PlayGround.ru
Ropnet
, Blur, NoCD для Transformers: War for Cybertron, Pro Evolution Soccer 2011 torrent


Надо Некоторые Мф итемы....

xKanaix   30 октября 2011 в 14:42

N palka TR ~2/2/2 Isted
N Monarch Isted
N sc 7mf +str

xKanaix   30 октября 2011 в 15:03

хочу сорку в ТР сете перф...... 500мф+ чисто Фо_Фан

xKanaix   30 октября 2011 в 15:19

Glitter Freeze
1.Ты нуб......
2.У моей Мф сорки 800+Мф
3.Хочу чтобы светилась.....
4.Бред твоя скучная жизнь по галимым стереотипам......
5.Для чего по твоему, одевают перф шмот на ПвМ????? Не для понта ли????? Просто захотел и все, решил вот и делаю )))) Причем когда-то еще в начале созона была такая ....... Так, что плз офнись, и иди фалиенов ганяй с 635Мф.......

Believein   30 октября 2011 в 15:38

xKanaix
Тебе правильно вопрос задали,сам итем не мф.
На все твои "надобности" тебе ответили вполне адекватно вроде,хамить не стоит, ибо ты сам нуб и жизнь твоя скучная :D

xKanaix   30 октября 2011 в 15:44

Негативэ ты как обычно, тупишь...... Если на то пошло с каких пор Монарх Мф итем????? А сч тоже ведь не Мф итем????
Если он истед, тоя как я думаю, он не Колд дмг дает, а имнно Мф!!! Так же и сч и Монарх. Я не прошу просто ТР палку, а именно С Истом внутри, то есть +30Мф, что есть уже Мф итем..... Так же и с монархом, я не прошу монарх а прошу истед монарх, что тоже Мф итем, так, что иди втирай свою глупую политику Акаре.......

xKanaix   30 октября 2011 в 15:46

Negative_Sight ибо ты сам нуб не хочу ето слышать, от недо госу Госта, который даже не пытаеться лочить...... Нуб, качай ФоХера на него много мозгов не надо.......Или вообще играй в косынку...... Так как ты уже немного поднадоел все время свои копейки вставлять....... Хотя сам одет по книжке, а играешь, как будто у тебя только одна рука...... Надо немного думать свим мозгом, и не будет скучной жизни.....

xKanaix   30 октября 2011 в 15:52

Как обычно, припрется пара тролей и колупают мозг....... Если нечего предложить идите спать....... Большинство моих персов индивидуальны, ибо одеваются, не тупо по стандарту(гайду), все собирается вручную, тестируясь на Хероэдиторе...... Так, что не вам лечить, что есть , что....... И зачем оно мне..... Даже если я захочу на 3-ех стихийнуюю сорку одеть, Зодед Пб, это не ваше дело....... значит мне это надо........ А вы все время лезите ссо своими дерьмовыми стереотипами!!!!!!

xKanaix   30 октября 2011 в 16:14

опа все куплено кроме сч....

Believein   30 октября 2011 в 16:44

Glitter Freeze
:D он этого признавать не хочет
xKanaix
Недогост? xDDD твои чары от этого недогоста падали ^^ и о чём речь идёт? Тебя чё то задело если ты начал и мне ещё говорить кто есть кто и какой скилл. мф итем по определению уже такой шмот в котором уже существует мф, без иста, т.е. окулус,шако, али-баба :) тебя наверняка это задело xDD

[edit] : 3 поста в которых ты стараешся быть умным и в обоих ты хочешь показать себя какой ты отец, а в итоги показываешь какой ты имба noob xDDD
x2[edit] : Ты написал тему - тебе по ней отписались и сказали всё в правильном порядке, никто тебя не тролил ^^ а ты переходишь на личности и более чем про реал, ещё раз подтвердил, что ты девочка! :D
x3[edit] хз с каких пор монарх стал мф итемом, слова эти твои, значит себя и спрашивай. :D

