PlayGround.ru
Ropnet
, Mini Ninjas видео, Князь тьмы: Подземелья Анкарии patch, save для Dante's Inferno


[HC] Offer item read:

netsin   8 марта 2013 в 02:40

eth spirit monarh 328def 35 fcr\111mp N ist
imho malo prosiw

ADRN   8 марта 2013 в 08:07

Бист, когда итемс вернёшь?

LostBook   8 марта 2013 в 08:25

netsin
cкорее всего он сломан почти

Beast-   8 марта 2013 в 14:09

LostBook
он цел
pix.PlayGround.ru

Torum.   8 марта 2013 в 14:18

RedToBlack
Побей брата, пусть вернёт награбленное.

Beast-   8 марта 2013 в 14:56

Torum.
Просто понимаешь, хоть у нас и бывают разногласия, но я всеровно с ним, даже если он весь сервер прокинет.Я знаю что из-за его выходки, мне теперь многие не доверяют, но брат есть брат.

Torum.   8 марта 2013 в 20:18

RedToBlack
Да дело не в выходке, а в том, что вы два кидалы. Лучше вернуть шмот, так будет лучше, и братская нить не порвётся, лол.

Beast-   8 марта 2013 в 23:56

Torum.
Торум, я хоть раз кого-то кидал? Меня знает довольно таки много людей и много людей мне давали шмот, и не дешевый, и никого я не прокидывал. Просто тут вышло как вышло, я даже незнаю как это все произошло, но и вдаваться в подробности не хочу, играю редко, так что меня уже это не волнует, я бы возместил тот ущерб что нанесли Стасу если играл бы на софте, а на хц у меня только один перс и рун кроме него нету. Честно хотел бы чтобы вышло все по другому...ну да ладно.

Torum.   9 марта 2013 в 06:39

RedToBlack
Твой брат от лица тебя кинул, а ты его выгораживаешь и отказываешься забрать у него краденные вещи. Чем тебе признак кидалы? Я тоже тебя давно знаю, но увы, пока не заберешь у кидалы шмот и не отдашь - сам будешь кидалой.

LostBook   9 марта 2013 в 08:10

я б гриффон фри взял на аську, для фана.

Beast-   9 марта 2013 в 13:24

Torum.
Было бы все так просто как ты говоришь.
Ну тогда буду кидалой, х*р с ним.Игра есть игра, я играю тут практически из-за того, что есть люди с которыми можно пообщаться.

Torum.   9 марта 2013 в 13:27

RedToBlack
Что просто? Забери шмот - верни - у нас со Стасом вопросов к тебе не будет.

Beast-   9 марта 2013 в 13:42

Torum.
Просто понимаешь, я и так сделал это, до момента того как Стаса кинули, брат создал аккаунт, на который я дал ему своис сюр+ло на хранение, чтобы потом перевести на хц. Там был весь итем кроме ени и я все вернул Стасу, включая моих рун. А сейчас я просто не имею доступа к его аккаунтам и никак не могу повлиять на него чтобы вернуть его ени или хотябы часть рун на него. Я и свой аккаунт на хц вернул всего ~2 недели назад, он тоже не хотел его возвращать.

Torum.   9 марта 2013 в 13:46

RedToBlack
Вы типа живёте отдельно? Или он просто физически сильнее, поэтому ты не можешь убедить его сделать это? мне смешно просто читать твои сообщения, если честно...

Beast-   9 марта 2013 в 14:31

Torum.
Я буду бить брата из-за того что он прокинул какого-то игрока в диабло 2, не смеши меня. Я даже этим его пугать не буду, так как он младше меня.

Beast-   9 марта 2013 в 14:37

Torum.
Короче что я должен тебе чтот объяснять. Тут закончим наш разговор, одумается вернет, нет, ну так нет.

Torum.   9 марта 2013 в 15:01

RedToBlack
Ты возьмешь и вернешь. Иначе кидала и изгой. Я всех-всех-всех предупрежу. А брат пусть парики водит или тебя, к примеру, кинет. Это ведь норм?

Travodur   9 марта 2013 в 19:43

Моарх бы забрал...