PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat, скачать Abduction бесплатно, Готика 4: Аркания save


N Light sk s hp

Serjik_23   6 декабря 2012 в 08:11

Дефцит блин. Рунки есть, а ск нету. Так что ща барыги рассверепеют, если сварят такой ск. Цены не сложишь! ))

blavlad   6 декабря 2012 в 09:03

да уж,цены жесть,купил пару.Даже 45 на днях вылезал ... просили,я пока думал он ушел похоже.

Serjik_23   6 декабря 2012 в 09:04

По большому счету, если сора пвм и с ес (как у меня), то и клеар ск хватает с головой. Ну, конечно, если Инфи стоит. )

LostBook   6 декабря 2012 в 09:27

ПвМ и с ЕС - это по-моему глупо. Манаберны и ать - минус много экспы на хай лвл.

Serjik_23   6 декабря 2012 в 09:49

Если у тебя маны мало и скорость регена маленькая, то для тебя ето "ать". А у моей соры даже с манаберной ЕС не пропадает и, следовательно, есть время чтобы выпить фулку или тп. А вот пвм сора с блоком 75% - вот это имхо глупо. Ибо блок только от физ дамага и небольшого кол-ва магического дмг. А ЕС от всего. В хкс, нбр и трави чувствую себя более чем комфортно, на 8ппл офк. Что уж говорить о других локациях. )

Serjik_23   6 декабря 2012 в 09:51

Тем более, все так необходимые бонусы на спирите теряются, если сс надет. А это и оллскил, и фкр, и хп, и мп, и т.д. ))

blavlad   6 декабря 2012 в 15:58

Старый спор по поводу:с блоком и с сс или без блока и со спиритом. Я так и не определился, у каждой свои + и -,в этом сезоне сделал тупо обе.А может обоих или обеих,хз.