PlayGround.ru
Ropnet
, Lost Planet 3 видео, патч для Sly Cooper: Thieves in Time, игра Red Dead Redemption


Н Инфи

Cуфражил   5 ноября 2012 в 16:16

В общем жизнь не справедливая штука... Сын растет не по дням а по часам на диблу все меньше времени ... и тут падает ях на бр-ре (а я уже всерьез задумывался положить большой и толстый на...). Хотелось бы в Giant Thresher, но по скольку таких извращенцев как я не много то сойдет в грейт полеяксе. Ну или размен на пару беров, сам соберу (процентщики пнх, я не тороплюсь). Отписывайте в чем, сколько ед, цена.

RainInTheNight   5 ноября 2012 в 16:29

Могу и ошибаться, но по моему цена собранного инфика меньше 2 ber. Что-то вроде ber sur lo, так что не отдавай jah барыгам)

Torum.   5 ноября 2012 в 17:21

Никто никуда никогда не торопится. Некоторые, правда, удивляются, что через неделю вайп, а джах так и лежит. О_о

Cуфражил   5 ноября 2012 в 18:55

Райн ты там вроде бонера собирал я тут пб 37 хп сварил тебе над? Отдам за ет гиант трешер 15 ед)

netsin   5 ноября 2012 в 19:05

Sam vchera sobral v giant treshere, bolvankoi ochen' dovolen, lychwe poiwi takyju, raz yj ne spewiw. Prodavec bolvanki skazal chto znaet ewe cheloveka s takoi bolvankoi, no ya ego chto-to online ne mogy vicepit yje nedeli 2 )

Cуфражил   5 ноября 2012 в 19:23

netsin, почем болву брал?

maxipg   5 ноября 2012 в 19:30

афтар разменяю твой ях с % в Ло

maxipg   5 ноября 2012 в 19:31

имхо не меняйте ему выгоднее, а то нубики украдут с hbr jah а потом ещё выё..... за %.

netsin   5 ноября 2012 в 19:34

maxipg lol, was daje razmen jaha mojno naiti bez procenta, kakoi Lo ?D ya vchera predlogal pol vechera 2 ber razmenyat bez%, nikomy nn bulo.

da i voobwe vedew sebya kak dikar`. esli povezlo ne tebe to ne stoit ego obvinyat i obzivat noobom.

Cуфражил za gul+ist kypil. hotya kak okazalos potom prodavec ne znal cenu i srazy na moju soglasilsya ))

Cуфражил   5 ноября 2012 в 19:35

maxipg, "а то нубики украдут с hbr jah а потом ещё выё..... за %", и ты с таким посылом думаешь что я с тобой договорюсь?, иди дрочи писюн девственник прыщавый!

maxipg   5 ноября 2012 в 19:46

Cуфражил
ТАкие как я твою жену каждый день на работе обрабатывают ))) Так что давай не надо про девственников.

Cуфражил   5 ноября 2012 в 19:48

maxipg
Вопрос не в девственности, вопрос в необоснованности обвинений.

maxipg   5 ноября 2012 в 19:49

netsin
Такие как он должны jah за шако трейдить ИМХО

netsin   5 ноября 2012 в 19:59

togda takie kak tu voobwe doljnu naher ydalit d2 i povesit`sya, esli tu iz-za grebanoi igru sidiw tak nervni4aew D

Torum.   5 ноября 2012 в 20:29

Кто-то в этой теме зазвездился, выбив пару лоу аннихов. Это такой позор, аха-ха-ха.
netsin
Разменять без %, офк, можно, даже джах, но это всего лишь исключение из правил. Я в свое время, когда надо было сварить рунку, искал максимум один день, потом сам варил (а не искал кого-то, чтобы ему разменять, так как это глупо, конечно же).

netsin   5 ноября 2012 в 20:52

исключение из правил da nety tyt nikakih pravil, nikto ih ne pisal. vse idet po obojudnomy soglasiju...

Serjik_23   6 ноября 2012 в 08:47

Украл с хбр это звучит здорово. Кража ведь это тайное хищение чужого имущества (ст. 158 УК РФ). Т.е. чья то собственность. А чья же собственность эта рунка на хбр? Кто успел, тот и съел. И ничего тут противозаконного нет. Так что завистники пускай дальше желчью исходят. А я лично рад за чувака, что руна ему такая выпала! Молоток! ))

Cуфражил   7 ноября 2012 в 15:16

Болванку купил осталось малость... разменять ях, но так как руки уже чешутся (болву думал дольше искать буду) склоняюсь к мысли разменять ях с проц охм...

zmrz   7 ноября 2012 в 15:22

05.11.12 процентщики пнх, я не тороплюсь
07.11.12 руки уже чешутся | склоняюсь к мысли разменять ях с проц охм...


wo tut skazat

Cуфражил   7 ноября 2012 в 16:11

Для черно белых телевизоров - "(болву думал дольше искать буду)".

Cуфражил   7 ноября 2012 в 18:15

А инфи неплохая получилась...




RainInTheNight   7 ноября 2012 в 18:27

Разменял без % ?

Cуфражил   7 ноября 2012 в 18:33

Гиант трешер легко доставшийся мне в руки испортил все мое спокойствие, вобщем минус Охм разменял.

Иешуа Га-Ноцри   7 ноября 2012 в 20:01

на голдера пойдет.

netsin   8 ноября 2012 в 03:22

tu kypil eth gt 14 ed ? voobwe pozdravlyaju, y menya pohyje svarilsya chytok )