PlayGround.ru
Ropnet
, Colin McRae: DiRT 2 системные требования, Cities XL 2012: Огни большого города скачать торрент, Sims 2, the трейнер


Как нынче трейдить?

SafetyDance   19 апреля 2013 в 16:36

Оставляю несколько окон с трейдом, ухожу по делам, через 3-4 часа возвращаюсь — все дропнуты.
Лоулевельных персов дропает вообще минут через 5-10.
Оставляю уже хайлевельных, всё равно.
Раньше можно было хоть на сутки оставлять, потом просмотреть лог и собственно совершить сделку.
Сейчас трейдить невозможно.
Форумом большинство пользоваться не умеет, судя по всему.
Чат омерзителен, ненавижу транслит. (Не говоря уже о том, что люди не в состоянии трейдить на отдельном канале, и весь бред вперемешку с трейдом в результате на одном канале.)
Решения?

ZakarumFoot   19 апреля 2013 в 16:42

Шмот мне отдай.

RescueCat   19 апреля 2013 в 17:05

SafetyDance
May be продвигать форум. Тут можно оформить магазин и удобнее вести торговлю.

"Чат омерзителен, ненавижу транслит"
Согласен(. Если бы чат был на русском языке, то только только ради этого установил бы русскую версию

SafetyDance   19 апреля 2013 в 18:29

Этот факт кстати изумляет меня больше всего. Сколько лет люди играют здесь? 5? 10? И всё это время они вынуждены общаться на гадком, ущербном, презренном транслите.
Раз уж зашла речь об этом, вопрос администрации: как считаете, стоит ли упростить общение на русском в игре? Насколько может быть технически сложно прикрутить к д2 кириллицу?

Believein   19 апреля 2013 в 18:38

RescueCat
Согласен(. Если бы чат был на русском языке, то только только ради этого установил бы русскую версию
По инфе админа, чат может читаться русским языком, только типа есть какая то проблема.

SafetyDance
Люди здесь вряд ли играют 10 лет. Как я знаю, ПГ где то начинал свое процветание с 2003 года, а то и меньше.
Но игроков с тех времен вряд ли остались.
В д2 было бы не плохо писать по русски, но это по-правде говоря не проблема. Было бы хорошо, если бы сделали чат и трейд отдельно.

Torum.   19 апреля 2013 в 19:19

SafetyDance
По-моему, тебе одному нужна какая-то кириллица в чате Д2. Не стоит остальных к этому приписывать.

RescueCat   19 апреля 2013 в 19:40

"По инфе админа, чат может читаться русским языком, только типа есть какая то проблема."
Наверное эта проблема действительно неразрешимая, раз ее не могут обойти/исправить 7+ лет.
А чат на русском языке устраивал бы большинство игроков.

"если бы сделали чат и трейд отдельно"
Для этого все уже давно сделано. Канал торговли есть, как SafetyDance написал, но туда никто не заходит. Я тоже пару раз туда заходил. Но там абсолютно никого нет) И я тоже ушел :D
Так что это уже скорее выбор самих игроков.

Heart Carver   19 апреля 2013 в 19:44

А чат на русском языке
Что, так хочется читать сообщения "И тахи О НФ" или "ДАИТИ КВОДРАТ ТАПАЗ ОШЕНИ НАДА ПОСОНИ"?

Believein   19 апреля 2013 в 19:47

RescueCat
То что есть такой чат, я знаю. Я клонил к тому, чтобы админ наказал модерам следить за этим. Но этого не будет офк, во-первых админы не всегда онлайн, во-вторых первого хватает, чтобы не делать этого. :D

RescueCat   19 апреля 2013 в 19:50

"А чат на русском языке"
Нужен прежде всего чтобы люди могли поливать друг друга грязью, используя литературный язык, а не какую то тарабаршину)

Sarah_Kerrigan
"админ наказал"
:D меня эта проблема не очень волнует. Игроков не так уж много, хорошо что хоть основной канал забит живыми людьми. На два канала жизни может не хватить. Да и придется контролировать два канала сразу, а это сложнее, зачем усложнять модерам жизнь)

RainInTheNight   19 апреля 2013 в 19:58

Кто на гадком, ущербном, презренном, а кто на TP@HCJII/ITI/I 6OrOB!!11

BLIZZARDNORTH   19 апреля 2013 в 20:47

В 1 Старкрафте, а это 98 год, русский язык в чате есть, что лично меня ну очень удивило. В Диаблу видимо Близы посчитали включать русский излишним.

Torum.   19 апреля 2013 в 21:14

Ах да, по поводу решений. Удаляй Д2, короче.

SafetyDance   20 апреля 2013 в 10:50

Раз уж здесь есть автоантичит, почем бы не сделать автомодерацию чата? На общем канале автобан на месяц за любые сообщения, содержащие "N blablabla", "O blablabla", на трейд канале - автобан за любые сообщения, не содержащие этого.
Я конечно понимаю, что привыкнуть можно к чему угодно, но ещё и бравировать этим? Это уже даже не смешно, пг, что ты делаешь, прекрати. Парики, теперь это... И ещё всерьёз думать, что всё в порядке, и нет никаких причин для беспокойства.
Элементарное стремление к комфорту у всех тут отсутствует напрочь.

Torum.   20 апреля 2013 в 11:13

Трейд никому не мешает же.

miha64   20 апреля 2013 в 15:37

Админ уже принял все к сведению и устанавливает автобан.

Heart Carver   20 апреля 2013 в 15:50

Элементарное стремление к комфорту у всех тут отсутствует напрочь.
Д2 вообще некомфортная игра... Мулы, бинды, билды, жадный Меф, вот это всё...