PlayGround.ru
Ropnet
, save Emperor: Battle for Dune, XCOM ключ, скачать World of Darkness Online demo


куплю Stormlash

Zmaster_V   30 ноября 2016 в 14:02

писать сюда

Uncle Fred   30 ноября 2016 в 15:53

Zmaster_V
Вот лучше такую шляпу приобрети
Guillaume's Face


Winged Helm
Defense: 217 (Base Defense: 85-98)
Required Level: 34
Required Strength: 115
Durability: 40
+120% Enhanced Defense
+30% Faster Hit Recovery
15% Deadly Strike
35% Chance of Crushing Blow
+15 To Strength
Разгоняет урон крашем не по детски-будешь шлепать босов на раз! Плюс фхр-все что надо контактнику. А с пухой не торопись-лучше гриф доделай.

Zmaster_V   30 ноября 2016 в 17:52

сколько эта шапка стоит?

Uncle Fred   30 ноября 2016 в 19:34

Zmaster_V
За мал отдам.

Zmaster_V   30 ноября 2016 в 20:24

а Stormlash за сколько продашь?

Zmaster_V   30 ноября 2016 в 20:30

Uncle Fred
А Stormlash за сколько отдашь? и сколько стоит грифон??и что это?

Uncle Fred   30 ноября 2016 в 20:46

Zmaster_V
Stormlash у меня нет. Да и Guillaume's Face побольше бонусов дает. Не грифон, а Grief...это топовая пуха для контактников:
5 Socket Swords/Axes Eth + Tir + Lo + Mal + Ral 35% Chance To Cast Level 15 Venom On Striking
+30-40% Increased Attack Speed (varies)
Damage +340-400 (varies)
Ignore Target's Defense
-25% Target Defense
+(1.875 per character level) 1.875-185.625% Damage To Demons (Based on Character Level)
Adds 5-30 Fire Damage
-20-25% To Enemy Poison Resistance (varies)
20% Deadly Strike
Prevent Monster Heal
+2 To Mana After Each Kill
+10-15 Life After Each Kill (varies)

Zmaster_V   30 ноября 2016 в 20:48

Uncle Fred
и сколько гриф стоит?

Uncle Fred   30 ноября 2016 в 20:51

Uncle Fred написал:
Eth + Tir + Lo + Mal + Ral

Zmaster_V   30 ноября 2016 в 20:53

Uncle Fred
го шапку куплю

Uncle Fred   30 ноября 2016 в 20:53

Zmaster_V
похоже на то. Создавай.

Zmaster_V   30 ноября 2016 в 20:55

WanKa имя игры

xMONSTROx_NEW   1 декабря 2016 в 07:10

эта шапка free край 5-10 pg стоит

Uncle Fred   1 декабря 2016 в 10:49

xMONSTROx_NEW
O 5-10 pg N эта шапка.

xMONSTROx_NEW   1 декабря 2016 в 11:00

Uncle Fred
Тебе только за Mal друг

Uncle Fred   1 декабря 2016 в 11:29

xMONSTROx_NEW
Это был риторический вопрос, если ты не понял, друг.

xMONSTROx_NEW   1 декабря 2016 в 11:56

Uncle Fred
За чем же ты тогда мне его адресовал? если это риторический вопрос.

Uncle Fred   1 декабря 2016 в 12:19

xMONSTROx_NEW
Чтобы ты подумал над нелепостью своего вброса.

Rivnyanyn   1 декабря 2016 в 12:22

>>писать сюда
за мал
о_О ужеза то чтобы постить надо рунец отстегивать, ой вей.
Мастер, тебе же уже кто то давал Гулиам фри, не?

xMONSTROx_NEW   1 декабря 2016 в 12:43

Uncle Fred
Нелепые вбросы делаешь ты. Ты наверно себя сейчас чувствуешь героем швырнув нуба на мал, а не отдав ему фри этот крапец, посоветовал бы ему лучше на этот мал что нибудь ценное купить для зиалота.

