PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Eye: Demonicon, the ключ, Last Remnant, the для Xbox 360, мод для Prototype 2


АхТунг !!! Разыскиваются !!!

777chel777   25 ноября 2012 в 17:44

Разыскиваются gc 37-40 extra gold+12 mf- 5 штук нашедшему награда в размере Ist-gul за каждый
p.s. Оптом дороже XD

Torum.   25 ноября 2012 в 18:19

Ист за перф гц? Мб соснешь, донышко?

Believein   25 ноября 2012 в 18:22

Кто то по сиди плачет.

777chel777   25 ноября 2012 в 18:22

Torum. ) не нада на меня твоюю работу перекидывать и кстати ты нах тут появилса не тебя искал я а чармы

Torum.   25 ноября 2012 в 18:25

За ло продам, если что.

777chel777   25 ноября 2012 в 18:28

Torum. юморист за Ло сосни )) (Я Ло дам если что)

[cow]_Leo   25 ноября 2012 в 19:54

за Ло не выйдет, предложи бер - ВЕРНЯК!!!

777chel777   25 ноября 2012 в 19:59

он обычна за vex но сейчас скорее всего новогодние тарифы, кстати торум глянь мое инфо, я там правильно написал? Все запятые расставил ? )

Believein   26 ноября 2012 в 01:21

лол xD поржал :D , всё в тему! XD

Torum.   26 ноября 2012 в 08:26

Напиши еще в нике своем про меня что-нибудь. Ох, какой же сочный баттхерт у тебя наклевывается.

Believein   26 ноября 2012 в 12:11

Torum.
Иногда такое чувство, что тебе становится приятно от того, что тебя везде обсирают. Я почему то не удивлён этому.

777chel777   26 ноября 2012 в 13:19

Moonlight[Alive]
Походу он извращенец ) как в садомазо, любит чтобы его унижали, только раб из него непослушный, так бы я купил его, что бы он мои темы на форуме Апал, хотя он и так постояно это делает )

nkrno   26 ноября 2012 в 16:24

gc -это что такое, удача Гида?

777chel777   26 ноября 2012 в 16:43

nkrno ууу парень, gc- сокращенно grand charm

Believein   26 ноября 2012 в 17:17

gc так же бывает Greater Claws :]

777chel777   26 ноября 2012 в 17:29

Ето верно, но где ты видел gtreater claws s extra gold И mf ), так что онли гранд чарм )

Heart Carver   26 ноября 2012 в 18:11

за Ло сосни ))
Лососни тунца, как говорится.

777chel777   26 ноября 2012 в 18:21

Мы ломаем стереотипы )

netsin   26 ноября 2012 в 21:27

torum viy4il novoe slovo butthurt i syet ego v kajdiu post, interessno kogda eta moda proidet

Torum.   26 ноября 2012 в 21:31

netsin
Когда у обиженных (во всех смыслах) он пройдет. Не очевидно?

777chel777   27 ноября 2012 в 04:46

Torum.
А ты все продалжаеш апать мою тему раб )

[cow]_Leo   27 ноября 2012 в 14:20

xD ржунимагу с этой темы

[cow]_Leo   28 ноября 2012 в 16:19

и ещё разик ап )

777chel777   1 декабря 2012 в 08:14

cuss
У кого что болит, тот о том и говорит

Torum.   1 декабря 2012 в 08:36

cuss
Да этому до идиота далеко, он просто планктон.

777chel777   1 декабря 2012 в 09:57

дА дА рабы апайте тему )

Torum.   1 декабря 2012 в 10:56

Смелая девочка 777чел777.


ПС через секунду после хоста, для тех, кто не в теме. <:D<:D<:D<:D<:D

[cow]_Leo   1 декабря 2012 в 18:20

хД торум и в африке торум. логика комбайна. на этом пале хранится голд, добытый гибридом в трави, и терять часть его от пк какого - то засранца, чтоб потом опять заводить этого пала и досыпать голд до 3кк. бред. жду скринов с результатами избиения моей танко-сорки в prudence xDD
p.s. я ждал не пк а адекватного доказательства, что ты не рак по жизни.
p.p.s. дро**ть хамером хкс на эни - истинная суть предпринимателя, что безусловно интереснее париков.
гж!

