PlayGround.ru
Ropnet
, игра Divinity 2: Ego Draconis, Hitman 2: Бесшумный убийца, патч для Assassin's Creed Director's Cut Edition


O CoA

Torum.   2 декабря 2012 в 10:53

Не поверю, пока не увижу в игре!

o4eHb   2 декабря 2012 в 10:56

Torum.
akk Hanuwu nokajy

Heart Carver   2 декабря 2012 в 14:05

sc 20/5, coa 2/15/30... за три дня. Сказочное везение.

o4eHb   2 декабря 2012 в 14:38

сам в шоке)))+ gul сегодня с hf

Хoзяин   2 декабря 2012 в 14:51

OлеHb где выбил шляпу?

o4eHb   2 декабря 2012 в 14:52

Ты по себе не суди Лось!На баале с моба упала!

o4eHb   2 декабря 2012 в 15:08

Про ботов я реал ничего незнаю!Я не так то давно играю в диабло!А шмот я и сам в шоке с етого!чармик на кошмаре упал на бр!А вы завидуйте молча!И не говорите если в чём то не уверены!И кстати ещё одно ник не "олень" а "очень"

miha64   2 декабря 2012 в 15:23

Скопирую КоА :D

o4eHb   2 декабря 2012 в 15:27

miha64
что значит скопируешь?

miha64   2 декабря 2012 в 15:41

o4eHb
Баг есть такой, с помощью определенных действий на клиенте, можно запутать сервер так, что у тебя будет две таких же шмотки. Ну не хочешь - как хочешь.

Torum.   2 декабря 2012 в 15:41

o4eHb
TorumzOr мой акк.

o4eHb   2 декабря 2012 в 15:46

Torum.
нету такова пишет!

Torum.   2 декабря 2012 в 15:53

o4eHb
Ну так сейчас, в игру-то дай зайти. <:D

LostBook   2 декабря 2012 в 16:59

мне тоже везения отсыпьте ;)

o4eHb   4 декабря 2012 в 04:57

Никому ни надо чтоли?

o4eHb   4 декабря 2012 в 05:10

miha64
так давай сделаем!

InJoyAndSorrow   4 декабря 2012 в 05:35

o4eHb
миха64 Предложит тебе старый и муторный метод через 17 убийств. Я же знаю способ копирования наиболее лучший/быстрее.
1!Создаешь гейм с паролем, зовешь туда меня
2!Бросаешь CoA на пол и отбегаешь на расстояние равное расстоянию от меня до CoA
3!По команде, это важно, одновременно стартуем и ,если все сделали правильно, то у нас в инвентаре окажется по CoA.
Выходит далеко не с первого раза... но я уже научился, так что обращайся если че)

[cow]_Leo   4 декабря 2012 в 05:40

o4eHb
бага нет, эти двое кинуть хотят (ну или потроллить)

InJoyAndSorrow   4 декабря 2012 в 05:46

[cow]_Leo
Аплодирую стоя, ну браво че... Кэп каг бэ гордится тобой. А мальчики скауты из голубого хора примут тебя в свои ряды за твои добрые поступки, возрадуйся че...

o4eHb   4 декабря 2012 в 05:53

[cow]_Leo
Да я ето прекрассно знаю!Просто хотел поиздеваться над ними)

PATRIARH_DIILoD   4 декабря 2012 в 06:10

Яб СоА забрал если потерпишь недельку!!!

PATRIARH_DIILoD   4 декабря 2012 в 06:19

ех., не успел (((

[cow]_Leo   4 декабря 2012 в 06:21

InJoyAndSorrow
пассивный троллинг маленьких шакалят. как сказал бы 1 тип, у вас баттхёрт

InJoyAndSorrow   4 декабря 2012 в 06:31

[cow]_Leo
Обоснуй или балабол/пИтух (нужное подчеркнуть)

[cow]_Leo   4 декабря 2012 в 06:33

o4eHb
миха64 Предложит тебе старый и муторный метод через 17 убийств. Я же знаю способ копирования наиболее лучший/быстрее.
1!Создаешь гейм с паролем, зовешь туда меня
2!Бросаешь CoA на пол и отбегаешь на расстояние равное расстоянию от меня до CoA
3!По команде, это важно, одновременно стартуем и ,если все сделали правильно, то у нас в инвентаре окажется по CoA.
Выходит далеко не с первого раза... но я уже научился, так что обращайся если че)


o4eHb
бага нет, эти двое кинуть хотят (ну или потроллить)

[cow]_Leo   4 декабря 2012 в 06:34

или тебе 3 раза надо написать, раче?

