PlayGround.ru
Ropnet
, Matrix: Path of Neo, the mod, демо игры War Thunder, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 дата выхода


Need/Offer Items

Allres   26 апреля 2017 в 02:19

NEED:

Tiara 2 asa 20 fcr visio +++
2 asa 20 fcr mb(30frw) 15dex + hp mp
Amulet 3traps 27+dex
GT or RT Fools 3 ls 2 soc
GT or RT 2 asa 30+ ias fools 3 ls 2 soc
Pod Chaos GT or RT 3ls 2+wb
Traps sk 30+ hp

Offer:

Grand Charm
10/59/44
10/56/37
9/69/42

Small Charm
3/19/16
Fhr 11Lres
Fhr 11Pres

Amulets: 2 sora 19 fcr 17energy 19 mp 5 regen 21fres
Fire sk fhr 23hp 27 hp

Believein   9 мая 2017 в 21:09

1. Зачем ФРВ на тиаре? Оно совсем ни к чему, единственный от кого асса убегает, это хороший барб, каким был у торума, остальных асса просто в ноль овнит.
2. Зачем тебе под чаос гт или рт? Вот никогда не понимал смысла этих бесполезных тестов и нелогичных решений по поводу чаоса в гт и рт. У сувваяха слишком хороший урон свой, а %ед от рунворда придадут ему значимо больше урона, ведь чаос по большей степени собирается для урона. Почему не поискать просто хороший сувваях с 3лс ++? Вб не так уж и обязательно, можно так же взять майнд бласт или блейд щилд. Кстати, совет действительно годный. Под майнд бластом BS так же микростанит и вводит врага в станлок, что делает еще труднее выйти из под крепких объятий Аськи.
3. GT/RT с 30 иас,3 лс и 2 сокет, ты действительно такие хочешь найти ? И почему именно 3 лс ? Можно так же на изи просто дополнить поиск 2 лс 2 вб, 2 лс 2 мб, 2 лс 1 бс и так далее. К чему именно 3 лс ? Разброс у ЛС слишком огромный, эти 200-300 урона ничего не дают, а вот полезный скилл в добавок намного приятнее.
4. Зачем амулет 3 трапс и 27 декс ? Это под сборку w/s? Если да,то как ты собираешься набирать нужное количество фкр ? В W/S сборке спокойно набирается 102 FCR и почти max dr(50%). Имея 102 fcr куда больше шансов на то, чтобы выиграть.

Rivnyanyn   9 мая 2017 в 22:08

Советы от гуру:С

Allres   11 мая 2017 в 18:07

Negative-Sight
Негативушка с 65 фкр аска способна без особых напрягов разобрать бобра, амку т.к единственные чары вс которых надо в/с

Torum.   11 мая 2017 в 18:47

Аська способна разобрать вообще хоть кого-нибудь только из-за шедоу мастера скриптованного.

Believein   11 мая 2017 в 18:47

Allres
Антонушка,с 65фкр такая Асса сможет разобраться только с фалленами на нормале.От куда ты знаешь,что может Асса с 65фкр против нормальных барбов?Ты же всегда помойкой был,ты никогда не умел пвпшиться,не говоря о ассах.Сколько ты мне говорил,что ты меня заовнишь,что трапсой, Radiate,что гибридом Bia.Ты никогда не играл на Европе,не знаешь что такое имба барбы.То что находится на пг,это всего лишь подобие нубов.

Believein   11 мая 2017 в 18:56

Torum.
На изи в соляного +25 ммр без мастеров.Гибриды не оставляют шансов никому,что с мастером,что без.

Torum.   11 мая 2017 в 19:10

Negative-Sight
Только что-то челики все боялись без мастера дуэлиться. :D

Believein   11 мая 2017 в 19:27

Torum.
Не знаю,мне это наоборот в кайф было.Как то играл против Барба Рейна,сложно было,но терпимо.Да и почему я должен играть без мастера?У каждого свои плюсы и минусы,глупо это отрицать.

Torum.   12 мая 2017 в 04:50

Negative-Sight
С плюсами и минусами все понятно, но он творит нереальные вещи, которые невозможно сделать игроку самостоятельно, засаливая игры.

Believein   12 мая 2017 в 08:09

yok0o
Нисколько не удивлён))
Torum.
Не преувеличивай.См у гхоста только силен,так как максится бласт и см и его кастует слишком часто.Но как я и говорил,у всех есть свои плюсы.Если условный Антошка возьмется играть на аське,то выгоды ему это мало даст,потому что аська в руках краба - 0.Понятное дело,что если на аське будет какой-то задр,то она ему сыграет хорошую службу.Но если брать,что против тебя играет какой-то задр,то для него см так же не повлияет,потому что он и сам справится.Не забывай,у трапсов и гибридов не максится бласт.Еще раз повторюсь,у всех есть плюсы и минусы,у Барба это бо,лип,у хаммеров десинк,у друида оак,у некра армор и спириты,у сорки армор,шилд,мана,у амы миссы как у фантомки,особенно с блоком если.

yok0o   12 мая 2017 в 10:30

Negative-Sight написал:
Если условный Антошка возьмется играть на аське,то выгоды ему это мало даст,потому что аська в руках краба - 0


Почему же. Стала машка в кочках, раскидала 5 лс себе в ноги и стоит ждет пока друид залетит к нему, тень накинет бласт и остается только дожать своим бластом. Трапсе ничего не нужно делать, что бы победить. Если вдруг подлый пассивный друид решит не влетать в трапы, то достаточно подождать 5 минут и пойти на арреат, где подлому пассивному друиду негде летать (

Believein   12 мая 2017 в 17:34

yok0o
Я тебе другое скажу,умный друид найдет способ переиграть такую аську.Никому не выгодно играть на маленьких пространствах.Если играть по фаир пвп,то аська на изи сложется от друида.Стоит только аське дернутся с места,как друид возьмет в л и не отпустит.

yok0o   12 мая 2017 в 18:27

Negative-Sight написал:
Стоит только аське дернутся с места


в том то и проблема, аська не то что не летает, а даже и не ходит( стандартные пятиминутные стояния-ожидания
хотя машка и в трапах падать умудрялась

Torum.   13 мая 2017 в 06:27

Negative-Sight
Это не отменяет того обстоятельства, что СМ кидает бласт за 500 экранов в ник или руинит тебе атаку спустя 0.000001 сек после твоего приземления этим же бластом (а разница между вв по аське, сидящей в трапсах, под МБ и без него очевидна).

Believein   13 мая 2017 в 06:42

Torum.
Ну то что она его кидает я не спорю,но частота применения у гибридов и трапс не так уж и огромна.У гостов она действительно часто кидает,но гост всё таки слабее будет,нежели гибрид или трапса,так как урон с руки у гостов оставляет желать лучшего.У всех есть плюсы,у аськи это см.Я не понимаю смысл разговора.Если играет какой-то Антошка за аську,то наличие см ему не так много поможет,как если допустим играл какой нибудь задрот из ЕУ.

add : насколько я помню ты неплохо справлялся даже и с моими w/s аськами,а я никогда не был пассивной аськой.Я спокойно одевал к/к гибридам против кого угодно и шел в размен,даже с толстыми барбами,коим был у тебя.А что касается Антона,то он всегда в трапсах сидел,а для Барба это изи лип и тривв по аське.