PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Emperor: Battle for Dune, прохождение игры LEGO Пираты Карибского моря, Age of Empires 3 mod


O 6blizz, tiara na pala

urpok1   9 марта 2012 в 21:45

1) orb 6 blizz, 48 mana. Gul наверно, если никак, можно дешевле )
2) tiara 2pal, 28str, 9dex, 39hp, 16allres. Тоже gul, опять же если не пойдет...

Believein   9 марта 2012 в 23:38

Если там fcr есть то стоит куда дороже, если нету она и иста стоить не будет.

urpok1   10 марта 2012 в 18:01

Ну не все могут позволить "куда дороже". Вот на простых смертных и рассчитываю )
На близз так вообще фкр не нужен xD Ну в пвм по всяком случае.

JustBe   10 марта 2012 в 20:41

На "простых смертных" есть oculus за пул. А твоя палка и пула не стоит.

urpok1   11 марта 2012 в 00:31

А, прости. Забыл добавить на "простых смертных" не напов, которые могут отличить 3 близз от 6 близз. :)

Snix69   11 марта 2012 в 00:58

Тонкий намек в сторону bass_head неуместен, ведь он таки прав. Окулас это и мн, и хп, и резы, и + сорка скилз, и деф, и фкр. К тому же данная палка поможет выпрямить руки "простому смертному" после пары тп с окуласа в толпу мобов. Со временем мобов он будет избегать, а микроконтроль чара в будущем ему поможет и в пвп. Так же он поймет, что перф топаз не дает мф на палках, а это довольно ценный опыт. Плюс, после этого он узнает про рецепт с руной хел. Хоть я и шучу, но здесь есть доля правды.
И насчет фкр - этот параметр влияет не только на близ, 30 фкр "простому смертному" пойдут на пользу. Хотя возможно ты играл однокнопочной соркой и кроме близа ничем не пользовался. Даже тп. На опен хбр часто вижу таких сорок, так и не понял в чем прелесть этого билда без тп.
Так что напы как раз и поведутся на эту палку, ведь "тут целых +6 халодных умений каторые я как раз качал буду всех теперя убевати"! А гул - это 16 пул. Вроде даже окулас лучше этой палки, но эта палка стоит в 16 раз дороже окулуса. И это печально. Можно и fathиm'у купить за гул. Или спирит заварить, если человек всего лишь "простой смертный" нищеброд, которого смущает тп на окулусе, а что-то поудачнее он позволить себе не может.
К чему это я? Ап тему!