Zmaster_V   1 декабря 2016 в 13:26

Rivnyanyn
нет не давал я и не знаю что это))

xMONSTROx_NEW   1 декабря 2016 в 13:31

Zmaster_V
Гулиам - это шапка которую ты за мал купил

Uncle Fred   1 декабря 2016 в 16:03

xMONSTROx_NEW
"Guillaume’sface;

Недорогой и очень агрессивный вариант: 15% ds и 35% cb при 30 fhr и 15 str - сложно найти что-то лучшее для ПвМ. Не забывайте, что усиление урона повышает эффективность лечения от Life tap."
-в каком месте это "крапец" и почему он должен быть free? Мал-нормальная цена. Сколько времени ты потратишь, чтобы выбить его? А сколько на то чтобы провести один парик? Вот после таких заявлений типов, которые подкуривают стодолларовыми купюрами кубинские сигары и разбрасываются фри шаками, чат наводняют нубы с криками "ДАЙ".

xMONSTROx_NEW   1 декабря 2016 в 19:19

Uncle Fred
Я не спорю для ПВМ лучше нет шапки, но крап она потому что падает на каждом углу, я играю в Д2 по 2 часа за 2 недели и мне она уже 4 раза упала, что в этом сезоне что во многих других. И крап этот ничего не стоит

Uncle Fred   1 декабря 2016 в 20:12

xMONSTROx_NEW
На 1 парик у меня уходило~2 часа(да, не про...), выходило с него в среднем ист. Смекаешь к чему я?
Можешь их фри раздавать или за пг скидывать-дело твое. А в моем магазине цена такая(и я считаю, что вполне адекватная)-не хочешь не бери, я не заставляю, можешь искать где дешевле.
В любом случае тс потратил мал гораздо лучше, чем хотел изначально.

__Slayer__   1 декабря 2016 в 23:33

лол мал за вещь, которую даже на хардкоре фри отдают. Она всегда фри-пул была у вас софткорщиков.
Ты ему ещё остальные детали сета тоже по мал продай)

А тебе совет Zmaster_V
forums.playground.ru/diablo_2/trade/pomogite_s_o..
Вот к примеру тема, где человек просит оценить шмот (самая недавняя, что я нашел). Если хочешь узнать стоимость какой либо вещи (на покупку или продажу) пости там, народ оценит и поможет. А то судя по ценникам отдельных граждан, тебе и тр сет в 4 раза дороже чем он есть продадут.

xMONSTROx_NEW   2 декабря 2016 в 06:29

Uncle Fred
Ну это тоже самое если бы ты пошёл в магаз за чем либо, и вместо 100 рублей тебе бы запилили чек на 400 сотни. Лучше бы он за Мал стромлаш взял в данном случае или драки + хевенс. Нубов надо учить играть, помоготь и рассказывать им что да как. И ты и я не сразу ко всему пришли в этой игре, а если на них только наживаться то они быстро забъют на игру, потому что у него будет только всякий крап по мал, все руны которые он насобирал - сольёт, а толку не будет никакого, а если он потом ещё будет пытаться продать гуилльям за Мал то его только обсмеют и обосрут. Вобщем давай заканчивать эту дискуссию, чувак выше тоже меня поддерживает.

Uncle Fred   2 декабря 2016 в 08:41

xMONSTROx_NEW, чему ты лично его учишь? Попрашайничать? Покупать сомнительный артефакт, который он в ближайшем будущем будет вынужден заменить на гриф(к которому он уже на пол пути) за мал? И называешь топ шляпу для его персонажа, которую он уже не поменяет, дерьмом(crap) только потому что она видите ли упала тебе несколько раз в этом сезоне?
Ты напоминаешь мне ту набожную бабульку, которой поп сказал, что гульям крап, и она в это свято уверовала и теперь твердит на каждом углу, что гулик-крап...не надо быть таким догматичным и костным-мысли шире! Не знаю, к чему ты там пришел в этой игре, раз даешь такие советы начинающим. Я же пришел к тому, что ценность имеет тот предмет, который тебе нужен. А ценообразование на этом сервере, к сожалению, идет не от принципа трудозатратности/выхлопа, а по принципу спроса/предложения, что убивает мфайнд как специальность и подрывает экономику в целом, сводя круг артефактов, годных к продаже, к минимуму-и это жаль.
Но сейчас не об этом...если судить по первому принципу-цена норм, а если по второму, то конечно можно было и дешевле найти...отсюда тсу опять же урок-не бросаться на первый попавшийся вариант, а сравнивать предложения.
Отсюда все в плюсе-я при рунке, Мастер с годной шапкой и дельным уроком.