InJoyAndSorrow   4 декабря 2012 в 06:47

[cow]_Leo
Ой ну вот начинается... Короче, постараюсь быть предельно кратким и понятным, что бы твой мозжечек не перегрелся. И ввиду отсутствия интереса вступать в бессмысленный спор буду оперировать онли фактами.
1.Кто пи***ит тот пИтух? ДА! - факт
2.Ты меня не знаешь, до сего дня мы не общались? ДА - факт
3.Ты назвал меня и ещё кого то "Маленьким шакалом"? ДА - смотри свои пост выше (факт)
4. Поскольку ты меня не знаешь, ты не можешь знать маленький я или нет, а также кто я по жизни. Отсюда следует, что ты попадаешь под пункт 1.
Дискуссия закончена, благодарю за внимание, много не кукарекай.

[cow]_Leo   4 декабря 2012 в 07:22

Поскольку ты меня не знаешь, ты не можешь знать маленький я или нет
1.школоло есть не возраст, но состояние мозга? ДА-факт!
а также кто я по жизни
Запальчивые заявления в духе "у меня успехи в реале (что ничем не подтверждено), а ты JI@X" не в чести на этом форуме. И не только на нем, если рассуждать в широком смысле)(с) - факт
итог - ты маленький шакалёнок с остро выраженными ректальными спазмами

InJoyAndSorrow   4 декабря 2012 в 07:36

[cow]_Leo
Вот же неугомонный пернатый. мдаа... Хотя, может ты девочка, логика у тебя как раз подходит.
1. Мое состояние мозга как у школоло? Обоснуй или пИтух [2]
2. Где я писал про свои успехи в реале? Опять кукарекаешь? [3]

Хватит уже мыслить своими нелепыми предположениями, ок? Я, может, тоже предполагаю, что у тебя изо рта йухцом попахивает, но я же не возникаю;)

[cow]_Leo   4 декабря 2012 в 07:46

1.Мое состояние мозга как у школоло?
кидалы и тролли, кем ты являешься 100% (либо 1 либо 2) остановились в умственном развитии годах так на 12, что есть неоспоримый факт.
2. Где я писал про свои успехи в реале?
а также кто я по жизни а что ты этим ещё хотел сказать, поясни-ка =D

InJoyAndSorrow   4 декабря 2012 в 07:57

[cow]_Leo
1.Пруф факта кидалова запили или не кукарекай. То, что тролли тормоза, тоже нифика не факт, часть из них просто веселые люди.
2."а также кто я по жизни а что ты этим ещё хотел сказать, поясни-ка =D" То, что ты понятия не имеешь о чем балоболишь, очевидно же.

[cow]_Leo   4 декабря 2012 в 08:09

InJoyAndSorrow
кинуть хотят (ну или потроллить)
хотя, тут уже возникает вопрос в связи с остро выраженным отрицанием кидалова в агрессивной форме:
а не кидала ли ты часом?

InJoyAndSorrow   4 декабря 2012 в 08:14

[cow]_Leo
"остро выраженным отрицанием кидалова" Опять же, это твои больные догадки. Я спокоен если что.
"а не кидала ли ты часом?" Нет, не кидала.

[cow]_Leo   4 декабря 2012 в 08:17

к чему тогда такое агро? читаем невнимательно?

InJoyAndSorrow   4 декабря 2012 в 08:25

[cow]_Leo
Ещё раз пишу, никакого агро у меня нет, я спокоен. То, что ты сам себе нафантазировал, оставляй при себе.

[cow]_Leo   4 декабря 2012 в 08:37

InJoyAndSorrow
твоя реакция на мой первый пост является поводом для "фантазии" не только у меня.
многочисленные кидалы на форуме используют такие же слова в таких же ситуациях, когда кто то третий говорит о возможности кидалова со стороны данного субъекта, да и "Аплодирую стоя, ну браво че... Кэп каг бэ гордится тобой. А мальчики скауты из голубого хора примут тебя в свои ряды за твои добрые поступки, возрадуйся че..." часто имеет смысл "сук@, обломал!! СДОХНИ СДОХНИ СДОХНИ!!1111"

o4eHb   4 декабря 2012 в 08:40

[cow]_Leo
я полностью с тобой согласен!

InJoyAndSorrow   4 декабря 2012 в 08:48

[cow]_Leo
Вот уж даже не знаю, что больше тебя ОБИЖАЕТ: то, что ты ассоциируешься у меня с "мальчиками-зайчиками" или то, что я тебя под пИтуха подвел?

А вообще, после моего месседжа у тебя было 2 выхода: Как норм чел, признать свою вину за то, что перешел на личности и тихо слиться или как сопля пытаться съехать на меня, продолжая балаболить. Ты выбрал не ту дорожку пернатый.

Torum.   4 декабря 2012 в 08:52

InJoyAndSorrow
Опустил петушка? Он уже давно опущен.
[cow]_Leo
Блин, знаю двух челов, у которых в нике присутствует слово "лео". Так оба же опущенные какие-то. Судьбинушка у вас такая, петуханская.

InJoyAndSorrow   4 декабря 2012 в 08:58

Torum.
"Опустил петушка? Он уже давно опущен." Я это понял ещё с первых его месседжей, просто утром нех делать было)