[cow]_Leo   1 декабря 2012 в 18:30

p.p.p.s. да будь хоть у тебя 5 мулов с джахами под завязку и тонны ушей, ты - для меня не авторитет, напротив, все темы говорят, что ты - всего лишь агрошкол (состояние души, не возраст, мне побоку сколько тебе).
какое-то подобие уважения ты от меня получишь, исчезнув из этого форума (тогда я стану спокоен за твою личную жизнь, и поверю, что ты чего-то достиг), но ты его не получишь, потому что я уйду раньше.
меня ждут реальные доходы, путешествия, активный отдых и новые впечатления. Ну а ты продолжай бить рунки с обливней, деточка, и самоутверждаться в пвп, и пусть площадь мозоли на твоей правой руке постоянно тебе напоминает, какой ты микроцефал и рак.

RainInTheNight   1 декабря 2012 в 18:37

меня ждут реальные доходы, путешествия, активный отдых и новые впечатления

Ты забыл про науки, а вторая часть про девушку вообще куда-то исчезла.

[cow]_Leo   1 декабря 2012 в 18:43

RainInTheNight
науки лишь результат усвоения уже обретённых знаний, а чтобы найти Ту, Единственную, ИМХО надо сначала состояться, чтобы пропасть непонимания не могла помешать воспитанию нового поколения.
это не (с), это мои слова, и мне не хочется искать, что уже было сказано и где ставить в тексте копирайтики

RainInTheNight   1 декабря 2012 в 18:57

воспитанию нового поколения

Да ты опасный) Сразу к этой части переходишь.

[cow]_Leo   1 декабря 2012 в 19:08

RainInTheNight
троллям кушать не даю, обломайся)

RainInTheNight   1 декабря 2012 в 19:25

Был бы троллем, давно бы "съел". Я скорее тебя предупреждаю, что когда подтянутся более подкованные в вопросе троллинга люди, они примутся за свое черное дело :D
Запальчивые заявления в духе "у меня успехи в реале (что ничем не подтверждено), а ты JI@X", да еще и после очевидных провалов в игре, не в чести на этом форуме. И не только на нем, если рассуждать в широком смысле)

Torum.   1 декабря 2012 в 19:29

[cow]_Leo
на этом пале хранится голд, добытый гибридом в трави, и терять часть его от пк какого - то засранца, чтоб потом опять заводить этого пала и досыпать голд до 3кк. бред.
Ко-ко-ко. Зачем голдопалу ходить в сухих штанишках, если можно "всплакнуть" в них, убежав с карты через секунду после хоста. Ты это хотел сказать?
я ждал не пк а адекватного доказательства, что ты не рак по жизни.
Чуваку-нонейму с раком на аватаре что-то доказывать? Считай тоже самое, что до твоего нулевого уровня упасть.
дро**ть хамером хкс на эни - истинная суть предпринимателя, что безусловно интереснее париков.
гж!

У меня есть эни, добытая без париков. А у вас с другом одна шака на двоих? Гз.
ты - для меня не авторитет
Как же ужасающе звучит, когда это пишет нонейм. :( Что же теперь делать.
ты - всего лишь агрошкол
Цыпа, а тебя часом не из-за пк на 2 поста с флудом пробило? <:D
какое-то подобие уважения ты от меня получишь, исчезнув из этого форума
От тебя мне нужен только голд и побольше соплей на форуме, больше ничего.
меня ждут реальные доходы, путешествия, активный отдых и новые впечатления.
Тут все понятно - успехи в науки и роботе (с). Ну гл там, путешественник.

