типа "если вы соединяетесь через модем, то установите сначала связь со своим провайдером.... подробностьи смотрите на сайте Battle.net"
Попытку найти ответ на форумах сделал ... но увы
ни это cs.infonet.by/forum/viewforum.php?f=2&sid=9b..
ни это games.adsl.by на данный момент меня не порадовало... (серваки просто лежат...)
Хоцца поиграть нп Плейграунде...
Если кто пособит... решпект. Просьба не писать просто "заюзай прокси" есть люди которые не так сильны в IT технологиях...

matrexa   7 апреля 2006 в 12:11

а какой ответ ты хотел услышать? не разбираешься? ну так сядь, запасись терпением, открой поисковик, найди форумы где обсуждаются вопросы прокси и читай, читай.

зы Я в свое время так и сделал
ззы не играй тут, разочаруешься.

St.Pafnut1Y   7 апреля 2006 в 13:13

1. Как я понял прокси может решить проблему....
2. Где ж тогда играть???? Я не сразу вышел на Плейграунд... пробовал Озон, Реборн, Планета.... везде при скачке reg файла просит ник и пароль, при этом ник и пороль под кторыми я зарегился на их, соответственно форумах не подходят...
3. Самое главное... я понимаю, что знание сила... но не всегда хватает долбаного времени, чтоб везде приуспеть...

St.Pafnut1Y   7 апреля 2006 в 13:42

Почитал www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/faq/index.htm
Про прокси я терь знаю ГОРАЗДО больше чем, раньше.... только вот с мертвой точки я не сдвинулся ....

matrexa   7 апреля 2006 в 14:15

ну молодец уже только потому что прочел ))
насчет где играть... даже не занаю, указывать не могу, но вот посоветовать без проблем. например я сейчас играю на Алкаре, и хотя его многие хают, мне он понравился (раньше играл тут, можно сказать отдал серверу чуть больше года. постоянные дауны, мало народу, не все есть, наплевательское отношение. раньше, месяцев 7-8 назад, это все компинсировалось тем, что тут было много хороших людей, а сейчас и этого нет, ну почти нет), вообщем решай, покрайней мере зайди на forums.slashdot.ru или games.alkar.net и задай свой вопрос там, может, что посоветуют (там народу намного больше, да и админы оперативнее работают).

matrexa   7 апреля 2006 в 14:22

кстати глянул твою ссылочку, очень занимательно, тебе от туда нужна программа "SocksCap", я раньше через нее работал (всмысле подключался к серверам Диабло, Ультимы и тд и тп). кстати из-за чего у тебя эта проблемма, ты случаем не на АДСЛе висишь? если да, то не легче ли заплатить что то порядка 150-200 рубликов и получить прямой IP (правда потом эти рублики будут постоянной абанентской платой, но лично я считаю, что оно того стоит).

St.Pafnut1Y   7 апреля 2006 в 15:15

Бог его знает ....
Чего я наколбасил на компе... но заработало.... заставте под угрозой смерти повторить, вряд ли...
Вопрос то и был про ADSL IP у меня статический... с 8,00 до 20,00 в сети..