xKanaix   30 октября 2011 в 16:58

Негатив, у тебя что реально проблемы с женским полом???? Уже нераз за тобой замечаю тягу к нему тут на ПеГе где, в этом нет смысла...., но я не что ты девочка! :D, нее так, что не стоит передо мной тут своей писькой махать.......\
xDDD твои чары от этого недогоста падали Падали???? Интересно, интересно....... Хто же это??? Единственный кто упал от твоего недогоста Это мой фохо смит на 81лвле, чистому смиту твое подобие сольет, без проблем.....и не говори, что это не так, ты сам тогда говорил, что падаешь, тельце.......Недогост? ты сам в своем Папском видео показал, что ты недогост и это не чисто мое мнение.......
Ты написал тему - тебе по ней отписались и сказали всё в правильном порядке, и как же это вправельном порядке, это типа А ведь палка Тр не Мф итем, это как в магазине, когда за сигаретами заходишь и говоришь, Винстон синий, а тебе продавец не говорит есть или нету, а начинает разводить демогогию, что синий не он а пачка, а Сигареты Легкие....... Так, что не тупи как обычно......

ты хочешь показать себя какой ты отец, а в итоги показываешь какой ты имба noob xDDD а нука где же это, я показываю , что-то такое Отцовское, если ты этого незнал сочуствую, я просто привел тебе доводы...... И покаже где я не прав конкретно, где я хотел показать себя Отцом, и где показал себя нубом....... Если же нет тогда слейся, и иди дальше ищи себе Девченку на ПеГе......

Believein   30 октября 2011 в 18:08

xKanaix
ownedface.жпг :C а женский пол тут причён?Девочка ты потому, что плачешь из-за малейших дел,пишешь поэмы в мою честь ради ничего, я к твоим словам серьёзно не отношусь, это было бы бредом самым настоящим.Единственный кто упал? Да у тебя все чары на одно лицо, т.е. крап... Увы, ты жалок, пишешь 1000 слов, на эмоциях,в которых нету толка, более бы читательным было бы если бы ты написала 10 слов, в которых был бы смысл какой то.

Ах да, на счёт папского видео "что ты недогост и это не чисто мое мнение......."В том то и дело, что мне по... на мнение других и тебя в том числе на этом всем и закончу девочка.

Принимай критику адекватно

xKanaix   30 октября 2011 в 18:47

далее нет смысла, чтото писать, походу тебя очень сильно задело........ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!
Только одно ты глупый чудила))) Одел на Аску эни и все ты уже не крап??? Или как это понимать......

fork.   30 октября 2011 в 19:48

20 postov v takoy crapo teme pro palki TR ! zato kogda norm itemi tradish to nikogo

Believein   30 октября 2011 в 20:06

xKanaix
Если я глупый, то ты малолетний идиот, инфа 100%, опять же своим высером как крыса пишешь за спиной в мою сторону всякую хню, не стоит себя утверждать в чем то, если это не так.Ты мне пишешь шо я нуб, предложил тебе го, пошло понеслось, переоделся и слышу "po unfair?ili kak?"

xKanaix   30 октября 2011 в 20:57

ну и это тебя спугнуло???? +надо быть адекватнее как я понял, если для тебя я малолетнии то тебе лет 45, а в твои годы вести себя тааак.... Материться, писать чушь, обливать говном и спрыгивать, даже не знаю, кто и как тебя воспитывал......... И опять ты балаболишь, где же я пишу за спину???? какю хню???? что ты балабол???? ил что, ты же писал что ты моих персов роняешь....... хотя это бред чистой выды........ Ты искал выход чтобы спрыгнуть и ты его нашел!!! поздравляю....

Believein   30 октября 2011 в 21:06

xKanaix
Cпугнуло? Никто пвп на рунки не будет играть unfair ili kak? как написал ты xDD. Матерится и вести себя таааак? Тебя задевает моё поведение? Если я употребил 1 мат, то это дикость наверное для тебя. А про спину, ты тому парню сказал, чтобы он пошёл у меня со....ь, я в это время сидел и наблюдал за разговором а это не и есть хорошо, твоих персов ранял ,как на пвп, так и на хбр.

xKanaix   30 октября 2011 в 21:30

Все негатив тема закрыта, я тебе сказал когда решишь своим гостом вс Смита идти пиши..... Одену.... Сходим..... акк в Игре ты знаешь..

xKanaix   30 октября 2011 в 21:31

влом распинаться и кому то что-то обьяснять....... Кто за кого впрягался, и кто кого ронял, и кто балабол........

Believein   30 октября 2011 в 22:08

xKanaix
когда одену норм го :D а почему гоустом? Вроде как не тебе решать кем мне идти :D