PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор LEGO The Lord of the Rings, Street Racing Syndicate patch, Hydrophobia на Xbox 360


Хочешь заработать? Тебе сюда.

Believein   10 августа 2013 в 11:28

Комп не тянет парики? Устал летать на мефа?Я предлагаю вам вариант заработать не плохие руны от гул до сур и выше. Что для этого нужно?? Я вам предоставлю пару способов :

1. Найти белый коготь Greater Talons / Runic Talons /, выполнить 5ое задание в 1ом городе, подойти к Чарси и сделать Imbue. Персонаж,который будет делать imbue должен быть не ниже 90 уровня. Если попадутся нужные параметры на когтях, зайти на форум, написать мне в ЛС и мы обсудим цену.

обязательные параметры,которые должны присутствовать :

Greater Talons / Runic Talons

2 To Assassin Skill Levels
20 Increase attack speed
2 +Lightning Sentry
Weapon Block
Shadow Master
Fools Mode

2 To Assassin Skill Levels
20 Increase attack speed
~300ed
Weapon Block
Shadow Master
Fools Mode

2 To Assassin Skill Levels
20 Increase attack speed
Fools Mode
2 Socket


Я не обещаю вам, что с первой попытки вы заполучите нужные когти, но при хорошей удачи можете хорошо заработать.

2. Найти белый коготь Sywayyah с параметрами

2 + Lightning Sentry
2 + Weapon Block
2 + Mind Blast

и так же оповестить меня в этом.


Так же, чтобы заработать руны, вы можете оповестить меня о том, что у вас имеется в наличие что нибудь из вещей, которые указаны в моей теме - Need List By Evolve

А так же можете навестить мою тему Offer / Need List by Evolve и попробовать найти вещи, в которых вы нуждаетесь.

Believein   10 августа 2013 в 11:40

Вот и первым продавец уже появился, им оказался T-fox, предложивший нужный коготь, который заработал честным трудом свой гул ист.

T-fox
Обращайся к нам ещё! Мы ради таким клиентам!

T-Fox   10 августа 2013 в 11:46

Negative-Sight
я не заработал, а совершил сделку. =( Заработал, это если бы я работал на тебя. А так у меня просто оказался нужный тебе товар.

Believein   10 августа 2013 в 11:50

Не умничай xD

Torum.   10 августа 2013 в 12:36

Т.е. кокти 2 асса иас фулс да еще и 2-3 лс стоят жалкий охм+? Нищеброд.

Если кто такие кокти найдет - дешевле сюр отдавать не нужно.

ПС гайды копипастишь, теперь еще и тему комболы скопипастил. Лол.

RainInTheNight   10 августа 2013 в 12:40

Написал бы, с какого лвл их можно гамблить .

Believein   10 августа 2013 в 12:41

Джентльмен Джим Стейси
Когда на данных когтях будет 2 сокет, я отдам сур +, за 1 сокет переплачивать не собираюсь.Оставь свое мнение при себе, если нечего предложить - проходи мимо.

пс репортед.

Believein   10 августа 2013 в 12:42

Отец Rain
Перечитай лучше :). Их не надо гемблить, надо зайти в раздел Торговля / Trade и искать в Weapons.

QLinkee   10 августа 2013 в 12:46

Написал бы с какого лвла их можно искать в разделе торговля…
Написал бы с какого лвла их можно имбьюить…

Torum.   10 августа 2013 в 12:48

За обычные 2/3/2 магические ло платят, а ты госу рарку за охм купить решил. Сам со своим голд барбом бегай куда-то.

Имбуе, вообще-то, тоже не как попало делать надо.

Torum.   10 августа 2013 в 12:50

Не ведитесь на подобную туфту, господа, указанные кокти стоят не меньше ло охм железно.

