PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Age of Pirates: Caribbean Tales, русификатор для Kingdoms of Amalur: Reckoning, Battlefield 4 скачать торрент


Need enigma now! Offer Jah

Torum.   12 ноября 2012 в 15:26

В этом сезоне ни напчег, ни, тем более, тиигер энигм не варили, так что дешевку ты не найдешь. Но, если ты сваришь эни, то в тройку убогих энигм она войдет, не сомневайся.

miha64   12 ноября 2012 в 15:28

Чего-то не хватает... Кажется, сура.
P.S: ты пул на том акке не нашел? Попробуй акк vottepul, я на какой-то похожий пул клал.

ZakarumFoot   12 ноября 2012 в 15:39

Вы друг друга минусуете? Миха, какой пароль?

xQaWeRx   12 ноября 2012 в 15:55

torum.
ti yje vowel v troiky ybokix mydakov ???? nadeus ti ee vozglavil

Serjik_23   12 ноября 2012 в 16:00

Парень чет ваще в ценах не шарит. Думаю дешевле Джах Сюр Ло вряд ли можно найти Эни.

ZakarumFoot   12 ноября 2012 в 16:20

Tesselhof обещал мне эни.

Torum.   12 ноября 2012 в 17:49

xQaWeRx
Твой позорный феникс сразу за фениксом арчега в списке убогих фениксов пг.
Serjik_23
Можно. Эни тиигера и арчега джах максимум. И то для тех, кто не шарит особо, так-то они и пул не стоят. Впрочем, я в ~начале прошлого сезона купил эни почти за джах. Чувак, вроде, думал, что ваеп скоро. :D

Иешуа Га-Ноцри   12 ноября 2012 в 17:58

Торум мне напоминает завистливых прыщавых задротов, которые входят в состав тех, особо озабоченных игрой людей, которые знают кто что собрал, кто что купил\продал, кому что выпало, и т. п. Зачем таким быть?

Torum.   13 ноября 2012 в 08:20

Кривонiс
Ты какую-то чушь сейчас написал, если честно. Причем тут зависть, если у меня и так есть все, что я захочу?

ПС если ты думаешь, что тебя, нищеброда, ковер подкармливать будет за подобного рода лоу троллинг, то ты ошибаешься, ведь ковер - еврей.

БорисБритва   13 ноября 2012 в 08:26

polzuyas slu4aem
N enigma bez ed O pul vozmojno daje um