PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к NHL 09, BloodRayne скачать торрент, демо игры Agent


BOMBOTEMA VOL. 2

mazzilavbane   18 февраля 2016 в 10:01

O neopr anixi po 2.5 lo | 20 20 9 | 20 20 7| 19 18 9 | 20 19 9|

NEED SOJ CHAM ZOD /w *mzzl2

mazzilavbane   18 февраля 2016 в 10:14

Archon Guard
skol'ko uje mojno bambit', archon ?

ya_RAQ   18 февраля 2016 в 10:27

N anex o gul :D
здарова

Павел Абакумов   18 февраля 2016 в 10:29

Кто слона звал парни?

PU3R   18 февраля 2016 в 15:03

Всё правильно скажите фак барыгам, которые форсят на анихах!

Dosmotr   18 февраля 2016 в 15:21

И помните, что каждая покупка аниха спонсирует арифметчискую прогрессию и укреплят статус массонов.

Задумайтесь

Мрак и Паша - вроде норм типы, ничего против них не имею. Но рассказы мазилы в чате о том как он наживёт на 10 энигм - это перебор.

Бойкот на покупку анихов или слон для всех посреди дня - и узнаем как будет куплены новые SOJ CHAM ZOD и 10 энигм.
Хотя в целом ничего не поменяется. Люди и дальше будут водить парики, летать на Мефа и потом покупать Анихи х10 себестоимости.

Ещё перед покупкой аниха поинтересуйтесь у мазилы, за что он в бан улетал.

kibor_g   18 февраля 2016 в 17:48

kyrt-kyrt.
Ты продавай мазиле соджи хоть по пулу, цена на аникс будет только расти. А почему так додумай сам!!

ixdon   18 февраля 2016 в 17:52

Во сколько слона вызывали-то? Я в это время бегал в трон, вроде у меня клона не было(

mazzilavbane   18 февраля 2016 в 18:16

kyrt-kyrt.
uj kto kto a ti to4no kupiw anix po low cene.

mazzilavbane   18 февраля 2016 в 18:16

a po povodu svoi anixov, neopr anixi vsy dorogu bili po 3 lo tak weo ea ni4e ne zaviway !

mazzilavbane   18 февраля 2016 в 18:17

vi glavno ne ostonavlivaite', prodoljaite v tom je duhe

lait_one   19 февраля 2016 в 00:52

мазилка подгони анех то. по старому знакомству. но крап не предлагай 20 стат онли нада. ))
за ап неблогодори.

lait_one   19 февраля 2016 в 10:46

RunDnB ну да, я один из тех, чей пароль можно вкинуть в чат, а потом звонить в 5-30 утра и ныть что вам на клона не хватило соджей. )) сасай сам, у меня все есть - это была проверка на вшивость. ты ее с успехом провалил.

mazzilavbane   19 февраля 2016 в 10:52

lait_one
ты не отличаешь нытье от просьбы ? гугл в помощь.и помнится мне я полностью с тобой расщитался, в чем предьява ?

lait_one   19 февраля 2016 в 13:52

RunDnB никаких предьяв, ты что. это всего лишь бизнес, ничего личного. за ап ниблогодори.

Никита 06 02 2005   19 февраля 2016 в 14:40

Лехе скидку сделаеш?

mazzilavbane   21 февраля 2016 в 00:00

ni4ese :C
meatko nadael !
perstan' stirat' bombopasti :C

Archon Guard   21 февраля 2016 в 09:32

Kyuubik
ты чего это в комъюнити маззилы втерся чтоль, а тебя не смущает присутствие в нем таких личностей как курт и добер?

Dosmotr   21 февраля 2016 в 09:52

Archon Guard
Ты хоть бы день сумел прожить на дне, так что
Не втирай мне про духовные ценности
Лучше подскажи дорогу из бедности

kyrt-kyrt.   21 февраля 2016 в 09:56

Archon Guard
я никого не кидал как добер. только тебя дрочил всегда, а знаешь почему? - потому что ты тупой нытик

Archon Guard   21 февраля 2016 в 11:19

kyrt-kyrt.
представь себе что вдруг может быть такое, что причина агрессивности не во мне, а в том, что тебе просто не нравится что я всегда указывал тебе твои недостатки и на твое неадекватное поведение, а ты, как неадекват, даже не задумывался над тем, чтобы изменится и стать лучше, гораздо проще тебе перед самим собой выставлять мое поведение каким-то неправильным - как в данном случае с твоим выпендрежом с той картинкой, которую между прочим и школота могла видеть, ну это как бы мелочь, но в жизни очень часто всё как в игре - целое сложено из маленьких мелочей. И каждая такая вот мелочь делает из тебя в глазах других тем кем тебя и прозвали - курой.
Не нравится бери и меняй привычки и другого пути нет.

