PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent видео, мод для Tekken 6, Mortal Kombat (2011) на PC


O Coh + infi

Obsessed   18 октября 2017 в 12:24

wojok, эмм... а чо ты всё продаёшь? =) ну, просто интересно.
ты осознал, что ЦоХ - краб и инфик в cv - тоже? ;D

wojok   18 октября 2017 в 12:59

Obsessed
инфик в cv варил не я , - норм цена была. а за CoH ничего не скажу , доволен !
Продаю не спешно , да и не все ) .Инфик переварил бы в eth gp (уже готов), а может и нет .. может енигму замучу , я пока не знаю. По офферу буду смотреть

Obsessed   18 октября 2017 в 13:15

а зачем же ты продаёшь ЦоХ если доволен?? )))
делай лучше эни!

wojok   18 октября 2017 в 15:55

Obsessed
Зачем мне кох без инфи , по мне так кох, - армор на фури онли , для остальных есть форт / випер / ормус (ени не в счет) ах ну да , еще тYрел
Если будет ени , - соберу пк сингера )))

Obsessed   18 октября 2017 в 17:06

wojok, фуриамка отлично себя чувствует в тречери, форте, твитче. нафиг упарывать Бэр в ЦоХ, если можно собрать эни, замутить летучего хаммора, нафармить кучу всякого крапца, пресытиться, забить на д2 и заняться делами реальной жизни? ;D

Herzeleidmann   18 октября 2017 в 20:45

Obsessed
хаммирдин - это лучший мф-перс по мнению настоящих атцов. главное, вовремя попрощаться с лучнитсей и янычаром, чтобы они не воровали госу-дроп и золото. кстати, если дать хаммердину в руки алибабу с двумя истами - то остальным шмотом ради мф можно и не жертвовать. я гарантирую это.

wojok   18 октября 2017 в 21:06

Obsessed
на хц не особо много желания ждать пока фэйданет , а с фортом IM становится опасным . А бер мне куда ? я человек моногамный

wojok   18 октября 2017 в 21:08

Herzeleidmann
играл я с мф , снял ... первая игра и вуаля !

Herzeleidmann   18 октября 2017 в 21:20

wojok
Ета. Не. Можыд. Быт.

Thraex pig   19 октября 2017 в 07:42

CoH только с инфиком продаешь?

wojok   19 октября 2017 в 08:40

Thraex pig
возможно и без, оффер цены в личку :)

Obsessed   19 октября 2017 в 22:24

Herzeleidmann, мб телехам и не лучший, но вот такой SURчег им чуть-чуть больше шансов словить, чем кем-либо, за исключением, пожалуй, сорчика. ну, имхо. ветровик мб ещё.
хотя, конечно, эни вряд ли для рунхантинга хороша. скорее DS-аськой с коров что-то чоткое словится безо всякой эни.

wojok   12 ноября 2017 в 23:44

o coh ap 14 ed n 3.5 Lo
infig ушел