xMONSTROx_NEW   2 декабря 2016 в 09:04

Uncle Fred
Норм совет купуть гулик за 5-10 pg? чё тебя не устраивает? тебе уже не только я это на писал, с такими типами как ты он никогда не придёт грифу, если ты ему отвечаешь что гриф может быть стоит Lo+. А гриф стоит от Ohm +. Сомнительный артефакт это Гулик за Мал, а в ПВМ и без грифа можно норм бомбить мобов и убера и клона. В итоге только ты при рунках, швырнув Нуба.

xMONSTROx_NEW   2 декабря 2016 в 09:17

Uncle Fred
Просто мало осталось норм игроков-людей которые не трясутся за рунки, а помогают новичкам и дают им крапового шмота фри сами, чтобы как то начать. Мне в этом сезоне попался такой человек, я создал трейд N Zak, а тип взял мне и подбросил фри зак, горе, пал торч и ещё какой то крап хотя у меня был рунец и я мог это всё купить. Но ему не жалко, он не алчен, на игру не забивал. Я не в коем случае не говорю что повально надо разбрасываться шмотом, но то что действительно ничего не стоит, нужно отдать фри

Uncle Fred   2 декабря 2016 в 11:00

xMONSTROx_NEW
Предыдущий твой пост с неаргументированным бредом я даже комментировать не хочу-можешь перечитать еще раз мой, там все ответы, если хоть немного включить мозг.
А что касается последнего, то тебе повезло. Я тоже порой скидываю шмотец по пул, который мне лень трейдить, даром какому-нибудь рандомному челику...дело в другом-очень плохо, что отличный артефакт, в сознании таких как ты с подружкой(выше) ничего не стоит, но это проблемы ценообразования на сервере, офк.
С тобой очень трудно вести диалоги...на все мои аргументированные доводы, ты неистово(как та набожная бабулька) твердишь, что гульям-крап и обвиняешь меня в каком-то швырялове. По хорошему мне стоило бы тебе просто резко ответить и не тратить время. Но это все я писал не столько для тебя...

xMONSTROx_NEW   2 декабря 2016 в 11:28

Uncle Fred
Твои аргументированные посты это нубские оправдания, мол гуильям круть и стоит он Мал, Что ж ты его в чате не трейдишь по Мал, задай себе вопрос ты бы сам купил его за Мал? и не пиши больше этот бред.
Бабулькой упёртой в данном случае являешься ты. Ничего не стоит гуильям не из за того что он крап, а то что это НЕ РЕДКАЯ ВЕЩЬ и дропается она очень часто! даже через чур часто! У каждого кто играет, она 1000% будет и не одна.
И называть незнакомых людей подружкой не надо, следи за словами.
Конечно ты это для себя писал, себя пытался во всём этом убедить.

Uncle Fred   2 декабря 2016 в 12:33

xMONSTROx_NEW
Я тебе пытаюсь донести, что он должен стоить столько, но к сожалению это не так, конечно же(это уже вопрос философский) и если ты готов отдать мал за стормлэш(который как раз таки крап в данном случае), то мал за гулик-даже мало. Да и руна мал тоже крап-у того, кто играет она будет 1000% и не одна, так что все сходится. За какую цену я бы купил? Вопервых я бы вобще не стал покупать, поскольку сражаюсь колдунствами, а не в рукопашную. Вовторых, все зависит от цен продавца-если бы не нашел дешевле мал, легко бы заплатил эту руну-не вижу проблемы.

xMONSTROx_NEW   2 декабря 2016 в 13:04

Uncle Fred
Стромлаш падает гораздо реже чем гулик, из - за этого у него и цена um-mal, и бонусы на нём кстати очень даже good: statik и тот же краш, для ПВМ самое оно. Если бы гулик падал так же редко как NW, Griffon и другие уники, и на нём не было бы фиксированных значений, а они варьировались, то тогда он бы и стоил гораздо дороже.
И для многих руна Мал не крап и на неё можно полно чего прикупить(mf sory одеть к примеру, окулус, скулдер, шако). В том то и дело что ты не увидишь что бы кто-то продавал гулик за Мал(смысла нет, никто не купит).
Всё кароч удачной игры, нубов не разводи, а помогай.

