PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Forza Motorsport 3, прохождение игры Pure, Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes патч


Guide по Trade

tanTAL   7 февраля 2007 в 20:56

Просьба кому не трудно, написать небольшой гайд по трейду.
Интересует в первую очередь список вещей, которые ценятся и которые можно откладывать для трейда.
И хотелось бы увидеть для этих вещей их примерную стоимость в зависимости от свойств.
Что-то вроде :

Oculus : X rune.
String of Ears : 10-13% DR - X rune, 14-15% DR - X rune.
Jewel : 40% ED, 5+ str/dex - X rune.
40% ED, 15% IAS - X rune.

Ну и т.д.
Думаю многие бы были благодарны за такой топик. А то трейдишься часто вслепую.
Просьба в топик Trade (Softcore) не отсылать.

awdx   7 февраля 2007 в 22:13

угу, хорошо бы было... а то в трейде нет цен - вот и думай: лохонули тебя или повезло...

NasirJones   7 февраля 2007 в 23:27

Наврядли вам кто распишет так все, все приходит с опытом, обманут пару раз, может не пару, потом будете уже знать.

Bulka_   8 февраля 2007 в 16:23

На мой взгляд:

Oculus : средне
String of Ears : бесплатно
Jewel : 40% ED, 5+ str/dex - неплохо
40% ED, 15% IAS - хорошо

Шантор   8 февраля 2007 в 16:56

все еще зависит от того сколько рун и какие...те у кого их много им пофигу мал стоит окулис или ум.. они торговаться не будут...другой вопрос что у них этих окулисов ппц...вот 40ед это уже ходовой товар...они всегда нужны тем у кого много рун..=) за ист можно продать...остальное все не очень ценно..для меня товар меньше ист не товар...=) хотя бы мал...

Шантор   8 февраля 2007 в 16:57

а те у кого мало рун они удавяться за пул или лем...так что с ними траде идет напряженно и в 50% не получается...

tanTAL   8 февраля 2007 в 18:04

Если не охота/трудно написать цены, то мне хотя бы узнать, что в цене и на сколько. Чтобы знать что из выпавших вещей откладывать на трейд.
Bulka, вещи в примере я написал, что первое в голову пришло.

Kronos_X   8 февраля 2007 в 21:16

на самом деле давать точную оценку вещей- дело бесполезное. вообще одну вещь можно продать за Vex а купить за Ist, поэтому тут в основном trade ведется "-ну наверно мал?-ну наверно дa."
PS цены на ПГ довольно низкие, потому что, не секрет, ботоводит куча народу, происошло обесценивание.(камень в огород администрации)

Diabolik_Bnet_Dk   9 февраля 2007 в 00:17

Цена это тонкий баланс между тем что вы хотите получить и тем что вам могут дать (с) Вот и весь гайд

tanTAL   9 февраля 2007 в 00:30

Еще раз повторюсь:

Если не охота/трудно написать цены, то мне хотя бы узнать, что в цене и на сколько. Чтобы знать что из выпавших вещей откладывать на трейд.

Voltag3   9 февраля 2007 в 03:26

начинающий нап-ботер сделал такую тему.. прикол!

NasirJones   9 февраля 2007 в 09:08

Цена всегда разная. Я вчера ищу шмот, заходит парень и говорит, тебе gul надо? Я думаю, чего за прикол? Ну говорю да, надо. Он мне-иди в город. Говорит фри не дам, есть что у тебя? Я показываю окулус. Он говорит, давай!!!! Потом правда спросил, смог ли он купить больше на эту руну. Я ответил, что да, вполне:) Ответил еще на пару вопросов, пожелал не попадать так больше:)

MiniMuk   9 февраля 2007 в 17:43

Блин, самому очень интересно. Даже писал разок нечто подобное на форуме, но проигнорировали. Расскажу про свой опыт. Колд фасет 5-5 без проблем мин за 5 толкнул за ИСТ (Лайт думаю также стоит, Файр меньше (УМ-Мал), ЯД - хз). БК 5 и СОЖ- за ГУЛ нормально. ТР амулет походу >МАЛ можно просить, но за ИСТ трудно. ГА за мал продал. sc 7 МФ=Пул. Скиллеры примерно МАЛ (в зависимости от вида). ИК сет вроде ИСТ слышал.

ПС. Данные не точные, просто мой небогатый опыт. Если не в падлу напишите нечто подобное.

DARKSTAR or PSIH   9 февраля 2007 в 20:58

Блин. чел задал вопрос конкретно... ответте, хотя я и сам могу- вот сайт на нём всё чётко написано
www.d2items.com/products.php?cpath=4_1.

Torum.   23 августа 2012 в 12:36

Нет, этого делать не нужно.