PlayGround.ru
Ropnet
, Assassin's Creed: Откровения дата выхода, TrackMania United чит коды, Faces of War mod


Какая цена за это?

Skorlupko   7 августа 2017 в 08:51

Мне выпал кинжал Kris The Jade Tan Do . За какие руны можно продать?

MOWHOCTu   7 августа 2017 в 09:27

el - tir
esli povezet za ral\ort\tal prodaw

Obsessed   7 августа 2017 в 11:42

Skorlupko, не слушай никого, на этом кинжале есть в буквальном смысле уникальное свойство - "не может быть заморожен", его носят все блочные чары на пвп (кто может себе позволить), меньше Охм не проси! лучше Охм-Векс.

Obsessed   7 августа 2017 в 11:43

..а против амок на яд это вообще имба, они тебе ничего сделать не смогут! неспроста на нём нет +к талантам - было бы слишком жирно при таких свойствах.

nwn2030   7 августа 2017 в 12:33

Obsessed
Успел тролль раньше всех

redoolf   7 августа 2017 в 14:33

Всё зависит от того какой Attack Rating на кинжале.

Archon Guard   7 августа 2017 в 15:21

не слушай никого и обсесседа тоже, этот клинок гораздо дороже каких-то там рун охм или векс, он стоит как минимум руну бер, ну если долго не будут брать то продай за ло, а эти что тут пишут - это барыги они хотят чтоб ты им дешего продал, а потом сами перепродадут, я не играю с зимы, а то бы тоже писал "го за 5 пг куплю" тут игра такая что каждый ищет лохов, ну вроде цыган на вокзале, надоест цыганить бросай ее нахер, бесполезно все равно тут играть, тут ниче не меняется толком уже лет 7 или больше

yok0o   7 августа 2017 в 16:33

Archon Guard
а я почти уломал его за гул продать, спасибо тебе

Obsessed   7 августа 2017 в 17:05

nwn2030, мощностей опередить не успел! ;С

Archon Guard, подписываюсь под каждым словом! но Бер - это реально дохрена, братуха! не больше ~Ло, если сильно повезёт.