PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Witcher 3: Wild Hunt, the demo, God of War: Ghost of Sparta на PC, First Templar: В поисках Святого Грааля NoCD


Ещё один способ заработать руны (softcore).

RainInTheNight   24 августа 2013 в 19:00

Как вы возможно знаете, с начала сезона на классике я занимаюсь поиском rare топоров типа Naga (с высоким enhanced damage и другими бонусами) для своего варвара. Однако даже сама по себе выпавшая rare naga, на которой могут оказаться самые краповые свойства - весьма редкое явление.
Добыть нужный мне топор можно и другим способом. Речь идет конечно же об imbue (1 akt 5 quest), но делать его стоит только персонажем от 74 уровня и выше.

Итак, если вам в ходе игры попалась белая naga, то вы можете отнести её к чарси. Если после imbue на топоре окажется:
180+ed - за такой топор я заплачу Lo+
180+ed, +2 barb skills и/или другие интересующие меня параметры - Sur+/-
Если же на наге вы обнаружите 2 barb skill и 200ed, то я куплю её за Ber и выше, в зависимости от прочих аффиксов на ней.

Так же я ищу легкие rare арморы (Quilted, Leather, Hard Leather, Studded, bp, lp и их nightmare аналоги) с параметрами 24 fhr 60 life 15 str и пояса 24 fhr 60 life 20str. Обратите внимание, что резисты на них для меня значения не имеют. Указанная экипировка может принести вам руны ohm и Lo соответственно.
В отличие от naga, второй способ их добычи не imbue, а gamble - можно попытаться гамблить уже с 55 lvl чара (из поясов гамблить стоит только тип plated belt).

Вот и всё, связь со мной через лс на форуме.

T-Fox   24 августа 2013 в 19:31

Отец Rain
Отцовские цены, конечно же +

Heart Carver   24 августа 2013 в 19:46

Это же надо - так классику любить...

Киря Адрианов   24 августа 2013 в 22:07

Heart Carver
Все мы в чем-то извращенцы.)

Heart Carver   24 августа 2013 в 22:50

Kira Adrian
Ну, про твою любовь к Стое я в курсе. Одобряю

Киря Адрианов   24 августа 2013 в 22:55

Heart Carver
Я может забыл.. Но откуда ты знаешь, лол?
Стоя ништяк. :3

LeoHao   27 августа 2013 в 19:24

Ап достойным ценам...

Keissy-J   13 сентября 2013 в 13:57

Отец Rain
Какую нагу не одевай, а от молотка все равно падать будешь. <:DDD