PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Stranglehold, Call of Duty 2 дата выхода, русификатор Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes


И снова подскажите цены

Самодур   1 декабря 2017 в 21:19

Это что то стоит?






















Herzeleidmann   1 декабря 2017 в 21:36

брюхо гризвольда, жалальс маня, некропалка леорика, спирит в монархе, лоу дунго, топазед шако, випермаги и кехеган шото стоят. остальное крап офк.

упдате: а шо за рв ХелКоТулЭтФал? я краб просто

Самодур   1 декабря 2017 в 21:57

Herzeleidmann
Эт я не знаю, такое дали, думал может как болванку можно продать

Obsessed   1 декабря 2017 в 22:04

Herzeleidmann, это адовыи по своиствам рунворлд работающии токо в пиках болда!
ЗЫ а у парня почемуто не сроботал ((

Obsessed   1 декабря 2017 в 22:07

Самодур, дядя, такой крапец никому, кроме тебя не нужен, не пытайся его продать, нормальный используй, а крап выкинь. все "рунворды" с припиской gemmed смело выбрасывай. жёлтые тапки, щит и скипетр - туда же.

Herzeleidmann   2 декабря 2017 в 00:06

Obsessed
не, там незаконченный инси есть, РалТир и два сокета под Тал-Сол же. зачем выкидывать инси?

Rivnyanyn   2 декабря 2017 в 00:33

Я конешно все понимаю но даже на заре своего знакомства с д2 я эт рарный щит осавил бы там где нашел. Как он ввобще сюда попал? Или ты запостил все что дропнулось за время игры? )))

Самодур   2 декабря 2017 в 01:52

Rivnyanyn
Та не, хочу просто этот акк удалить, вещи выкидывать как то жалко, вот и решил уточнить, может что продать можно, на новом акке хоть старт не плохой будет. Но пока так расценки мне никто и не сказал. Ну хоть сказали что выкинуть, что оставить, уже лучше) p.s. Да я рак, я знаю.

Obsessed   2 декабря 2017 в 07:20

Самодур, конекретно жёлтыми вещами и "рунворлдами" ты просто засрал страницу форума. но тут это считается кошерным и правильным. так что выбор только за тобой, мусорить (если разрешают) или нет. есть уники/сеты с НЕ варьирующимися статами (типа твоих тапок gore rider) - они всегда полезны, но цена на них низка, т.к. их у всех полно. шака и инферно-тапки - почти то же самое.

Herzeleidmann, блин, чёрт побери, как ты прав! слона-то я и не приметил!! ;(

ZigZag-VI   5 декабря 2017 в 07:46

Автор тролль видимо

ZigZag-VI   5 декабря 2017 в 07:47

Gemmed lance порадовал, по задумке автора это должен был быть обеденс, только чтото пошло не так XD

Самодур   5 декабря 2017 в 08:44

ZigZag-VI
Да нет, не тролль. Просто нуб который ещё слабо разбирается в вещах, их надобности и ценах...