[cow]_Leo   2 декабря 2012 в 05:30

Ко-ко-ко. Зачем голдопалу ходить в сухих штанишках, если можно "всплакнуть" в них, убежав с карты через секунду после хоста. Ты это хотел сказать?
как сказано выше - ты просто маленький засранец, который успел нафапать на эни раньше и мешает это делать другим.
Чуваку-нонейму с раком на аватаре что-то доказывать? Считай тоже самое, что до твоего нулевого уровня упасть.
ок, я какбе даже рад, что незнаком никому на ПГ, на долбаном ПГ, где даже вместо нормальной доты - ссаное АПСО.
а по поводу уровня - ты можешь истереть свою руку в хламину, заходя в игры и пк - пк меня, например;
ну и срать на форуме до сбивания пальцев об клаву, но твоя репутация дурачка с эни и "нэйм" маленького дебила на форуме - несомненно достижение! тут мне за тобой не угнаться)
У меня есть эни, добытая без париков. А у вас с другом одна шака на двоих? Гз.
так значит, всё-таки хкс 24/7... я так и знал.
про шаку бред пошёл... но хотя бы к меня есть тут друг, а не шестёрки-подсиралы, как у тебя, которые несомненно ещё сунут в тему свои потненькие рыльца. не так ли кусс?...
Как же ужасающе звучит, когда это пишет нонейм. :( Что же теперь делать.
вешайся
Цыпа, а тебя часом не из-за пк на 2 поста с флудом пробило? <:D
мне по бую на твои действия в игре. я просто увидел что ты опять говнопостишь в темах.
От тебя мне нужен только голд и побольше соплей на форуме, больше ничего.
деточка, голда не жди больше. также, питаясь форумными соплями, такие как ты впитывают вместе с ними тонны отборнейшего говнеца.
Тут все понятно - успехи в науки и роботе (с). Ну гл там, путешественник.
свои мысли говно, остальное - (с). молодец, деточка.

[cow]_Leo   2 декабря 2012 в 13:00

только и остаётся, что в бессильной злобе ставить "-". ухахаха

[cow]_Leo   2 декабря 2012 в 14:17

где ты, где ты, милаяяя...

[cow]_Leo   2 декабря 2012 в 15:09

в теме много говнеца, такая не потонеt. ^

[cow]_Leo   2 декабря 2012 в 15:10

эмм, он что, реально повешался?

777chel777   2 декабря 2012 в 15:45

А что ему еще остается ? ап

Torum.   2 декабря 2012 в 15:53

[cow]_Leo
как сказано выше - ты просто маленький засранец, который успел нафапать на эни раньше и мешает это делать другим.
Ку-ка-ре-ку, попытаться оскорбить, кудах-кудах, попытаться обидить, ко-ко-ко. На что-то более серьезное способен, нонейм? :}
ок, я какбе даже рад, что незнаком никому на ПГ, на долбаном ПГ, где даже вместо нормальной доты - ссаное АПСО.
У тебя "какбе" нет выбора. Судьба у тебя такая - нонеймерзом быть. И причем тут дота вообще? Арчег, залогиньтесь?
а по поводу уровня - ты можешь истереть свою руку в хламину, заходя в игры и пк - пк меня, например;
ну и срать на форуме до сбивания пальцев об клаву, но твоя репутация дурачка с эни и "нэйм" маленького дебила на форуме - несомненно достижение! тут мне за тобой не угнаться)

Удивительное наитие. И скольких, интересно, человек, которые пк тебя, беспомощное тельце, ты успел записать в дурачков? Бугурд отклеился?
так значит, всё-таки хкс 24/7... я так и знал.
Представь себе - нет. Тебе все равно не дано понять, как я, не играя в д2, владею таким шмотом, которого ты не смог на фармить, играя в д2. Потому что ты донышко и омар.
про шаку бред пошёл... но хотя бы к меня есть тут друг, а не шестёрки-подсиралы
Ой, да проходил я уже это, это еще нуботив год-полтора назад писал. Если уж ты совсем не способен ответить что-то дельное, то мог бы так прямо и сказать.
мне по бую на твои действия в игре. я просто увидел что ты опять говнопостишь в темах.
А мне кажется, что у тебя просто что-то ниже спины закололо. Или загорелось, кхм.
голда не жди больше
Будешь бегать от меня по приватам? По-нонеймски, во истину.
свои мысли говно, остальное - (с).
Мнение нонфактора - что-то на уровне коврика, об который я вытираю ноги.