RainInTheNight   10 августа 2013 в 12:51

Negative-Sight
Тфу ля, хотел написать ИМБУИТЬ)

Believein   10 августа 2013 в 13:07

QLinkee
Точно..Спасибо за эту инфу, забыл совсем об этом.
Исправил.
Отец Rain
Исправил. :}
Джентльмен Джим Стейси
Когда ты перестанешь ныть в моих темах?Или у тебя месячные?:} Когда будет коготь такой, который я ищу и с 2 сокет онли, тогда и дам за данный коготь ~ ber. А пока их нету - вытри слезы (желательно половой тряпкой) и начни мне их искать, жалкий раб.

указанные кокти
И займись русским языком, в свободное от поиска времени.

Believein   10 августа 2013 в 13:52

Джентльмен Джим Стейси
Кстати, на счёт нищеброда,обосновать как нибудь это сможешь?

Seller of Pixels   10 августа 2013 в 15:45

а если суваях какой попадется у аньки, или только gt/rt надо смотреть?

Torum.   10 августа 2013 в 15:57

Negative-Sight
Состоятельный игрок может себе позволить купить хороший предмет за хорошие руны, а ты за очень крутой коготь предлагаешь несчастный охм.

Believein   10 августа 2013 в 16:05

Seller of Pixels
Ну если суваяях попадется с такими модами, то можешь толкнуть нубам, он тоже ценится, просто не все знают о фичах и багах.
Джентльмен Джим Стейси
Я предлагаю такую цену, какую считаю адекватной, при этом я указал в теме Если попадутся нужные параметры на когтях, зайти на форум, написать мне в ЛС и мы обсудим цену. Например я сегодня купил 2/40/фулс за гул ист, если попадутся хотя бы 2 лс - куплю за охм векс. На счёт "состоятельного игрока", прости, ну уж я не такой задрот как ты, который подсасывает у АДРН-а и одевается за счёт него и ещё говорит о каких то состоятельных игроках, коим ты никогда не был. А так в наличие у меня сейчас ~ jah + и шмота довольно много.

Torum.   10 августа 2013 в 17:10

Negative-Sight
Омг, ты какую-то ерунду сейчас написал.
Покупай хоть джах за пул, мне все равно, я тебе сказал, что указанная тобой цена на искомый коготь смешна. И ты смешон.
И мне все равно, на сколько ты кинул рикмейстера, но там действительно было около двух джах, я думаю.

Believein   10 августа 2013 в 18:28

Если тебе всё равно, какое тебе дело что и за сколько я покупаю / продаю? Товар не твой, соответственно ты только показываешь на сколько ты меня не перевариваешь, хотя ты мне вообще безразличен, с тобой не о чём говорить даже. Я дам вполне достаточно рун, если этого понадобится, но я не собираюсь переплачивать за 1 сокет.
И офк рикмейстера я не кидал и руны не с его шмота, там даже сур не накопится, а ты про 2 джаха говоришь.

Torum.   10 августа 2013 в 18:36

Да ну брось ты, не кидал. Эни++ увел.
Я тебе еще раз просто говорю, что такой коготь стоит дороже охм+, даже с одним сокетом. Это пг, если ты не забыл. Народ-то дурить не надо.

Torum.   10 августа 2013 в 19:16

Negative-Sight
Лол, не горячись. Я же уже сказал, что мне все равно на то, что ты кинул рикмейстера.

Как пример возьмем гхост ассассинов, шадоу ск с хп многие считают, что стоит слишком мало, точнее дешевле чем обычный с хп.
Мало гхостов, товар достаточно распространенный - ниже цена.

Соответственно спрос на гхостом меньше, а значит когти тоже ?
Спрос на хороший итем всегда высокий, высока редкость данного итема (в нашем случае - коготь из первого поста) - цена высокая.

По-моему, все предельно ясно.

Киря Адрианов   10 августа 2013 в 19:17

Но ведь ww/ls таки крап, правда же?

Believein   10 августа 2013 в 19:37

Джентльмен Джим Стейси
Мало гхостов, товар достаточно распространенный - ниже цена.
Но ты всё таки не скажешь, что на топовые когти нету спроса и цена им грош - или всё таки наоборот? На каком основание коготь из первого пункта редкий? Я лично видел в этом сезоне таки.
И если придраться к словам Кира Адриан, то да, ww/ls можно сказать крап ассассинка, ведь АР-а у неё почти нету,урон с венома довольно низкий, а как ты говорил, когти на гхостов тоже не в приоритете. Так объясни мне - почему цена данным когтям высокая, если от них не так много полезного?

