PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Counter-Strike: Global Offensive, Blitzkrieg 2 трейнер, Особо опасен: Орудие судьбы трейлер


N gz items for Classic Sorc

byebyebye   4 октября 2016 в 01:04

Shield rare grim/bone/tower 30% fbr/20% icob + %fhr + allres
Gloves rare fres + lres + dex
Amul rare 2sorc 10fcr+ hp + allres + stats
Belt rare fhr + hp + fres + lres + str
Ring rare 10 fcr + hp + fres + lres + dex/str
Helm rare fres + lres/cres + hp + 10% fhr
Armor rare fres + lres/cres + stats + %fhr
Boots rare 20-30 frw + 3/2 res + 10%fhr

Статы, скрины, цену и ваш акк писать в теме
Ps если не знаете цену своего товара то лучше не пишите

mazzilavbane   4 октября 2016 в 08:16

O armor 10 fhr 60 ~hp 3 reza

Akaрa   4 октября 2016 в 10:03

Кто-то в погоне за hp и fhr забывает про mp.

mazzilavbane   4 октября 2016 в 10:49

hz mne hvataet 340 mp. no u menea tp na max vka4an

byebyebye   4 октября 2016 в 12:48

RunDnB
Str req? Rez kakie I skol'ko? Price? Polnoe info , v wapke je 4etko napisanno.

byebyebye   4 октября 2016 в 12:52

B[h]
Esli ne4ego predlojit' ne zasoryai temy

mazzilavbane   4 октября 2016 в 12:56

byebyebye
fhr 60 hp 20 cold rez 23 frez 22 prez 30 str reg 27 lvl req N vex

yok0o   4 октября 2016 в 13:54

was bi zasorit' temu

Гaв   4 октября 2016 в 16:31

B[h]
мп не так важно, если тп ничего не жрет)

Sorif   4 октября 2016 в 17:48

Тоже бы не отказался от такого амуля, пишите и мне, если есть.

Obsessed   4 октября 2016 в 22:46

O armor 10 fhr 60 ~hp 3 reza
Sorif, да, чоткая амуля.

Sorif   5 октября 2016 в 12:46

Obsessed
Amul rare 2sorc 10fcr+ hp + allres + stats

Вообще не видел, чтобы кто-то такой продавал на классике. Как сказал один чел в чате, это просто годлайк набор для цл.

Obsessed   5 октября 2016 в 13:59

Sorif, да, такой продадут, только если найдут чуть получше. вопрос лишь в том, сколько там hp + allres + stats. у меня был 2 sorc 60 hp 1 str ... fres (не помню, но около 25-30) - я уже пищал от радости. :-)

byebyebye   5 октября 2016 в 16:00

Sorif
Проблема тут несколько
На классике играет 3 калеки
На пг урезанный дроп не как на офе
На лоде то купить нечего на классике походу вообще не Варик)

Obsessed   5 октября 2016 в 16:31

byebyebye, в точку.
по сути, все жалобы на дроп по одной причине - ищущих кошерные вещи стало меньше. и с числом игроков этот факт никак не связан.

byebyebye   5 октября 2016 в 16:43

Obsessed
Даже на офе где фармят боты 24/7 в8 окон с санбокса госу шмот ещё поискать надо , хотя там дроп рейт близлайк и народу в разы больше , тут же все печально шмота нет , пап нет ллд нет , классика это пару сорок с шардом и в твиче) д2 на пг это чат и парики ради рун , ради шмота которого нет )

Гaв   5 октября 2016 в 20:13

byebyebye написал:
На пг урезанный дроп не как на офе


дроп на то, что указано в твоем списке, на пг точно такой же как на оффе.

Obsessed   5 октября 2016 в 20:59

byebyebye, насчёт "народу в разы" я бы не сказал. хз, как обывателю вычислить % ботов в общем кол-ве "игроков на сервере".

Dobermn, Прогончелло писал, что кошерное пвп там на ноне, где рарок насолено за годы. собстнно, другой инфы у меня нет, разве что хвасталки Негатива (того самого), когда он недолго был у меня в аське. :D я сам этим не болею, поэтому, честно скажу, утомляли рассказы про МЕГА тиары и коКти. но общий смысл был понятен: там они доступны и юзаются, а тут - не особо. по итогу, это, видимо, вина игроков (не солящих госа шмот и не играющих нл пвп).

а, и да. я в пвп на кл особо не верю. но в пвм залипал (сравнительно недавно). кл пвм тут тоже сдулся "по некоторым причинам" забития админом хрена на геймплей (ибо кл - двухбилдовый обрубок © но нововведения страшнее, офк). за длинный сезон госа рарок тут насосать можно было бы. но когда некому их показать - это сингл. :-)

Гaв   5 октября 2016 в 21:03

Obsessed
ну офк там на ноне за 15 лет норм шмота накопилось)

Гaв   5 октября 2016 в 21:13

Obsessed
смысл игры на кл не в пвп и даже не в пвм, а в скинах чаров. крутые скины жирного шмота там самый большой понт.

Obsessed   5 октября 2016 в 21:26

Dobermn, мне каатца, что говоря "смысл игры ... в", мы сужаем до собственного восприятия. но если мы, то другим пофигу. а вот когда админ.. :-\
по мне, скин пофигу, главное - сочетание свойств на рарках, позволяющего сделать чара жирнее. вот только одни киляют мобов легко и в одно рыло, а другие.. :-)

Гaв   5 октября 2016 в 21:29

Obsessed
ну там у кл задротов такой шмот обычно уже есть, и им кайф найти такой же шмот нужного скина.

Obsessed   5 октября 2016 в 21:37

Dobermn, вот тут я с айлером согласен - "сасайте ###"! если люди начинают загоняться, как jk241 (был тут такой латентный ботовод, либо задрот, госу скипетры из Дроги вынимал) и заряжать, что сиреневенький щит - заведомо гамно, ящетаю, это "зажрались". рарка крута сочетанием свойств*. чару от скина профита нет, только хозяину. я люблю чаров, а задротов - не очень. вторые иногда забывают, что за окном мир есть, а у первых д2 и есть их мир. ^_^
P.S. *крутость базы (bone/grim из кл щитов) - тоже свойство.