[cow]_Leo   2 декабря 2012 в 16:13

Ку-ка-ре-ку, попытаться оскорбить, кудах-кудах, попытаться обидить, ко-ко-ко. На что-то более серьезное способен, нонейм? :}
хренасе ты закудахтал аж.. хмм. значит действительно задело
У тебя "какбе" нет выбора. Судьба у тебя такая - нонеймерзом быть.
лучше но-"нейм" чем "нейм" неадеквата и говнопостера.
Арчег, залогиньтесь?
ололо
И скольких, интересно, человек, которые пк тебя, беспомощное тельце, ты успел записать в дурачков?
ты у меня первая (тут уж точно "(с)")
Тебе все равно не дано понять, как я, не играя в д2, владею таким шмотом, которого ты не смог на фармить, играя в д2
так и вижу в прошлом игру "N runki O otsos R (plz plz plz)"
Ой, да проходил я уже это, это еще нуботив год-полтора назад писал
блин, так не один я это заметил? выводы делай.
Если уж ты совсем не способен ответить что-то дельное, то мог бы так прямо и сказать.
ты захлебнёшься говном, которое на тебя прольётся)
А мне кажется, что у тебя просто что-то ниже спины закололо. Или загорелось, кхм.
съеденый мной на завтрак перчик видимо в глаз попал? сорри тогда)
Будешь бегать от меня по приватам? По-нонеймски, во истину.
нет, буду фармить как обычно. а ты бегай и ищи, пёсик
Мнение нонфактора - что-то на уровне коврика, об который я вытираю ноги.
имею мнение, что мне класть на мнение сего морального отброса

Torum.   2 декабря 2012 в 23:01

[cow]_Leo
хренасе ты закудахтал аж.. хмм. значит действительно задело
Присмотрись внимательно к своим постам. Не отразил, что о тебе речь?
лучше но-"нейм" чем "нейм" неадеквата и говнопостера.
Мб. Но ты, увы, нонейм, неадекват и говнопостер. Ну и девочка еще, наверное.
так и вижу в прошлом игру "N runki O otsos R (plz plz plz)"
Ну, это уж твоя инициативка. <:DDDD Вся сущность в одном нелепом посте.
блин, так не один я это заметил? выводы делай.
Выводы о том, что про реал на игровом форуме ноют только неудачники как в игре, так и в реале, я уже сделал. Что-то еще чирикнешь?
ты захлебнёшься говном, которое на тебя прольётся)
ОРЛИ? Это угроза? <:DDDDD
съеденый мной на завтрак перчик видимо в глаз попал? сорри тогда)
Закололо значит, окей.
нет, буду фармить как обычно
В привате с паролем в 6-7 символов?
имею мнение, что мне класть на мнение сего морального отброса (нонфактора т.е.)
Спасибо, я думаю также.

