PlayGround.ru
Ropnet
, NHL 09 NoCD, русификатор для Prince of Persia: Забытые пески, Pro Evolution Soccer 2009 NoCD


Блошиный рынок

VohaPatoha   4 апреля 2021 в 01:08

Тут вообще присутствует лоу лв обмен или рынок. Начал играть на сервере на харде. Так вот уже бы хотелось с нормала без лишних забегов, что то на что то поменять. Или только ближе к аду стоит шевелиться.

миновало   4 апреля 2021 в 10:09

Крапа и так накидывают обычно. Просто большинство не подбирает совсем уж лоу лвл треш. Соответственно, твоё "что-то" тоже вряд ли кому нужно.
Соркой стартуешь, надеюсь?

Vozmezd1e   4 апреля 2021 в 11:54

za4em na normale wmot>?D:norma i tak proxoditsya,godniy wmot naiti mojno na nm i hell,ludi zaxodyat inogda v game i skidivaut 4to-to,no lu4we ne nadeyatsya na eto i doBbIvat' wmot samostoyatel'no!

VohaPatoha   4 апреля 2021 в 19:56

миновало
Нет конечно. Не колдуньей. Я если честно за нее не разу и не начинал. Двуручного фурика пробую на серваке качнуть. Вот хотел перчи приобрести, кровавые кулаки и вроде все пока.

миновало   4 апреля 2021 в 20:11

Бладфисты, что ли? Где-то валялись. /w *tomhetkey

[_JENKA_]   5 апреля 2021 в 00:50

VohaPatoha
норм перс на старт. только в итоге все равно лучше с щитом, так что сразу статов оставь 100+ чтобы одеть ss и гриф. могу если че помочь с такси

Sweety_Mustard   5 апреля 2021 в 10:10

[_JENKA_]
не, там как я понял, планируется фури в ик ;D Билд мы уже обсудили.

миновало   5 апреля 2021 в 11:30

Блок прерывает Фьюри (сервер сайд), в отличие от Зила. И вроде бы на ПГ это так и не пофиксили.

VohaPatoha   6 апреля 2021 в 02:28

Sweety_Mustard
Ага в сингле со сбросом статов, прикольно смотрелось и то, даже чет броню с ее требованиями впадлу стало искать, а на сервере ещё и харде, пока думаю. По моему дизайнерскому задуму все же двуручный. В первую очередь из-за быстрого фхр, а по поводу бага в 1.14 не замечал.
Пока на норме взял у Мефа булаву Сокрушитель по дороге перчи со щитом Клегло(эта парочка оказалось прикольные бонусы дает) и этим убиваю Диабло. Основным по-любому быстрое должно быть, и сильно подошел бы стилдрайвер. Сколько он вообще стоит?

Sweety_Mustard   6 апреля 2021 в 09:29

VohaPatoha
Ничего не стоит, 10 перф гемов максимум. Рибкракер тоже подойдет кста - требования там те же, стоит пул.

[_JENKA_]   8 апреля 2021 в 18:12

Sweety_Mustard
смотря какой ед, цена до мал

[_JENKA_]   8 апреля 2021 в 18:13

VohaPatoha
так все вначале думают, а потом сталкиваются с быками под фаной экстра стронг и понимают что ошиблись)

Sweety_Mustard   8 апреля 2021 в 18:19

[_JENKA_]
думаю, ему пофигу на ед, а быки для этой твари не самое неприятное. Вот быки с манаберн да, бесят - и куклы еще, так как дамаг не блочится.

VohaPatoha   9 апреля 2021 в 19:07

[_JENKA_]
Встретил один раз в Харрогате, в одном из адских проходов этих бычков. Да крепкие ребята. Вроде сразу два или три на спортике(чемпионы), а за ними ещё и навилячиные с главным подтягивались. Думал ща на фиолетовых флециках сам встречу. Через секунды три, убегал от них до самого выхода.
Тут как в жизни, сначала волков лучше натравить, а потом по одному вышелкать. Благо волчара тоже не пальцем делан, может.

VohaPatoha   16 апреля 2021 в 18:56

Амулет Тал-Раша на Джалал реально обменять? И какая цена 18 джевелов на крафт?

[_JENKA_]   17 апреля 2021 в 02:57

VohaPatoha
если ты даешь амулет , а тебе джалал - то да. наоборот -нет. 18 джевелов фри. 20 = пул

VohaPatoha   17 апреля 2021 в 23:19

[_JENKA_]
Могу дать за Джалал и Крушитель Клана(если есть) амулет+8рг+20 самоцветов. Только это на харде. Получится так?