PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Carrier Command: Gaea Mission, дополнение для Clive Barker's Jericho, прохождение игры Godfather, the


КАК РАЗВЕСТИ ИЛИ КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ РАЗВОДА

gar-pro   30 июля 2012 в 21:58

Я в прошлом профессиональный кидала. кинул ~на jah. Но я хочу что бы людей которые кидают стало больше, а те кого кидают стали более умными. Это нужно что бы игра стала интересной. Жить в постоянной борьбе на мой взгляд интереснее. Итак выживет сильнейший.

Я расскажу о 2 самых крутых разводах (не думайте что я больше не знаю просто еще несколько разводов я считаю неинтересными и на них ведется мало людей).

ИТАК 1. Это наверно самый крутой развод. Что же нужно??? Для начало берем торч. Лучше на волшебницу или на паладина (далее объясню почему). Например я взял торч на волшебницу со статами 15/15. иду и кричу в чат (конечно же с левого акка) что обменяю торч на волшебницу на торч на паладина со средними статами+я доплачу vex. Человек увидивший надпись сразу проявляет свою жадность и пишет в личку. Мы заходим в игру ставим торчи и руну (я) и нажимаем ок. Торчи не передаются. человек пишет не получилось а мы подыгрываем и говорим что нибудь типо : "да, жалко". Человек говорит ну тогда довай бросать мы говорим ты первый и пока он бросает резко заводим 2 чара и подбираем его торч. Прошу не думать что это бред я с помощью этого вначале сезона бегал уже с бером когда торчи были в цене.

ИТАК 2. Суть заключается в обмене между хардкором и софт кором или же классикой и ЛОДом. тут все дело в том что бы уговорить "жертву" нажать первым ок а уж потом просто сказать :спасибо за подарок. Тогда к вам не будет никаких претензий.

КАЖДЫЙ РАЗВОД ИМЕЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ЧТО-НИБУДЬ ПОЙДЕТ НЕ ТАК. Я НЕ ГАРАНТИРУЮ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. БЫВАЮТ ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЛЮДИ. Но там уже вашей фантазии прокладывать пути. Старайтесь и все у вас получится. Написав этот "гайд разводов" я хотел добавить в эту и так уже гнилую игру больше человеческого горя и больше бессердечной радости над нубами. Жду ваших коментариев с нетерпением.

Иешуа Га-Ноцри   30 июля 2012 в 22:02

1 способ бред.
обойти так: просить сделать передачу в другом акте
а 2 вообще через админа делается

gar-pro   30 июля 2012 в 22:09

))) не все мыслят как ты. многие да че там если что я его админам здам. а мне то пофиг 17 акков имею.))) специально что бы кидать)))я полный псих в этом деле.

di_Griz   30 июля 2012 в 22:40

Скандалы, интриги, расследования: по непроверенной информации Азмодан оказался фэйковым аккаунтом никому неизвестного кидалы! Наш спецкор уже выехал к qar-pro для взятия эксклюзивного интервью.

ant240801   30 июля 2012 в 22:52

Менять торч на торч и т.п без риска очень просто - надо меняться подальше от того места где может появиться новый чар и смотреть на что меняешь предварительно.. А тот кто кидает в игре - рискует быть кинутым в жизни. Без шуток..

Хoзяин   30 июля 2012 в 22:54

gar-pro

способ хороший, но до уровня некоторых местных кидал(не будем показывать пальцами) все равно не дотягивает

СергейС1988   30 июля 2012 в 23:11

namnogo kru4e - zavoevat doverie 4eloveka, obmenyatsa passami - a potom edinorazovo kinut na full wmot :DDD



a u tebya ne kidalovo, a оnanizm

Ar4eg   30 июля 2012 в 23:41

vot ya zavoeval doverie sergeya , no on vse ravno ne daet pass , no ya ego kiny , eto vsego liw delo vremeni D

Гринааа Морнингстар   31 июля 2012 в 08:31

А мне тату не дает пасс, видимо я еще не очень хороший друг!

Ar4eg   31 июля 2012 в 08:52

ya je govoril wto on moi dryg a ne tvoi ( , on daval pass 2 raza yje , kogda dast v 3 , ya kiny ego i skiny vse v obwak klana DDDDD

Heart Carver   31 июля 2012 в 09:16

Ни первый, ни второй способ не представляют никакой опасности для сколько-нибудь осторожного игрока, который дорожит шмотом. Автор, скорее всего, пытался нас потроллить, но кто помнит кидалово от Азмодана, посмотрит на него со снисхождением

air2   2 августа 2012 в 10:05

лучий способ у СергейС1988 )так были разведены куча игроков далеко не нубов) меня один раз так развели на акк) но я прежде чем его дать снял все оч ценное) и оставил крап вроде шако и тд) и как оказалось не зря) а способы с торчами и хц это для школоты восновном)))но все таки неплохо можно попрбовать спасибо за совет) я даже не знал такого развода)