PlayGround.ru
Ropnet
, игра Age of Conan: Hyborian Adventures, мод для Star Wars: Republic Commando, Блицкриг 2 официальный сайт


N pb sk + hp, N Exile

FludoTron   6 сентября 2016 в 13:37

N pb sk 20-30 hp
N Exile O Ohm Vex (уже нн)

Obsessed   6 сентября 2016 в 16:23

Fly do trona, за каким пёсом тебе Єхiле? решил почувствовать, каково это, когда много дефа? ;-) телезила не щупал?

Immense   6 сентября 2016 в 16:33

Obsessed
телезила не щупал?
Давай совет от профи по телезилам, за какие места их надо щупать? :D

FludoTron   6 сентября 2016 в 16:58

Obsessed
Просто хочу ходить шлепокером без некровской палки на свапе.

Obsessed   6 сентября 2016 в 17:03

Immense, за выступающие же! :-)

Fly do trona, Драки, не? =) или норм посоны тока лохи носят? :D

FludoTron   6 сентября 2016 в 17:06

Obsessed
5% на драках - это как игра в русскую рулетку )

Immense   6 сентября 2016 в 17:06

Fly do trona
Просто хочу ходить шлепокером без некровской палки на свапе.
Никогда не замечал у смита с этим проблем. Мажут другие, а этот нет.

Obsessed   6 сентября 2016 в 17:13

Fly do trona, ЧО? =) а это кем ты так шпилишь, что рулетка настолько русская? :D
пфф! да шлепокр же вообще не мажет, тю! =) неужели ты падал им, т.к. "лт с драков не сработала"? зил не падает, а шлепокр падает?? =)

FludoTron   6 сентября 2016 в 17:21

Obsessed
но ведь вражину надо ~10-20 раз зашлепочить, прежде чем сработает лайф тап

Obsessed   6 сентября 2016 в 17:27

Fly do trona, я тя умоляю! =) эти ~20 (а то и куда меньше) раз происходят куда резче, чем вражина нас колотит (обычно), а т.к. вешается курза на нескольких, то коцнув скелетика рядом с UT Мефом, ты уже вешаешь лт и на него! =)
короче, практика показала - 5% с Драков ХВАТАЕТ! можно не переживать! ;-) и зилу и шлепкру.

FludoTron   6 сентября 2016 в 17:39

Obsessed
Ну мне все равно приходится задействовать жезл пару-тройку раз. Хочу играть одной рукой, а другой... замешивать сахар в чашке с чаем.

Obsessed   6 сентября 2016 в 17:47

Fly do trona, :D мда.. прав фирк! были бы у тебя топ-рунворды, первая рука наверное.. на другую задачу переключилась бы! ;DD
телезила не шшупал, не? =)

FludoTron   6 сентября 2016 в 17:59

Obsessed
а потом перейти на игру вообще без рук и 24/7 ;D Зилотов вообще не делал. Хотя нет, делал. Во времена, когда ик-варвар был для меня идеалом, поэтому там все печально было )

Obsessed   6 сентября 2016 в 19:19

Зилотов вообще не делал. Хотя нет, делал.
Fly do trona, пффф! ты чё, гля? это жи сильнейший ПвМ перс! :D ссылку на гуед от "аця" дать? ;D

FludoTron   6 сентября 2016 в 19:27

Obsessed
твои гуиды уже наизусть заучены ;D

FludoTron   6 сентября 2016 в 21:54

Obsessed
ну прекрасный же щит, как можно не любить Exile?)

Obsessed   6 сентября 2016 в 22:53

Fly do trona, щит в нормасе. просто, для ПвМ Зак ничем не хуже, а достаётся куда проще. Ёксиль будто спецом заточен под смайтера vs ww. а излучать дефианс на open hbr.. ради кого? :-)

Immense   7 сентября 2016 в 09:30

Fly do trona
Зилотов вообще не делал
И зря кстати. Смитер однобокий, только под ут. А зил может везде бегать+ут. Просто вместо 20 в конву кинуть 1 в сальву. С +скиллс наберется ~ 90 аллрез. На мефа врубаешь ее и смитом его гада.

FludoTron   7 сентября 2016 в 09:47

Immense
Хм. Так и попробую сделать, тем более конвопал есть уже.

firkax   7 сентября 2016 в 19:09

Obsessed
Fly do trona, щит в нормасе. просто, для ПвМ Зак ничем не хуже, а достаётся куда проще.

соглашусь с Flydotrona, каст лт с драк не всегда такой быстрый как хотелось бы
своему палу тоже делал exile когда были руны на него

у зака главным образом одно преимущество перед альтернативами - большой блок
но если ты захочешь иногда одевать что-то кроме зака (spirit для fcr/fhr, exile для def/lt/maxres) то блок придётся качать всё равно под болванку и плюсы зака исчезают
кроме того, если перевести фхр со спирита в статы, то получается (20hp=5fhr, 40hp=12fhr) экономия около 60 статов, которая может и вообще перекрыть экономию декс на блок с заком

Obsessed   7 сентября 2016 в 21:33

какой-то олень заминусовал меня здесь, хм :-)

Sayyouneed   8 сентября 2016 в 16:54

Ут смитеру надо лоцератор, ибо валишь всех с такой скоростью что некогда лт кастовать. Если не на 8ппл конечно делать. С лилит и мефом выпьешь по 2 фулки остальное сделает рисинг!
Конву придётся качнуть правда

Obsessed   8 сентября 2016 в 22:37

Sayyouneed, т.е. пб Гриф фтопку? ;D

Sayyouneed   9 сентября 2016 в 06:47

Obsessed если лоц п*жже, то зачем платить больше?)
Для совсем торопливых можно свопать на гриеф после каста ад, тогда уберы вообще лопаются как мыльные пузыри

Obsessed   9 сентября 2016 в 12:30

Sayyouneed, ты чо, прямо ЛОЦЕРАТОРОМ уберов лупасишь? =))) гля ты тип! :D и что, типа быстро выходит? там же дамаг крап! не для торопливых, а для норм посонов! :D

Конву придётся качнуть правда
129% ias для макс брейка без фаны!! =) что мешает свопаться на pb с шаэлями? =)

Sayyouneed   9 сентября 2016 в 13:46

Obsessed
Ага, зил на 1 и по уберам))) щлепокер бьёт щитом обс, не пугай людей!

Obsessed   9 сентября 2016 в 14:19

Sayyouneed, шо ты заливаешь тут? =) зил мажет, а у лосера дамаг отстойный даже под ад и тот же Меф тебя огуляет!

щлепокер бьёт щитом
да иди ты?! ;D с грифа щиту идёт большущая прибавка, а на лосере нет ничего, кроме AD, ias (но болва медленная), пмх (на грифе есть) и ow (на драках есть). а вот как раз зилом, чтобы повесить AD, лупить не обязательно! ;-)

мелкие мобы хоть разбегаются? это могло бы быть хоть какой-то причиной юзать лосер. ))

FludoTron   9 сентября 2016 в 14:44

Sayyouneed
Игре >15 лет, уже давно выяснили, что лучше грифа ничего не придумаешь, можно только приблизиться к нему.

Obsessed   9 сентября 2016 в 14:47

Fly do trona, цена, тем не менее. аргумент.

Sayyouneed   9 сентября 2016 в 16:36

Obsessed
Думал ты то уж должен насчёт зила шутейку понять (
Да и собсна против грифа я не возражал, а наоборот говорил что в связке с ад лучший вариант

Obsessed   9 сентября 2016 в 17:07

Sayyouneed, ах, так ты тралленгом пенсионеров занимаиссьи! ладно-ладно! ;D