Uncle Fred   2 декабря 2016 в 14:04

xMONSTROx_NEW
Мал, для тех кто водит парики-крап. И то, что они могут многое купить на эту руну-бич мфинга. На форуме об этом много терок было...
И тебе не хворать.

Олежа Бухало   9 декабря 2016 в 00:29

поцоны, я бы вас всех зобанил за такой офтоп, идите отношения выяснять в лс а не тему засорять!!!
и куда администрация смотрит,то ли дело я был бы адмЕном
а етот зматер ну нубас, пройдет немного времени и научится играть
я в свое время,лично вообще ориентировался лишь по скину шмотки и чтоб 1 аллскил давало

Zmaster_V   11 декабря 2016 в 13:47

Олежа Бухало написал:
а етот зматер ну нубас


+

Obsessed   11 декабря 2016 в 14:12

Uncle Fred, мда.. киданул нуба на мал - ладно, твоё право считать свою цену правильной. но понтоваться потом с видом АЦА, что "помог" ему - это уж совсем говно. стормлаш дороже потому, что падает реже, а слот заполнить им (уже сейчас) было бы лучше всего. а гулик он купил бы в чате за пул max.

Uncle Fred   11 декабря 2016 в 16:15

Obsessed
Какая-нибудь синька с редким сочетанием никому не нужных свойств, тоже мб раз в тысячу лет падает и что, теперь ее за жахи продавать?
Может и купил бы...но ведь ему лень(или некогда и все такое прочее...), поэтому купил у меня. Я ему и не стремился помогать, а преподал урок. Как он им распорядится-его дело.

Obsessed   11 декабря 2016 в 18:20

Uncle Fred, по-моему, он ничего не понял. ( а впрочем, сколько таких тут было..

Zmaster_V   11 декабря 2016 в 18:36

я гулик через 2 часа выбил после покупки о_О lol)))ещё один)

Rivnyanyn   11 декабря 2016 в 18:45

А оповестил только сейчас? Хм, какой ты через чур нубас, как я погляжу. Походу ты тролль злосный, кайфующий от внимания окружающих, которые тебя щитают нубом;-)
Завязываю помогать тебе - Чаго бело!

Uncle Fred   11 декабря 2016 в 20:51

Rivnyanyn
Больше похоже на типичное женское поведение: "ах, я такая слабая и беспомощная-хорошо бы мне кто-нибудь сильный помог". Мб тс скрывает что-то...

Zmaster_V   11 декабря 2016 в 21:27

Rivnyanyn
а смысл мне было говорить раньше? что то бы изменилось? Тем более меня в инете не было!

Zmaster_V   11 декабря 2016 в 21:33

Uncle Fred
я смотрю вы все такие умные. Придя в любую новую для вас сферу деятельности, сразу сразу во всё въезжаете и разбираетесь как как человек который посветил этому делу часть своей жизни! Я думаю нет. Иначе зачем вам были нужны школы, универы и т.д. А как нормальный человек спрашивать совета у более опытного человека и учиться у него.

Uncle Fred   12 декабря 2016 в 10:09

Zmaster_V
Тебе все охотно предоставляют информацию, причем высшего качества-все что тебе нужно! Но ты не используешь это и продолжаешь задавать одни и те же вопросы...поэтому складывается впечатление, что ты ищешь не инфу, а именно "помощь"-этим и обусловлена неприязнь к тебе(моя по крайней мере).

lait_one   13 декабря 2016 в 13:08

Zmaster_V
найдя этот форум, ты обеспечил себя всей необходимой информацией для игры, просто не нужно лениться искать нужную инфу, вот и все.