Believein   5 декабря 2012 в 21:14

[cow]_Leo
Шмот про который торум всё время говорит не его, у него есть подруга одна, её зовут ADRN, YAHEL-, ну или просто СТАСИК.
Кстати есть ещё хороший скриник, как он вполне адекватно отзывается о моих родных.
pix.PlayGround.ru
А тебе давно уже понять, что торум не представляет из себя ничего особенного, простая неопределённая личность, которой не получается себя реализовать подобным образом за пределами интернет сайтов, ведь знает, что там люлей накидают :}
Torum.
У тебя какая то звёздная болезнь по ходу. Сколько не читал в этой теме,у тебя одно "нонейм". Ну да, тут я с тобой согласен, ты не нонейм, тебя тут все знают, как клоуна,эмм, местного :} И да, правда, найди себе друзей, а то действительно как [cow]_Leo
сказал, у тебя одни жополизы, эх, неудачная несложившаяся жизнь. Кстати, у тебя дома нету случайно петухов? А то ты всё время смотрю первыми фразами "кудахтаешь" фразами "ко-ко-ко". Кстати, тебе действительно идет ^^. Забыл спросить, как там Lord De Seis поживает?сколько раз в день успеваешь его задрачивать?
Xerfus
Ну а ты откуда вылезло, тело? Какие еще 24 часа, кто тебе это прощебетал?
Я могу дать ответ за него. Я как то раньше переписывался с ним (пусть бог меня накажет за произнесённые мною ранее слова, я каюсь) и он мне как то говорил, что он летом вообще задрил жёстко, когда остальные бегали на пляжи, а он долбился :D
Кстати, привед, мой ученик :D

Heart Carver   5 декабря 2012 в 21:27

когда остальные бегали на пляжи, а он долбился :D
Долбился или добился?

Torum.   5 декабря 2012 в 21:53

Negative-Sight
Шмот про который торум всё время говорит не его
Ну а чей тогда? Твой, что ли?

у него есть подруга одна
В игре у меня нет подруг.

Кстати есть ещё хороший скриник, как он вполне адекватно отзывается о моих родных.
У тебя там что-то на щеках блестит. Вытри, плх.

А тебе давно уже понять, что торум не представляет из себя ничего особенного
Да уж побольше, чем вы трое вместе взятые. Причем в разы, возведенные в степени.

простая неопределённая личность, которой не получается себя реализовать подобным образом за пределами интернет сайтов, ведь знает, что там люлей накидают :}
Как можно адекватно относиться к телу, которая в интернетах начинает что-то залечивать за реал? У тебя слишком мал мозг, чтобы в нем уместились и реальный, и виртуальный мир? Отдохни чуть-чуть.

И да, правда, найди себе друзей, а то действительно как [cow]_Leo сказал, у тебя одни жополизы, эх, неудачная несложившаяся жизнь.
Спасибо, у меня есть друзья. Что-то еще прощебечешь?

Кстати, у тебя дома нету случайно петухов? А то ты всё время смотрю первыми фразами "кудахтаешь" фразами "ко-ко-ко".
Не удивлен, что автором этого эпичного бреда стал чел, который живет/жил в одной комнате с индюками. Отвечаю: нет, у нормальных людей - нормальные домашние животные.

Забыл спросить, как там Lord De Seis поживает?сколько раз в день успеваешь его задрачивать?
Нисколько. Хотя, на той неделе раз 20-25 его вальнул.

Я могу дать ответ за него. Я как то раньше переписывался с ним (пусть бог меня накажет за произнесённые мною ранее слова, я каюсь) и он мне как то говорил, что он летом вообще задрил жёстко, когда остальные бегали на пляжи, а он долбился :D
Ну и как это соотносится с текущим положением дел. Тем более, собственно, я действительно "добился" того, что мне упал джах.

ПС который раз ловлю себя на мысли, что нуботив меняет никнейм на нуботив-сигхт, когда у него месячные. Сразу такой ершистый становится. Это и забавно, конечно. <:D

Believein   5 декабря 2012 в 23:04

Torum.
Ну а чей тогда? Твой, что ли?
Ты играл на офф-е, от куда у тебя будет шмот?Яхела офк, чей же ещё :} ты же сам мне в ICQ протрепался, что тебя яхел позвал и что дал шмота,трепло :}

В игре у меня нет подруг.
Есть, яхел же опять.

У тебя там что-то на щеках блестит. Вытри, плх.
Лол, слился. Почему не заступаешся за свою подругу? Странно.

