PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Турок, WRC: FIA World Rally Championship видео, скачать Властелин Колец: Война на Севере бесплатно


n free wmot

Torum.   12 июня 2013 в 17:40

Не нужно. Мне один раз фри дали части ИК, и я убедился, что барб в ИК - говно.

Torum.   12 июня 2013 в 17:56

Тогда нет вопросов. <:D

Большой Андрей   12 июня 2013 в 19:18

King_Salomon
В игре напиши на акк *ctamaster102 - у поцана реально много рун и шмота, с которыми он готов поделится.

6Kau6   12 июня 2013 в 21:26

Torum. Интересно представить тебя этаким неопытным начинающим мальчишкой,стреляющего части ик сета) Это настолько не стыкуется с твоим нынешним образом,что оч забавно редставлять))

Heart Carver   12 июня 2013 в 21:30

не стыкуется с твоим нынешним образом
С образом дерзкого мальчишки?

злая уточка   12 июня 2013 в 23:05

King_Salomon
пиши на *muffinman

6Kau6   12 июня 2013 в 23:24

Heart Carver Это форум д2,где приветствуется грамотная речь и знания игры,а не "форум дерзких посанов" =)) И тем и другим Торум обладает в большей степени чем большинство=> некоторое уважение к его персоне.
(п.с. подумать только,я Торума защищаю xDDD ).

Heart Carver   12 июня 2013 в 23:36

6Kau6
приветствуется грамотная речь и знания игры
И тем и другим Торум обладает в большей степени чем большинство=>
некоторое уважение к его персоне

А ещё зашкаливает дерзость ко всем, кроме своих хозяев, которые его спонсируют=>некоторое желание надрать ему уши

Torum.   13 июня 2013 в 11:58

Heart Carver
У меня нет хозяев и меня никто не спонсирует офк. По твоей тупой логике, Обс твой хозяин, раз как-то дал тебе фри анних.
Ну это ладно, я хоть не пишу посты жополизного содержания в темах кавера в надежде на фри анних, как это пытаешься делать ты.

6Kau6   13 июня 2013 в 12:13

хех,''анихохависимые'',есть доза?:)) посоны,расслабтесь,это всего лишь несколько пикселей на экране,это ж не повод опускаться до оскорблений неважно кто как играет.как говориться ''каждый дро4ет как хочет'',не напрягайтесь)

Heart Carver   13 июня 2013 в 19:38

торум, то, что ты школьник и не слышал мема "спасибо товарищу ххх за наше счастливое детство" - это я ещё могу понять, но пытаться уличить меня в жополизных постах ради аниха на сервере, где я уже полгода не играю - это клиника

queensland roar   13 июня 2013 в 20:17

У меня нет хозяев и меня никто не спонсирует офк




расскажи нам про хозяина своего.