PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Tomb Raider: Legend, Unreal Tournament torrent, Two Worlds официальный сайт


Трабла с Убером в сингле 1.11б

5witch.off   23 января 2008 в 13:30

уже два дня бегаю к Countress дабы выбить хоть один ключ и нифига не дропает(играю четез PlugY 8.00)
мб в конфиге трабла?(вот кусок из него):

[WORLD EVENT]
ActiveWorldEvent=1
ShowCounterInAllDifficulty=0
ItemsToSell=The Stone of Jordan
MonsterID=333
OwnSOJSoldChargeFor=100
InititalSOJSoldMin=200
InititalSOJSoldMax=3000
TriggerAtEachSOJSoldMin=75
TriggerAtEachSOJSoldMax=125
ActiveAutoSell=1
TimeBeforeAutoSellMin=0
TimeBeforeAutoSellMax=1200


[UBER QUEST]
ActiveUberQuest=1

или мб в чаре трабла??он экспортирован из 1.10 версии

RINOWL   23 января 2008 в 20:12

Пользуясь случаем спрошу два вопроса:
1 - Что будет если при спасении кайна зажечь камни не в той последовательности как надо? Тп все-равно в тристрам откроеться?
2 - Что будет если я вставлю посох хорадрика не в ту могилу? Дырка в стене все-равно к дуриель будет вести?

fReeZtyleR   23 января 2008 в 20:37

2 RINOWL
1 - Неа, не тока в Тристрам. Знаю точно что в Убер трист можно и без всяких органов попасть, но надо строго определенные камни жать, и только при полной луне и т.д. и т.п.

2-Ну тут нужно быть очень аккуратным - правильная могила тока одна, то есть все остальные со своим "секретом". Можно попасть к Дурке не той сложности на который ты играешь, можно попасть к Убер Дурке. Но вроде все остальные просто багонутые.

По теме : вроде сё прально - проверь что у тя 1.11 )
попробуй убрать Убер диабло и оставить тока Убер-квест активированным. ("ActiveWorldEvent=0")

5witch.off   24 января 2008 в 00:22

как проверить? если тупо посмотреть на цифры в меню, то точно 1.11b
я всетаки думаю что это или из-за чара(им была пройдена 1.10 версия, и потом перекинут в 1.11 посредсвам копипаста:)и он маленько читерный, несколько шмоток на нем изменены чтобы на 8ppl на хэлле трабл небыло, он типа армани у меня - шмотки для других чаров собирает))щас подумаю как конфиг PlugY сюда выложить)

5witch.off   24 января 2008 в 00:25

ага, вот сюда выложил(ifolder.ru/5078159),скачай глянь(уж очень хочется мне этих уберов поглядеть:), мб в конфиге че нетак, если понадобиться могу и чара сюда выложить))

5witch.off   24 января 2008 в 00:30

2RINOWL:
1-наскоко я знаю камне незагараются если попытаться неправильно из зажечь
2-там есть только 1 могила с дыркой для посоха,остальные тупо муляж))

fReeZtyleR   24 января 2008 в 12:08

Гм... думаю что перс тут виноват в самую последнюю очередь.
А ты уверен что у тя Plug вообще работает ? ну мб ты его просто не так запускаешь, просто я помню по памяти, что если он включен то версию игры ты как раз таки не увидишь, там должна версия Plug быть написана. (ну вроде так). Проверь, работает хотя бы что-то из того что Plug должен делать.
Если все таки ты прально всё делаешь, то ммм... попробуй просто Убера убрать и побегать снова.

Так же есть просто шанс что тебе не везло, т.к. у них шанс дропа не очень большой, а даже маленький.

5witch.off   24 января 2008 в 14:43

там справо пишется версия плуги а слева версия игры,вот скрин:ifolder.ru/5084392
на счет того работает ли плуги: когдя я вырубил WORLD EVENT сообщения о продаже соджей перестали появляться,я думаю что он всетаки работает, и постоянное отображение хп и маны мона включать/выключать.
где то я читал что шанс дропа ключей 3%, т.е. каждый 33 забег в идеале должен приносить по ключу(атма показывает вообще 1:14 шанс дропа ключа).я конечно понимаю что дроп может быть позже или раньше, но не такой что из ~80 ранов ниодного ключа))мб другую версию плуги скачать, с 1.11б только 8.00 версия работает или можно ранюю попробывать?

fReeZtyleR   24 января 2008 в 17:49

Вот насчёт версий - это ты уже сам разбирайся, я тока с 1.11 работал, так что не знаю. Врядли версия не подходит - если бы было так,то у тя вообще бы ничё не работало, а ты гришь Event рабочий.
Третий раз грю - попробуй побегать с выключенным Убером, и сбегай, например на Нихлатака, для разнообразия - может чё и получится.
Просто по идее - конфиг правильный, у мну всё точно так же и всё работает. Возможно что в 1.11б как то поменялась сама система вызова Уберов, и Plug не поддерживает её - попробуй версию поискать другую.