Да уж побольше, чем вы трое вместе взятые.
Наивность это хорошая черта человека, только у неё есть границы. Так что не будь наивным, тебе даже до резист моба далеко, а ты говоришь про нас 3их. :}

Причем в разы, возведенные в степени.
Да, только почему то видно со стороны как ты деградируешь с геометрической прогрессией :)

Как можно адекватно относиться к телу, которая в интернетах начинает что-то залечивать за реал?
Тело - оно.Как оно может быть женским полом? У тебя видать проблемы с русским :} А как можно относится? Легко, тебя видимо задевают разговоры про реал, ибо как я могу тогда предпологать у тебя там траблы, адекватные люди спокойно общаются на просторах сети про реал.

У тебя слишком мал мозг, чтобы в нем уместились и реальный, и виртуальный мир?
Я думал тут должна была быть точка, но почему то вопросительный знак, что даже я не могу понять как ответить на твой вопрос.
А так нет, у меня могз вполне соответствует требованиям, чтобы туда поместились и реальный и виртуальный мир. А, ну да, у тебя мозг способен только поглотить одну часть - вертуальную, теперь ясно :D

Спасибо, у меня есть друзья.
От куда у задрота могут быть друзья?Не понимаю.

Не удивлен, что автором этого эпичного бреда стал чел, который живет/жил в одной комнате с индюками.
Не знаю, у меня нету в доме никаких подобных животных, в деревне да, это обычное хозяйство ^^ А тебя видимо это задело, раз изучил язык петухов, вообщем хороший мальчик,конфетку будешь?

у нормальных людей - нормальные домашние животные.
Ты и есть ведь домашнее животное, почему ты так о себе говоришь плохо?

Нисколько. Хотя, на той неделе раз 20-25 его вальнул
Да ладно врать то. В какой степени? в 20? :}

"добился" того, что мне упал джах.
т-т, добился задротством благодаря чужих шмоток, это как попросить друга советы о том как добиться девушку и говорить, что добился её сам. Весёлые однако сказки придумываешь :D

ПС в который раз ты себя ловишь на мысли? И от куда у петуха могут быть мысли? Не понятно, надо это дело как то расследовать.

Torum.   6 декабря 2012 в 08:28

Negative-Sight
Ты играл на офф-е, от куда у тебя будет шмот?
Ну, есть как видишь. Ты до сих пор не понял, что у авторитетов Д2 все несколько не так, как у всяких там нуботивов происходит?

Есть, яхел же опять.
Ты несешь вздор. Ты по себе не суди, это у тебя же в игре подруги, которых ты на итемс кидаешь, а у меня, напротив, друзья, которых я на итемс не кидаю. Улавливаешь, что ты кусок говна?

Лол, слился. Почему не заступаешся за свою подругу? Странно.
Я про слезы говорю, вытри их. А то ты уже целый год, наверное, все одним и тем же скрином слезно машешь.

Так что не будь наивным, тебе даже до резист моба далеко, а ты говоришь про нас 3их. :}
Ну, тебе до него явно ближе, чем мне. Так что будь наивным, думай и дальше, что ты не отброс уровня арчега и резист_моба.

Да, только почему то видно со стороны как ты деградируешь с геометрической прогрессией :)
Слабо развить мысль? Признаки, симптомы и т.д.

А как можно относится? Легко, тебя видимо задевают разговоры про реал, ибо как я могу тогда предпологать у тебя там траблы, адекватные люди спокойно общаются на просторах сети про реал.
Я уже понял, что ты всеми силами веришь в то, что у меня в реале проблемы, но это лишь твои розовые мечты. А адекватные люди на форуме Д2 общаются на тему Д2, а не на тему реала, потому что для общения на тему реала существуют соответствующие форумы.

что даже я не могу понять как ответить на твой вопрос.
Ну и не отвечай, я и так знаю правильный ответ.

От куда у задрота могут быть друзья?Не понимаю.
С чего ты взял, что я задрот? По себе судишь, что ли? Или ты в праведном гневе из-за того, что твой единственный друг в Д2 считает тебя дауном? <:D

Не знаю, у меня нету в доме никаких подобных животных, в деревне да, это обычное хозяйство ^^
Ну так вспомни. Хотя, ты же трепач, куда тебе. <:D

Ты и есть ведь домашнее животное, почему ты так о себе говоришь плохо?
Как все запущено. В нормальных городах и странах люди не могут быть домашними животными, у вас в Тобольске мб.

