PlayGround.ru
Ropnet
, Painkiller: Крещенный кровью patch, читы на Worms 2: Armageddon, Смерть шпионам 2 на Xbox 360


N jah O razmen %

UNB   19 июля 2015 в 19:38

N Ber o razmen %

Гaв   19 июля 2015 в 20:16

O jah n 8.25 lo

UNB   19 июля 2015 в 21:10

Dobermnтак мне проще самому сварить) за 7.5 Ло заберу

Гaв   19 июля 2015 в 23:34

RyDu
Сварить не проще. Цена 8.25.

CorvinOk   20 июля 2015 в 00:32

net slov Koro4e , hz kak eto mogno komentirovaty :D

[Msq]   20 июля 2015 в 11:02

pазрыв шаблона

Гaв   20 июля 2015 в 12:12

[Msq]
не, ну а че, он же сам написал размен с процентом. векс норм процент за то чтобы избавиться от геморроя варить напаравозенные пулы в джах.
Если самые умные ребята хотят нахаляву наварить охм просто так (хотя, сами на 146% знают что никто им сейчас джах не махнет даже без процента, и в итоге будут варить сами. тем не менее каждый паравозер считает своим долгом неделю другую поунижаться предлагая свой размен, как пиря, например, ради ссадого там векса, ибо на охм никто не согласится офк, место того чтобы сварить эни и уже окупить этот векс-охм 10 раз), да еще и избавить себя от гемора с варкой, что плохого в том, что я хочу наварить векс избавляя человека от гемора?

[Msq]   25 июля 2015 в 00:08

Dobermn
jah varica za 5 minut ku4koi kamnei, kakoi vex? o 4em ti? ti prosto pitaeshsia opravdat svoiu jadnost

злая уточка   25 июля 2015 в 02:27

Dober просто неуважаемый человек видимо...?

Гaв   27 июля 2015 в 16:23

[Msq]
Это ты пытаешься оправдать свое нищебродство и неумение считать.

1Paganini1   27 июля 2015 в 23:06

сварить вообше не проблема давайте руны буду варить с %))

ZRDn   27 июля 2015 в 23:50

Dobermn
Много мелких рун обычно натаскивают паровозами, а это значит, что у него предостаточно камней с hf для варки, и сварить jah - это дело 5 мин при грамотной сортировки этих самых камней, проблемы могут возникнуть только с пулами, но чаще всего их вообще не варят, а оставляют как "леденцы" в магазине на сдачу )) а вот jah ты обратно неразваришь, так что предлагая разменять jah он тебе оказывает услугу, а не ты ему, поэтому и идет процент в его пользу, но не как не в твою DD

Гaв   27 июля 2015 в 23:54

ZRDn
За сэкономленное время на сортировке всех этих камней, не поднимая их вовсе, можно напаравожить тот же самый векс. А за время поиска этих камней если ты не паравозер, можно и ло.
Время - деньги. Но нищеброды этого не учитывают, поэтому они и нищеброды.

ZRDn   28 июля 2015 в 00:07

Dobermn
знаешь сколько занимает времени с одного мула на поднятия камней ? всего 0,5-1 секунда D. Да... за это время можно напаровозить vex DD, и поверь мне, для того кто напаровозил jah+ не составит большого труда чтоб прошвырнутся по 7 аккам в котором по 7 мулов для сбора камней , и займет это немного времени. А вот помощь тому кто хочет разменять jah чего-то стоит...
То-есть получается если вообще не просить процента, то нет никакого смысла сидеть на форуме, в чате и искать того у кого есть jah, быстрее будет самому сворить...

Гaв   28 июля 2015 в 00:22

ZRDn
Его и так нет. Каждый день тут и в чате 10 человек предлагает этот размен, когда на серве дай бог пара джахов и менять их сейчас на 7.5 ло будет только полный кретин, ну или фазоинвертор, чтобы шако на барба купить.
Тем не менее, эти нищеброды неделями флудят свой размен джах бер, место того чтобы уже летать на энигмах, а в жадности упрекают меня, а не тех кто за охм удавится и будет себя обламывать неделями.

QLinkee   28 июля 2015 в 00:24

За время, потраченное на написание этих комментов могли уже и ло заработать!!!!

ZRDn   28 июля 2015 в 00:30

Dobermn
Тут дело не в жадности, просто эта ени "не горит", можно и подождать, тем самым выжав максимум за все труды, а тем временем, пока будет это висеть на форуме, он наверняка еще таскает на остальной шмот...

Гaв   28 июля 2015 в 00:34

ZRDn
Если что, это называется жадность. Ну, и наивность, паравозеров много, а фазоинверторов мало.

ZRDn   28 июля 2015 в 00:50

Dobermn
Жадность - это то что ты предлагаешь, так как тебе наверняка особых трудов не составило выбить рандомный jah, а это просто торговля, любой хочет за свои труды выжать побольше, да и при этом еще и помогая тому кому нужен срочный размен, дабы срочно купить пока не продали какой нибудь госа гриф, или еще чего...
Вот и сравни, кто жадный, ты меняющий свой рандомный jah в свою пользу, при этом кто неделеми таскал эти паравозы еще и остается в убытке, или тот кто хочет окупить свои труды, при этом выручая того кому этот размен срочно нужен ?

Гaв   28 июля 2015 в 00:52

ZRDn
Ты видишь сутуацию только с одной стороны, с которой привык, как и 99% тут. Ты не объективен.
То, что делаю я - стеб. Я ни одной руны в жизни с процентом не разменял. Открой страницу слова жадность в вики и дуй спать. Гн.

ZRDn   28 июля 2015 в 00:59

Dobermn
Ну да )) ок, пускай будет стеб DDD
Только вот этот якобы "стеб" апает страницу автора, тем самым ты ему помогаешь, а не стебаешься ))
И получается одно из двух, либо ты слишком туп чтоб это понять, либо ты просто сдаешь заднюю так как не знаешь че еще придумать )

Гaв   28 июля 2015 в 02:01

ZRDn
Ирониметр зашкаливает.

lait_one   28 июля 2015 в 19:46

ZRDn он жаден до безобразия просто. он все это и так знает, просто ему жалко свой джах, а размен нужен, вот он и ноет.

Гaв   29 июля 2015 в 11:05

lait_one
Кто бы говорил про жадность, киданул всю свою пати на сожи, получил за них больше чем нужно, при этом клянча еще, а теперь сидит и крысит полученное от корешей :)

Torum.   29 июля 2015 в 17:22

Утка зрит в корень.

анатолие   29 июля 2015 в 21:04

та что говорить lait_one судак....падла и все