Kyuubik   21 февраля 2016 в 17:06

Archon Guard
Мазила мой кореш
Курт мой кореш,точнее Виталик
За поцанов и двор стреляю в упор!
А и да , из тех ребят с кем я играл/играю на пг меня не разу не прокинули ни на пул,так что у меня не когда не было сомнений на счет поцанов)
И некуда я не втирался,сам такой :Р

kyrt-kyrt.   21 февраля 2016 в 18:08

Kyuubik
на счёт PUL хз хз ;D не называй меня виталик

kyrt-kyrt.   21 февраля 2016 в 18:12

Archon Guard
просто в один момент маззила тебе к носу подвел что ты - тупой нытик.
И именно в этот момент я сделал вывод какой ты и стал тебя продрачивать, на что ты обиделся и пытаешься меня провоцировать.
По поводу прозвища, официально назначаю тебе погоняло "PROsaQ" можешь его использовать как ник.
ps. с кубиком мы играть начали почти одновременно, и тогда еще познакомились с маззилой.
И еще тут много норм пацанов, для которых картинки, не важней отношения

Kyuubik   21 февраля 2016 в 18:14

kyrt-kyrt.
Хорошо,Виталик
Ну тот ум я тебе подарил так и быть
Как там говорится,проходя мимо нищих-делись)

Archon Guard   21 февраля 2016 в 20:13

Kyuubik
ну ок Алексей, "это твое личное дело куда поворачивать - направо или налево"

kyrt-kyrt.
ахах жги исчо "офицально назначаю" ты там кем себя возомнил то назначала великий, аж интересно стало

yok0o   21 февраля 2016 в 20:29

kyrotalik snova opozorilsya
(

kyrt-kyrt.   21 февраля 2016 в 20:57

Archon Guard
твоим старшим, что ты такой шнырь тупой то :( нажми (пожаловаться и там дальше сам выбери как ты это делаешь по кд)

yok0o
норм вчера цену амуля поднял до sur ohm :D
надо же тебя так обоссать на лО охм.. и при этом
ниче не сделать толком. ЁкоМаша

Archon Guard   21 февраля 2016 в 21:10

kyrt-kyrt.
последний раз жаловался наверное ~полгода или поболее назад на какие-то оск в собственной теме про нововведения или вроде того, так что ты по себе зря судишь то, не все такие "шныри" как ты. это первое, а второе у тя даже оск туповатые так что догадайся кого из нас двоих скорее можно назвать тупым (
а твою зашкаливающую адекватность и без кнопки пожаловаться модер как видит так и выкашивает, добрый еще мятка, я бы забанил на пол годика, чтоб у тебя был шанс подумать - может надо поумнеть прежде чем оск других и нести крап на форум

yok0o   21 февраля 2016 в 21:54

kyrt-kyrt.
menya eto ne parit absolyutno, a ti snova bez amula niwebrogiw(

kyrt-kyrt.   22 февраля 2016 в 08:21

yok0o
у меня амуль поинтересней есть) так что сасай отечественное

Archon Guard"PROsaQ
да не оправдывайся ты, шнырь (без ковычек). Оскорбления не делятся на умные или тупые (подчеркивает, что все таки ты тупой).
А дальше там твой текс на -плак плак бум бум ко ко, больше похож. Норм я тебя зацепил

ps. Нашелся второй дегенерат после Торума, который ставит себе лайк и кому то дизлайк это Archon "PROsaQ"

Archon Guard   22 февраля 2016 в 09:34

kyrt-kyrt.
твой стиль оск нон стоп с заключением "норм я тебя зацепил" похоже на "сам пошутил - сам посмеялся". даже тут ты испражнений на бан насыпал. ломай исчо клаву - позорься дальше умничка.

адд
и да что-то я забыл, что каждым постом апаю мазиловский трейд, отбирать у тебя хлеб не в моем вкусе, занимайся этим как нибудь дальше без моего участия.

T-Fox   27 февраля 2016 в 09:05

д, отбирать у тебя хлеб не в моем вкусе
Арчон работал на маззилу?