Да ладно врать то. В какой степени? в 20? :}
Проверь, наведи справки через друзей на пг, играл я или нет. Ай, сорри, забыл, у тебя ведь нет друзей. :(

т-т, добился задротством благодаря чужих шмоток
Вообще-то я говорил про прошлый сезон, так как немного задротил я именно тогда. А ты про какие-то опять чужие шмотки. У тебя гхост на нл тоже в чужих шмотках, так что можешь успокоиться слегка.

Believein   6 декабря 2012 в 09:00

Torum.
Ну, есть как видишь.
слив засчитан, как и балабольство тоже.

Ты несешь вздор.
Мб, за то ты деградируешь, видимо в лексиконе русского языка для тебя больше слов не существует :}

Ты до сих пор не понял
Я до сих пор не понимаю, почему такой интеллектуал как ты находится всё ещё на форуме, хотя это понятно почему, больше побалаболить негде. Так же до сих пор не понимаю, почему ты первым делом не отписался тут? обычно твои посты уже заметны ранним утром, видимо довольно долго думал какую отмазку слепить на сей раз, как вижу постарался, большая вышла!!! xD

Я про слезы говорю, вытри их.
У тебя мания какая то, так же проблемы с головой, мб тебе стоит посмотрется у врача?

А то ты уже целый год
Ну вот, опять балаболишь, этому скрину не может быть год, он сделан не так давно, всего 4 месяца назад, а ты говоришь о каком то годе, тебе действительно пора наблюдатся у врачей :(

Ну, тебе до него явно ближе, чем мне.
Да ну, брось ты свои отмазки нелепые, ты же на всех обижен, не я, чего стоит только список составленный тобою, где можно увидеть кто тебя повседневно обижает.

Так что будь наивным, думай и дальше, что ты не отброс
Я и думаю офк, что я не отброс, список же составлен тобою, т.е. обиженным мальчиком на весь мир :}

Слабо развить мысль? Признаки, симптомы и т.д.
Очередной бред написал(( который даже трудно понять,эххх... ПИЧАЛЬТАСКА.

Я уже понял, что ты всеми силами веришь в то, что у меня в реале проблемы
Я то? Вовсе нет, мне нету дела до таких не определённых личностей вроде тебя, которые на форуме первую фразу начинают с "ко-ко-ко", видимо тебе петухи в твоём доме преподают не плохие уроки :}

А адекватные люди на форуме Д2 общаются на тему Д2
На данном форуме адекватных людей малое количество, это мои френды, ну и парочка ещё норм людей, до которых тебе расти ещё десятилетиями :} И да, адекватные люди не комплексуют по поводу общения про реал на игровом форуме, это довольно хорошо показывает их положительные черты.

потому что для общения на тему реала существуют соответствующие форумы.
лол, ты просто ограничен в этом, вот и всё.

С чего ты взял, что я задрот?
Как с чего? У тебя же имеется на данный момент много всего всего, тобою лично добыто, т.е. это не шмот яхела, а такой шмот достигается только путём задротства. :)

Ну так вспомни. Хотя, ты же трепач
Сказал главный трепач форума :D

В нормальных городах и странах люди не могут быть домашними животными
Ну да, вообще то я и подозревал, что ты ответишь такой бред, ясно всё :)

Проверь, наведи справки через друзей на пг
Ну да, лучше всего подключить своих жополизов, чем доказать это самому, это говорит о твоей некомпетентности :} всё правильно.

Вообще-то я говорил про прошлый сезон
Ой, ты так много всего говоришь, что твои слова трудно воспринимать в серьёз :(

У тебя гхост на нл тоже в чужих шмотках
Постарайся обосновать :} или очередной трёп?