Torum.   10 августа 2013 в 20:00

На гуд кокти спрос всегда есть - и цена на них соответствующая. Не охм векс офк.
Не так много пользы от шедоу киллера, а от коктей с 5-ю полезными модами пользы много. И стоит эта польза тоже немало.

Beast.   10 августа 2013 в 23:24

2\20\3\fools
yavno boliwe ohm+vex
+ torumu

[Msq]   10 августа 2013 в 23:41

А так же можете kinyt kogoto na infi

Believein   10 августа 2013 в 23:59

Beast.
- торуму.

Beast.   11 августа 2013 в 00:59

Минусуют тебя мне кажется.

Obsessed   11 августа 2013 в 23:36

Юрчик искренне считает, что минусуют не из-за цены, а из-за его блестящей репутации в околодиабловских кругах. ;-)

Believein   11 августа 2013 в 23:42

омг, что ты несешь)

Believein   12 августа 2013 в 10:23

Обновлен первый пункт.

LeoHao   13 августа 2013 в 16:06

Ну Грин же пару дней назад такие продавал. Что ж не купил?

Torum.   13 августа 2013 в 16:18

Он и купил. За сур ло, что ли. <:D

Believein   13 августа 2013 в 16:40

LeoHao
Купил. Но не за ту цену, которую назвал тот нуб, что выше, у него просто с памятью проблемы :{ вроде озвучивали цену.

LeoHao   13 августа 2013 в 21:05

Сур охм, вроде бы) А нафига тогда вторые? :[

Believein   13 августа 2013 в 21:35

LeoHao
Именно сур охм.Ну вторые потому что те которые мне продал грин - недостаточно, надо иметь минимум 2 сокет на когтях, чтобы иметь норм ОВ. Те которые я указал сейчас, скорее всего никогда не найдутся на пг, хотя все таки, может кому то и повезет, но это редкость.

LeoHao   14 августа 2013 в 10:07

Еасна. Интересно, а чистым гхостом можно в пвм побегать, хотя б в одно лицо? А то трапсы не доставляют.
Фри ап, карочи(

Believein   14 августа 2013 в 10:10

LeoHao
Можно, но эта затея не совсем здравая, ибо урона не так много, как хотелось бы. Вообщем, не советую.

LeoHao   14 августа 2013 в 12:27

Значит будем бурбариана делать. Уж очень хочется порубить руками кого-нибудь.

midtone   14 августа 2013 в 15:07

LeoHao
Господин Эль Шмиттер тоже неплох

Believein   3 сентября 2013 в 16:11

Ап обновлениям!

Obsessed   9 сентября 2013 в 10:04

Moonlight Angel, ну шо, Юра? РАЗВЁЛ кого-нибудь? ;D

Believein   17 сентября 2013 в 22:55

Новое обновление.

Archon Guard   19 сентября 2013 в 10:27

хочеш заработать? не продавай кокти нуботиву за сраный гул или охм(сделаешь сразу 2 добрых дела не дашь на себе наварится и узнаешь цену нормальной вещи), а продай по нормальной цене (от ло до сур) ))

это фри ап если что )

Believein   19 сентября 2013 в 10:37

А где пишет про цены? К примеру "гул" или "охм"?

Archon Guard   19 сентября 2013 в 11:11

А где ты указал что такие кокти как те надо не меньше ло стоят?
почему этот момент не указан?
дурачков которые руны пул зарабатывают собиранием шак ты решил переквалифицировать в собственных рабов или какие там у тебя наполеоновские планы признавайся

Obsessed   23 октября 2013 в 17:11

опачке! цидала ПГ №1 вернулся с отсидки на Севере? <;D шалом, Негативушка! где зону топтал и сколько? ;DD

Believein   1 ноября 2013 в 12:44

к сожалению еще 2 недели осталось до конца работы,а потом ещё 3 дня ехать.