Torum.   6 декабря 2012 в 20:34

Negative-Sight
Мб
Ну я же сказал, что ты лепишь бред.

Я до сих пор не понимаю, почему такой интеллектуал как ты находится всё ещё на форуме
Какая тебе разница чем я занимаюсь? У тебя баттхерт по этому поводу?

У тебя мания какая то, так же проблемы с головой, мб тебе стоит посмотрется у врача?
Я два раза видел слезы на твоих щеках, когда ты плакался по поводу этого скрина на форуме. Повторяю, слезы вытрешь уже мб?

Ну вот, опять балаболишь, этому скрину не может быть год, он сделан не так давно, всего 4 месяца назад
Какая мне разница вообще до того, когда он сделан. Плакаться 4 месяца это тоже срок достойный идиота.

Да ну, брось ты свои отмазки нелепые, ты же на всех обижен, не я, чего стоит только список составленный тобою, где можно увидеть кто тебя повседневно обижает.
Никто меня не обижает. Список содержит отбросов пг, некоторых из которых я даже не знаю.

Я и думаю офк, что я не отброс, список же составлен тобою, т.е. обиженным мальчиком на весь мир :}
Какое замечательное наитие. Определенно, если ты будешь верить в то, что ты не отброс, то ты... все равно будешь отбросом, так как ты отброс в лице общественности.

Очередной бред написал(( который даже трудно понять,эххх... ПИЧАЛЬТАСКА.
Судя по всему, деградируешь тут ты. Хотя тот факт, что ты стал писать чуточку грамотнее, нельзя упускать из виду, так что зря ты на меня агришься.

Я то? Вовсе нет
Ты. Если нет, то не пиши бред сумасшедшего. Какие-то петухи-петуханчики. Ты сам петух, что ли? Поэтому тебя в армию и не взяли.

На данном форуме адекватных людей малое количество, это мои френды, ну и парочка ещё норм людей, до которых тебе расти ещё десятилетиями
Как раз таки ты в число адекватных представителей форума ну никак не входишь, ровно как и твои друзья, которых у тебя нет. А мне расти, как ты сказал, тем более до каких-то выдуманных тобой рамок "адекватности".

И да, адекватные люди не комплексуют по поводу общения про реал на игровом форуме, это довольно хорошо показывает их положительные черты.
Нет, неадекватные люди явно не комплексуют, когда ищут свои проблемы в реальной жизни в своих обидчиках. И это их показывает с плохой стороны, поскольку на форуме, посвященном Диабло 2, нужно говорить о Диабло 2.

лол, ты просто ограничен в этом, вот и всё.
Хочешь сказать, что нет подобных форумов, или что? На этом форуме я ни в чем не ограничен.

Как с чего? У тебя же имеется на данный момент много всего всего, тобою лично добыто, т.е. это не шмот яхела, а такой шмот достигается только путём задротства. :)
Бредовые рассуждения = бредовый вывод. Задротский шмот - добытый париками или 24/7-ми забегами на мобов в поиске рун и шмота. В моем случае ни первого, ни второго не было. Так что никакой я не задрот.

Ну да, вообще то я и подозревал, что ты ответишь такой бред, ясно всё :)
Скажи еще, что это не так.

Ну да, лучше всего подключить своих жополизов, чем доказать это самому, это говорит о твоей некомпетентности :} всё правильно.
Причем тут я, если предложение "проверить" было адресовано тебе? Ты потерялся слегка в пространстве? Не хочешь подключать друзей, которых у тебя нету,- пожалуйста, докажи сам, что я тебя обманываю.

Ой, ты так много всего говоришь, что твои слова трудно воспринимать в серьёз :(
Ой, ты слился. Т_Т

Постарайся обосновать :} или очередной трёп?
Разве он не на шмот твоего "друга" маггора (или как там его), который тебя в том сезоне спонсировал, одет?

LostBook   9 декабря 2012 в 14:57

Мне кажется, или тема создана для покупки чармов, а не срача) Почистили бы!